Перейти к публикации

У нас странные отношения! Это может быть из-за кармической связи?


Vasilisa2015

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи!

У нас необычные какие-то отношения.

Разговаривала с астрологом, но не все понятно.

Ситуация вот такая. Я у мужчины конкретно в 8 доме, в зоне кармической отработки. Он у меня в зоне любви. Дети мои (будущие) конкретно в его кармическом доме.

 

Может ли у него быть женщина старше него?

Что значит я у него в кармической отработке?

У нас есть совместимость в личных и интимных отношениях? Могут быть проблемы? Мы будем жить вместе? (Про брак не спрашиваю. До 2019 брак мне не показан. Уран).

Его Меркурий - ретроградный в зоне моих детей. Это плохо? От него можно иметь детей? Проблемы будут?

 

мои данные 21.09.1972

мужчина 11.02.1982

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

:mellow: Как все запутано.

1) Нет никаких кармических аспектов, их не существует

2) Все эти показатели, к-ые Вы перечислили - весьма условные, и имеют малое отношение к реальности

3) Живите и принимайте решения, исходя из сложившихся обстоятельств, а не каких-то псевдопрогнозов...

Ссылка на комментарий

 

Разговаривала с астрологом, но не все понятно.

Я у мужчины конкретно в 8 доме, в зоне кармической отработки. Он у меня в зоне любви. Дети мои (будущие) конкретно в его кармическом доме.

 

(Про брак не спрашиваю. До 2019 брак мне не показан. Уран).

Его Меркурий - ретроградный в зоне моих детей. Это плохо? От него можно иметь детей? Проблемы будут?

 

я тоже хочу такого астролога!!! :D

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Прошу помощи!

У нас необычные какие-то отношения.

Разговаривала с астрологом, но не все понятно.

Ситуация вот такая. Я у мужчины конкретно в 8 доме, в зоне кармической отработки. Он у меня в зоне любви. Дети мои (будущие) конкретно в его кармическом доме.

 

Может ли у него быть женщина старше него?

Что значит я у него в кармической отработке?

У нас есть совместимость в личных и интимных отношениях? Могут быть проблемы? Мы будем жить вместе? (Про брак не спрашиваю. До 2019 брак мне не показан. Уран).

Его Меркурий - ретроградный в зоне моих детей. Это плохо? От него можно иметь детей? Проблемы будут?

 

мои данные 21.09.1972

мужчина 11.02.1982

 

Заранее спасибо!

отношения дейтствительно крамические. партнер для вас кармический вампир

Ссылка на комментарий

У Вас с Вашим партнёром в этой жизни прямо противоположные задачи, Ваша - заниматься карьерой, его - создавать семью. Вас тянет друг к другу, радостно находиться рядом (взаимный секстиль Солнце-Юпитер), и в интимных отношениях всё замечательно. И Вы отвечаете его идеалу возлюбленной. Есть много положительных моментов в Ваших гороскопах. Но у него в карте квадрат Плутона к узлам, это тяжело ему. А Ваши узлы усиливают ему эту тяжесть. За одно и Вам достаётся. Пару ложек дёгтя: у него Луна и Венера в несовместимых знаках, а значит, у в его представлении любимая и жена - это разные женщины. Ваши Луны в несовместимых знаках, под одной крышей ужиться тяжело.

Ссылка на комментарий

Если девушка старше мч, это всего означает, что она для партнера кармическая?)

нет я просто посмотрела думала мч старше. Зависит от года и от положения планет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности