Перейти к публикации

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Проявляется ли Плутон в Вашей жизни

    • Я человек Плутона
    • Сильно
    • Средне
    • Слабо
    • Совсем нет


Рекомендованные сообщения

Ой.у меня данные записаны одной дамы...Вот она смерть чувствует,у нее прямо запах смерти идет.В ее доме умерла одна девушка,а перед этим она чувствовала,что от кончиков пальцев начался запах,от своих и всю неделю запах усиливался.Как она сама сказала.что думала,что сама умрет...как оказалось,через неделю в одной из квартир в многоэтажном доме.нашли наркоманку умершую,молодую.

Кстати я ее данные спрашивала,надо поискать,помню,что солнечный Лев,а в 1доме-Плутон у нее.

найдите мне прям интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а. ну я не медик, поентому не знала. а что происходит в данном случае повышается что-то? давление уровень сахара в крови или че?

аритмия,уже сама не помню.но вроде сердце очень редко бьется,сильно замедляется сердечный ритм,останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в соляре Плутон на куспиде 12 дома, плюс транзитный Плутон в секстиле с натальным Плутоном. Идут большие внутренние перемены. Этот транзит встречается лишь однажды, если я не ошибаюсь, в возрасте 22-29 лет. И я так понимаю, что это период взросления. Ударилась в психологию и астрологию. Читаю сейчас, что писала на своих страницах в соц.сетях год назад и не верится, что я писала этот бред. Появились другие мысли, другие цели, изменилось отношение к себе и к людям. Все перемены - в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот тут какая-то станция сейчас прилетела к Плутону и его сфоткала.

Как видно, по сути - Плутон неразрывно связан со своим спутником - Хароном, они даже вращаются вокруг общего центра масс, а не так, что Харон вращается вокруг Плутона.

Интересен такой момент, значит по идее, и принцип Плутона должен быть в определенной степени двойственным, т.е. что-то от самого Плутона, и что-то от Харона.

:wacko: Есть какие-нибудь предположения на сей счет, интересно?

pic_d4f6bc1c964d47018cc2d0a7c95bfed0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут какая-то станция сейчас прилетела к Плутону и его сфоткала.

Как видно, по сути - Плутон неразрывно связан со своим спутником - Хароном, они даже вращаются вокруг общего центра масс, а не так, что Харон вращается вокруг Плутона.

Интересен такой момент, значит по идее, и принцип Плутона должен быть в определенной степени двойственным, т.е. что-то от самого Плутона, и что-то от Харона.

:wacko: Есть какие-нибудь предположения на сей счет, интересно?

 

Да влёгкую) Харон был перевозчиком же и собирал за это деньги. Вот поэтому деньги и являются одни из символов Плутона. Чужие, наверное, потому, что в лодке Харона они тебе не принадлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да влёгкую) Харон был перевозчиком же и собирал за это деньги. Вот поэтому деньги и являются одни из символов Плутона. Чужие, наверное, потому, что в лодке Харона они тебе не принадлежат.

:D Вот за что я тебя ценю, слухай. Ну да, как ни странно, тут можно обращаться к мифологии - и брать аналогии оттуда. Надо будет как-нибудь эти мифы посильнее покурить, чтобы разобраться подетальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то эти различия резче всего должны проявиться, когда Плутон дойдёт до Овна. Скорпион гораздо больше походит на роль проводника, чем Овен, ну а Овен больше на роль царя подземного мира, чем Скорпион. Хотя Скорпионы со мной не согласятся, наверное)) Да ладно, об этом можно спорить долго.

 

 

:D Вот за что я тебя ценю, слухай. Ну да, как ни странно, тут можно обращаться к мифологии - и брать аналогии оттуда. Надо будет как-нибудь эти мифы посильнее покурить, чтобы разобраться подетальнее

 

 

Советская книга Николая Куна про мифы Греции, по-моему, была в каждой семье. Недавно видел в Буквоеде книгу какого-то америкоса, тоже про мифы и легенды, после Куна пойдёт на ура. Да вот только имя его забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Советская книга Николая Куна про мифы Греции, по-моему, была в каждой семье. Недавно видел в Буквоеде книгу какого-то америкоса, тоже про мифы и легенды, после Куна пойдёт на ура. Да вот только имя его забыл.

Ага, читал ее, но тогда я был в пятом классе, с тех пор еще много чего читал :lol:

Что до связности мифологии и планет... Вероятно, мифология - это такие проявленные архетипы психики что ли, а крупные архетипы психики и задаются планетами, в т.ч. высшими.

Потому, я думаю, нужно трактовать каждый спутник, именованные астероиды, и тд. Ибо раз они были в мифах, мб они есть в архетипах, то есть влияние этих планет какое-то от них чувствовалось... такая гипотеза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, читал ее, но тогда я был в пятом классе, с тех пор еще много чего читал :lol:

Что до связности мифологии и планет... Вероятно, мифология - это такие проявленные архетипы психики что ли, а крупные архетипы психики и задаются планетами, в т.ч. высшими.

Потому, я думаю, нужно трактовать каждый спутник, именованные астероиды, и тд. Ибо раз они были в мифах, мб они есть в архетипах, то есть влияние этих планет какое-то от них чувствовалось... такая гипотеза...

 

До этого далеко ещё, пока изучишь все астероиды, станешь бородатым дядюшкой и просветлишься))

Некстати, у мну астероид "Астрология" почти на асценденте, в паре градусов) Прирождённый талант :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

До этого далеко ещё, пока изучишь все астероиды, станешь бородатым дядюшкой и просветлишься))

Некстати, у мну астероид "Астрология" почти на асценденте, в паре градусов) Прирождённый талант :lol: :lol: :lol:

:lol: Да ты вообще я смотрю, демоничен дофига. Помнишь я говорил, что есть еще Планета Эрида, типа еще круче Плутона.

Я тут ее эфемериды ее поставил в Зет. У тебя она вообще в трине к Меркурию, орб - 1* (а у меня - в квадрате к Сатурну, тоже 1* орб).

Надо бы тебе выяснить всё, что на твое мышление влияет, и будет перемога - узнаем, какой у нее принцип, за что отвечает.

Правда она ретроградна у тебя, но все равно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скорее всего эта 12 планета и есть про котрую я говорила. Эрида. У нее овальная траектория а не как у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

fd17784eb8a3.png

Именно она. У Вас, кстати, в соединении с Венерой, хотя там орбис почти 5*. Она стоит в 13*59' Овна у Вас, в 7-ом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно она. У Вас, кстати, в соединении с Венерой, хотя там орбис почти 5*. Она стоит в 13*59' Овна у Вас, в 7-ом доме.

хм интересно даже как она влияет). если она считается группой плутонианской то возможно тоже какие то крамические аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

хм интересно даже как она влияет). если она считается группой плутонианской то возможно тоже какие то крамические аспекты.

Скорее всего. Считается вроде, что это "женская" планета, типа женский марс, что-то такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня в Зете есть теперь уже

вот это орбитальный период да ее сроду блин астрологи не просчитают

cf983601d303.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя зет хакнутый, чай. В правильном бесплатном зете таких суровых астероидов нету! /ну или я не видел/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да у тебя зет хакнутый, чай. В правильном бесплатном зете таких суровых астероидов нету! /ну или я не видел/

:lol: Не зря ж я уж столько лет всякими ИТ-технологиями занимаюсь, вон Эриду в Зет могу засунуть)

 

«Как подключить к Зет новый объект Эрида (прежние названия Ксена, Лайла, 2003 UB313)? »

Сделайте следующее:

1) Откройте ftp-папку ftp://ftp.astro.ch/pub/swisseph/ephe/ast136/

2) Скачайте файл s136199s.se1 (короткие эфемериды) или s136199.se1 (длинные эфемериды), при этом не открывайте ссылку, а вызовите всплывающее меню и вызовите пункт "Сохранить объект как...". Поместите файл в папку [ZET]\Swiss

3) Запустите ZET, откройте каталог астероидов и вызовите контекстное меню

4) Выполните пункт "Подключить швейцарские эфемериды"

5) Должна появиться строка с Эридой (Eris на английском) и с зелёным треугольником. Если нет, перезапустите ZET

6) Включите её для расчёта

7) Включите её в карту (см. установки натальной карты, планеты).

P.S. Ранее, когда Эриде ещё не было присвоено номера, использовался файл эфемерид s999001(s).se1, сейчас он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности