Перейти к публикации

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Проявляется ли Плутон в Вашей жизни

    • Я человек Плутона
    • Сильно
    • Средне
    • Слабо
    • Совсем нет


Рекомендованные сообщения

Ну это несколько размытая формулировка. Если говорить именно о проявлении Плутона здесь, то определяющее - это просто банк - Плутон в карте силен, одно из его проявлений - это управлять чужими деньгами, Ваш друг крутится в банковской сфере. А специфика работы - надо уточнять подробности.

:D нет. Причем здесь банки? Нежто кассирша в банке, у к-ой я за свет плачу тоже по Плутону работает? Важнее именно функция человека. Впрочем ладно, не буду пока спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете. Если Вас попросят посмотреть профориентацию человека с таким Плутоном, куда Вы его отправите на работу? В консультационный отдел все равно куда? Писать просто инструкции все равно где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете. Если Вас попросят посмотреть профориентацию человека с таким Плутоном, куда Вы его отправите на работу? В консультационный отдел все равно куда? Писать просто инструкции все равно где?

<_< Ладно, я вам чуть позже отвечу, и здесь, и про Луну-Плутон в другой теме. Вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хотите. У нас с Вами разные мнения. Видимо, у Вас другая школа.

А насчет трактовки - если у Вас другое мнение, обоснуйте, приведите аргументы - тогда будет понятно. А то у Вас просто какие-то общие фразы неприменительно к конкретике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хотите. У нас с Вами разные мнения. Видимо, у Вас другая школа.

А насчет трактовки - если у Вас другое мнение, обоснуйте, приведите аргументы - тогда будет понятно. А то у Вас просто какие-то общие фразы неприменительно к конкретике.

ути господи, какие мы серьезные) ну ладно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомый с плутоном в скорпионе в 8 в охране работает...

Охрана - типичное занятие для сильного восьмого дома, там не обязательно Плутон может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хотите. У нас с Вами разные мнения. Видимо, у Вас другая школа.

А насчет трактовки - если у Вас другое мнение, обоснуйте, приведите аргументы - тогда будет понятно. А то у Вас просто какие-то общие фразы неприменительно к конкретике.

Так, кристалл, Вы тут или нет? <_<

Лан. завтра напишу. Сегодня не охота уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профессий по восьмому дому много, кроме банков это могут быть и страхование, и полиция, и хирургия, и охранные структуры, и разведка, и парапсихология, и экстрасенсорика. Либо акцентированый знак скорпиона, о чем у нас и шла речь. Много чего. И кстати и акушерка, и статусный хирург идут по восьмому дому, также как и кассирша и антикризисный менеджер в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня , расскажу о своём Плутоне . Точнее имею соединение Уран-Плутон в деве 5 дом и тригон Марс-Плутон . Марс в 12 доме . Бывает такое , сама того не желая скажу в запале . А оно раз и исполнится . Тянет постоянно к природе и люблю одиночество .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня , расскажу о своём Плутоне . Точнее имею соединение Уран-Плутон в деве 5 дом и тригон Марс-Плутон . Марс в 12 доме . Бывает такое , сама того не желая скажу в запале . А оно раз и исполнится . Тянет постоянно к природе и люблю одиночество .

исполняется плохое у людей у которых плцтон находится в знаках. им нельзя в запале ничего говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

исполняется плохое у людей у которых плцтон находится в знаках. им нельзя в запале ничего говорить

В каких? У меня тоже не редко исполняется плохое, проецируется на людей плохо мой выплеск сильных эмоций. К примеру:меня отчитали на работе, я захожу в кабинет через пару минут, все ещё в эмоциях и желаю приятного аппетита при этом погруженная в себя, и человек как следствие на следующий день болеет отравлением.или я внезапно узнаю плохую новость в лифте от человека и нехочу подниматься к нему, и лифт тут же ломается, пока мы не поговорили и все не прошло. Таких случаев много, когда я узнаю что то и испытываю тяжёлые эмоции, с человеком что то случается, то отравление, то перелом, то ванна у человека забивается в тот же день когда я плакала в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
скажу в запале . А оно раз и исполнится
человек болеет отравлением
лифт ломается
ванна забивается

 

Жесть какие тут страсти творятся.

Вообще, из существенных аспектов с Плутоном у меня имеется только квадрат от Меркурия и от Луны (7 градусов), квинконс с Марсом точный и секстиль с Венерой, однако сколько помню, всегда интересовался вопросами смерти и возрождения. Порой одолевает жажда власти, чтобы все ходили по струнке и слушались, я же хочу только лучшего :D В чужой речи моментально чую, если что-то не то, в своей часто язвителен.Обожаю самокопание, постоянно препарирую себя, что же ещё интересного может найтись, мама жалуется, что взгляд иногда становится рентгеновским. Самое смешное, что когда сильно голоден, начинаю в деталях представлять, как окружающие начинают умирать, желательно медленно и мучительно. Любопытно, что делал по трутине Гермеса восстановление даты зачатия, в карте на ту дату обнаружилось соединение Солнца, Марса и Плутона в Скорпионе. Может, тоже играет роль, мне хочется в это верить, во всяком случае.

Кстати, сам Плутон в карте подходит к девятому дому. Есть проблемы с образованием, есть :(

 

Например, натальная карта - своего рода "закон" Вашей жизни. И она тоже сама по себе идет по Плутону в принципе, как нечто, чтобы мы не можем изменить и чему вынуждены подчиниться

 

Не путай солёное с тёплым. Можно сказать, что натальная карта идёт по Урану, Нептуну и астероиду Румпльштильцкину с периодом 100500 лет, однако факт в том, что наверняка этого сказать нельзя. Натальная карта, как я её представляю, это маска, наложенная на душу. Натальную карту ты не изменишь, это уже застывший материал, фрагмент времени, в то время как суть может быть подвержена изменениям, более того, в этом и есть весь смысл. К примеру, долго живя с плутонианцем, можно перенять часть его плутоновости. Кстати о птичках

 

Отправлено 24 Апрель 2015 - 22:56

Так, кристалл, Вы тут или нет? <_<

Лан. завтра напишу. Сегодня не охота уже(

 

Кто-то остро нуждается в плутонической чистке B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плутон в 1 доме в скорпионе,тригон лилит,лилит в водолее то и в 4 то ли в 5доме,к чему бы это?

Может вы производите впечатление сильной подавляющей других личности, у вас может быть сильный личный магнетизм, во внешности есть что то темное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего супруга соед Луна-Плутон, мамы мнение очень значимо для него! Сам тоже любитель подбавлять меня. Вывести его из себя не очень легко, терпелив, но если получится, то все, капец. Что касается ревности, то хрен покажет, держит внутри, но может и высказать порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэги чудесные угу)))

Нехватает "Фроулям_тут_не_место":D
лично мой Плутон веселит меня в трех сферах: склоняет к манипуляции и управлению людьми, иногда чувствую себя навроде "серого кардинала", внедряется в ненужные моменты жизни подлыми внешними обстоятельствами и все гадит) ну и, конечно,придает "пикантности" речи)) чего уж там)
О, да! У меня тоже аспект с Меркурием (а также Марсом и Меркурий в 1 доме), могу начать речь с незнакомым человеком цитируя Пушкина "Всё изменилося под нашим зодиаком: лев козерогом стал, а дева стала раком". Могу сама подобное сварганить. Допустим "Старших нужно слушаться, а девочкам нужно уступать, так что подчиняйся!" или "Скромность женщину украшать, но на ночь украшения лучше снимать. Мешают". Здесь я привела более скромные варианты. Меркурий в 1 доме, поэтому я люблю читать. В восторге от "История О", "Огненная тигрица", "Гавриилиада" (надеюсь, правильно написала) и тому подобных а также книг вроде, словарей психиатра, эзотерических и прочей чешуи. Кстати, в разговоре маты заменяю другими словами, вроде "истец", "я в Африке", "чешуя" и так далее. Пошлю как пацан. С сопровождающим "ха-га-га".
У меня в 1 доме Плутон в скорпионе. Родилась 06.09.1990 в 11:10 в Москве. Чувствую сильное влияние, хоть я и меркурианец) Бабушки-дедушки умерли, мама умерла, отец все время пьет. У меня черное чувство юмора, внешне часто выгляжу угрюмо)) Добиваю всех окружающих тщательным анализом их личностей, всех вокруг знаю, кто есть кто по гороскопу. Очень прямо все говорю, порой меня боится одна близкая подруга, так как слишком я ее изменяла, изменяла, капала на мозг, пока она сильно не поменялась, пока я не стала довольна ей. Хотя я только словами воздействую.
Мрачный вид, черный юмор, сарказм, знание кто есть кто по гороскопу с детальным обзором слабых мест и биению по ним, переделать людей не прочь, астрология, НЛП, Фрейда пыталась читать, но мозгов не хватило (как видно и самобичеванием страдаю). Только у меня Плутон не в 1 доме, а имеет к нему отношение - квадрат к Сатурну.
Спасибо, а сами себя любите глубоко анализировать? В плане выявления недостатков, черных пятен личности, и тд.?
Это тоже есть. Захожу в интернет с мыслью "что бы такого, почитать о себе плохого".
исполняется плохое у людей у которых плцтон находится в знаках. им нельзя в запале ничего говорить
А думать? А то я люблю того кто меня достанет, представлять в гробу и белых тапочках.
у меня плутон в 1 доме в скорпионе,тригон лилит,лилит в водолее то и в 4 то ли в 5доме,к чему бы это?
Трин Плутона. Покорствуя бичам, уныло бреду в сторону святости. Трин Плутона дает Планетарному принципу защиту рока, то есть с человеком в соответствующих областях будут происходить ровно те неприятности, которые запланированы, и никакие другие ему не грозят. Более того, Плутон его к ним заранее готовит, и если человек это достаточно быстро поймет и выработает смирение на тех незначительных, хотя и безвозвратных, потерях, которые пошлет ему судьба, то никаких больших потерь и жертв ему приносить и не придется (речь идет, разумеется, о данном аспекте). Трин Плутона, таким образом, символизирует гармоничное и малоболезненное очищение, которое коснется не только самого человека, но и его окружения, особенно людей, активизирующих человеку принцип Планеты. Здесь для человека таится потенциальная возможность халтуры: вместо того, чтобы покорно принимать лишения судьбы, смиряя ропот эго, он может возроптать и заставить нести безвозвратные потери своих окружающих, являясь для них, таким образом, проводником плутонического влияния и черным учителем. Он может, впрочем, делать это довольно точно и аккуратно, а при определенном навыке и почти безболезненно, но такая подмена оставит его неготовым к сильному плутоническому воздействию, которое неизбежно и в быстром темпе заставит его принести все те жертвы, которых ему удалось избежать в предшествующей жизни, и может ими далеко не ограничиться. Трин Плутона требует от Планетного принципа незначительных, но постоянных жертв, смысл которых - переход от низшей октавы Планеты к высшей, и гармоничность этого перехода в какой-то мере зависит от человека, но самый факт влияния Плутона на Планету и необходимость ее очищения от него не зависят. Здесь проработка дает в ее сферах выход на принципиально новый уровень, участие человека в больших, сильных и гармоничных программах, связанных с очищением и поднятием ее принципа в мире или своей стране; в отсутствие проработки человек теряет индивидуальную свободу в областях, управляемых Планетой, и может стать послушной марионеткой низших (разрушительных) плутонических программ.
Здравствуйте, что можно сказать о человеке с плутоном в 5 доме в скорпионе в оппозиции к солнцу в тельце. мужчина
Солнце - Плутон- Оппозиция Этот аспект указывает на импульсивность, пристрастие к спорам. Вероятно, Вы не всегда полностью контролируете свою волю. Вместе с тем, Вам свойственна прямота и сила в самовыражении. Сила вашего волевого импульса может быть столь велика, что событие, к которому Вы стремитесь происходит с неизбежностью. Вам не следует принимать активного участия в конфликтных ситуациях ни на каком уровне. Старайтесь начинать свои действия только предварительно собрав всю необходимую информацию. В детстве в вашем окружении, вероятно, присутствовала какая то властная фигура обычно отец. Из-за своей властности и эгоистичности он не мог позволить себе похвалить своего ребенка, как будто все, что ребенок делал хорошо, преуменьшало его достоинство, а все, что ребенок делал плохо, бросало на него тень. Это может стать причиной развития комплекса вины, зачастую связанного с отказом от отцовской модели, тенденций к саморазрушению. Реально это может проявляться то в виде внешней приветливости, призванной ввести других в заблуждение, спрятать волка под овечью шкуру, то в виде склонности к ниспровержению чужих систем. Будучи использовано негативно, такое положение дает сочетание эгоизма, потребности во внимании и силы воли. Это формирует стремление постоянно что-нибудь из себя представлять. Если не имеется влияния на свой мир, то это может привести к развитию ненависти к себе, иногда безжалостности или стремлению применять сомнительную тактику, чтобы доказать свою значимость. Тенденция к крайностям приводит к тому такие люди считают, что если они не кто-то, то они никто, и жизнь не имеет ценности. Они задевают людей, находящихся в центре внимания и бросаются в битву, когда их эго находится под угрозой. Если они не могут потратить свою энергию в сражении, их ненависть к себе приумножается. Как ни парадоксально, когда Вы обретете способность избавиться от стремления быть в центре внимания, когда власть становится не столь важной для Вас, тогда Вы действительно станете очень могущественными в благих делах. Источником энергии служит ваша бесконечная изобретательность, излучающаяся из самого центра вашего бытия. Этот аспект Солнца и Плутона показывает потенциальную возможность преобразовать свое «Я». Если что-то должно быть проработано, Вы не должны отступаться, пока не доведете дело до конца.©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

исполняется плохое у людей у которых плцтон находится в знаках. им нельзя в запале ничего говорить

А вот интересно...у меня Плутон в Деве...20.04.1967....

Вообще замечала,что если что скажу,то сбывается.А плохое почти сразу. Много примеров.Один,например,такой: как-то не желала,чтобы ко мне менеджер приехала с проверкой по работе...сижу дома и начинаю мысленно с ней общаться и произнесла следующее:езжай других проверять,а в мой город не приезжай,если надумаешь приехать,то ногу сломаешь.

И я потом в шоке была,что все это каким-то образом материлизовалось.Менеджер сломала ногу и приехала с проверкой через месяц-полтора.

Я боюсь,что это работает даже в отношении себя самой...

Иногда бывают и приятные неожиданности.Пример,сидела дома,с деньгами плохо,а у самой парфюм на исходе.Сижу и думаю:Вот взял бы кто-нибудь и подарил мне хорошие духи! И ближе к вечеру в этот же день пошла в аптеку,чтобы купить папе лекарство.И начала болтать с фармацевтом,она малознакомая мне.И вдруг она мне говорит(как по волшебству!!!):А хочешь я тебе подарю духи? Я аж замерла в удивлении и говорю:Хочу! :D Вытащила абсолютно новый флакон парфюма и подарила,я до сих пор еще пользуюсь.И ведь как интересно....мне действительно сделал подарок "кто-нибудь"

Это с Плутогом связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности