Перейти к публикации

Будет ли официальный союз?


dana

Рекомендованные сообщения

вы рождены в доме скорпиона, скорп сейчас по году в 12 доме, близнецы в доме семьи и детей, хороший аспект а обезьяна сейчас в доме денег- тоже хорошо, расписывайтесь кстати в деве. деньги в семье всегда будут

Ссылка на комментарий

вы рождены в доме скорпиона, скорп сейчас по году в 12 доме, близнецы в доме семьи и детей, хороший аспект а обезьяна сейчас в доме денег- тоже хорошо, расписывайтесь кстати в деве. деньги в семье всегда будут

Т.е. я правильно понимаю,указание на брак и рождение ребенка есть и все будет хорошо?
Ссылка на комментарий

Т.е. я правильно понимаю,указание на брак и рождение ребенка есть и все будет хорошо?

да я так понимаю что вам роддом светит в этом году или женская консультация.

Ссылка на комментарий

 

не все. но если в браке развод стоит тогда дальнобойщиком ему быть или вам стюардессой. я ни одного не знаю 84 года, кто бы жил в 1 браке. во втором да- в первом нет. вас же не зря волнует вопрос замужества

Это касается именно первого официального брака? Или в том числе и так называемого гражданского?

Ссылка на комментарий

Это касается именно первого официального брака? Или в том числе и так называемого гражданского?

гражданский брак браком не является. так как нет документа о его заключении

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности