Перейти к публикации

Будет ли официальный союз?


dana

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Очень интересует вопрос рождения детей и брака. На данный момент есть молодой человек, совсем в скором времени планируется брак и детишки. Подходим ли мы друг другу? Что с браком и детьми у каждого? Большое спасибо,если поясните) ж-10.06.1992 в 10.10 г.Лысьва,Пермский край. м-14.07.1984 в 00.05 г.Лысьва.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

а если наступила беременность?

у вас проблем нет. проблема не только зачать, но и воспитать. вот у него могут быть проблемы, хотя всей душой будет тянуться. Это не значит что он будет там плохим отцом и тд. Хотя такой вариант не исключение, а может наоборот слишком заморочен на них типа. нам нужно срочно родить детей, нам нужносрочно радить детей. типа как бы галочку поставить этим фактом

Ссылка на комментарий

да много чего. хотя 84 год на семью неплохо заточены. они в первом браке не живут. вам если расписываться то время желательно реже вместе проводить. чтобы брак сохранить. должна быть постоянная новизна и новости. уран это ветер перемен

Ссылка на комментарий

Но в любом случае не все зависит от года..

не все. но если в браке развод стоит тогда дальнобойщиком ему быть или вам стюардессой. я ни одного не знаю 84 года, кто бы жил в 1 браке. во втором да- в первом нет. вас же не зря волнует вопрос замужества

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Очень интересует вопрос рождения детей и брака. На данный момент есть молодой человек, совсем в скором времени планируется брак и детишки. Подходим ли мы друг другу? Что с браком и детьми у каждого? Большое спасибо,если поясните) ж-10.06.1992 в 10.10 г.Лысьва,Пермский край. м-14.07.1984 в 00.05 г.Лысьва.

 

Ну, вы даёте!.... На таком этапе выяснять: подходит он вам или нет.... А пораньше никак нельзя было спохватиться? :)

А если вам сейчас напишут, что вы несовместимы - неужели (не дай Бог) аборт будете делать?.. Упаси Боже.

 

Раз создали вместе маленькую жизнь - живите теперь, что уж.

 

Показатели, указывающие на регулярное недопонимание и сложности, у вас с женихом присутствуют, поэтому если есть возможность - посоветовала бы в будущем регулярно пользоваться услугами опытного семейного психолога (именно семейного! обязательно над отношениями работать с мужем в паре).

 

Но вам в период беременности нужно поменьше об этом думать и поменьше волноваться вообще. Вы же не хотите, чтобы ребёнок родился со вшитой тревогой и склонностью к пессимизму? Так что концентрируйтесь сейчас на позитивном, хорошо кушайте, улыбайтесь и настраивайтесь на то, что всё в браке будет хорошо, что все недопонимания решаемы, итд итп.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Мы очень любим друг друга) Просто очень интересно узнать мнение знающих людей. Конечно оно ни на что не повлияет) Все как у всех,думаю,сложности решаемы

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте! Очень интересует вопрос рождения детей и брака. На данный момент есть молодой человек, совсем в скором времени планируется брак и детишки. Подходим ли мы друг другу? Что с браком и детьми у каждого? Большое спасибо,если поясните) ж-10.06.1992 в 10.10 г.Лысьва,Пермский край. м-14.07.1984 в 00.05 г.Лысьва.

меня удивляют такие люди, у вас планируется брак и вы сейчас спрашиваете подходите ли вы друг другу? И ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ НЕТ? ЧТО- РАССТАВАТЬСЯ БУДЕТЕ?

Ссылка на комментарий

меня удивляют такие люди, у вас планируется брак и вы сейчас спрашиваете подходите ли вы друг другу? И ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ НЕТ? ЧТО- РАССТАВАТЬСЯ БУДЕТЕ?

Нет конечно. Я имела ввиду прогноз событий на год. Можно ли разглядеть брак и рождение ребенка именно в этой карте у обоих или я путаю название карты?
Ссылка на комментарий

меня удивляют такие люди, у вас планируется брак и вы сейчас спрашиваете подходите ли вы друг другу? И ЕСЛИ ВАМ СКАЖУТ НЕТ? ЧТО- РАССТАВАТЬСЯ БУДЕТЕ?

Нет конечно. Я имела ввиду прогноз событий. Отображаются ли такие значимые события как рождение детей и брак в карте у обоих на этот год? Или это уже не синастрия? Хотелось бы проверить
Ссылка на комментарий

Но в любом случае не все зависит от года..

вы можете мне привести сто одну причину зависит от года илди нет, но я еще не видела НИ ОДНОГО человека с 84 года, у кого бы не было развода, покажите мне его, я посмотрю на него. а еще вдовцов и вдов полно

Ссылка на комментарий

Нет конечно. Я имела ввиду прогноз событий на год. Можно ли разглядеть брак и рождение ребенка именно в этой карте у обоих или я путаю название карты?

брака в этом году нет, у вас закрытые учреждения_ роддом возможен, больницы и даже, не дай бог, конечно, но просматриваются похороны. не конкретно что с вами или с ним случится, но у вас в этом году проблем много и у него. я думаю сначала ребенок родится потом распишитесь. следующий год вероятен брак

Ссылка на комментарий

Проблемы какого рода? Мне говорили,что брак выпадает именно в этом году. Как просматриваются похороны?

по годовому положению скорпион в 12 доме- дом несчастий больниц похорон, как рак вынаходитесь в доме потерь- в том числе и физических, или траты сильные финансовые(покупка крупной вещи) петух находится в доме новых начинаний и личной жизни. Как видите дома брака нет, и даже по центру судьбы нет, решать другие вопросы вы будете.

по поводу "мне говорили" все астрологи по разному интерпертируют прогноз, я вот не вижу брака, если только вы замуж выйдете в ноябре(месячное положение) но я бы не советовала так как годовое положение не особо. ТА как ноябрь отвечает за скорпиона_ то смотрите выше в каком доме находится скорпион по году(дом несчастий) вым нужен брак заключенный в этом доме?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности