Перейти к публикации

Бесплодие в карте


Маша15

Рекомендованные сообщения

Родилась в Киеве в 1979 году 15 апреля в 17.00

С 18 лет проблемы по женски. Очень долго лечилась чтобы родить ребёнка.

В 2006 году выкидыш на большом сроке.

В 2011 рождение моего сынули.

Консультировалась у астролога она говорит что до 40 лет я не смогу выносить второго ребёнка. Не ужели до этого времени не смогу выносить ребёнка? Сказала что моего ребёнка могло и не быть он мне подарен судьбой и вымолен. Спасибо заранее за ответы

Ссылка на комментарий

У вас в в доме болезней венера - дает проблемы по женски. Так особых не вижу проблем. Есть указание на позднего ребенка. Выкидыш когда поточнее? месяц? и рождение ребенка месяц хотя бы.

Ссылка на комментарий

Причем тут планета удовольствий к рождению детей?

Венера, кстати сильна, человек воспримчив на удовольствия в отношениях. Но поражение от Нептуна - любовь слепа.

 

По Луне (вынашивание) есть трудности.

Луна в сухом знаке. В дисгармоничном аспекте.

Сатурн очень злой. А он и является у Вас управителем дома детей.

Он замедляет и ограничивает процессы.

 

Услышаны были Ваши молитвы. Трудно, но удался Вам один ребенок!

А прогноз Вам дали утопический...

Даже в обычном порядке, не каждая женщина, после 40 лет способна на роды.

Ссылка на комментарий

Да, Венера хоть и сильна по эссенции (экзальтация), имеет множественные поражения - от Южного Узла (сильнейший вредитель), Нептуна на Надире и дома болезней.

 

Венера всегда играет роль как символический сигнификатор 5 дома. Солнце - естественный сигнификатор, опять же, хорош по эссенции, но в 8 доме. но в моей практике как-то я не заметил, чтобы Солнце сильно влияло вообще на эту тему особо. А вот Луна да, ее влияние в натальной (и не только натальной) астрологии вообще трудно переоценить. Но к Луне как раз квадрат от Сатурна,управителя 5 дома детей, 5 градусов орб., - далеко, но это все равно неприятный аспект. Сатурн R в бесплодном знаке, упр.5 , самый важный сигнификатор, в 12 доме, весьма слаб.

 

Итого 1 ребенок, я считаю, уже хорошо, при такой карте. После 40 тут верно было замечено, организм сильно меняется, думаю, маловероятно, чисто из практических соображений. Только если случайно будут сногшибательные дирекции на тот год по этим планетам - с огромными достоинствами (размером с 5-этажный дом) и рецепциями.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

у 70 х годов у многих поздние дети. не слушайте никого. выносите вы еще детей. посомтрела сейчс по своим программкам. 2 ребенка четко вижу. Но проблема выкидыша есть. у вас слабый кровтоток и плод очень плохо крепится изза этого. отсюда выкидыши. у вас их могло быть несколько. но они проходить могут незаметно. причем второй скорее всего тоже мальчик будет. Кровь наблюдать- есть предрасположенность к онкологии и нельзя уптореблять алкоголь

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Девочки, спасибо за Ваши ответы. Выкидыш был 15.09.2006г. Ребенок родился 05.01.2011 года. Но я все равно хочу родить второго ребенка . Буду пробовать беременеть после 39 лет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности