Перейти к публикации

Аспекты планет к ASC и внешность


Юлия Ч.

Рекомендованные сообщения

Я тоже асц в Деве))

Но не понятно, что значит "правильные черты лица".

Нос да - расширен к низу, прямой. В целом внешний вид у меня не очень опрятный. Я ленюсь за собой ухаживать. Не крашусь совсем, потому что если и крашусь хоть чуть-чуть лицо выглядит как будто грязным. Вообщем, не идет мне краситься. (но это даже не из астрологии, а цветотип у меня такой - Весна или Осень, теплый цветотип) Фигура от природы мускулистая, т.е. широкие плечи и бедра. Плечи - словно я пловец, ОЧЕНЬ широкие

Мне кажется, фигура у меня немного мужская, не очень женственная. имеет форму "песочные часы", но не плавные изгибы тела, а квадратные))

 

Можно еще узнать описание особенностей поведения и характера асцендента в Деве?

зануды))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    50

  • Witch-free

    31

  • כהה

    24

  • Amends

    23

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

ну вот что нашла здесь же на форуме:

Асцендент в Деве

Правильные черты лица, прямой нос, чуть расширенный снизу, кожа чистая, внешний вид ухоженный, здоровый цвет лица. Телосложение стройное, не мускулистое.

 

сама бы я себя описала несколько иначе. Черты лица гармоничные в целом, но отнюдь не такие уж правильные, нос не прямой) большие карие глаза) рост низкий, я - дюймовочка по жизни) и всю жизнь борюсь с шоколадками-тортиками (кто кого, или они меня или я их)))) поэтому формы как бы больше округлые)))))))) хотя я вроде и не толстая, но все равно выгляжу попухлее чтоли,чем хотелось бы))) хотя тут наверное моя Венера вмешалась... волосы русые, слегка вьющиеся.

 

А Меркурий (упр. Девы) в каком знаке?

Еще, говорят, нужно смотреть диспозитор (знак Меркурия в д.случ.).

А длинные руки или пальцы есть?

А Асц в каком градусе Девы?

 

Кстати,считается, планеты на Асц сильно влияют. Если Венера не далее чем в 5 град. до Асц, она тоже должна влиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каблук - возможно ,но у меня нет проблем с ростом) вот с округлостями))). с комплексом роста я справилась еще в детстве. все мужчинки, что мне попадались (и которые мне нравились! самое главное!) обожали тощих девушек, чем я похвастать не могла. пышние грудь, бедра - пожалуйста, а вот худобы и длинных ног - увы нет.

 

раньше (до того ,как я познакомилась с астрологией и узнала что я еще и немного Дева) - все девы мне казались скучными занудами, и мне это вообще не нравилось. а тут - бац! и я перводомная Дева))) смешно. не хочу я быть занудой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Меркурий во Льве. неа, руки, ноги - не длинные, но и не короткие) вполне соразмерные. ладони миниатюрные, ну и пальцы соответственно. ну я ж говорю - я и сама невысокая))) асц в 11 градусе. (кстати, странно, тоже трактовки читала - ну как-то вообще не про меня). венера в 4 градусах от асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Super Witch, в вашем облике "водное" преобладает?

сча залью свою фотку- посмотрите. ТОЛЬКО ЧУР НЕ ЦИТИРОВАТЬ Я ЕЕ ПОТОМ УБЕРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Меркурий во Льве. неа, руки, ноги - не длинные, но и не короткие) вполне соразмерные. ладони миниатюрные, ну и пальцы соответственно. ну я ж говорю - я и сама невысокая))) асц в 11 градусе. (кстати, странно, тоже трактовки читала - ну как-то вообще не про меня). венера в 4 градусах от асц.

 

А, понятно.

Тогда нужно смотреть Меркурий, Солнце и Венеру с равным весом - "смесь".

(если бы Меркурий был в Деве, а Венеры на Асц не было бы, тогда был бы только чистый Меркурий - рост чуть выше среднего, худощавость, длинные руки или пальцы; кстати, западный и восточный Меркурий дает разную внешность - считается, западный, впереди Солнца дает средний рост, не высокий, восточный (как у Вас?) чуть выше среднего, Солнце дает тоже средний и светлые черты; Венера дает обаяние, грациозность, опять же западная Венера - более низкий рост, чем восточная. В общем, сложная конфигурация --- у Вас получается, что-то среднее по росту, весу и телосложению, без ярко выраженных черт, думаю, так можно описать. Но вообще внешность по Асц часто здесь обсуждалась на форуме и раньше, но на практике это редко используется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А управитель 1 дома связан с Сатурном или знаком Козерога?

Иногда такая внешность встречается при Сатурне в 1 доме

У меня сатурн в 1 доме.Описание очень похоже.Только рост выше среднего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri

 

немножко запуталась я) западный мерк/венера - которые до солнца находятся. например, солнце в раке, мерк/венера в близнецах. верно? а восточные - наоборот, то есть солнце в раке, а мерк/венера скажем во льве? тогда у меня и мерк и венера восточные. вот ведь ! а я все равно мелкая получилась! тут скорее всего мои гены хоббитов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже заинтересовала тема. А как насчет АСц во Льве? Есть у кого-то примеры? Читала, что у львов широкие плечи, пышная шевелюра, так сказать люди "несущие себя" , с хорошей осанкой. Ничего такого в моей внешности и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D :D Почему-то я Вас примерно так как-то и представлял!)))

Jinxed, вы можете тоже свое фото залить и мы посмеемся))))Давайте! Просим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Jinxed, вы можете тоже свое фото залить и мы посмеемся))))Давайте! Просим))))

Я не смеюсь, а одобрительно улыбаюсь вапще-т, мне вот может нравится такой типаж ;) .

Ну, захочу с Вами поделиться, так залью, че за вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не смеюсь, а одобрительно улыбаюсь вапще-т, мне вот может нравится такой типаж ;) .

Ну, захочу с Вами поделиться, так залью, че за вопрос.

Давайте, обсудим вас как активного участника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я тоже хотела показать себя. Неужели совсем нельзя убрать?

 

Попробуйте нажать кнопку "жалоба", это даст сигнал модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каблук - возможно ,но у меня нет проблем с ростом) вот с округлостями))). с комплексом роста я справилась еще в детстве. все мужчинки, что мне попадались (и которые мне нравились! самое главное!) обожали тощих девушек, чем я похвастать не могла. пышние грудь, бедра - пожалуйста, а вот худобы и длинных ног - увы нет.

 

раньше (до того ,как я познакомилась с астрологией и узнала что я еще и немного Дева) - все девы мне казались скучными занудами, и мне это вообще не нравилось. а тут - бац! и я перводомная Дева))) смешно. не хочу я быть занудой)))

Ну вес то все равно небольшой к росту, я уверена, у вас все гармонично, просто девы склонны замечать недостатки и подвергать всё самокритике.хм, а я считаю достоинством своё занудство, люблю я это дело) венера у вас не так далека от Асц, а время рождения точное? Просто венера в 1 доме даёт невысокий рост, красивые девичьи формы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности