Перейти к публикации

VII дом в натальной карте


Alexa

Рекомендованные сообщения

У меня управитель 7 дома в 7 доме. (Сатурн)

 

Три планеты всего в 7 доме Сатурн, Нептун и Уран в Козероге.

 

12.06.1989 время 5.05 утра, летом GMT+3 (Запорожье, Украина).

 

Что Вы можете сказать? Три планеты = три брака?

 

Управитель в 7 доме, значит встреча с мужем где?

 

Соуправитель 7 дома в 12 доме (Юпитер в Близнецах). Что это значит?

Ссылка на комментарий

Управитель 7-го в 7 насколько помню ваш спутник может сам с вами познакомиться. 3 планеты в 7 доме могут описывать или 3-х мужчин в вашей жизни. Или же тремя свойствами планет может обладать спутник.

Ссылка на комментарий

У меня управитель 7 дома в 7 доме. (Сатурн)

 

Три планеты всего в 7 доме Сатурн, Нептун и Уран в Козероге.

 

12.06.1989 время 5.05 утра, летом GMT+3 (Запорожье, Украина).

 

Что Вы можете сказать? Три планеты = три брака?

 

Управитель в 7 доме, значит встреча с мужем где?

 

Соуправитель 7 дома в 12 доме (Юпитер в Близнецах). Что это значит?

В какой программе стоите?? У вас 7 дом пустой. Три планеты в восьмом.
Ссылка на комментарий

В какой программе стоите?? У вас 7 дом пустой. Три планеты в восьмом.

 

http://astrology.org.ua/aweb.htm здесь. Но нужно обязательно правильно время указать и часовой пояс, иначе все будет неверно)) и Луна у меня в Деве, хотя в некоторых программах (из-за неправильного времени) показывает, что Луна в Весах.

Ссылка на комментарий

http://astrology.org.ua/aweb.htm здесь. Но нужно обязательно правильно время указать и часовой пояс, иначе все будет неверно)) и Луна у меня в Деве, хотя в некоторых программах (из-за неправильного времени) показывает, что Луна в Весах.

Почему решили, что в Запорожье в 1989 было GMT+3?
Ссылка на комментарий

Вопрос Кате-Катерине, управитель 7 в 1 доме, значит ли это что натив предпочитает сам знакомится, карта девушки.

Вы всё слишком упрощаете...ни знаков, ни планет.. Но раз уж общий вопрос, то и общий ответ:)- такое положение планет может говорить об общности понятий "я" и "мой партнёр" и выражаться по-разному.. например, человек ищет партнёра очень похожего на себя во всех смыслах..или стремится к тому, чтобы его ценили за внешность и внешние проявления.. В отношениях такой человек проявляет активность, при плохих аспектах-эгоизм.
Ссылка на комментарий

Вы всё слишком упрощаете...ни знаков, ни планет.. Но раз уж общий вопрос, то и общий ответ :)- такое положение планет может говорить об общности понятий "я" и "мой партнёр" и выражаться по-разному.. например, человек ищет партнёра очень похожего на себя во всех смыслах..или стремится к тому, чтобы его ценили за внешность и внешние проявления.. В отношениях такой человек проявляет активность, при плохих аспектах-эгоизм.

Катя-Катерина, подробнее 7 дом в тельце упр.7 венера в 1 доме в стрельце в соединении с плутоном, в 1 доме также марс в стрельце. :) Спасибо

Ссылка на комментарий

Почему решили, что в Запорожье в 1989 было GMT+3?

 

Потому что это известный факт. Время переводили весной на час вперед (а осенью на час назад) с 1981 года. В Украине до сих пор каждый год переводят. И сейчас в Украине летнее время UTC+3 (а зимой UTC+2)

Ссылка на комментарий

Почему решили, что в Запорожье в 1989 было GMT+3?

 

Инфо по Киеву, в Запорожье одинаковое время с Киевом. Инфо о Запорожье тут.

 

"Запорожье находится в том же часовом поясе UTC+3, что и вся Украина, и переходит на летнее время."

 

Время в Украине

 

Территория Украины располагается в одной часовой зоне под названием EET (UTC+2, в летний периодUTC+3) с одинаковым временем в пределах всей территории страны.

 

 

А вы из какой страны/города родом?

Ссылка на комментарий
Катя-Катерина, подробнее 7 дом в тельце упр.7 венера в 1 доме в стрельце в соединении с плутоном, в 1 доме также марс в стрельце. :) Спасибо
Аспектов, кроме соединения с Плутоном, у Венеры нет?
Ссылка на комментарий

Аспектов, кроме соединения с Плутоном, у Венеры нет?

У венеры есть квадрат к луне в рыбах 3 дом и с марсом то же соединение, я лучше данные напишу 13.10.97 11-00 г.Иваново

Ссылка на комментарий

До 1991 г.Запорожье - GMT+3 и при переходе на летнее время +1 GMT (переход на летнее время с 1981г.) Если бы родились после 1996 г., спорить бы не стала- +3 GMT, а так-+4.

 

ого! так Вы мне глаза открыли! спасибо....тогда всё меняется)

и что можете сказать в такой ситуации о моём 7 доме?)

Ссылка на комментарий

У венеры есть квадрат к луне в рыбах 3 дом и с марсом то же соединение, я лучше данные напишу 13.10.97 11-00 г.Иваново

Девушка на своей волне. На мой взгляд, это основная проблема не только в плане партнёрских отношений (если говорить об управителе 7 дома), но и в сфере коммуникаций вообще. Полагается исключительно на своё мнение, на любой совет/критику реагирует остро, негативно. В отношениях ценит честность, надёжность. Может "душить" своим мнением и взглядами партнёра, зато сама ценит личное пространство и свободу.
Ссылка на комментарий

ого! так Вы мне глаза открыли! спасибо....тогда всё меняется)

и что можете сказать в такой ситуации о моём 7 доме?)

Могу сказать, что там планет нет))))... А вообще, боюсь, что хорошего мало.. Управитель в изгнании+сожжен Солнцем. Явные проблемы с личной жизнью..зато Марс неплохой.. Работайте над собой, чтобы не усложнять отношения с партнёром.
Ссылка на комментарий

Девушка на своей волне. На мой взгляд, это основная проблема не только в плане партнёрских отношений (если говорить об управителе 7 дома), но и в сфере коммуникаций вообще. Полагается исключительно на своё мнение, на любой совет/критику реагирует остро, негативно. В отношениях ценит честность, надёжность. Может "душить" своим мнением и взглядами партнёра, зато сама ценит личное пространство и свободу.

Спасибо Катя-Катерина! Доля правды есть, на критику остро реагирует, но после критики сразу зацикливается на этом, и развивает в себе комплексы,, думаю это луна в рыбах проигрывается. И все таки вопрос при таком расположении упр 7, как знакомство происходит с партнерами, т.к читала по нахождению управителя смотрим , где натив знакомится с супругом.

Ссылка на комментарий

Спасибо Катя-Катерина! Доля правды есть, на критику остро реагирует, но после критики сразу зацикливается на этом, и развивает в себе комплексы,, думаю это луна в рыбах проигрывается. И все таки вопрос при таком расположении упр 7, как знакомство происходит с партнерами, т.к читала по нахождению управителя смотрим , где натив знакомится с супругом.

Дело не столько в Луне. У человека своя философия. Любое вмешательство расценивется, как попытка разрушить её собственный мир, в котором всё действует по ЕЁ правилам. Насчёт управителя, скорее, она сама его найдёт.
Ссылка на комментарий

Дело не столько в Луне. У человека своя философия. Любое вмешательство расценивется, как попытка разрушить её собственный мир, в котором всё действует по ЕЁ правилам. Насчёт управителя, скорее, она сама его найдёт.

Спасибо, не легко будет девочке моей с такой философией :(

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Управитель 7 в 7-точно дает связь с партнером,когда он постоянно рядом, у вас перед глазами вы его любите; если его рядом нет,то можно и забыть,что он вообще есть...И посматривать налево,особенно, если стой стороны вам кто-то машет)))))

Ссылка на комментарий

у меня 7 дом близнецы,планет в 7 доме нет.(((.А Меркурий в 3 доме в рыбах,имеет трин к Плутону в скорпе в 11 доме.Какой потенциальный партнёр(супруг)может быть при этом?Помогите разобраться!

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, а если управитель 7 дома в 6 по месту рождения, но переходит в 7 если менять на другой город,в котором я уже давно живу, значит обстоятельства встречи с будущим мужем меняются соответственно?

Ссылка на комментарий
Спасибо, не легко будет девочке моей с такой философией :(

Каждый со своей долей индивидуальности и именно об индивидуальностях мы узнаем из новостей.

Так что не вижу проблем с философией, если она есть.

Хуже когда ее нет. Как и жизненной позиции.

И нагнетание родительское по этому поводу совсем некстати.

 

В 1 доме Венера и Марс - харизматичность, в делах любовных преуспеет. Но связи недолговечны из мутабельного креста и из-за напряжения в семейной сфере. В быту идиалисты, романтики. Уступчивы, трудностей избегают. Приземлить их невозможно.

Из-за огня: вспыльчивы, импульсивны - не жалеют денег на эмоции. Бывают капризны. Склонны к роскоши. Властолюбивы.

 

Сверхестесственно и то, что Уран в обители и стационарен. Талант научный и по силе это ярко выражено.

 

Философофы-гуманитарии, такие ребята есть, которые предпочтут филфак.

Но глубокая и глухая философия, не его стихия, ибо слишком свободный знак.

Здесь уравнивается философия с социальными переменами.

Конструкторы, инженеры, архитекторы сюда больше подходят.

 

11д. Солнце Весы - Социальная активность. Корпоративность. Этикет. Справедливость.

Юпитер в Водолее - Либеральность, лояльность, толерантность, а не консервативность.

 

Солнце 90 Нептун (возле 3 дома) - усиливает воображение и интуицию. Таком человку свойственно менять обстановку вокруг, делать фокусы. Балагуры. Пишут сюжеты, сказочники, рассказчики, поэты. Выражают себя творчески и абстрактно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности