Перейти к публикации

Что можете сказать по натальной карте?(фото внутри)


miss

Рекомендованные сообщения

Что можете сказать о данной натальной карте??!! сколько браков?

Сколько детей!?

Что хорошего и явного видно?

Что плохого?

На что влияет расположение Ds? и вообще что можете сказать.

Заранее спасибо!)

 

 

Фот:

 

http://s017.radikal....6b0cf1420c4.jpg

http://img-fotki.yan...fb03_2b5adc56_L

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • SkyWolF

    14

  • Natasha

    9

  • miss

    7

  • Alesja

    6

Наибольшая активность

Мисс, на ваших фото не понятно, что за аспекты!

Черные ок: опозиция (хотя возможно и квадратуры)

Красные позитивные: тригоны или секстили?

И почему она у вас двойная?!

 

Данные дайте плз!

Ссылка на комментарий

21.05.1990, время 16:55 г.Новокуйбышевск)))) Пожалуйста)))

Мисс, на ваших фото не понятно, что за аспекты!

Черные ок: опозиция (хотя возможно и квадратуры)

Красные позитивные: тригоны или секстили?

И почему она у вас двойная?!

 

Данные дайте плз!

Ссылка на комментарий

Что можете сказать о данной натальной карте??!! сколько браков?

 

Углубленый в себя человек.

Сильная воля.

Ваша семья не была богата.

 

Вам приходиться прикладывать не мало усилии для получения желаемого.

Возможно благодаря тому, что в детстве были материально обделены (по сравнению с другими детьми), вам страстно хочется обогащения.

 

Вы любите путешествия. В вашей жизни будет много перемещений.

Причем хотите всё и сразу!

 

Вы человек со светлой душой и дружелюбным характером.

Но в то же время вас легко вывести из себя.

Вы не равнодушны к власти, тайному и сексу. :)

Проявляете инициативу :)

Мечтатель.

 

Вам необходимы новые ощущения, знания, информация-информация-информация.

У вас должна быть грамотно поставлена речь! С минимальным использованием слов паразитов!

Эта так?

 

Было мало внимания со стороны отца. Уход, потеря?

Тянетесь к высшему образованию, религии, философии.

Нет сил концентрировать мысль на одной задаче. распыляетесь.

Часто ссоритесь с друзьями.

Обещалкина.

Милая сплетница :)

 

Кстати, хочу заметить, что если уедете зарубеж, то сможете добиться там значительных успехов.

 

У вас своя собственные системы относительно политики, воспитания, образования...

Личность пылкая, страстная, не склонная к эгоизму.

За идею готовы нести свой крест на свою Голгофу.

Часто находите приключения на свои последние "90" :)

Ваш дом упакован (уже, или будет) техникой.

Острый ум. Интуиция. Борец за правду (вам бы со стрельцами скооперироваться)

Интeллект клокочет в общение, решении вопросов, проблем, задач.

 

Сатурн в 3 доме! Ха-ха! Коллега! Как я вас понимаю! :)

Тяга к порядку, чистоте. Повышенная серьезность!

Аккуратистка. Но данная черта характера проявляется спонтанно!

Вы может выдраить квартиру до стерильного состояния и разложить все по полочкам, ящичкам, а спустя какое то время к плановой уборке забиваете. Как результат долго носитесь по квартире с криками -"Где мой левый чулок?!"

 

Избегаете тусовок. Людей в которых не заинтересованны. Пустого время провождения.

Долго размышляете над формулировкой и гранями своих фраз, прежде чем "прибить" собеседника интеллектом как мотылька иголкой к картону.

 

Стремитесь к власти. Карьеристка - это плохо для женщины!!!

Достигнув чего то вам нет дела до тех, кто карабкается следом за вами. Спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Если продолжите жить по таким принципам то из не эгоиста в него и превратитесь.

Вам не следует забывать как трудно жилось вам в детстве.

Но успех все же вас ждет во 2 половине жизни.

 

Вам сложно встретить свою половинку. Можете оттолкнуть холодом, безразличием наружным, тогда когда в нутри все бурлит, но слов не находите, а ваш партер считает, что вам нечего сказать.

Как правило за словесным безразличием скрываются сильные чувства. Не в плане любви возможно, но в плане накала душевного.

 

Не выносите ложь, предательство. Вам необходимо найти духовно-богатого человека ибо у духовно бедных ни верности, ни преданности вам не найти, а смириться будет крайне сложно.

Вернее для вас вообще не возможно!

Вы не найдете успокоения пока не отомстите - "тупыми ножницами без наркоза" :)

 

Вам требуется отдых. Часто требуется.

Здоровье подкашивается эмоциями.

С животными - "уси-пуси".

Вас тянет к сильным, даже можно сказать грубоватым мужчинам.

Терпеть не можете "мамeнкиных сынков".

В состоянии дать им "пендаля", не физически, так морально. Но все же стараетесь вести дипломатическую "войну".

Любите покрасоваться. Красиво приодеться. Вкусненько покушать. Умеете готовить! :)

Ну еще кое что, но об этом умолчим :]

 

Мужем хотите видеть умного, верного, честного, СТРАСТНОГО человека!

К тому же в вашем случае (ИМХО) хорошо иметь мужа старше вас по возрасту - речь не идет о разнице в 5-6 лет!

Для которого вы будете не только женой и другом, но и дочерью (если вы понимаете, что я имею ввиду). Разница от 8 лет и старше.

Необходимы общие интересы с партнером.

 

Так же в вашем случае следует 10 раз подумать, чтобы не выскочить замуж, только потому что:

1) А все мои подруги уже вышли

2) Ах какое платьице красивое, вот бы его надеть! Ради него любимого (платья конечно же! А вы, что подумали?), можно и под венец.

3) А, была не была!

 

Возможны служебные романы.

Можете посвятить жизнь работе. Но я вам уже говорил - вы карьеристка, а это для женщины ОЧЕНЬ плохо!

Вы хороший исполнитель, работник, но не начальник.

Любимым людям делаете подарки. Проявляете свое внимание и заботу, но отношения с родней оставляют желать лучшего.

 

С виду вы неприступная крепость, но на самом деле в вас вулкан чувств и страстей.

Если костер любви начинает тлеть, то:

1) Либо начнете подбрасывать даже не дрова а поленья

2) Либо разметаете искры и угли во все стороны

3) Либо потушите "пионерским способом" :) Измена.

 

Вообшем отвечая на ваш вопрос о браках: Вы склонны к многобрачию. Хоть ваш 7 дом (брак) и в козероге, но Солнце прямо как та обезьянка между 2 выборами, то ли я красивая, то ли умная. А у вас Солнце между Тельцом-стабильностю с любвиобилностю и Близнецами-тяге к разнообразию!

 

Брак поздний или с человеком старше вас (но об этом уже была речь)

Ребенок будет так же поздно (имхо).

Подозреваю, что первым когда будет - будет мальчик.

С вами однозначно не соскучишься.

 

Ну если кратенько, то так.

 

У меня несколько вопросов:

Гимнастикой или танцами занимаетесь?

Голюцинации в детстве были?

Платьица не шьете?

Вы кстати не из семьи военного?!

Ваше сердце еще свободно?! Это шутка :)

Ссылка на комментарий

Как здорово! Как много совпадений! У вас талант!) Это просто невероятно....чудесно...Вы описали точные факты настоящего. Всё практически так! Несовпадения процентов 2% из прочитанного и написанного Вами)

 

И так ответы на ваши вопросы

 

Вам необходимы новые ощущения, знания, информация-информация-информация.

У вас должна быть грамотно поставлена речь! С минимальным использованием слов паразитов!

Эта так?

ЕСТЬ такое)

 

Было мало внимания со стороны отца. Уход, потеря?

ЭТО ТАК. Я ОРГАНИЗОВАЛА РАЗВОД РОДИТЕЛЕЙ(ПРИЧИНЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ)

 

У меня несколько вопросов:

Гимнастикой или танцами занимаетесь?

ЗАНИМАЛАСЬ В ДЕТСТВЕ

 

Голюцинации в детстве были?

КАЖЕТСЯ НЕ БЫЛО)))

 

Платьица не шьете?

7 ЛЕТ ШЬЮ НА ЗАКАЗ

 

Вы кстати не из семьи военного?!

МАМА ВОЕННООБЯЗАННАЯ(

 

 

И мне хотелось еще спросить? А что на счет здоровья в натальной карте Вы видите?)))

 

Я сама хочу родить. Операций не будет?!

 

С чем будет работа и карьера связана?

 

Я буду счастлива в браке?)

 

Что значит поздний брак и поздние дети...это после скольки??!! После какого возраста?) :rolleyes:

 

Я очень рада что вы мне ответили)))) :)

Ссылка на комментарий

И мне хотелось еще спросить? А что на счет здоровья в натальной карте Вы видите?)))

Я не настолько продвинут в астрологии, чтоб взять такую ответственность на себя и, что то на эту тему вам сказать. Боюсь обмануть. Лучше вам этот вопрос задать астроконсультанту. Ниже в разделе форума есть раздел "консультация". У вас 19 сообщений. После 10 можно задать вопрос консультанту.

 

Я сама хочу родить. Операций не будет?!

Запястья бы ваши посмотреть.

Посмотрите на линии под запястьем, согнув ладонь к себе.

Посмотрите на обеих руках. Но важнее те, что на рабочей руке.

Сколько у вас линий? Какие они?

1) Все прямые и однородные

2) Первая от запястья не однородна, а состоит из мелких цепочек

3) Первая от запястья линия делает изгиб к среднему пальцу

4) Первая от запястья линия делает изгиб к безымянному пальцу

5) Вторая от запястья прямая

6) Вторая от запястья с разрывом

...

Вообщем если первая линия без изгибов то роды должны быть легкими.

От себя могу совет дать:

1) За 2 месяца до зачатья и в течении всего периода натощак 1 столовую ложку хорошего оливкового масла. Рожать легче будете.

2) То же самое но можно всегда и то конца жизни, но не оливковое, а масло из семян тыквы! Тыквеное масло! Кроме всего прочего у вас не будет никаких проблем с мочеполовыми органами и какими бы то ниболо заболеваниями с ними + кожа, волосы и ногти и кишечник ----> Обалдеете!

Натощак за 40 мин до еды и перед сном, после еды.

Оно правда горькое, но польза колосальна.

Про облепиховое мне не рассказывайте! :) С тыквой рядом не лежало :)

 

С чем будет работа и карьера связана?

Вы можете сделать карьеру (но не советую) в любом деле, где необходимы четкость, акуратность, исполнительность, гибкий интеллект!

Маркетинг, печатное дело, консультант, ХР менеджер, помошник управляющего...

Но я бы посоветовал вам открыть свое небольшое дело. Большое вам не вытянуть. Ум гибкий, хватка есть, но при большом количестве проблем и сложностей вы "поплывете", растеряетесь.

Да и подход к людям нужен иной. Вас саму еще запрегут :)

Так вот, посоветовал бы вам заняться своим маленьким бизнесом, который бы включал все, что имеет отношение к красоте!

Банкеты.

Еда.

Цветы.

Платья и т.д вы уже шьете - можно развивать!

Организация свадебных и иных церемоний.

Вообщем все и там, где и что может вам помочь проявить себя во всей красе!

 

Я буду счастлива в браке?)

Ну... От вас зависит :)

Наш мир не статический, он динамический! Я вот например уже несколько раз должен был умереть, но вот общаюсь с вами. :)

Что значит поздний брак и поздние дети...это после скольки??!! После какого возраста?)

Для мужчины после 35. Для женщины 28 считается поздно :)

Только не думайте, что я подгоняю! Ни в коем разе! :)

Качество и еще раз... :)

Ссылка на комментарий

 

Я сама хочу родить. Операций не будет?!

Запястья бы ваши посмотреть.

Посмотрите на линии под запястьем, согнув ладонь к себе.

Посмотрите на обеих руках. Но важнее те, что на рабочей руке.

Сколько у вас линий? Какие они?

1) Все прямые и однородные

2) Первая от запястья не однородна, а состоит из мелких цепочек

3) Первая от запястья линия делает изгиб к среднему пальцу

4) Первая от запястья линия делает изгиб к безымянному пальцу

5) Вторая от запястья прямая

6) Вторая от запястья с разрывом

...

Вообщем если первая линия без изгибов то роды должны быть легкими.

 

Вообще мне немного про линии не понятно....могла бы фотку прислать на почту)))))))))))) Линии под запястьем....на одной прямая первая, на другой небольшой изгиб... И вообще первая линия - это та что очерчивает руку???))

 

От себя могу совет дать:

1) За 2 месяца до зачатья и в течении всего периода натощак 1 столовую ложку хорошего оливкового масла. Рожать легче будете.

2) То же самое но можно всегда и то конца жизни, но не оливковое, а масло из семян тыквы! Тыквеное масло! Кроме всего прочего у вас не будет никаких проблем с мочеполовыми органами и какими бы то ниболо заболеваниями с ними + кожа, волосы и ногти и кишечник ----> Обалдеете!

Натощак за 40 мин до еды и перед сном, после еды.

Оно правда горькое, но польза колосальна.

Про облепиховое мне не рассказывайте! :) С тыквой рядом не лежало :)

Спасибо за такой совет!!! Обязательно попробую....так как даже опыт был я пила масло льняное(кажется)...

 

 

А Вы могли бы еще одного человека посмотреть...что у него в натальной карте???!!))) 03.01.1990г., родился в 1:35....г.Новокуйбышевск (если можете)

 

 

Заранее спасибо за рекомендации и советы....про карьеру...обязательно подумаю)

Ссылка на комментарий

:)

Как интересно.

 

Чем то мы с ним похожи:

 

1) Раху как у меня в 4, Кету в 10

Это значит стремление к власти противопоказано!

Может тем или иным путем (блат, протекция), конечно проникнуть во властные структуры, но этим в последствии разрушит себе жизнь.

Единственный способ - иметь власть, но не использовать для себя с выгодой, а для других - простых смертных! Но это уже высоко нравственные и незыблемые по своей духовной силе пути жизни.

 

2) Марс во 2, вот только шахтер Марсик. И нет аспектов денежных.

Мой совет стараться, но "вытягивать ноги на длину СВОЕЙ кровати"!

От желания получить больше склонен (даже если не проявляет) к незаконным действиям.

Может развиваться и приумножит чужие деньги, так как есть талант из хлама создавать полезное.

Тут главное моральные качества. Если высокие - так и будет.

 

Старается держать обязательства.

Частенько бывает на нуле и приходиться забежать к "Феде" на чай с баранками.

 

Мне кажется с деньгами засада часто случается. Так?

Но не смотря на это сильная тяга обеспечивать свою семью.

 

 

Ладно, поехали по порядку.

 

Желает иметь ненапрягающие отношения с окружающими людьми.

Дисциплинирован, культурен, неплохое чувство юмора.

Уважает честных людей, но в то же время считает себя выше других. Может иметь наклонности в покровительности, но в реальной жизни на это мало энергии и ресурсов.

 

Любит приодеться, надуханиться хорошим парфюмом. Хочет чтобы вокруг все было комфортно, красиво и вкусно.

Похож на вас :)

 

Раним. Благородство не чуждо.

Не склонен выходить из себя, но бывает резким в общении или порывистым.

Рядом с собой желает видеть более активного партнера.

 

10 раз думает прежде чем, что то сказать. Заставить подписать бумагу где ему не понятно положение запятой - нереально. Дотошен.

 

Не склонен на очень близкие контакты. Отстраняется от окружения, но для друзей, ворота открыты.

Хочет, чтобы его близкие принимали его со всеми его причудами.

Сложно знакомиться с прот.полом, по причине робости.

 

Может и умеет, а главное хочет помогать, тем кому помощь необходима.

Инертен.

Раскочегарить и заставить куда до поехать - проще усыпить и закинуть в салон и довезти самой :)

Не любит кредиты. Очень хорошо.

Чувствителен. Удары судьбы переносят сложно.

В доме много безделушек.

Из ванны наверно часами не дождаться :)

 

Сарделька на диване:

Хочет проявить свои качества на полную, но не дает ночное рождение. Планеты в ночи - спят. Тяжело! Он должен рваться вверх, но не хочет. Вернее хочет, но слаб! Нет сил проявлять активность. Ему хочется, но держит за ноги ночь - держит как кандалами.

 

Все думают, он домашний. Да. Но не в душе. Сильно страдает от этого! От невозможности расправить крылья!

Он не имеет права пропускать в этой жизни ни чьи ДР, праздники, свадьбы, тусовки! Его нужно тянуть! Всеми силами. Давать пенделя такого, чтобы желания зад на стул примостить еще в течении недели как минимум не было! Он просто обязан заставить себя общаться с людьми на полную! Особенно с теми, с кем ему не хочется.

Если отказывается, то "запускать на орбиту" морально силовыми действиями! Его просто необходимо выводить в свет! Только так он обретет успех, но после 30 лет!

 

В душе он жаждет такого человека, кто ему поможет в этом, но не признается.

В школе, универе, институте, не сильно старался. Закончил не плохо, но все равно не старался.

Мог лучше.

 

Письма видимо красивые пишет, с мысленными вензелями :) Но сложно ему доверить передать суть, точка в точку. Он точно из 10 минутного разговора может создать еще пару томов "Война и мир".

 

Сложно определить его сферу работы. Он много ездит? Командировки? Много перемещений?

Что то пишет?

 

Надо же как интересно... Потенциал иммиграции, дальних поездок... Но у вас при похожих показателях все же больше шансов на успех.

Может хорошо заработать зарубежeм, но и потратиться не плохо.

Не хорошо ему много летать, на очень далекие расстояния. Удача есть в дали от дома, но вот сами передвижения...

 

Ему ПРОТИВОПОКАЗАНО нарушать ПДД!!! Если не хочет, чтоб ему утку носили.

 

Вы вместе собрались ехать далеко? Корзина, коробка, картонка и маленькая собачонка?

 

Ему бы в психологи податься. Скажем так: преподающий психолог.

Живучестью похож на кошку.

Выглядит видимо старше своего возраста.

Семья большая. Братья, сестры. тети...

 

Его родители живут в другом месте, далеко?!

 

Его партнерша будет иметь более устойчивое материальное положение.

Он просто растворяется в предмете своего обожания. Может за любимой как слоненок за маминым хвостиком.

Может уйти в в свои мысли "в командировку".

Думает, что знает все и вся.

Мораль своя собственная, но в то же время стремление к идеалу.

Убивает, убьет или уже убил свои ум. Надо воскрешать!

 

Может поменяться ролями с женой. Она деньги зарабатывает - он детишками занимается, гладит, стирает, пеленки меняет, сказки альтернативные рассказывает...

-"А кто это вообще придумал, что Иван Царевич спас принцессу от Дракона? Она может его любила! Дракона!И он ее! Может она зоофилка была и счастье свое обрела?! А тут он! Иван дурак! Убил ее ненаглядного, саму похитил, женился, чтоб пол царства отобрать и был таков!" И ведь есть в этом смысл!

Вообщем дети развиваться будут всесторонне. В лучшем смысле этого слова. :)

 

Упорен, даже уперт. Кстати очень неплохо!

Нуждается в понимании от супруги.

Когда кушает надо сидеть рядом и смотреть на него влюбленными глазами. А когда поест, подойти, обнять, погладить по голове и сказать - "Ты у меня самый, лучший, самый умный, самый присамый"! Считайте это советом ;)

Очень раним!

Его жизнью управляют чувства!

Ему не стоит доверять слухам!

Ему не стоит впитывать негатив, ибо он как губка.

Ему не стоит впадать в уныние.

В самые сложные периоды жизни ему помогают светлые силы. Будет идти по светлой стороне, помощи будет много. Выберет темную-потеряет многое.

 

Хоть не против покутить, но не стремиться к многоженству.

Может стать отцом большого семейства! :)

 

 

П.С Сатурн в 3 доме :) Не! Это уже слишком! Больше не буду коменты на это давать! Прямо де-жавю!

Ссылка на комментарий

О да....Вы просто гений! Характеристика его прослеживается ..даже много нового узнала...спасибо за советы. Кстати реально работает...когда хвалишь и по головке гладишь)!

 

Он просто растворяется в предмете своего обожания. Может за любимой как слоненок за маминым хвостиком.

Может уйти в в свои мысли "в командировку".

Думает, что знает все и вся. - 100 пудов! :)

 

:)

Как интересно.

 

 

Как вы думаете мы с ним сойдемся!?) Совместимы?)

 

Он строитель по специальности, сейчас проектировщик. Интересно с этим его карьера будет связанна!!?? И вообще на сколько успешные его дела с финансами....бизнес свой например, ему подойдет???

 

 

Кстати на вот это: Его родители живут в другом месте, далеко?! - нет ...не далеко)....Но может это временным явлением будет))) :)

Ссылка на комментарий

Для бизнеса более чем среднего не хватит потенциала данного жизнью.

В крупном бизнесе может только в коллективе.

 

Свое дело не выше среднего. Это не значит, средне зарабатывать. Это значит иметь более чем необходимый достаток! Дом может быть полной чашей, но переливаться - это навряд ли!

 

Я бы пошел по протореной дорожке, например ремонт, реставрация, ландшафтный дизайн - его работа ваше виденье дизайна :)

Да и если откровенно, у него больше шансов занять хороший пост в КРУПНОЙ компании, чем свое тянуть.

 

Вы больший начальник чем он. Если вы возьмете под контроль денежные потоки его компании и вопросы о наработки клиентской базы - да. Но сам... Сложно, крайне сложно. Это только мое мнение!

 

В плане совместимости безусловно много похожего.

Вы сможете его тянуть вверх по социуму? Не сдадитесь?

Я вам скажу так - если вы в состоянии свою жизнь посвятить другому человеку, то уживетесь даже с безнадежными вариантами. В данном случае речь не идет о каком-то сложном случае :)

Просто вы человек более активный, продуктивный, динамичный, быстро зажигающийся.

Ему такой нужен! Главное чтоб вы нашли ресурс для подзарядки собственных батарей, тогда и себя и его и их :) Вообщем, тогда все будет тип-топ!

 

Проэктировщик - ясно. Карандаш, линейка, калькулятор, бумага... :)

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Совсем недавно пытаюсь разобраться в своей натальной карте и прогрессиях, чтобы объяснить произошедшие со мной события из серии "так нарочно не придумаешь" и немножко заглянуть вперед, чтобы понять, что меня ждет. Забрела сюда, на ваш форум. Сообщений у меня мало, да и статус гостя пока что. Может, не совсем прилично сразу так просить взглянуть на мою карту и кое-что мне прояснить, но все же... Если бы вы согласились помочь, было бы здорово! И если можно, я бы сказала свои данные... Хелп?! Самой мне не осилить как раз то, что хочу понять и узнать.

Ссылка на комментарий

Ой-ой-ой, спасибо большое!:-)

Дата рождения 24.02.83 время 20.05 г.Подольск, Московская обл.

Что, в общем, можно сказать - где ждут трудности, а где будет легко?

Не буду ходить вокруг да около, спрошу как есть... В 2011 году случилось сразу замужество, рождение ребенка и бегство от мужа. По натальной карте поняла, что первый брак у меня неудачный, сама себе напридумывала человека, а потом оказалось, что он - совсем другой. Правильно? Можно ли с помощью астрологии как-то предположить, чего опасаться при разводе, какие отношения с ребенком у меня будут, возможен ли с моей картой счастливый брак и еще дети? Если все правильно поняла, партнерство - не мой конек, а как раз мое слабое место? (Извините за столь интимные подробности)

Ссылка на комментарий

SkyWolF, Вы так здорово описываете людей))))

Можете, если не сложно, посмотреть мою карту.. Заранее благодарна :)

30.05.1986. г. Минск, 22.00

Меня ваш ник смутил!

Вы какой Минск имели ввиду, тот что в Беларуси или тот, что в Польше! Ник ваш на польский похож!

Ссылка на комментарий
Можете, если не сложно, посмотреть мою карту.. Заранее благодарна 30.05.1986. г. Минск, 22.00

 

Марс во 2 доме! Ну здравствуйте коллега!

 

Ёшки-матрешки! Вот это 7 дом!

Тут еще и 5й в Тельце!

...покатульки-выпивульки-танцульки-гульки :)

 

 

Данную позицию 7го и 5го можно охарактеризовать следующим анекдотом:

 

Мать и дочь поехали в Шотландию.

Ходють, гуляють, смотрють... Тут мать не выдерживает и говорит

-"Дочь, хватит уже на каждую юбку заглядываться!"

:)

 

Ладно, по порядку:

 

Вы весьма самодостаточны и самостоятельны.

Вы тот кому стоит отдать какое то новое начинание, новое направление на разработку.

Такие как вы стоят у истоков, начал нового.

 

Стремление перевернуть свою жизнь если вас, что либо не устраивает.

Очень подвижны! Весьма энергичны.

Глядя на вас кролик из энерджайзера сдох от зависти!

Также вы из тех, кто "за любой кипишь кроме голодовки".

 

Монсерат Кобаллье разрыдавшись

ушла бы на пенсию услышав как вы поете в ванной.

 

Присутствует некая доля нарцизма, а так же не чужд и эгоизм (главное чтоб в меру).

Любите себя, холите и лелеете. Желаете блистать и сверкать!

 

-У меня с любимым полная взаимность! Мы оба любим меня!

Простите не удержался :)

 

Успех, деньги и крышу над головой добываете своими усилиями.

Причем выкопать ямку на пути "скакания" прЫнца в сверкающих доспехах (а лучше короля), а потом его "спасти", так же можно отнести к личным усилиям.

Стремитесь к дому - полная чаша.

И нужно отдать вам должное! Вы этого таки добиваетесь!

 

Таким как вы нет необходимости покидать родные места в поисках удачи и счастья они и так у вас есть.

Но ваша работа все же связана с поездками, бизнес контактами.

Тратите много и с удовольствием, но чудесным образом вновь пополняете свои карман.

Возможно содержите родителей или помогаете им в меру сил? Так?

В детстве знали нужду?

 

Желаете чтобы ваша визитница, блокнот, айфон были забиты нужными и полезными контактами, которые уже или еще пригодятся. Но испытываете сложности "как по уму их (людей, контакты) использовать".

Часто на вас сваливаются различные испытания.

Вас предают, подставляют, не держат обещания. Вам приходится своими руками таскать из огня уголья.

Но по обжигавшись в конце-концов самый вкусный "шашлык" бывает у вас!

Вы даже сами порой удивляетесь вспоминая фразу "все, что не делается - к лучшему"!

 

Среди людей с которыми общаетесь распространяется ваш авторитет.

Вы маяк для судна своей компании.

Вокруг вас вечно толпы народа. (интересно чем вы занимаетесь и каким боком здесь риск в работе?)

 

Для друзей двери открыты, блинчики испечены, борщи наварены.

Когда с деньгами туго, помочь могут друзья - ибо вас уважают и любят.

При чем друзья высокопоставленные, стоящие по соц иерархии выше.

 

Любят вас за то, что вы:

Добра

Отзывчива

Спокойна

Жалостлива

Цените прекрасное

Гармоничны

Можете дерзить

Смелая. Я бы даже сказал, что той самой лошади не стоит скакать рядом с вами а избе самовозгораться! Ибо чревато! Для лошади конечно!

 

Но есть и другая, оборотная сторона. И не приведи Господи вас "достать".

Ваши враги себе еще цианид не выписали?

 

Пристегиваться за рулем нужно! И правила соблюдать! И вообще аккуратнее быть. А то в косметическом салоне на процедурах маникюр и педикюр одним клиентом станет меньше.

Руки, ноги могут пострадать.

 

Обмануть вас сложно. Но это не от интуиции, а способности чувствовать настрой.

Любите качественные фильмы и книги со смыслом.

 

Умеете красиво говорить. Вам бы в юристы податься.

 

1й дом в стрельце - вы любите путешествия. Желаете объять необъятное!

Быстро учитесь.

Для тонуса необходима стабильность и противопоказаны нервные ситуации.

Еще молоды, но позже можете "подать объявление":

Продаётся нервная система. Состояние идеальное. Заводиться с пол оборота!

 

Уютный дом, красиво обставленный, ваша цель.

Что то четвероногое носится по дому.

Картины должны висеть на стенах. Возможно даже сами пробовали рисовать.

Периодически утыкаетесь мужу в жилетку (если не в прямом смысле, то эмоционально точно).

Причем делаете это не из желание выцарапать очередное манто, а от ощущения грусти - витающей в тумане окутавший ваше сознание и на самом деле не имеющей никаких реальных предпосылок.

Однако у вас своя собственная душевная метеорологическая станция :)

Но Стаса Михайлова не обязательно слушать :)

 

Обожаете свою маму.

Мама должно быть строга.

 

У мужа стабильное, финансовое положение.

Муж значительно старше вас.

С мужем отношения воздушные (были?). Не напрягает/ал, не третирует/вал.

Но в чувствах вы несколько слукавили в пользу кое чего иного...

 

С пониманием относиться.

- Дорогая ты далеко?

-С девочками на стриптиз - женский вечер!

-А, ну иди. Возьми пару сотен $, мальчикам на чаевые.

 

Но семейная аура - "Анна Каренина" периодически бросалась

под колеса житейского локомотива...

 

Простите за нескромный вопрос - вы подумываете о разводе? Если не хотите не отвечайте.

Вы как 2 альпиниста. Он продвинутый, вы любитель. И на вершину жизненного успеха вас подтягивает он.

 

Сложные люди тормозят ваш жизненный прогресс.

Стоит учиться компромиссам.

Берегите зубки.

Ребенка еще нет?

 

Отринув свою гордость, пафос и веру в непогрешимость и проявив усердие можете достигнуть больших вершин в вере!

Ибо ни сострадание, ни жертвенность, ни милостыня вам не чужды.

Хорошая, красивая у вас душа. Вот только страсти, грехи жизни перья выдергивают...

 

Какое отношение вы имеете к юриспруденции?

Ваш муж, ваш начальник?

Дома я полагаю "рулите" вы?

С его родителями отношения не очень?

 

П.С Кстати очень быстро кушать - очень вредно! Так, что медленнее надо и не вскакивать из за стола как будто 6й отдел гонится! :)

 

Если ваш брак еще процветает, то прочтите еще раз анекдот в начале и последуйте совету "мамы" :)

 

Да. И еще. Образование и возраст - человека не определяют. Стоит ли гоняться за каждым дипломом высшего образования?

 

А вообще, характер конечно у вас пупусечный. Повезло вашему мужу.

Ссылка на комментарий

Клево!! Спасибо огромное, что уделили мне время... Если успею более подробно отпишу сегодня.... :) А что значит пупусечный характер- в смысле детский.. Пока работала психологом, пока в декретный не ушла , ребенку два года (водролей) - девочка... В детстве наверное в материальной стороне все было не так благополучно как хотелось.. Родители пока у меня в состоянии зарабатывают хорошо, но если, что помогу и материально и если ухаживать сделаю это с радостью...С зубами действительно есть проблемы..., компромиссам учусь, Не муж не начальник, хотя после декретного может быть.. старше на три года.. Дома как-то да , он больше работой занят, но характер может показывать, что касается работы- это у него на первом месте и лучше эту тему не трогать....Отношения с его родителями не складываются я не понимаю от чего.... вроде и люди неплохие, а все ни как....но у нас по типу холодной войны - муж даже не знает, что есть терки... А еще люблю вещи своими руками делать и украшать дом или дарить- ведь тепло рук ничто не заменит... А в браке и правда не все так гладко, но я страраюсь и работаю над собой))) Кажется все успела написать))))

Ссылка на комментарий

Про маму все в точку тоже , пою ужасно и мне жалко Мрнсерат Кобалье... Насчет денег научилась все планировать и деньги есть всегда...а нервы уже конечно... если есть идея могу ночью просыпаться и заниматься ей при маленьком то ребенке...Муж либерально относиться даже слишком, иногда кажется что ему все равно, что касается семьи... Про Анну Каренину тоже в точку... теперь точно все)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности