Перейти к публикации

Астрология и моделирование ситуаций.


Хренохрюк

Рекомендованные сообщения

Вам Юрий про дело говорили. А вы ныть начали. Некрасиво.

 

Ныть или не ныть - Ваше личное дело.

Я ответил на вопрос. Вопрос был о месте Астрологии и ее функции.

Читаете невнимательно.

 

Или Вы очередной тролль? Тут щас много таких...Ха-ха-ха!!! :)

А может, просто склеротики - смотрят в книгу - видят - ...ФИГУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    48

  • Силы тьмы

    30

  • Elf

    17

  • Kerr Laeda

    14

Наибольшая активность

и вообще, как сказал Пушкин - "ругайтесь со своею женой - ... а у меня есть свой собственный хой!".

Так что, Eka, если Вам тоже охота поскандалить, идите к свАей жене :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз возражений нет, то вернёмся к названию темы "астрология и моделирование ситуаций". Как я уже говорил в сообщении №74

моделирование ситуаций это создание адекватной системы действий во времени и пространстве с точностью максимально приближенной к желаемой

То есть, обращаясь к астрологу и получая от него прогноз, человек, ментально строит модель в которую включает возможные варианты событий и своей реакции на них. Чем в первую очередь бережёт свои нервы и другие ресурсы. Конечно, я исхожу из того, что человек не дурак и в состоянии шевелить извилинами. В противном случае, говорить не о чем.

А "заклинания" сколько не говори, пока делать не начнёшь, ничего не изменится. Хотя, если есть "мастера заклинаний" то прошу меня научить хотя бы самому простому. Например "чайник вскипятись" или "кофе сварись" только чтоб с постели вставать не надо было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около десятка показателей нужно смотреть ... . . Планеты там и связи управителей этих домов - по аспектам и особенно рецепциям, достоинства, антисы, звезды и т.п.; каждый показатель отвечает за определенный характер взаимодействий. Знаки нужно учитывать ... , плодородие, фиксированность. Это все несложно, просто знать это надо, довольно рутинная работа, но при тренировке не так сложно, не сложнее хораров; точность достаточно высокая, около 95%. С таймингом вот посложнее, в хорарах пока у меня не получилось добиться выше 75%, а в наталах с дирекциями вообще масса вопросов, но это уже обсуждали. По жребиям ответил ... тоже смотрю.

 

Я ни в чем н уверен на 100%, Вы меня с кем-то путаете. ... Может, с Путиным? :) Я знаю только, что процент точных попаданий у меня по хорарам 95%, А у Вас 0.

А может не случайно политику сравнивают с вашей?

У вас зачит удои хорары на высоте, а там где-то загнивающая психология.

Какими вдруг факторами за последний триместр 2015 года последовало 25% увеличение? Динамику тоже накручиваете?! И какая сейчас статистика, Фроули уже перегнали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз возражений нет, то вернёмся к названию темы "астрология и моделирование ситуаций". Как я уже говорил в сообщении №74

 

То есть, обращаясь к астрологу и получая от него прогноз, человек, ментально строит модель в которую включает возможные варианты событий и своей реакции на них. Чем в первую очередь бережёт свои нервы и другие ресурсы. Конечно, я исхожу из того, что человек не дурак и в состоянии шевелить извилинами. В противном случае, говорить не о чем.

А "заклинания" сколько не говори, пока делать не начнёшь, ничего не изменится. Хотя, если есть "мастера заклинаний" то прошу меня научить хотя бы самому простому. Например "чайник вскипятись" или "кофе сварись" только чтоб с постели вставать не надо было))))

 

 

Если эти действия ОДОБРЕНЫ БОГОМ, тогда это возможно.

Если нет - не возможно. Речь именно об этом.

 

Пример с чайником - вполне корректен, но он относится к "разрешенным" действиям, КАК ПРАВИЛО (хотя и не всегда!!! :) )

А вот пример с "люди будут в 80 г. жить при коммунизме" - нет!!!

И примеров 2-го рода - очень много. Мое мнение, астрология позволяет отсортировать действия 2-го рода как бесполезные и противоречащие Замыслу Создателя. Тем более, если затрагиваются судьбы других людей.

 

Практика показывает, что действий 2 рода больше, и они вредны - и не в силу трудоемкости, а в силу природы (которую можно увидеть в карте). Соответственно, вредны и такие аффирмации (бывают, правда, случаи, что удается достичь и вредных замыслов, как в примере с Гитлером, но все это очень временно и направлено, я думаю, на очищение только лишь, когда люди потеряли уже всякую творческую способность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если совсем коротко - не всякая модель полезна; более того, - полезных моделей ПОДАВЛЯЮЩЕЕ меньшинство. Просто в силу ситуации - человек об этом не задумывается и действует на автомате (как в примере с чайником).

 

А вот вредных моделей - 90% (так уж устроена жизнь, но у нас в стране, думаю, еще мунданная обстановка влияет).

Астрология служит для отсева вредных моделей. Это мой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не случайно политику сравнивают с вашей?

У вас зачит удои хорары на высоте, а там где-то загнивающая психология.

Какими вдруг факторами за последний триместр 2015 года последовало 25% увеличение? Динамику тоже накручиваете?! И какая сейчас статистика, Фроули уже перегнали? :rolleyes:

 

Котовский, у Вас какие-то проблемы со вниманием. Что с Вами происходит ???

Речь шла о тайминге, Прочтите внимательно - о тайминге речь шла, а не о прогнозах на события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котовский, у Вас какие-то проблемы со вниманием. Что с Вами происходит ???

Речь шла о тайминге, Прочтите внимательно - о тайминге речь шла, а не о прогнозах на события.

Так тайминг есть ключевое в прогнозе. Если не известна ни дата ни время по событию, ну что это будет за прогноз такой?

"Вернут сапоги раньше времени, или не вернут до определенной даты. "Немного выиграет, но и немного проиграет."

Вы слышали где-то такие прогнозы о погоде??: "Пойдет немного дождя, но если не пойдет, то будет сухо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти действия ОДОБРЕНЫ БОГОМ, тогда это возможно.

Если нет - не возможно. Речь именно об этом.

 

Пример с чайником - вполне корректен, но он относится к "разрешенным" действиям, КАК ПРАВИЛО (хотя и не всегда!!! :) )

А вот пример с "люди будут в 80 г. жить при коммунизме" - нет!!!

И примеров 2-го рода - очень много. Мое мнение, астрология позволяет отсортировать действия 2-го рода как бесполезные и противоречащие Замыслу Создателя. Тем более, если затрагиваются судьбы других людей.

 

Практика показывает, что действий 2 рода больше, и они вредны - и не в силу трудоемкости, а в силу природы (которую можно увидеть в карте). Соответственно, вредны и такие аффирмации (бывают, правда, случаи, что удается достичь и вредных замыслов, как в примере с Гитлером, но все это очень временно и направлено, я думаю, на очищение только лишь, когда люди потеряли уже всякую творческую способность).

Как было сказано выше, система действий адекватная. Ведь мы называем "не адекватами" тех кто совершает действия не соотнасящиеся с реальностью и потом получает соответствующие результаты. А вашими словами это

действия ОДОБРЕНЫ БОГОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тайминг есть ключевое в прогнозе. Если не известна ни дата ни время по событию, ну что это будет за прогноз такой?

"Вернут сапоги раньше времени, или не вернут до определенной даты. "Немного выиграет, но и немного проиграет."

Вы слышали где-то такие прогнозы о погоде??: "Пойдет немного дождя, но если не пойдет, то будет сухо."

 

 

Тайминг точно определить очень сложно. И 99% РЕАЛЬНЫХ карт не нуждаются в тайминге. Более того, часто даже не требуется результат, а лишь описание ситуации.

 

Вы демонстрируете здесь просто незнание хорарной астрологии. И теоретическое, и практическое. Честно говоря, за Вас даже неудобно - по сути Вы открыто здесь пишите, что не знаете это тему ВООБЩЕ. Хотя это первооснова Астрологии - основание ее Пирамиды, согласно классике (как античной, так и более поздней арабской и индийской и европейской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как было сказано выше, система действий адекватная. Ведь мы называем "не адекватами" тех кто совершает действия не соотнасящиеся с реальностью и потом получает соответствующие результаты. А вашими словами это

 

В том-то и дело, что это не всегда так. Адекватный человек тоже часто не знает, делать ли ему то-то и то-то или нет. Бывают довольно сложные вопросы, допустим, касающиеся моделей (выборов) в бизнесе или других областях, и т.п., астрология здесь может хорошо помочь (но нужна соответствующая квалификация, подготовка, не корочка, конечно).

 

(Новейшая (популярная или около того) астрология спасает лишь в наиболее простых ситуациях, для описания склонностей каких-то, но конкретику она не дает, более того, и склонности часто дает с грубыми ошибками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныть или не ныть - Ваше личное дело.

Я ответил на вопрос. Вопрос был о месте Астрологии и ее функции.

Читаете невнимательно.

 

Или Вы очередной тролль? Тут щас много таких...Ха-ха-ха!!! :)

А может, просто склеротики - смотрят в книгу - видят - ...ФИГУ!!!

и вообще, как сказал Пушкин - "ругайтесь со своею женой - ... а у меня есть свой собственный хой!".

Так что, Eka, если Вам тоже охота поскандалить, идите к свАей жене :) .

 

 

Вы Юра вполне уже показали свое истинное лицо. И решили меня в неказистом свете выставить когда я вам напомнила о предложении от Dux которое вам сделали как называющему себя астрологом. Но о чем можно говорить подлецу, Юрий на это перекрывает всячески поднятую тему и на других переводит стрелки со словами обвинений. Ведь такие пари только для астрологов, остальным приписывающим себе ложно это звание остается только отбрыкиваться от показательных прогнозов как только это можно. Вот я приводила в своих постах примеры из священных писаний которые можно отнести к астрологии, ведь она эзотерическая наука и духовные тексты надлежит изучать если такой наукой как минимум всерьез интересуешья. Но подобные тексты конечно же ни для вас и видимо с Юриных -. "..Ха-ха-ха!!! :)" мы и начнем считать троллей на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где еще есть столь пофасное шоу, как Yuri Letterman'а?

Заслушать поему о РЕАЛЬНЫХ КАРТАХ и ОДОБРЕНЫМИ БОГОМ ДЕЙСТВИЯМИ.

Заполнить пробелы незнания первооснов ПИРАМИДЫ. (Что как бы намекает. :ph34r:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Юра вполне уже показали свое истинное лицо. И решили меня в неказистом свете выставить когда я вам напомнила о предложении от Dux которое вам сделали как называющему себя астрологом. Но о чем можно говорить подлецу, Юрий на это перекрывает всячески поднятую тему и на других переводит стрелки со словами обвинений. Ведь такие пари только для астрологов, остальным приписывающим себе ложно это звание остается только отбрыкиваться от показательных прогнозов как только это можно. Вот я приводила в своих постах примеры из священных писаний которые можно отнести к астрологии, ведь она эзотерическая наука и духовные тексты надлежит изучать если такой наукой как минимум всерьез интересуешья. Но подобные тексты конечно же ни для вас и видимо с Юриных -. "..Ха-ха-ха!!! :)" мы и начнем считать троллей на форуме.

 

Вы в каком тоне начали со мной общаться, я в таком Вам и ответил

И отвечу Вашими же словами - не нойте, а перечитайте, что Вы написали в 1-м сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что это не всегда так. Адекватный человек тоже часто не знает, делать ли ему то-то и то-то или нет. Бывают довольно сложные вопросы, допустим, касающиеся моделей (выборов) в бизнесе или других областях, и т.п., астрология здесь может хорошо помочь (но нужна соответствующая квалификация, подготовка, не корочка, конечно).

 

(Новейшая (популярная или около того) астрология спасает лишь в наиболее простых ситуациях, для описания склонностей каких-то, но конкретику она не дает, более того, и склонности часто дает с грубыми ошибками).

Без сомнения квалификация и адекватность самого астролога. Я вошёл в обсуждение, лишь для того, чтобы прояснить некоторые моменты. В данный момент делаю краткий вывод: с помощью астрологии можно моделировать ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сомнения квалификация и адекватность самого астролога. Я вошёл в обсуждение, лишь для того, чтобы прояснить некоторые моменты. В данный момент делаю краткий вывод: с помощью астрологии можно моделировать ситуации.

 

Моделирование делает человек, астрология ни при чем вовсе. Астрология лишь проясняет - полезное это моделирование или вредное, получится оно или нет, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в каком тоне начали со мной общаться, я в таком Вам и ответил

И отвечу Вашими же словами - не нойте, а перечитайте, что Вы написали в 1-м сообщении.

 

Я понимаю, вы обознались, и решили что хамство прокатит как второе счастье, но получили небольшого пинка в ответ, а это как необходимость когда на тебя нападают такие типы как вы. Возможно скоро придет на форум Dux подумайте над его предложением еще раз. Вот и посмотрим тогда чувствительный ли вы шарлатан или просто наглый невежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моделирование делает человек, астрология ни при чем вовсе. Астрология лишь проясняет - полезное это моделирование или вредное, получится оно или нет, и не более того.

Но это не меняет того что в моделировании ситуаций можно использовать астрологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не меняет того что в моделировании ситуаций можно использовать астрологию

 

Ну конечно. Вы, наверное, просто не совсем поняли тему. Речь шла о распространенном ныне использовании Астрологии в качестве магии - то есть "советов" типа "прорабатывайте Сатурн" или, допустим, "Венера в квадрате Марса означает, что нужно потрудиться над созданием брака", хотя трудись не трудись - если в карте брака нет, его и не будет. Хоть ты лопни или тресни.

 

Вот о чем речь. На мое имхо, Астрология выполняет (и всегда выполняла) АНАЛИТИЧЕСКУЮ функцию, а не магическую или психологическую. Использование астрологии в качестве инструмента психологии ОЧЕНЬ распространено и получило название "астропсихологии". Мое мнение - это извращение. Настоящий психолог должен иметь диплом, а т.н. "астропсихология" не имеет к Астрологии НИКАКОГО отношения (равно, я считаю, и к психологии тоже).

 

Вот о чем был тут спор весной прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, вы обознались, и решили что хамство прокатит как второе счастье, но получили небольшого пинка в ответ, а это как необходимость когда на тебя нападают такие типы как вы. Возможно скоро придет на форум Dux подумайте над его предложением еще раз. Вот и посмотрим тогда чувствительный ли вы шарлатан или просто наглый невежда

 

не надо мне угрожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это не меняет того что в моделировании ситуаций можно использовать астрологию

Моделировать/фантазировать с астрологией можно сколько угодно. Далеко ходить не надо, в теме на примерах хорарной практики тосуются различные конфигурации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые песни сказки о главном опять тут у нас)

 

Да, еще и новенькие тролли появились, ха-ха-ха-ха-ха-хаха-ха-ха- ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:) Ну что ж, пусть будет приют для троллей. :) Самое им место. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ж говорю, если воспринимать всех, кто с вами не согласен как троллей, то да, "троллей" много стало что-то. Может Вам "Сатурн проработать" или "Юпитер" какой-нибудь, чтобы, ну там, вылезти из болота, т.е. немного подвинуться с архаичных позиций об астрологии в которых вы по уши застряли насмех 'троллям'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности