Перейти к публикации

Астрология и моделирование ситуаций.


Хренохрюк

Рекомендованные сообщения

Соревноваться со сказочником на поприще рассказывания сказок? Нет уж, как-нибудь без меня. Меня астрология интересует разве что как явление в целом, её корни, истоки, если хотите, влияние на людей, ну и т.д. но уж точно не гадания по хорарным картам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Хренохрюк

    48

  • Силы тьмы

    30

  • Elf

    17

  • Kerr Laeda

    14

Наибольшая активность

Тогда Вы ничего не поймете в практическом применении астрологии, если не будете углубляться в ее области. Хорарная астрология занимает вполне достойное место рядом с другими.

 

Ну а если Вы только теоретик, а не практик, то и выносить суждения Вы не можете. Это факт. Вернее, можете, но силу эти суждения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, эти суждения не имеют силы для Юрия и его немногочисленных поклонниц.)

 

А для всех остальных, я не вижу препятствий, чтобы мои суждения рассматривались наравне с суждениями остальных, так сказать, участников дискуссии. Не нужно быть поваром, чтобы оценить вкусный обед или нет, также не нужно быть "астрологом", чтобы оценить, гонит человек пургу или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь разные вопросы - сравнение с поваром - это как человек оценит консультацию - будет удовлетворен или нет.

 

Я Вам говорю про то, чтобы оценить работу астролога, нужно самому иметь достаточно большой опыт практической работы. Это по-моему очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ага, а чтобы поймать обманщика на обмане - надо самому быть обманщиком, чтобы оценить красивая девушка или нет - надо самому быть красивой девушкой, можно продолжать...)

 

Напротив, чтобы оценить "работу" астролога, нужно быть как можно дальше от астрологии. Не зря ж во всякие сказочные телепередачи типа битвы экстрасенсов приглашают типа скептиков, которые типа ни во что не верят) никто ж не говорит им "сперва сам стань экстрасенсов, а потом суди"...)

Слабая позиция у Вас, очень слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы к сожалению пока не разберетесь в практической астрологии, так и будете плутать в потемках. Разберитесь в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D астролог - это и есть частный подвид экстрасенса(или гадателя), который использует программу зет, ну либо эфемериды в качестве инструментария. Не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совершенно разные категории. Если у астролога есть интуиция - это только плюс. Но гадатели и экстрасенсы из другой оперы. Вы не поймете, пока не разберетесь. Поэтому и советую по-хорошему - вместо того, чтобы тратить время на критику, займитесь астрологией серьезно и ваши вопросы отпадут сами собой, а суждения изменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займитесь астрологией серьезно и ваши вопросы отпадут сами собой, а суждения изменятся.

Все верно, ослабив свои психологически щиты и повернувшись к свету, жителям Нибиру будет легче донести до нас своё знание.

Слава Нибиру! Слава рептилоидам! Слава человеческому смирению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности