Перейти к публикации

Астрология и моделирование ситуаций.


Хренохрюк

Рекомендованные сообщения

АСТРОЛОГИЯ КАК МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИЙ.

 

В связи с упертым убеждением астропсихологов о возможности моделирования ситуаций я решил открыть отдельную тему. Вот мои соображения.

 

Моделирование не работает, и работать никак не может, потому что это по природе противоестественно. И не только в астрологии. Отличный суперпример - последние советские времена, когда ВСЕ кричали "Слава труду!", "Вперед к победе коммунизма!". Чем это закончилось, хорошо известно. Заклинания не помогли.

 

Так же и сейчас. Падение рубля и текущий кризис вызван не тем, что президент плохо повторяет заклинание "рубль укрепляется", а чисто экономическими причинами.

 

Сталин, кстати, которого сейчас все хвалят, вовсе не такой идиот был, чтобы экономику на заклинаниях строить, хотя да, он эту тактику применял, но, конечно же, больше для развлечения, для отвода глаз и других частей тела, для укрепления власти только... Тогда работали рабфаки, на образование и науку выделялись огромные деньги и работала интеллектуальная разведка, и советская система изначально была выстроена вокруг качественного образования, на это на первых порах делался упор. Хрущев, кстати, которого сейчас все хают, продолжал эту линию, и без особых репрессий успешно переселил россиян в квартиры, которые прежде десятилетиями ютились в темных бараках (хотя, возможно, были там более счастливы).

 

Поэтому именно я против превращения астрологии в разновидность магии. И не потому что это плохо. А просто это не работает. По сути - это жульничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    48

  • Силы тьмы

    30

  • Elf

    17

  • Kerr Laeda

    14

Наибольшая активность

:rolleyes: Нічого не зрозумів.

Причем здесь "астропсихология" и "моделирование ситуаций"? Даже достаточно уважаемый мною mr.Подводный везде пишет, что принцип любой астрологической планеты, дома, и тд. находит отражение как во внутреннем, так и во внешнем мире.

Какая магия? Гадание на кофейных гущах и натягивание ежа на глобус - имхо, этим занимаются некоторые "астропрогнозисты" и иже с ними. Не помогли рецепции? Хм, посмотрим какие-нибудь антиссы. Там ничего? Да и ладно, у нас же есть еще фирдары, соляры, дирекции, хорары и проч. проч. проч. Где-нибудь, да придет совпадение и перемога. <_< Клиент радый, ему не надо думать, у него фирдар такой или дирекция. На крайняк, соляр.

 

Это ж тебе не Сатурн прорабатывать, ежедневно борясь с ленью, эгоизмом, глупостью в течении десятка лет, тем самым на деле корректируя свою жизнь. Тут - Фирдар!!! Пройдет он и само как-нибудь рассосется.

Ну да ладно, высказался) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСТРОЛОГИЯ КАК МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИЙ.

 

В связи с упертым убеждением астропсихологов о возможности моделирования ситуаций я решил открыть отдельную тему. Вот мои соображения.

 

Моделирование не работает, и работать никак не может, потому что это по природе противоестественно. И не только в астрологии. Отличный суперпример - последние советские времена, когда ВСЕ кричали "Слава труду!", "Вперед к победе коммунизма!". Чем это закончилось, хорошо известно. Заклинания не помогли.

 

Так же и сейчас. Падение рубля и текущий кризис вызван не тем, что президент плохо повторяет заклинание "рубль укрепляется", а чисто экономическими причинами.

 

Сталин, кстати, которого сейчас все хвалят, вовсе не такой идиот был, чтобы экономику на заклинаниях строить, хотя да, он эту тактику применял, но, конечно же, больше для развлечения, для отвода глаз и других частей тела, для укрепления власти только... Тогда работали рабфаки, на образование и науку выделялись огромные деньги и работала интеллектуальная разведка, и советская система изначально была выстроена вокруг качественного образования, на это на первых порах делался упор. Хрущев, кстати, которого сейчас все хают, продолжал эту линию, и без особых репрессий успешно переселил россиян в квартиры, которые прежде десятилетиями ютились в темных бараках (хотя, возможно, были там более счастливы).

 

Поэтому именно я против превращения астрологии в разновидность магии. И не потому что это плохо. А просто это не работает. По сути - это жульничество.

 

Спасибо. Интерессная тема, надо подумать....как-то и не задумывалась об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Нічого не зрозумів.

Причем здесь "астропсихология" и "моделирование ситуаций"? Даже достаточно уважаемый мною mr.Подводный везде пишет, что принцип любой астрологической планеты, дома, и тд. находит отражение как во внутреннем, так и во внешнем мире.

Какая магия? Гадание на кофейных гущах и натягивание ежа на глобус - имхо, этим занимаются некоторые "астропрогнозисты" и иже с ними. Не помогли рецепции? Хм, посмотрим какие-нибудь антиссы. Там ничего? Да и ладно, у нас же есть еще фирдары, соляры, дирекции, хорары и проч. проч. проч. Где-нибудь, да придет совпадение и перемога. <_< Клиент радый, ему не надо думать, у него фирдар такой или дирекция. На крайняк, соляр.

 

Это ж тебе не Сатурн прорабатывать, ежедневно борясь с ленью, эгоизмом, глупостью в течении десятка лет, тем самым на деле корректируя свою жизнь. Тут - Фирдар!!! Пройдет он и само как-нибудь рассосется.

Ну да ладно, высказался) <_<

 

 

Высказались, да как всегда - ни о чем.

Что такое рецепции - это мотивация, побуждение. Как астропсихолог вы должны упомянуть, что это фундамент человеческой сущности. Что он любит, к чему у него склонности - рецепции.

 

Он любит деньги, не любит, или любит, но не умеет с ними распоряжаться? Эссенция + акциденция + рецепции.

 

Какие у него способности? Эссенция + рецепции, но при этом, кем он станет - эссенция + рецепции + акциденция. Тут не будет - ты станешь тем то тем то, ибо нет выбора - нет! Просто:

1. Так сложатся обстоятельства

2. У тебя способности в математике

3. Особенность твоего темперамента

 

Насчет всех прогнозов - ни разу не видел, чтобы писали - все пройдет, потому что прошел хорар. По моему, там всегда консультируют. Выводят прогнозы.

 

Обращался клиент с вопросом - продаст ли мой партнер квартиру в сл. пн.? Ужасные пок - ли. Нет, не продаст. Почему? Потому что высокую цену на недвижимость поставили. Скиньте - сможете продать. Или тоже самое со взаимоотношениями, личными просьбами - ну что вам, переписки что ли скидывать? Чей, сохраняю конфиденциальность. Про квартиру просто недавно вопрос был.

 

П.С спор пустой. Каждый останется при своем - и это радует. Меньше конкуренции. Психологи, как всегда. будут играть на самолюбии преобладающий женской аудитории(не говорю за всех, но некоторые личности меня откровенно...), чьи вопросы в основном "у меня такие - то такие - то болячки". Астрологи - заниматься всем остальным со всеми остальными.

 

П.С.С вот ни разу не увидал, чтобы астропсихолог верно указал фин. положение, профессию, кол - во детей или браков. Все в основном начинают про самого человека говорить, а он бац - и словил приманочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С писали, что кол - во браков невозможно предугадать. Почему, каждый анализ на брак - немного психологии.

Слабый 7 - й дом - ненадежный партнер. Слабый 1 - ый дом - да и сам человек не больно то устойчив. Да там еще много дуальных знаков - вообще нестабильность, неустойчивость, ненадежность. Смотрим синастрию партнеров - ужасные пок - ли - негативные рецепции между АСЦ - они еще со временем и возненавидят друг - друга(грубо - один шаг от любви до ненависти).

 

Какой вывод? Развод. Несколько браков. Все нестабильно. Все поплывет, как на волнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С писали, что кол - во браков невозможно предугадать. Почему, каждый анализ на брак - немного психологии.

Слабый 7 - й дом - ненадежный партнер. Слабый 1 - ый дом - да и сам человек не больно то устойчив. Да там еще много дуальных знаков - вообще нестабильность, неустойчивость, ненадежность. Смотрим синастрию партнеров - ужасные пок - ли - негативные рецепции между АСЦ - они еще со временем и возненавидят друг - друга(грубо - один шаг от любви до ненависти).

Ой, все :D

Сергей пользуется ненавистными методами астропсихов, ахаха.

Ладно, пожалуй, мне не хочется продолжать все эти споры сразу в нескольких темах, да еще в одинаковом ключе.

"Рецепции наше все", "вся жизнь детерменирована до мелочей", "разом до перемоги".

ИМХО, ничего хорошего вся эта 100%-ая определенность и уверенность не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Нічого не зрозумів.

Причем здесь "астропсихология" и "моделирование ситуаций"?

 

Ну как при чем, ВЫ же пишите - у человка "есть выбор".. Есть, конечно, но совсем не в том ракурсе, в котором Вы писали в теме "Отношения без указаний на то в синастрии". Я Вам, кстати, ответил там, по этому поводу.

 

Так что "Нічого не зрозумів." нге совсем правда, ВЫ высказывались уже там, в той теме. Повторюсь, изменить можно только внутренний мир, это прерогатива религии; выбор действий как таковых, если и возможен, то крайне редко, детерминированность В ЭТОМ - почти абсолютная. Кто этого не понимает, не понимает астрологию. Кстати, "проработка планет" тоже возможна только в русле религии, но никак не астрологии, и на это уходит ВСЯ ЖИЗНЬ, а не год-два, астрология тут вообще не помощник, в "проработке". Другое дело описать ситуацию, помочь ее увидеть, но таких астропсихологов раз-два и обчелся, они были раньше, в 90-х, сейчас астропсихологи занимаются именно "советами про проработку", и этого - пруд пруди, в том числе и здесь, разуйте глаза.

 

Ну сейчас вообще слабо кто-то что-то понимает, у нас такая все еще брежневская модель общества, так что это не Ваша вина. Вспоминаю старый советский анекдот. Брежнев выступает на открытии Олимпийских игр (1980). Достает бумажку и читает:

"О-о-о! .... О-О-О!!!!!!!..... О-о-о!!!!"

Суфлер ему из будки подсказывает: "Леонид Ильич, это же олимпийские кольца!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме кто-то магией занимается?Познакомьте меня с ними,пожалуйста

 

Не магией в бувальном смысле, а советами про "проработку планет", то есть, по сути моделированием как раз. Здесь таких советов - пруд пруди, и не только здесь.

Астрология не должна выходить за рамки чистой прогностики и - очень осторожно - описаний планет и знаков натива - для его образования, для информации, для понимания, но не более того. Проработка планет и аспектов - абсолютно не прерогатива астрологии, вообще не ее прерогатива, вообще речи даже об этом не должно идти, про проработку. Для этого существует Писание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ж тебе не Сатурн прорабатывать, ежедневно борясь с ленью, эгоизмом, глупостью в течении десятка лет, тем самым на деле корректируя свою жизнь.

 

Ну а при чем тут астрология?

Разве что куш сорвать на том, что и так очевидно. И при чем тут Сатурн вообще? - Он в КАЖДОЙ карте есть.

Это любой ближний может посоветовать, зачем астрологи-то в это лезут? Вы меня удивляете, просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и Путин, про которого Вы написали, что он контролирует удои.

 

Где он что контролирует? Ни Путин, ни Распутин ровным счетом НИЧЕГО не контролируют. Если были в 00 годах хорошие аспекты, страна цвела и пахла, если есть в 10-х плохие, так все и катится сейчас известно куда. И НИКТО НИЧЕГО сделать не может, хоть ты разбейся в лепешку (и это, кстати, ЗАРАНЕЕ было известно, еще в 2011 г., когда ВСЕ известные астрологи предупреждали об грядущих экономических сложностях).

 

Можно, конечно, сделать кое-что, но лишь соблюдая заповеди, чтобы умственная энергия правильно текла и был доступ к более точной информации, --- но никак не механическим выбором, как Вы предлагаете.

 

За выбор, кстати, в карте отвечает 10 дом, и, кстати, Подводный об этом пишет... Хороший 10 дом + гармоничные аспекты планет - это совпадение бывает крайне редко. Если плохой 10 дом и планеты в квадратурах, НИКАКОГО механического выбора у натива нет, - !!! только в религиозной плоскости, но я уже повторяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_<

1) От Солнца к Плутону - степень влияния человека на процессы, происходящие в области планеты снижается от высокой, до практически нулевой. И значимость планеты в жизни обычного человека также снижается от Солнца к Плутону (при прочих равных условиях).

Блин, по Солнечной воле, я могу завтра пойти на улицу и просто по желанию дать в табло какому-нибудь левому прохожему - с абсолютно непредсказуемыми последствиями или еще какую-нибудь фигню сделать (или хорошее дело, а вдруг? :D ), и никаким аспектом, никакой синастрией или хораром с рецепцией это не предугадать, никакие обстоятельства меня не остановят, если я это реально решу сделать, ибо это простая игра жизни, к-ую некоторые "предсказатели" просто не хотят принимать во внимание, хотя она объективно существует.

2) Натальная карта, и все другие производные (транзиты, синастрии, хорары, прогрессии, ну чего там еще напридумывали?) Содержит лишь определенную потенцию, фундамент, на к-ом выстраивает жизнь обладатель карты. Как разные строители на двух одинаковых фундаментах построят разные дома, так и разные люди с одинаковыми/похожими гороскопами (да хоть близнецы однояйцевые) построят разные судьбы, проживут разные жизни, и не факт, что один будет лучше, более правильным, а другой хуже, и тд.

3) profit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_<

1) От Солнца к Плутону - степень влияния человека на процессы, происходящие в области планеты снижается от высокой, до практически нулевой. И значимость планеты в жизни обычного человека также снижается от Солнца к Плутону (при прочих равных условиях).

Блин, по Солнечной воле, я могу завтра пойти на улицу и просто по желанию дать в табло какому-нибудь левому прохожему - с абсолютно непредсказуемыми последствиями или еще какую-нибудь фигню сделать (или хорошее дело, а вдруг? :D ), и никаким аспектом, никакой синастрией или хораром с рецепцией это не предугадать, никакие обстоятельства меня не остановят, если я это реально решу сделать, ибо это простая игра жизни, к-ую некоторые "предсказатели" просто не хотят принимать во внимание, хотя она объективно существует.

2) Натальная карта, и все другие производные (транзиты, синастрии, хорары, прогрессии, ну чего там еще напридумывали?) Содержит лишь определенную потенцию, фундамент, на к-ом выстраивает жизнь обладатель карты. Как разные строители на двух одинаковых фундаментах построят разные дома, так и разные люди с одинаковыми/похожими гороскопами (да хоть близнецы однояйцевые) построят разные судьбы, проживут разные жизни, и не факт, что один будет лучше, более правильным, а другой хуже, и тд.

3) profit.

 

 

1.) Ха - ха, ну давайте. Совершите завтра нечто безумное и расскажите

2.) Натальная карта - да, потенциал. Прогностика - как потенциал будет реализовываться. Скажем, гороскоп скажет - у вас большие способности в математике. Прогностика скажем - вы пропустили урок и не смотря на то, что вы сильны в математике, завтра вы напишите на 2. Однако, можно избежать этого. Ваш друг имеет сильную рецепцию помочь вам - и вы напишите неплохо, так как друг вам поможет. Вот и все.

 

Услышав это, человек такой - не буду прогуливать. А тут бац - сложились обстоятельства, что не возможно идти на учебу. Что делать? Звонить этому самому другу, который был на уроках и хорошо освоил материал и осваивать его вместе с ним.

 

Грубо, но со вкусом.

 

3.) Спор заведомо бесплоден. Как анекдот:

 

Спорят с викингом раввин,

Спор заведомо бесплоден

- Бог - один. И он не Один.

- Один - Бог. И не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< да просто сама жизнь неумолимо меняется. еще 70-100 лет назад, была огромная вероятность быть сожженым в концлагере, отправиться на войну, помереть от испанки, и т.д.

А сейчас чего? айфончики, астролоджи, уютные офисы, крутые тачки. Нежто как-то рецепции и хорары стали по другому действовать?

<_< Или типа 70 лет одни благоприятные аспекты рулят? <_< Третьей мировой не случилось, хотя к ней так усиленно готовились... Человечество усвоило определенные законы, и построило соответствующую систему безопасности, к-ая это учитывает, и на данный момент несмотря даже на вспышки локальных войн - глобальных конфликтов с миллионами жертв не предвидится. Хотя почему бы? движение планет все то же, как и раньше, все вроде тоже самое, айда жечь и крушить? Нет?

Неучитывать само течение и обстоятельства жизни - это неправильно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< да просто сама жизнь неумолимо меняется. еще 70-100 лет назад, была огромная вероятность быть сожженым в концлагере, отправиться на войну, помереть от испанки, и т.д.

А сейчас чего? айфончики, астролоджи, уютные офисы, крутые тачки. Нежто как-то рецепции и хорары стали по другому действовать?

<_< Или типа 70 лет одни благоприятные аспекты рулят? <_< Третьей мировой не случилось, хотя к ней так усиленно готовились... Человечество усвоило определенные законы, и построило соответствующую систему безопасности, к-ая это учитывает, и на данный момент несмотря даже на вспышки локальных войн - глобальных конфликтов с миллионами жертв не предвидится. Хотя почему бы? движение планет все то же, как и раньше, все вроде тоже самое, айда жечь и крушить? Нет?

Неучитывать само течение и обстоятельства жизни - это неправильно))

 

В Донецке тоже пару лет назад были айфончики и крутые тачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Донецке тоже пару лет назад были айфончики и крутые тачки...

<_< Абсолютно так, и в Йемене, и грубо говоря, в Сирии, Ливии, но нежто там фронты в миллионы солдат где-то есть? Концлагеря, и проч? Эх, ладно, не идет че-то дискуссия)) :D

Хотя опять же, почему у СШП везде перемога, если и воюют, то за пределами страны, а серьезные бедствия их почти не касаются? так, смерчи изредка покрутят? Неужели такая карта гармоничная... А с некоторых стран печать беды прямо не сходит десятелетиями, и даже больше... Слабо верится во влияние только лишь движения планет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Абсолютно так, и в Йемене, и грубо говоря, в Сирии, Ливии, но нежто там фронты в миллионы солдат где-то есть? Концлагеря, и проч? Эх, ладно, не идет че-то дискуссия)) :D

Хотя опять же, почему у СШП везде перемога, если и воюют, то за пределами страны, а серьезные бедствия их почти не касаются? так, смерчи изредка покрутят? Неужели такая карта гармоничная... А с некоторых стран печать беды прямо не сходит десятелетиями, и даже больше... Слабо верится во влияние только лишь движения планет

 

 

Ха - ха - ха. Займемся мунданкой?

США: 04.07.1776 17:35 Вашингтон, где 1 дом - Народ, 2 дом - деньги народа, 3 дом - связи, 4 дом - инфраструктура и т.д. и так до 10 дома - власть, 11 дом - казна, бюджет, 12 дом - не знаю... наверное всякие развед. службы

 

1. Экзальтированный упр.1 дома(народ) - народ чувствует себя хорошо. Это еще в общем положение дел в стране - отличное.

2. И деньги хорошие(2 дом - экзальтация в Весах)

3. Руководители середнячки, но занимают высокое положение(угол) в мире. Держава.

4. Проблемы с казной. Возможно гос. долги. Но в целом, Сатурн и Солнце сильны(косигнификаторы 11 дома) - все равно обеспеченная страна. И народ довольный.

5. Грубо, так как в мунданке я не разбираюсь особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Абсолютно так, и в Йемене, и грубо говоря, в Сирии, Ливии, но нежто там фронты в миллионы солдат где-то есть? Концлагеря, и проч? Эх, ладно, не идет че-то дискуссия)) :D

Хотя опять же, почему у СШП везде перемога, если и воюют, то за пределами страны, а серьезные бедствия их почти не касаются? так, смерчи изредка покрутят? Неужели такая карта гармоничная... А с некоторых стран печать беды прямо не сходит десятелетиями, и даже больше... Слабо верится во влияние только лишь движения планет

 

Да очень просто. Потому что они христиане.

Какк раз о чем речь и была здесь.

 

А у нас в стране, извините, до сих пор в стране половина нехристей.

По опросам, даже среди православных, я читал, 40% не верит в Бога.

Как такое может быть? Что такое православие, с их точки зрения?

Такое только у нас может и быть, да на Ближнем Востоке и в Африке.

 

(я имею в виду, конечно, период последние 50 лет, потому что раньше много нехорошего и в Европе и в Японии было, пока их американцы и англичане на место не поставили - с их согласия, конечно... Теперь Европа и Япония цветут и пахнут, а у нас как был раздрай, так и есть - посмотрите, инфляция какая 70% в год, где это видано??? Даже в "благополучные" годы 11-12 6-7% было, это что, нормально считается ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Круто. Сначала ректифицировали карту по сути, а потом по ней же обосновывают те события, по к-ым ректифицировали. Рекурсия же чи нi?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Круто. Сначала ректифицировали карту по сути, а потом по ней же обосновывают те события, по к-ым ректифицировали. Рекурсия же чи нi?

 

Это общепризнанная карта США и самими астрологами США, общемировыми и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ректификацией же, не по историческим свидетельствам. Те. примерно так.

1) народ чувствует себя хорошо. Это еще в общем положение дел в стране - отличное.

Народ - это первый дом. А поставим-ка мы асцендент в Стрельца, тогда управитель будет экзальтированный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ректификацией же, не по историческим свидетельствам. Те. примерно так.

1) народ чувствует себя хорошо. Это еще в общем положение дел в стране - отличное.

Народ - это первый дом. А поставим-ка мы асцендент в Стрельца, тогда управитель будет экзальтированный :D

 

Ну это ваши попытки исхитриться - выкрутиться уже больше.

Потому что гороскопы не ректифицированные, а связаны с независимостью государства. То есть, когда гос - во обрело независимость и пр.

 

П.С а сейчас что еще придумаете? Все подстава - судью на мыло?

 

Это беглый взгляд. Дальше, методом дирекций - анализ на каждый конкретный год по сферам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, говоря астрологическим языком, они правильно "прорабатывают" планеты, а у нас - неправильно. У них с детства внедряются христианские ценности.

Что касается Японии и Кореи, допустим, там уважение к закону, думаю, играет роль. Так что у них такая косвенная "проработка". У нас же закон власти сами нарушают налево и направо, и переписывают его по 100 раз. Нет у наших уважения к закону - живут по понятиям, по тюремному, можно сказать, принципу, а понятия-то у всех и разные.

Пока не будет правильной "проработки", через заповеди и закон, ничего хорошего ждать не приходится, и не хотелось бы тоже, чтобы астрологи участвовали в этих "проработках", которые вообще не прерогатива астрологии.

 

Поэтому Сергей верно заметил, лучше оставить эту тему "проработки", не астрологическая она, а жить людей по религии все равно силой не заставишь, и не дело астрологов это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности