Перейти к публикации

Аспекты планет к ASC и внешность


Юлия Ч.

Рекомендованные сообщения

Вообще кошачьи глаза дает Asc во льве.

 

 

"Кошачьи" глаза у моей тети (фото, увы, приложить не могу). Поинтересовалась у отца временем ее рождения - Asc или в знаке Рака или во Льве, причем, касательно Льва я уверенна абсолютно - внешность, характер, манера поведения совпадают просто на все 100%.

Я вас поддерживаю.Лев, кошачие глаза, ведь точно!семейство кошачих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    50

  • Witch-free

    31

  • כהה

    24

  • Amends

    23

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Как-то обратила внимание, что у нескольких моих знакомых - разного возраста, пола, не являющихся друг другу родственниками, - есть одна общая черта: круглые, навыкате глаза. Правда, общего у них еще было Солнце или планеты в I доме в Раке.)

О, у меня тоже есть такие знакомые+ добавить можно, что они часто краснеют, прям до ушей) такие миленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже незнакомые люди лет 10 от моего возраста сбавляют. Хотя Меркурий никак не связан с 1 домом

Интересно, что же в вас есть ещё такого по аспектам.а Меркурий совсем ничем не связан с 1 домом?не может же только рак давать такой результат моложавости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Интересно, что же в вас есть ещё такого по аспектам.а Меркурий совсем ничем не связан с 1 домом?не может же только рак давать такой результат моложавости)

:lol: Гены хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет асцендента и внешности вообще очень интересная тема. Читала, что, например, Лилит в 1 доме дает внешности какую-то чертовщинку) у себя не замечала ничего такого) может у кого то такое же положение Лилит? Поделитесь своим мнением. А вот асцедент в Раке, да, действительно дает большие такие, кругленькие глазки и лицо довольно таки светлое, так же и волосы- светлые, русые. Вообще, лицо с асцендентом в Раке, такое мягкое, иногда расплывчатое, нет какой-то резкости, какая присуща, например, Овну.

У подруги Асц. в Раке, лицо мягкое, детское, глаза влажные, кожа бледная, телосложение склонно к полноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги-Венера на ASC,где -то в описаниях видела,что это дает красоту,вот тут не поспоришь,красавица и выглядит намного моложе своих лет :)

У знакомого Венера на Асц., черты лица не мужские, но и красивым назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это?

 

Очень четкая характеристика градуса. Дает УЙМУ информации! Вот тут можно почитать:

http://lectarium.com/article/read/gr_telec.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой пример: мужчина с Асц. на границе Весов и Скорпиона, Плутон в 1 доме. Взгляд пронизывающий, внешне притягательный, телосложение Аполлона, маленькие ноги и руки при среднем росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Очень четкая характеристика градуса. Дает УЙМУ информации! Вот тут можно почитать:

http://lectarium.com/article/read/gr_telec.html

У у у.это ж если знать точное время рождения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У у у.это ж если знать точное время рождения )

Для сабианских символов не обязательно. Надо проследить чтоб планеты ингрессий не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, может быть в душе он пародист как я в детстве)пародирует в тихую кого нибудь, или похож на какую нибудь знаменитость как две капли?или эффект хамелиона, когда внешность меняется, летом волосы белые а зимой пепельные)ну, я думаю бесследно не может Хирон пройти)

Хм,он просто рыжий и обычный)))Пародировать-да нет,не замечала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень четкая характеристика градуса. Дает УЙМУ информации! Вот тут можно почитать:

http://lectarium.com...d/gr_telec.html

Да,интересная информация :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня Асц.в раке.

А ямочки у Вас есть? на щечках?

Я часто встречала... как Асцедент в раке, или луна в 1 доме - так у человека приятнейшие ямочки бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон в 1 доме. Взгляд пронизывающий, внешне притягательный.

Точно, тоже замечала, что плутон перводомный необчный взгляд дает: или глаза глубоко посажены, или разрез глаз необычный... Демоническое что-то необычайное во взгляде проявляется...

Правда пронизывающий взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что же в вас есть ещё такого по аспектам.а Меркурий совсем ничем не связан с 1 домом?не может же только рак давать такой результат моложавости)

Согласна... Минус 10 лет - это меркурий управитель, или хотя бы соуправитель 1-го дома... А луна детскость дает, вроде...

Астрея, колитесь, где там у Вас асцендент? И какие планеты в 1 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что именно в моей карте влияет на мою внешность)

Асц у меня вроде как в Деве, Солнце в Козероге, стеллиум в 5 доме... ну, чего еще сюда приплюсовать?)

А внешность такая: золотистые светлые волосы, темно-карие глаза, телосложение атлетическое, рост средний. Что еще добавить? Много темных родинок по всему телу, на лице все родинки только с правой стороны, выделяется огромная родинка, нос картошкой практически))

 

Вот что может влиять на такую внешность? Карие глаза с рыжиной, я думаю, признак огненного темперамента, золотистые волосы - также Огонь. Но у меня нет ничего огненного в карте. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно, тоже замечала, что плутон перводомный необчный взгляд дает: или глаза глубоко посажены, или разрез глаз необычный... Демоническое что-то необычайное во взгляде проявляется...

Правда пронизывающий взгляд...

У парня одного Плутон в 5 градусах от Асц, глаза омут, чёрные, крупные,и вся эта красота в весах.симпатяга, предпочитает чёрный цвет в одежде, кожа смуглая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ямочки у Вас есть? на щечках?

Я часто встречала... как Асцедент в раке, или луна в 1 доме - так у человека приятнейшие ямочки бывают)

Племянник рак асцендентный. Ямочки на щечках, коренастое телосложение. Любит вкусно поесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что именно в моей карте влияет на мою внешность)

Асц у меня вроде как в Деве, Солнце в Козероге, стеллиум в 5 доме... ну, чего еще сюда приплюсовать?)

А внешность такая: золотистые светлые волосы, темно-карие глаза, телосложение атлетическое, рост средний. Что еще добавить? Много темных родинок по всему телу, на лице все родинки только с правой стороны, выделяется огромная родинка, нос картошкой практически))

 

Вот что может влиять на такую внешность? Карие глаза с рыжиной, я думаю, признак огненного темперамента, золотистые волосы - также Огонь. Но у меня нет ничего огненного в карте. ))

Управитель асцендента - Меркурий, где? Знак, аспект? Думаю он должен рассказать многое) так сложно сказать почему у вас такая внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управитель асцендента - Меркурий, где? Знак, аспект? Думаю он должен рассказать многое) так сложно сказать почему у вас такая внешность.

Не совсем поняла, что сказать нужно)

Меркурий в Козероге, управитель в 5 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотелось бы знать как аспекты планет к асценденту (помимо соединения) влияют на внешность натива - рост, телосложение, походка, жесты, черты лица и т.д.. В частности - влияние какой планеты дает "кошачьи" с раскосинкой глаза (азиатов среди родственников нет :)).

Родилась 1.12.1988г Соледар Донецкая обл. Украина, приблизительно в 3:30 утра.

на самом деле внешность можно определить просто по знакам даже. хотя я думаю есть определенные положения в этом. Например если марс стоит в соединении с мерком в козероге- как правило это "выпукоые глаза" орлиный нос даже с горбинкой, все воздушные красивы обычно, вода имеет склонность к полноте, воздух обычно худой. Сатурн в знаке- дает "топорную внешность" обычно- квадратное лицо по типажу. но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем-то, у меня как раз такое "квадратное" и телосложение, и лицо. Насколько я понимаю, это и есть стихия земли в карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем-то, у меня как раз такое "квадратное" и телосложение, и лицо. Насколько я понимаю, это и есть стихия земли в карте

Ну квадратность да, тут естественно земля, без вариантов.Хотя вот у меня Asc в Деве, но нет квадратностей, просто типичная дева.стеллиум планет в козероге присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вопрос: что может дать внешность печального Пьеро? Грустный взгляд даже когда радостно, хмурый и серьезный на фотографиях? Уголки глаз направлены книзу, бледное лицо, тёмные брови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А вот вопрос: что может дать внешность печального Пьеро? Грустный взгляд даже когда радостно, хмурый и серьезный на фотографиях? Уголки глаз направлены книзу, бледное лицо, тёмные брови.

Надеюсь, никто не напишет, что асцендет в Козероге, либо Сатурн в 1-ом доме :D (хотя, впрочем, если Сатурн не очень, то вполне мб, на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности