Перейти к публикации

Роковая женщина, как определить?


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 229
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    17

  • Машка-Ромашка

    15

  • Силы тьмы

    13

  • Лучик Света

    12

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Где-то читала, что Плутон мужчины в соединении с Луной женщины - этот мужчина является кармическим для этой женщины. То же самое наоборот. Плутон женщины на Луне мужчины - и она для него кармическая женщина. Приходилось сталкиваться с таким соединением (его Плутон на моей Луне). Мощно. Ощущение того, что этот человек не случаен в твоей жизни

:D А я-то думаю, и чего тянет только к мужчинам лет на 10-15 старше? У них у всех Плутон на моей Луне, то есть все кармические что ли? :D

Понимаете, Плутон - это аспект поколений, в одном знаке и даже градусе он может стоять очень долго.. Так что о карме можно судить лишь про наличии других аспектов тоже ;) Например по Лунным Узлам..

Но да, притяжение очень сильное :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D А я-то думаю, и чего тянет только к мужчинам лет на 10-15 старше? У них у всех Плутон на моей Луне, то есть все кармические что ли? :D

Понимаете, Плутон - это аспект поколений, в одном знаке и даже градусе он может стоять очень долго.. Так что о карме можно судить лишь про наличии других аспектов тоже ;) Например по Лунным Узлам..

Но да, притяжение очень сильное :wub:

Ну, конечно же нет. Плюс завязки по узлам, Чёрной и Белой Луне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образсексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна и Венера почти в соединении в Скорпионе. Ещё и 2 лунный день рождения. Роковитости не отмечала. Мужчинам нравлюсь. Держатся со мной почтительно (не подобрала другого слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю "роковую" девушку ( если так выразится) - в 18 лет вышла замуж и родилась дочь, муж ушел через полгода... Через три года выходит вновь замуж и опять рождается дочь, но через полгода муж ушел. Через три года встречает мужчину - замуж боится выходить, прожила с ним 8 лет! решается выйти замуж, родилась третья дочь, муж погибает через полгода.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мне мужчины залипают , влюбляются) правда и я на них тоже залипаю, все взаимно, но рок он и есть рок- все происходит как в драматическом фильме)))

О своей карте говорить не хочу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна девушка жалуется, что мужики постоянно пристают. Смотрела ее карту, Луна в соединении с Юпитером в 8-ом доме, асцедент Лев, Венера в Скорпионе, в 5-ом доме стеллиум из 5-ти планет. Вот вам и роковая :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да! Я имею ввиду "роковая" т.е. очень привлекательная для мужчин. Понятное дело, что женщина итак может быть роковой для определенного мужчины. Но вот чтоб для многих? Есть ведь такие женщины с гипнотическим взглядом, способные любого мужчину при желании "завербовать"? :rolleyes: Вот что в них такого особенного?

 

 

 

Сильная Венера;-) , если говорить о хочу и могу любого.

"А роковая", это ближе к тому, что Анлин описывает.

И здесь связь: напряженный аспект к венере от врередителей при сильной Венере, либо в 7-м вредители, но каждый случай уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется роковая женщина имеет хороший 5 дом, так как влечет и сексуально, и плохой 7 так как не готова к длительным отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Карла Бруни - роковая женщина!)))

Над гороскоп вспоминать

http://www.astro.com/cgi/chart.cgi?wgid=wgeJwdjs0KwjAQhJ_G2wrZJFo17MEfEMFjQTxubWyDJpU0pfTtTXsZhoH5Zkb3cSRN44nRhJpOcQgOzhy_DG-QClAC7rcF4O6AAlq00HAPAsouutDBrTzen1BYLUBvglAw5JIqZtEgDNdVYG9pAa6kWPBzWnOyJFWOLvZlfWVjtvOQqdL0y498aonTaNp-ojWa2BM-rn9_qTQZ

 

Венера в пятом (типа, дом радости))) в квадрате к марсу. Хищница:-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже 8-му

5 дом это не рок, с 5тидомной венерой можно дружить со школы, выйти замуж в 20 и всю жизнь жить спокойно. Если венера гармоничная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я по себе сужу, но думаю, что именно мой 8 дом виновник любви к драматизму, страстям и риску(не только про любоффь речь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что 5-ый дом связан с интимными отношениями, сексуальностью , обаянием (дом Венеры) и пр. Все верно Ян говорит., красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девушки, с которой я была близка 8 дом заполнен, для нее смысл жизни быть для всех желанной. На все идет ,даже меня чуть к интиму не склонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы оставить столько "трупов" позади и всегда быть в фаворе))), здесь не только 5-й для венеры и напряжение от марса, вообще связь с 8-м. В целом, карта впечатляющая.., Венера здесь западней Луны(главное светило) - уже "говорящее"))

 

А так-то, одно дело хотеть, стратегии выстраивать, нравиться, а другое дело-всегда иметь возможности самого лучшего)).

Бруни-спец. по рок музыкантам:—) и президентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю "роковую" девушку ( если так выразится) - в 18 лет вышла замуж и родилась дочь, муж ушел через полгода... Через три года выходит вновь замуж и опять рождается дочь, но через полгода муж ушел. Через три года встречает мужчину - замуж боится выходить, прожила с ним 8 лет! решается выйти замуж, родилась третья дочь, муж погибает через полгода.....

времени ее не знаю. У нее соединение меркурий-венера. Может значит что...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

времени ее не знаю. У нее соединение меркурий-венера. Может значит что...)

Венера+Мерк? Не думаю ) Знаю парня с таким соед. ничего рокового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера+Мерк? Не думаю ) Знаю парня с таким соед. ничего рокового.

а Марс на куспиде 8-го?

ну вобщем без времени сложно что либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки я за 8 домников, как ни крути. 5 дом это любовь спокойная, радость, гармония. А страсть, эмоции, накал, драматизм, любовь до гроба и нереально притяжение-8 домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности