Перейти к публикации

Прошу помощи, вопрос по программе Zet 9?


Leron

Рекомендованные сообщения

Привет Всем!) У меня в программе в селекторе типов карт , находятся только синастрия и транзит....и больше нечего нет у меня стоит версия Lite(((. Нужно скачивать доп. материал? И на каком сайте это можно скачать? Или это нужна платная версия или можно сделать в бесплатной? Скажите, пожалуйста, как сделать , чтобы там было и соляр, и лунар, прогресия и пр ????

Ссылка на комментарий

Привет Всем!) У меня в программе в селекторе типов карт , находятся только синастрия и транзит....и больше нечего нет у меня стоит версия Lite(((. Нужно скачивать доп. материал? И на каком сайте это можно скачать? Или это нужна платная версия или можно сделать в бесплатной? Скажите, пожалуйста, как сделать , чтобы там было и соляр, и лунар, прогресия и пр ????

Всё что вы ещё хотите получить от Зет 9 Лайт, всего этого в бесплатной версии нет. Однако, можно приноровиться строить перечисленные вами карты и в Лайт. Видео-курс "Введение в ZET для начинающих астрологов" вам в помощь, а именно последнее видео из этого курса. На рутрекере можете скачать.

Ссылка на комментарий

Всё что вы ещё хотите получить от Зет 9 Лайт, всего этого в бесплатной версии нет. Однако, можно приноровиться строить перечисленные вами карты и в Лайт. Видео-курс "Введение в ZET для начинающих астрологов" вам в помощь, а именно последнее видео из этого курса. На рутрекере можете скачать.

 

Спасибо! Я вас правильно поняла, что для полного комплекта всех всех составляющих нужна платная версий. Кажется она называется Pro версия?

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я вас правильно поняла, что для полного комплекта всех всех составляющих нужна платная версий. Кажется она называется Pro версия?

Да,нужна платная. А вот какая именно, этого я уже не знаю. Там же вроде ещё гео есть. Может ещё какие-то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности