Перейти к публикации

Если в домах нет планет, как интерпретировать дом.


AstroNata

Рекомендованные сообщения

А вы случайно не юрист или может связаны с юриспруденцией, адвокатурой или следственными органами?

 

Вообще нет. Даже близко. Зато связана с колдовством. Надо встать на криминальный путь, получается? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нет. Даже близко. Зато связана с колдовством. Надо встать на криминальный путь, получается? =))

Нет, вовсе нет. ))) 8 дом это не только смерть, но и трансформация (перерождение, ). Я бы сказала по 7 дому, что у Вас острый ум и нестандартное мышление, что может помочь заработать посредством партнерства, либо брака. По 8 дому Вы как гром среди ясного неба, умеете находить выход из ситуации и всегда удачно.

Часто избегали опасностей? Или находились между жизнью и смертью? Либо помогали кому-то избегать смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я бы сказала (могу ошибаться, всю карту не вижу) Но,Вы можете заработать посредством помощи людям, находящимся на грани. Что у Вас в 11 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разминулась с двумя терактами. Да, я натуральный гром и не от мира сего, но не могу сказать, что мне это приносит счастье, хотя яркая внешность. Часто являюсь жертвой клеветы, исходящей от каких-то "левых" людей - выруливать из этого не получается.

11 дом у меня начинается в тельце, но там одинокий Хирон в Близнецах. Ксати в 8 кроме Солнца в Водолее еще и Луна в Рыбах, но на орбисе 18 градусов, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я натуральный гром и не от мира сего, но не могу сказать, что мне это приносит счастье, хотя яркая внешность. Часто являюсь жертвой клеветы, исходящей от каких-то "левых" людей - выруливать из этого не получается.

Вы должны учиться, это у Вас как говориться в крови, вы не пользуетесь своим даром, по карте Вы должны легко находить выход. Прорабатывайте свои негативные мысли, которые по какой-то неведомой причине, сидят у Вас в голове. Наше счастье находится за пределами нашей зоны комфорта. Расширяйте горизонты видения.

Вы помогаете людям, используя свои способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AstroNata, делюсь примером,

Прошу поправить меня, если что-то упустила.

 

Второй дом без планет.

Включенные знаки: Рыбы, Овен

Управитель Рыб- Нептун, находиться в 11 доме в Стрельце в соединении с Солнцем и секстиль Плутон

Управитель Овен- Марс, находиться в 7 доме в Деве в тригоне с Венерой и в соединение с Юпитером

 

Второй дом без планет.

Куспид второго в Овне и 30% в Тельце.

Управитель Овне - Марс, в 7-м доме в Деве, в соединении с Сатурном (при Асц. в Козероге), на вершине бисекстиля: на Уран в 9-м и Меркурий на куспиде 7-го.

Управитель Телец - Венера, в 4-м доме, в Близнецах, в тригоне к Плутону (Венера очень сильная за счёт рецепции по экзальтации).

 

 

1. Нептун и Марс находятся в мутабельном знаке, в общем можно сказать, что стабильность будет не всегда, нужно будет приспосабливаться к «количеству» поступающей наличности.

2. 11 дом в Стрельце говорит о том, что часто друзья оказываются членами крупных влиятельных организаций, а потому способны помочь индивидууму в его личном развитии и претворении в жизнь планов и идей.

3. 7 дом в Деве говорит о том, что даром человек не получит ничего и нужно будет всего добиваться собственным трудом.

4. Но, Марс в Деве в 7 доме в соединении с Венерой (касательно денег) говорит о том, что основная денежная масса будет идти через партнерские отношения или мужа. (обладая трином Венера – Марс, натив уже может иметь кое-какие надежды, что с партнером ему повезет. Этот аспект – прекрасный «задел» для будущего счастья в браке (хотя и не гарантирует такового,+еще и Юпитер)

Т.о. Основной источник дохода у человека через партнерские отношения, но стабильность маловероятна, но «на жизнь» будет хватать всегда, если человек не будет лениться и будет дипломатичен с партнерами.

 

1) Мутабельный знак. На практике, есть такая тенденция.

2) Куспид 7-го дома в Раке, Луна в 1-м, диспозитор в 9-м в составе бисекстиля на куспид 7-го: посредничество через дела 9-го дома;

В 7-м доме Лев и Дева.

3) Да;

4) Партнёры вредят достатку, в данном случае; ( но там и другие нюансы)

Меркурий на куспиде 7-го, диспозитор Марса и Сатурна (а так же Юпитера) в Деве, является управителем 5-го дома. Талант полиглота; разработка методик в сфере преподавания и т.п.; организаторская деятельность в процессах сотрудничества по 9-му (бисекстиль).

Доходы от научной деятелности; преподавания в вуз; посредничества.

По Венере финансовая поддержка родительской семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Наверн,не в тему напишу... Но спасибо создателю темы и форумчанам за комменты.Я раньше тоже задавалась этим вопросом:как интерпретировать пустой дом.Благодаря вам-теперь и сама смогу,и главное смогу это сделать правильно. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы дела пустого дома шли хорошо, нельзя думать о результате по делам этого дома. У меня, например, пустой 2-ой дом. Как только начну прикидывать где и сколько заработаю денег, так облом! А если буду зарабатывать ради самого процесса - например занимаясь любимым делом, то деньги приходят. Если например, в 1-ом доме нет планет, то нельзя специально как-то себя показывать и стараться произвести на людей впечатление. Вас и так заметят

 

Прямо в точку Вы. Пустые дома - это как бурная горная река. Смысла барахтаться в ней нет, только силы потеряешь. Она сама принесет тебе то, что заслужил. Но и вглядываться в нее, мол, а где же там мои заработки непомерные или личная жизнь счастливая, тоже нельзя. Они этого не любят. Пустые дома - как женщины. Чем меньше о них думаешь и меньше на них обращаешь внимание, тем больше они сами тебя замечают и тобой интересуются. Проверено)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности