Перейти к содержимому

59 пользователей проголосовало

1. 1. Проявляется ли Плутон в Вашей жизни

• Я человек Плутона
    • Сильно
    • Средне
    • Слабо
    • Совсем нет

Рекомендуемые сообщения

СимСим

У меня ASD в весах, внешне на первый взгляд весы, приветлива, дипломатична не могу себе позволить обидеть человека, но плутон в 1 доме, долго ухожу от конфликта, но всегда мне приходится говорить как окружающим себя вести не надо, люди от меня этого не ожидают. Приспосабливаться не способна, коллеги замечают воинственный характер, язвительно только с теми кем не довольна. Самокопание, от чего и почему очень мне интересно.

Но до двадцати я была покладистой домашней девочкой, никогда не вступала в конфликты.

Подскажите я еще натерплюсь с квадратом плутона к Солнцу, к Марсу к 4 и 10 дому, секстиль к Нептун к 9 дому, тригон к Меркурий к 5 дому?

Поделиться сообщением

Tessa

SuperWitch, я так понимаю ваша карта выше ведь? а как Вы в жизни ощущаете свою оппозицию Плутона и Венеры? напишите, пожалуйста. можно в личку, если здесь неудобно описывать. мне про аспекты Плутона крайне важна информация.

Поделиться сообщением

Super Witch

SuperWitch, я так понимаю ваша карта выше ведь? а как Вы в жизни ощущаете свою оппозицию Плутона и Венеры? напишите, пожалуйста. можно в личку, если здесь неудобно описывать. мне про аспекты Плутона крайне важна информация.

как я ощущаю свою оппозицию. Первая- фамм фаталь. Если я разырываю отношения с кем- то то навсегда, особенно касается противоположного пола. Делаю так что не суются больше в мою жизнь. Вторая- баба с яйцами. Вам какой вариант больше нравится?

• Like 1

Поделиться сообщением

Tessa

какой? даже не знаю)) у меня у дочери квадрат) изучаю вот.

Поделиться сообщением

Super Witch

у меня в натале много аспектов различных. Большинство планет ретроградные. Очень много думаю не по делу. Хотя интуиция очень сильно развита. Плутон и тригон венера старун нептун дают о себе знать. Рука тяжелая - могу врезать если что, то есть за себя постоять. Язык- может быть как жало. Едкий и циничный. хотя это больше мерк к девскому асценденту подходит. Люблю руками что-то делать(женское начало, люблю комфорт и чистоту) хотя близнецы и змеи и люди, рожденные в этом доме отличаются неряшливостью. Змея сильный знак. Этого тоже не стоти сбрасывать со счетов. плюс плутон и венера в гармоничных по отношению к другу другу в знаках стоят. Эта оппозиция разительно будет отличатьтся от оппозиции например венера в тельце плутон в скорпе или наоборот.

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

венера в знаке дает доброту и лень. если оппозиция стоит с плутоном- усиление.

• Like 1

Поделиться сообщением

Tessa

блин у меня вообще 6 планет ретро..и зачем они мне спрашивается)

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

о еще круче)

• Like 1

Поделиться сообщением

Foxie

Люди, а вот например квадрат Плутон-Меркурий как характеризуется? Плутон ретро в 4 доме в Скорпе, да еще в 13 градусе. Меркруий ретро в 7 доме в Водолее? Написано возможность авиакатастроф... :(

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Люди, а вот например квадрат Плутон-Меркурий как характеризуется? Плутон ретро в 4 доме в Скорпе, да еще в 13 градусе. Меркруий ретро в 7 доме в Водолее? Написано возможность авиакатастроф... :(

Про авиакатастрофы фигня, имхо.

Меркурий - мышление (логическое), метательные представления, модели, речь, и т.д. но причём тут самолеты

Поделиться сообщением

Foxie

Про авиакатастрофы фигня, имхо.

Меркурий - мышление (логическое), метательные представления, модели, речь, и т.д. но причём тут самолеты

видимо, из-за нахождения в воздушном знаке.

Поделиться сообщением

Силы тьмы

видимо, из-за нахождения в воздушном знаке.

Да это фигня, честно говоря.

Поделиться сообщением

Анна2015

Мой Плутон во втором доме в весах в секстиле с Нептуном в стрельце в четвертом доме. Могу сказать, что при потере состояния гармонии силы пропадают мгновенно, так же как и могу как заново родиться при вспышке внутреннего вдохновения, попадания в обстановку радости и гармонии, а также, при настройке внутреннего камертона на гармонию.

Поделиться сообщением

sofie.loreen

означает ли оппозиция венеры ( телец) в 1 доме и плутона в 7 доме ( скорпион), что человек будет всегда одинок или даже всегда будет страдать от любьви. Тоесть в любовных делах человек неудачник?

Поделиться сообщением

Силы тьмы

означает ли оппозиция венеры ( телец) в 1 доме и плутона в 7 доме ( скорпион), что человек будет всегда одинок или даже всегда будет страдать от любьви. Тоесть в любовных делах человек неудачник?

Нет)

Поделиться сообщением

Foxie

наоборот, некоторая влюбчивость, что будет мешать семейной жизни. склонность к ревности, из-за этого отношения могут разваливаться.

Поделиться сообщением

IvyL

Мне в своё время понравилась статья о высших планетах Дарьи Владимировны Тележко.

(...)

Главное в действии высших планет то, что они рассматривают человека не столько как личность, сколько как социальную или эгрегориальную единицу, и соответственно, требования к нему предъявляются совсем другого уровня. Строго говоря, высшие планеты действуют наиболее адекватно, если человек является выразителем какого-либо эгрегора, связанного с энергиями высшей планеты.

К таким людям относятся творческие личности, целиком посвятившие себя искусству, пассионарии, политики, а также профессионалы в областях, соответствующих той или иной высшей планете. Например, Уран – летчики, гонщики, электрики, астрологи, психологи, радикальные политики, революционеры, программисты, экстрасенсы, режиссеры… Нептун – моряки, поэты, музыканты, психиатры, священники, фотографы, экологи… Плутон – шахтеры, работники метро, хирурги, патологоанатомы, полицейские, работники сетевого маркетинга, мануальные терапевты, инструкторы йоги, спелеологи… (списки можно продолжить).

Такие люди в силу своей деятельности смогли более или менее адекватно приспособиться к энергиям высших планет. Более того, чем сильнее они привязаны к соответствующему эгрегору, чем преданнее ему служат, тем мягче действует высшая планета в быту, но в области деятельности она может очень жестко формировать судьбу человека, хотя и дает большие возможности для продвижения.

*http://astropro.ru/?p=blog&id=14244

Свой Плутон в 1-м доме, управляет третьим, тригон на управ Асц. (Меркурий) и в рецепции по экзальтации с Сатурном в 10-м, я прекрасно ощущаю; в кармическом гороскопе (от верхнего узла, он у меня в 11-м), людные места стараюсь избегать.

У меня случается постоянно, что если я обращаю на что-то внимание, скажем, захожу в безлюдное пространство, как налетают толпы.

Ещё в юности замечать начала, что создаю тенденции в стиле и в некоторых идеях, идеи выдавали за свои.

Дошло до того, что ко мне подходили и предлагали за вещи, которые на мне, цены выше их стоимости; останавливали на улице, чтобы спросить к какому парикмахеру я хожу.

Тут уж до смешного доходит, хоть в сетевой маркетинг иди)). Создать семейку Джонсов.

Ну это мелочи, конечно, по сравнению с опасностью, которую может нести подобная энергия. Даже научаюсь максимально минимизироваться, а это, похоже, неправильный подход, потому что тогда, получается, энергия Плутона будет направлена против человека .

Вот этот момент по теме меня очень интересует.

Очень осторожно отношусь к словам, как тут в теме уже заметили и это так и есть...

Из положительного, Плутон в 1-м наделяет силой воли.

Сарказм у меня напрочь отсутствует; в критических переживаниях иронизирую; люблю чёрный юмор.

Не злословна, Луна в Рыбах мешает)), да и Меркурий в обители, без напряжений. Но энергию верну ;)

Анализ давно не интересен.

Поколенческий секстиль с Плутоном особо не ощущаю, там Луна под его диспозицией, так что могу неверно интерпретировать.

• Like 2

Поделиться сообщением

Parallilium

Мне в своё время понравилась статья о высших планетах Дарьи Владимировны Тележко.

(...)

Главное в действии высших планет то, что они рассматривают человека не столько как личность, сколько как социальную или эгрегориальную единицу, и соответственно, требования к нему предъявляются совсем другого уровня. Строго говоря, высшие планеты действуют наиболее адекватно, если человек является выразителем какого-либо эгрегора, связанного с энергиями высшей планеты.

... Нептун – моряки, поэты, музыканты, психиатры, священники, фотографы, экологи

Такие люди в силу своей деятельности смогли более или менее адекватно приспособиться к энергиям высших планет. Более того, чем сильнее они привязаны к соответствующему эгрегору, чем преданнее ему служат, тем мягче действует высшая планета в быту, но в области деятельности она может очень жестко формировать судьбу человека, хотя и дает большие возможности для продвижения.

не по теме коммент выдам, но не могу не отписаться ) просто самой удивительно как четко у меня сработало ) управитель 10-го дома - Нептун в 6-м в соединении с Солнцем (управителем 2-го д.). этот экологический эгрегор с детства ко мне очень не равнодушен...я просто не понимала - почему, а теперь все ясно ) то в дет.лагере против моей воли направляют меня в экологический отряд (в том, в котором я хотела оказаться , на мне места закончились, а в этом почему то я позарез оказалась нужной), "случайно" поступила в институте на спец-ть - инженер-эколог (планировала совсем на другого спец-та учиться, но там не прошла на бюджет, а на эту, куда документы подала как бы "за компанию" - взяли, и то странным образом..не должны были по правилам...и "пришлось" мне учиться на инженера этого эколога, т.к. "все яйца в одной корзине" оказывались.. некоторые экзамены сдавались просто чудом без подготовки... и далее сразу после окончания института по рекомендации куратора мне предлагают работу в проектно-экологической конторе, выбрав из трех, по-моему более достойных, кандидатур. но. на следующий день я решаю от туда уйти, т.к. коллектив как-то не понравился, да и неудобно почему-то перед подружкой стало, которая не пределах оказалась (говорили ранее, что обоих возьмут). и стала искать работу не по специальности - и везде стена. примерно через месяц исканий пошла на собеседование на помощника экономиста на одно предприятие. и кем вы думаете меня туда взяли ? конечно - экологом ! )) оказывается, искали месяца три кандидатуру...

• Like 1

Поделиться сообщением

Super Witch

видите как. я тут слашла одну теорию что наша душа или подсознание знает что было есть и будет и даже самое незначительное действие это правильно оно ведет в верном направлении

• Like 3

Поделиться сообщением

Foxie

а кем определяется это направление? Ведь судьба у всех разная, у кого-то печальная, например.

Поделиться сообщением

Безумный маг

а кем определяется это направление? Ведь судьба у всех разная, у кого-то печальная, например.

Ну, главное-то не печальная судьба, а то, что мы из неё выносим.

Поделиться сообщением

IvyL

Астрея, очень интересно! Спасибо за пример.

Поделиться сообщением

Nata7

спасибо за ответ
  • Like 1

Поделиться сообщением

cube

Всегда удивляло, как легко люди могут найти все что дальше личных планет. Особенно, когда речь идет о транссатурнах. Хоть и есть достаточно точный трин Плутона к Луне (3 дом), я ни разу не смог его зацепить. Да что там далеко ходить, даже то пресловутое соединение солнца с ураном и нептуном, я не могу точно описать как выглядит. Как мне кажется, это уже больше похоже, как просто переключение состояний восприятия. То есть, вот ты сидишь такой суета, лепота и тут бац и ты другой, просто качественно другой и по другому смотришь на все, причем скорее всего настолько отстраненно, что кажется как будто все прошлые ассоциативные связи пропали. А самое главное пропали всякие эмоции и любые левые посторонние мысли о бытовухе. Это бывает ненадолго, очень короткие промежутки времени и сознательно перескочить практически невозможно (хотя я заметил, что некоторые вещи способствуют). Но если бы мог, я бы оттуда не выходил, это состояние великолепно. Как мне кажется - это я так Нептун вылавливаю. По поводу Урана, то тут все в точности наоборот, но как мне кажется это как, другая сторона медали. Это также не бытовуха, не какие-то условные рефлексы или еще что-то, это просто переключение, которое делает другим человеком. Если коротко, то Уран - это сравнимо с резким ударом по голове, когда приходит абсолютно без всякой причины дикая идея и ты абсолютно уверен в ее правоте и без всяких сомнений начинаешь ее педалировать. Для примера совсем недавно, я чуть было не уволился, не уехал в другой город учиться на моряка,кока, моториста или еще кого-нибудь из этой области, потому что я был абсолютно уверен, что это единственное правильное решение. Потом через несколько недель меня отпустило, я включились мозги (как минимум понял, что по здоровью не пройду и только наделаю "дел" если все брошу) и опять успокоился.

Что-то в такой форме по Плутону сказать не могу, но я почти уверен, это далеко не споткнуться на улице и разбить коленку, это что-то настолько глубокое, что возможно никогда не вырвется на поверхность, хотя может я не прав. Не знаю.

• Like 1

Поделиться сообщением

Силы тьмы

Плутон у многих работает, хоть и конечно не так прямо масштабно. К примеру, в тех же степях Донбасса сейчас, и не только у воюющих, а у всех, кто стал заложником всей этой ситуации. Потеряли близких, имущество,работу, здоровье, и это в лучшем случае. Как по мне,в этом плутонический почерк. Разве что, непонятно за что все это.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас