Перейти к публикации

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Проявляется ли Плутон в Вашей жизни

    • Я человек Плутона
    • Сильно
    • Средне
    • Слабо
    • Совсем нет


Рекомендованные сообщения

Плутон в 11 доме в скорпионе. Имеет секстиль к Нептуну (1 дом) и аспект к венере (7 дом).

Найти недостатки и слабые места собеседника - дело двух минут, считываю такую информацию всегда легко (вот только что потом с ней делать). Часто представляю, как эти недостатки проявляются в жизни собеседника, в его повседневных делах.

Люблю копаться в себе. Отношения с коллективом тяжелые - никогда не могла включиться в группу, всегда особняком. Но и лидером быть никогда не стремилась.

Вот кстати вопрос по Плутону - как правильно работать с его энергией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати вопрос по Плутону - как правильно работать с его энергией?

 

Насколько я понимаю, простому человеку практически невозможно с ней работать, а сложные, ха-ха, сами найдут, как это сделать. Но кое-что полезное всё-таки есть.

Например, когда вам грозит крутой транзит Плутона (соединение или напряжённый аспект, особенно в компании с другой планетой), то чтобы смягчить грядущие неприятности, нужно избавиться от чего-нибудь ценного для вас. Необязательно денег (хотя суммы солидные тоже подойдут), пусть это будет красивая фотография, памятная безделушка, словом, нечто такое, при расставании с которым вам бы захотелось с горя уйти в запой или устроить истерику :D Однако, на себе это не проверял. Для этого необходимо регулярно отслеживать транзиты, а такой привычки у меня нет.

 

Наверное, можно проводить и профилактику Плутона в малых дозах. Например, вам безумно не хочется чего-нибудь делать, например, убирать квартиру - пыль, грязь, много времени уходит. А для проработки Плутона вы сцепляете зубы и делаете уборку, причём самого лучшего качества, через не могу. Вообще, для этого подойдёт любое действие, но чтобы выполнение обязательно сопровождалось именно такими эмоциями. Для вас это будут тематики одиннадцатого дома: дружба, технологии, коллективы, свобода своя и других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха

Кажись, кто-то перечитал Фроули)

:lol:

По поводу транзитов Плутона - так они медленные, особо отслеживать их вроде как не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, кто-то перечитал Фроули)

:lol:

 

Самое смешное, что я этого "ха-ха" практически не видел) Либо это в других книжках, либо Сергей его сделал своей фишкой)

 

По поводу транзитов Плутона - так они медленные, особо отслеживать их вроде как не надо)

 

Там надо отслеживать транзиты не Плутона, а планет, входящих в знак, где он располагается, и/или делающих (кстати, Фроули использует эффектное словосочетание "отбрасывать аспект") с ним и одновременно с планетами в радиксе более-менее точный аспект, потому что они таким образом проводят его энергию через себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соединение Плутон ретро-Уран ретро в Деве в 9 доме.Как вычитала.что очень оккультное. Не знаю с чем еще взаимодействует.Но!!!говорят,что высшие планеты у большинства людей не работают.

 

Мне скорее пришибленный ретро-Марс в 12 доме надо уборками через не хочу прорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что я этого "ха-ха" практически не видел) Либо это в других книжках, либо Сергей его сделал своей фишкой)

Я какую-то книгу начал читать, и там чего-то про кота в 6-ом доме. И там сразу же это "ха-ха". Потом я вспомнил еще двух челов, кто также постоянно пишет)

 

Там надо отслеживать транзиты не Плутона, а планет, входящих в знак, где он располагается, и/или делающих (кстати, Фроули использует эффектное словосочетание "отбрасывать аспект") с ним и одновременно с планетами в радиксе более-менее точный аспект, потому что они таким образом проводят его энергию через себя.

Коротковременный аспект Плутона у меня лично увеличивает просто видение недостатков людей, работает почти на 100% с любыми аспектами Меркурия/Венеры к Плутону.

с Марсом почти ничего, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соединение Плутон ретро-Уран ретро в Деве в 9 доме.Как вычитала.что очень оккультное. Не знаю с чем еще взаимодействует.Но!!!говорят,что высшие планеты у большинства людей не работают.

 

Мне скорее пришибленный ретро-Марс в 12 доме надо уборками через не хочу прорабатывать.

 

У вас и так высшие планеты нехило включены) Луна тоже в Деве, так что Уран-Плутон у вас активны. Да и Нептун в первом доме. А Марс можно всегда проработать тренировками или боевыми искусствами, танцами даже.

 

Я какую-то книгу начал читать, и там чего-то про кота в 6-ом доме. И там сразу же это "ха-ха". Потом я вспомнил еще двух челов, кто также постоянно пишет)

 

Дальше места про кота я хохотушек не замечал, вполне обычная речь. Надо "Подлинную астрологию" обыскать на этот предмет. Может, там побольше будет)

 

Коротковременный аспект Плутона у меня лично увеличивает просто видение недостатков людей, работает почти на 100% с любыми аспектами Меркурия/Венеры к Плутону.

с Марсом почти ничего, кстати.

 

Для серьёзных событий нужно иметь аспект аналогичных планет в своей карте. Например, у меня Луна через Меркурий в квадратуре с Плутоном и секстиле с Марсом, когда в транзитах их соединение было в квинконсе с Луной, мне стало очень грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боевыми искусствами, танцами даже.

:lol: Боевой гопак что ли? Хотя блин. это специфический, украинский юмор.

Дальше места про кота я хохотушек не замечал, вполне обычная речь. Надо "Подлинную астрологию" обыскать на этот предмет. Может, там побольше будет)

Ну ладно, значится надо книги читать дальше введения) Подлинная? Ну наконец-то, я ж это только и ищу, "подлинности"

 

Для серьёзных событий нужно иметь аспект аналогичных планет в своей карте. Например, у меня Луна через Меркурий в квадратуре с Плутоном и секстиле с Марсом, когда в транзитах их соединение было в квинконсе с Луной, мне стало очень грустно :(

Ясно, ну я вообще думаю, транзиты не дают никакие события. Скорее активизацию планет, а во что это выльется - уже вопрос кармы человека что ли. Вообще, надо бы отходить от того, что анализировать только натал. По сути, ведь у человека действительно в каждый момент по две планеты в один и тот же момент, натальные и транзитные.

И не есть хорошо пренебрегать вторыми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исполняется плохое у людей у которых плцтон находится в знаках. им нельзя в запале ничего говорить

 

а можете пояснить, пожалуйста. Я человек Плутона (27 баллов). У меня никто не травится от моих пожеланий. У меня мрут. Причем не от сказанного в запале, а вскользь. Сказала -и забыла, прошел год - человек помер. У меня Плутон в 13 гр Скорпиона 4 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете пояснить, пожалуйста. Я человек Плутона (27 баллов). У меня никто не травится от моих пожеланий. У меня мрут. Причем не от сказанного в запале, а вскользь. Сказала -и забыла, прошел год - человек помер. У меня Плутон в 13 гр Скорпиона 4 дом.

если у вас плутон стоит в знаке годе рождения или в центре судьбы на дисценденте или асценденте то ва мнльзя проклинать говорить чтобы ты сдох и пр. сбцдется очень ыбстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкс, плутон транзитом если в знак заходит даже по году и если крест или перкрытие асцендента, то чел как правило умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом плане даже рада,что отдельно от отца своего живу,так иногда боюсь на него разозлиться по глупости.А он еще тоже очень упрямый,стараюсь не спорить.А еще для меня тяжело большой объем информации воспринимать,вот в частности жалобы больных бесконечные и повторяющиеся.А папа еще и мнительный,хотя и знаю,что реально давно и хронически болеет.Стараюсь терпеть.Но это близкий человек. В общем,скорее поэтому и не хочу врачом работать.Ну.не могу.когда долго и нудно мне жалуются.

Super Witch, мне писали,что Плутон в центре судьбы стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. склонность к врачеванию причем ОТ БОГА как говорится, но то что вы мне писали это плохо. Центр судьбы это когда за душу борется Бог и Дьявол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас с отцом особая связь вы не отпустите никогда до своих дней ни мать ни отца. даже после их смерти(отработка по родителям все же тяжелая) Девская отработка одна из самых тяжелых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,смерть матери я тяжело перенесла, она вообще в моем присутствии умерла.Вообще очень страшно,моя мама даже жутко завывала перед смертью.Хотя чужие смерти я много раз видела.А после смерти она ко мне несколько раз приходила.как раз как пишут-до 7 дней умершие еще на Земле.Видеть-не видела,но ощущала ее присутствие рядом.Как пишут,говорят,умершие везде ходят,особенно в те места и к тем людям,которые им были дороги-до 7 дней.Теперь я знаю,что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко мне во сне только приходят я во сне со всеми общаюсь с дорогими. Хотя дьявол тож приходил 3 раза гладил меня я аж просыпалась от прикосновения. ну казел в общем. спать не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мои умершие еще во снах на меня влияют.если им не нравится моя работа,то заставляют бросить.И я не знаю как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьявол ни разу не снился.Мама умершая наоборот мне сказала,чтобы я немедленно крест надела.И теперь всегда сплю в кресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мои умершие еще во снах на меня влияют.если им не нравится моя работа,то заставляют бросить.И я не знаю как с этим бороться.

как я - посылай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьявол ни разу не снился.Мама умершая наоборот мне сказала,чтобы я немедленно крест надела.И теперь всегда сплю в кресте.

я в кресте всегда хожу если креста нет надеваю кольцо с молитвой, без молитвы из дома не выхожу. Ну он влез в мою бабушку умершую и сказал мне отречься от Христа, а бабушка была верующей сильно, я сказала да пошел ты с**ка нах***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьявол ни разу не снился.Мама умершая наоборот мне сказала,чтобы я немедленно крест надела.И теперь всегда сплю в кресте.

 

Как специально такая тема вылезла в топике про Плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом еще раз снился, типа в окружении людей- пропрведовал что-то, а я мимо типа проходила и говорю: ты им потом настоящую свою личину покажи, а не в чужом теле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности