Перейти к публикации

Редкая синастрия?


Dalwish

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые коллеги и хоббисты астрологи!

 

Я недавно познакомилась с мужчиной (через интернет) и мы виделись раза 4 пока-что. Я еще до первой встречи посмотрела его натал, и поняла что он мне точно понравится так как его солнце попадает мне точно на ДЦС. Узнав его время рождения обнаружилось вот что... Я сама хорошо разбираюсь в астрологии и такой совместимости еще раньше не встречала. Вот хотела поделится. Какое мнение у вас?

 

У нас точнейший трин солнц (дева/козерог). Его солнце в точном соединении с его Ураном, попадает мне точно на ДСЦ, где у меня точнехонько стоит мой Уран (тип партнера который нравится).

 

У обоих Луна в Близнецах, но не в соединении.

 

Моя Луна в соединении с его Юпитером (орб 5, но в соседних знаках).

 

У обоих; Меркурий в земных (дева/козерог) знаках, его Меркурий в точном трине к моему Марсу. А на моем Меркурии стоит его Лилит.

 

Оппозиция его Марса в Овне к моей весовской Венере (орб большой, 13 градусов, потому оппозиция символическая, но у меня бедная Венера очень активна в своем тау).

 

Oппозиция (орб 3) его стрельцовской Венеры к моей Луне. У меня восходящий Юпитер в Раке (точно на АСЦ), у него Венера же в Стрельце, и ДСЦ в раке, АСЦ в козероге соответсвенно.

 

Его АСЦ в точном трине к моему Марсу в Деве.

 

Мой Юпитер в оппозиции к его Солнцу на моем ДСЦ.

 

Мой, ну очень активный тау-квадрат с Венерой на вершине, попадает точно на его АСЦ-ДСЦ ось.

 

Венера попадает в его 8й дом. Мое солнце, Меркурий и Марс в его 7м доме. Луна в 4м. Его Луна в моем 12м. У меня натальная Луна в 12м, у него натальное Солнце в 12м. У меня Венера в 5м, у него Луна в 5м.

 

Его Вертекс точно на моем Солнце, а его Южный Узел между моим Солнцем (1 градус Девы) и Марсом (13й градус Девы). Я своими узлами попадаю ему в 1й-7й, а он мне в 4й-9й своими.

 

Я просто в шоке. Повторюсь, такого еще не встречала ни у кого, хотя занимаюсь астрологией достаточно давно.

 

Какое мнение у вас? Были-ли похожие ситуации?

Ссылка на комментарий

<_<

Вопрос совершенно в другой плоскости. Пусть в синастрии хоть все планеты стоят в тринах, и во взаимных 7-ых домах - это все фигня. Это совершенно не означает никакой совместимости. <_<

Конкретные аспекты могут вообще не включиться, и не работать, или работать не так, как Вы ожидаете. Чтобы понять, какие из них реально действуют, и тд. - есть только один способ.

Понять, есть совместимость или нет - можно только через реальное, личное общение. И только потом, на основании этого - сидеть и рефлексировать, какие аспекты и как включаются, в каких случаях, как-то так - если это вообще понадобится потом. Для анализа синастрии должна быть какая-то почва, в виде взаимодействий людей в реальной жизни....

В противном случае - это тоже самое, что купить платье через интернет - вроде картинка красивая, а как придет в реале, то в одном месте не так, то в другом, короч такие дела...

Ссылка на комментарий

Грубо говоря, синастрия - это способ понять уже сложившиеся отношения, но никак не найти партнера через то, что у Вас там якобы много положительных аспектов и якобы в жизни должно все идти гармонично.

Ссылка на комментарий

Грубо говоря, синастрия - это способ понять уже сложившиеся отношения, но никак не найти партнера через то, что у Вас там якобы много положительных аспектов и якобы в жизни должно все идти гармонично.

 

Вы знаете, я с вами совершенно не согласна. Практикую астрологию уже много лет и можно еще ДО встречи с человеком видеть как могут развиватся отношения. Наоборот, хорошая синастрия, это первостепенно для какого либо начала отношении вообще. Редко попадаются пары в хороших отношениях, без тесной синастрии.

Ссылка на комментарий

<_< Тогда зачем Вы вообще спрашиваете, раз такая замечательная синастрия, то все должно итак само сложиться. Хотят, тут я скорее согласен с Авессаломом Подводным, чем с Вами:

 

Что же касается выбора партнеров, то здесь ни в коем случае не следует ориентироваться на прогнозы по синастриям. Встречи посылает судьба, и к каждому встреченному в своей жизни человеку следует относиться с максимальным вниманием, рассматривая его как пусть кратковременного, но полноценного партнера, через которого (или к которому через меня) в любую секунду может излиться Божественное откровение. Смысл же синастрической астрологии заключается в том, чтобы помочь людямразобраться в отношениях, которые уже как-то сложились и в них обнаружилась кармическая программа, стоящая составления синастрии и ее толкования. К возможностям подбора брачных пар с помощью компьютерной обработки синастрий автор относится скептически - хотя, конечно, неисповедимы пути Абсолюта, и, возможно, кому-то он дает санкцию и на это.

Ссылка на комментарий

Вы знаете, я с вами совершенно не согласна. Практикую астрологию уже много лет и можно еще ДО встречи с человеком видеть как могут развиватся отношения. Наоборот, хорошая синастрия, это первостепенно для какого либо начала отношении вообще. Редко попадаются пары в хороших отношениях, без тесной синастрии.

 

 

Много лет?

Знаете можно много лет практиковать - ничем не выйти.

 

Могу взять конкретные карты, чтобы показать как все на деле работает.

П.С брачные указания - Луна М - Солнце Ж, Рецепции между АСЦ партнеров(можно посмотреть цепочки рецепций). Остальные факторы наименее влиятельны.

 

Предоставьте карту, или скиньте все в тему "Анализ натальных карт. Практика". Посмотрим, какие у нас тут практ. астрологи.

Ссылка на комментарий

Сергей абсолютно прав.

Хоть Вы и пишите, что давно занимаетесь...

Заниматься можно хоть 100 лет, по плохим источникам.

 

Не в обиду будь сказано...

 

Совместимость определяется рецепциями управителей Асц. Доп. фактор - аспект ЛМ-СЖ (восприятие М-Ж как мать, Ж-М как отца), но это второстепенно.

 

Почитайте, тут есть хорошая тема, так и называется "Рецепция управителей Asc", и много раз обсуждалась тут на форуме, и не только на форуме.

Я не знаю ни одной карты, где бы это не работало, а проверено много случаев и наблюдений (кстати, говорят, даже Вронский, при моем негативном к нему отношении, признавал именно такой подход к совместимости, не говоря уже об остальных авторитетах).

Ссылка на комментарий

У Вас, сколько я понял, упр1Ж Луна. У него - Сатурн.

Луна в Близнецах - рецепция к Сатурну по триплицитету (!!! если дневная карта). Это хорошее положение; считается, триплицитет дает дружбу, но в синастрии немного о другом речь, но все равно -личностный интерес.

У него упр1М Сатурн. Так, а где его Сатурн? Не указано. Он должен быть в знаке Вашего упр1 Луны (+5), то есть в Раке, для хорошей совместимости. Похуже - в Тельце, экзальтация Луны (+4). Еще, если ночная карта, могут быть знаки земли, это описанный уже выше триплицитет (+3).

Если Сатурн в падении или изгнании Луны - Ско или Коз (-5), это отрицательная рецепция. Она часто дает поначалу ложное ощущение близости, и никогда ничем хорошим не заканчивается.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Здраствуйте уважаемые коллеги и хоббисты астрологи!

 

Я недавно познакомилась с мужчиной (через интернет) и мы виделись раза 4 пока-что. Я еще до первой встречи посмотрела его натал, и поняла что он мне точно понравится так как его солнце попадает мне точно на ДЦС. Узнав его время рождения обнаружилось вот что... Я сама хорошо разбираюсь в астрологии и такой совместимости еще раньше не встречала. Вот хотела поделится. Какое мнение у вас?

 

 

То что у вас Луна в одном и том же знаке говорит об очень хорошем взаимопонимании на уровне подсознания. А что касается Венеры и Луны мужчины - вы в этом и сами разберетесь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности