Перейти к содержимому

59 пользователей проголосовало

1. 1. Проявляется ли Плутон в Вашей жизни

• Я человек Плутона
    • Сильно
    • Средне
    • Слабо
    • Совсем нет

Рекомендуемые сообщения

Lotos1

Да,я же раньше толковала чужие сны,особенно с умершими интересовали.Знаю,что бывают сны-перевертыши или снится нечисть под видом умершей родни.

У меня такого не было.Разве вот один сон под сомнение могу поставить-а были в том конкретном сне действительно моя бабушка....

Обычно сновидцы сами чувствуют,что именно кто-то чужой приходил во сне под видом умершей родни.

Поделиться сообщением

Super Witch

ну я не сразу поняла толко когда глаза увидела он уже приходи с такими глазами только в настоящем облике

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

ну у меня еще бывает что стигматы мне снятся на теле обычно на руках и на спине, а еще Бог со мной тож разговаривает во сне. таким громовым голосом. В жизни это называется шизофрения)

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Lotos1

Я как-то толковала сон одной девушке лет 17-18 с магического форума....Реально жуть,у нее умер отец и в течении 40 дней.каждый день она видела как отец сгорает в огне в крематории...

Ой,не знаю.что с ней дальше было.не удивлюсь.если в психушку попала.Я уже весь сон ее целиком не помню.помню.что истолковала,что у нее утеряна вера в Бога.А она в ответ написала,что месяца два как провела обряд раскрещивания...потом умер отец и вот такой одинаковый,повторяющийся сон.

Поделиться сообщением

Super Witch

ого, мне тетка рассказывала она маленькая была и ей приснилась соседка которая сказал что же вы меня живую похоронили. она сказала тетке а та священику. они ее откопали а тетка на боку в гробу лежала. вот это пипец конкретный

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Lotos1

Шизофрению по снам врядли можно поставить.

Хотя реально сны очень многое отражают и болезни тоже.Мне попадались сны людей.страдающих раком крови. И на форуме магов очень много людей с больной головой,сразу видно по снам.Или вот некоторые ритуалы разные делают,с кладбищем работают,а потом им снится сон-как все прошло.

Именно поэтому я совсем перестала толковать сны чужим людям,т.к. начинаешь перетягивать весь негатив на себя.

Поделиться сообщением

Super Witch

я орчень долго думала что у меня шиза. но обострений не бывает ни весной ни осенью а потом я реально с шизофреничкой познакомилась. и поняла что я нормальная просто у меня своя правда

• Like 1

Поделиться сообщением

Lotos1

когда работала в морге.один раз такой случай был,живого человека привезли как умершего и в холодильник с другими покойниками положили.Но наш эксперт вовремя сообразил.что человек живой.

А вообще с одной дамой общаюсь с магического форума....так ей приснилась чужая могила.кот.находилась с могилой ее умершего брата,там фото было женщины.Вот эта женщина приснилась и сказала ей-я переезжаю.А сон сбылся так.пошла она в очередной раз на кладбище к могиле брата,а рядом-место пустое.Оказывается родственники той женщины решили ее перезахоронить в другом месте.

Поделиться сообщением

Super Witch

круто. у меня случай вообще был такой знакомая у нее был брат двоюродный кароче ударили отверткой в сердце ни и кирдык а когда в морг привезли отвертку вынули он вздохнул и открыл глаза. есть вот такие случаи в практике типа если сча вытащу от кровоптери умрет

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Super Witch

а как это так привезли думали что умер или специально типа

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Lotos1

у меня подруга в иституте была с шизофренией.Причем она ко мне просто приклеилась.я не очень-то желала с ней дружить.Странноватая,но добрая была.А потом я от нее отдалилась.Звонит мне как-то и просит.чтобы я ей строфантин внутривенно уколола.Я отказалась.но не придала значения.И училась уже в разных группах с ней.Потом узнаю,что она в психушке,и,оказывается это уже повтор.Шизофрения.Дали ей институт закончить,но врачом она не работает,в принципе ничего не знаю о ней.

Поделиться сообщением

Lotos1

а как это так привезли думали что умер или специально типа

Да нас подробности не интересуют...Раз привезли,значит надо вскрывать.Не знаю уж как эксперт обнаружил,что этот кто-то еще не умер.

Поделиться сообщением

Super Witch

у меня подруга в иституте была с шизофренией.Причем она ко мне просто приклеилась.я не очень-то желала с ней дружить.Странноватая,но добрая была.А потом я от нее отдалилась.Звонит мне как-то и просит.чтобы я ей строфантин внутривенно уколола.Я отказалась.но не придала значения.И училась уже в разных группах с ней.Потом узнаю,что она в психушке,и,оказывается это уже повтор.Шизофрения.Дали ей институт закончить,но врачом она не работает,в принципе ничего не знаю о ней.

капец

у нее что-то с сердцем было или че?

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

Да нас подробности не интересуют...Раз привезли,значит надо вскрывать.Не знаю уж как эксперт обнаружил,что этот кто-то еще не умер.

я всегда вспоминаю фильм Смертьей к лицу как Мерил стрип в морг отвезли) а она там очнулась

• Like 2

Поделиться сообщением

Lotos1

Подружка с шизофренией кстати хотела быть врачом-психиатром.

Поделиться сообщением

Lotos1

С помощью строфантина хотела умереть.

Поделиться сообщением

Super Witch

Подружка с шизофренией кстати хотела быть врачом-психиатром.

ну они в этом плане рубят че сказатьи еще сексологи хорошие могут быть шизу вялотекущую редко можно выявить отклонений от нормы мало

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

С помощью строфантина хотела умереть.

а его ведь колят при сердечной недостаточности, не понимаю каким образом, или я что=то путаю?

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Super Witch

кому повесится тот не утонет

• Like 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Lotos1

При передозировке сердечными гликозидами(строфантин) можно умереть.

Поделиться сообщением

Super Witch

При передозировке сердечными гликозидами(строфантин) можно умереть.

а. ну я не медик, поентому не знала. а что происходит в данном случае повышается что-то? давление уровень сахара в крови или че?

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Super Witch

по мне самый быстрй способ пустой шприц в вену вогнать и усе но правда в вен надо попасть или глотануть уксусной кислоты

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Lotos1

Мне не грозит самоубийство,с детства это знала как истину.Так же как алкоголизм и наркомания,вот в мир пришла уже с такими готовыми мыслями.

Поделиться сообщением

Super Witch

обычно самоубийство это плутон в доме тельца или кто родился в доме тельца

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Lotos1

Ой.у меня данные записаны одной дамы...Вот она смерть чувствует,у нее прямо запах смерти идет.В ее доме умерла одна девушка,а перед этим она чувствовала,что от кончиков пальцев начался запах,от своих и всю неделю запах усиливался.Как она сама сказала.что думала,что сама умрет...как оказалось,через неделю в одной из квартир в многоэтажном доме.нашли наркоманку умершую,молодую.

Кстати я ее данные спрашивала,надо поискать,помню,что солнечный Лев,а в 1доме-Плутон у нее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас