Перейти к публикации

Аспект луны женщины к плутону мужчины


Жанна_О

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим об этом аспекте в синастрии! Может быть у кого-то есть яркие примеры как работают эти аспекты?? Интересует в первую очередь квадратура. А также соединение, тригон.

Ссылка на комментарий

Мне тоже весьма интересна эта тема! :)

В связи с этим вспомнилось высказывание одного из пользователей:

Высшие планеты сами по себе - планеты рока, в плане обстоятельств, над которыми человек не властен. И если Луна Ж, попадает на Плутон М, то ее Луна активизирует его Плутон - и во внутренней, и во внешней жизни он может проявиться как смена или ломка его старого образа жизни (переезд, развал старой семьи, да что угодно), каких-то старых отношений, во внутренней жизни - смена представлений о жизни, своей жизненной цели, ломка каких-то глубоких стереотипов и тд. Это в хорошем случае)) Как-то вот так... И в этом, рок и есть вроде, что женщина приносит такие изменения в жизнь мужика...

Это про соединение. И у меня лично был такой пример в жизни, я своей Луной буквально давила на мужика затем, чтобы он изменился) ну показывала себя правильной, нежной, то есть какая должна быть женщина-Луна. Заботу показывала. Видимо так показала, что он посчитал это мол "сую нос не в свои дела" и запротестовал. Так что ничем это не кончилось.

Но вот сексуальное притяжение давало очень сильное, у меня точно. И от него чувствовался интерес.

 

Про квадраты и все остальное ничего сказать не могу. Но было бы интересно послушать! ;)

Ссылка на комментарий

Кстати, нашла с одним знакомым точный трин моего Плутона к его Луне! Сейчас порылась вот ради интереса :D

Ну он меня не привлекает никак.. в плане гормонов если. Не мое и точка. А вот у него обратное имеется. То есть Луна в мужской карте обычно отвечает за женщин (ну или жен, правда замуж он не предлагал :D )? Так что тут скорее его притяжение ко мне..

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, разве может Луна давить на Плутон? Плутон намного мощнее, скорее, он может задавливать Луну. Квадрат, оппозиция очень проблемная позиция, сильное поражение Луны.

Ссылка на комментарий

Я вот об этом:

Взяла инф отсюда

http://iguana-coach.livejournal.com/242365.html

 

«Любовь с первого раза». Плутон- луна.

 

Описание.

 

Женская луна в соединении с мужским плутоном дают неугасимую роковую страсть, ради которой люди идут на все. Тут тоже работают и другие аспекты- тригоны, квадраты, секстили и т.д. А также работает «перестановка» ролей. Но именно в таком сочетании (женская луна- мужской плутон) эти отношения имеют наибольшие шансы выжить.

 

Секс, который получается при этом аспекте, захватывает, переворачивает сознание, выводит в астрал, выворачивает наизнанку, опустошает, перелицовывает и так далее. Именно в этих парных сексуальных медитациях люди меняются, отдыхают, переживают необходимый транс и выходят из этого переживания чистыми и светлыми, как морозное утро.

Трансформация- вот другое имя этого аспекта.

 

Особенность этого влечения заключается в том, что оно часто не проявляется в каких-то внешних предпочтениях. То есть вы можете легко «пройти мимо» этого человека. И только при сложившихся обстоятельствах (случайно или как бы случайно спровоцированных плутонианской личностью, в данном случае мужчиной) вы получите такое совместное переживание, которое почти наверняка изменит все ваше представление о самом понятии «секс».

 

Если не испытав переживаний, называющихся любовь с первого взгляда, человек не вполне верит в любовь, то тут человек не вполне верит в испепеляющую силу страсти.

 

Страсть не разбирает возраста, морали, интеллектуальных уровней, социальных ступенек и так далее. Именно об этом говорят поэты и музыканты всех времен и народов. Их тоже «намотало на колеса любви».

 

Мрачное и темное восприятие страсти недаром складывалось веками. Измененное состояние сознания, полная неуправляемость и притупление инстинкта самосохранения неизменно сопровождают этот аспект. Все эти навязчивые негативные состояния являются неизменными спутниками остро переживаемого сексуального влечения, накала, удовлетворения и опустошения. Теневая сторона является платой за способность и необходимость этих переживаний. И тем хуже вам, если против ваших отношений сложились те или иные жизненные обстоятельства.

Если же ваша страсть не укладывается в рамки общественно приемлемого понимания любви, то приготовьтесь попрощаться со всякими представлениями о морали. Лучшее, что вы можете сделать, это идти в это изменение с готовностью к любым переменам.

 

Секс при этом аспекте происходит по-разному. И особенность его заключается в том, что к нему невозможно привыкнуть. Каждый раз, ложась в постель, вы будете испытывать огромное облегчение, похожее на удовлетворение физической потребности, но каждый раз это переживание будет окрашено необыкновенными эмоциями.

 

Особенность этого вида влечения заключается в том, что оно вызывает сильнейшую привязанность, которая сохраняется даже тогда, когда людей уже больше ничего не связывает. Эта страсть прекрасно уживается с ненавистью, полным равнодушием или даже с презрением к человеку. То, что в народе сравнивают с колдовством и называют "присушками", "ворожбой" и т.д.

 

Продолжительность.

 

К сожалению или к счастью (или и то и другое), этот вид влечения сохраняется до самого конца. Пока смерть не разлучит вас. Разумеется, человек существо разумное и способен себя отправить за океан от предмета страсти. И тогда аспект тоже прекращает свое действие. Но до тех пор, пока вы будете встречаться, вы будете испытывать непреодолимое желание повторить эти незабываемые ощущения. И каждый раз все по-новому и по-новому вам будут открываться глубины вашего подсознания и неуправляемость вашей любви.

 

Рекомендации.

 

Основное, что необходимо делать людям имеющие эти аспекты в отношениях- это регулярно, хотя бы ненадолго, расставаться. Поскольку находясь в такой страсти очень трудно заниматься чем-то еще, лучше всего потихоньку себя все-таки приучать к возвращениям в обычную жизнь с ее мирным течением.

 

Необходимо научиться хотя бы ненадолго «переключать» внимание с объекта страсти на другие процессы. И тогда дозированные возвращения в состояние «измененки», возникающее каждый раз во время секса, будут очень кстати. Тогда они будут не только не мешать, но и очень помогать отдыхать, очищаться и продвигаться дальше по жизни.

 

Здесь как с алкоголем, важно не переборщить, и не допустить, чтобы страсть вас испепелила и подтолкнула к деградации.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, разве может Луна давить на Плутон? Плутон намного мощнее, скорее, он может задавливать Луну. Квадрат, оппозиция очень проблемная позиция, сильное поражение Луны.

Не знаю, я лишь выложила то, о чем мне же здесь и написали. Знаю точно, что если Луна соединяется с Марсом или квадратит, то человеку Луны плохо придется. Марс будет на нее действовать разрушающе, задевая за самые глубокие и нежные струны души.

 

Ниже статью я тоже читала с год назад, все облизывалась на нее :D Но тут конкретно соединение между планетами, а не квадрат ;) Если хотите, у меня такое соединения моей Луны было с Плутоном мужчины... не закончилось ничем :( то есть никто ничем не захотел жертвовать ради этой страсти. Хотя она была точно, у меня так особенно.

Ссылка на комментарий

Плутон может напоминать проявления Марса, но на более высоком уровне. При соединении с Луной женщины в синастрии может быть очень сильное влечение, причем для женщины это будет на подсознательном уровне, на чувственном, на психическом. Но одновременно она будет чувствовать давление на психику, эмоциональный дискомфорт. Хотя как вариант для женщин, любящих сильных мужчин и подчинение. Но конечно, синастрию нужно смотреть целиком.

Ссылка на комментарий

То есть в сексуальном плане может быть все будоражащим, переворачивающим и трансформирующим, но для психики женщины это будет неспросто. Но это только одна вырванная картинка из синастрии, там могут быть хорошие аспекты солнца-луны, лун между собой, асцендентов и др. Тогда общая ситуация может быть хорошей.

Ссылка на комментарий

Плутон может напоминать проявления Марса, но на более высоком уровне. При соединении с Луной женщины в синастрии может быть очень сильное влечение, причем для женщины это будет на подсознательном уровне, на чувственном, на психическом.

<_< как-то странно звучит, имхо. Может оно и так, но Плутон - это ж не персональная планета, чтобы вот так прям проявляться в виде влечения, или чего-то такого. <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Только хочется понять про квадрат на реальных примерах из жизни :)

моя луна в квадрате к его плутону, он с первой минуты стал ухаживать, а я сдалась как он прикоснулся, мы абсолютно разные (внешне, возраст, мировоззрение) окружающие не воспринимают нас за пару, нас сближает секс, которым я довольна, такого влечения я раньше не испытывала.

Ссылка на комментарий

моя луна в квадрате к его плутону, он с первой минуты стал ухаживать, а я сдалась как он прикоснулся, мы абсолютно разные (внешне, возраст, мировоззрение) окружающие не воспринимают нас за пару, нас сближает секс, которым я довольна, такого влечения я раньше не испытывала.

:rolleyes: Это все понятно, а где про квадрат Луна Плутон

Ссылка на комментарий

С Луной и Плутоном все вроде понятно. Сильное физическое притяжение, с его стороны желание добиться, с ее тоже отклик по Луне. При квадрате вроде взаимопонимание дается сложнее, один другого отталкивает Так?

 

А вот как быть с Венерой и Плутоном в синастрии? Те же соединения и квадраты если взять? Венера же тоже за симпатии и любовь отвечает, а Плутон - это сексуальный аспект..

Ссылка на комментарий
  • 3 years later...

О соединении мужского Плутона и женской Луны всё верно. Женщину тянет как маленький кусочек металла на сильный магнит. Проверено жизнью (орбис до 1.5° в скорпионе). 

    Всё зависит, насколько девушка раскрепощённая и не зажата…                 Будет сама приставать, соблазнять, подчиняться… Она будет под властью сексуального магнетизма. 

 

 

   

Ссылка на комментарий
5 часов назад, WaildAndEvil сказал:

О соединении мужского Плутона и женской Луны всё верно. Женщину тянет как маленький кусочек металла на сильный магнит. Проверено жизнью (орбис до 1.5° в скорпионе). 

    Всё зависит, насколько девушка раскрепощённая и не зажата…                 Будет сама приставать, соблазнять, подчиняться… Она будет под властью сексуального магнетизма. 

 

 

   

А если Луна мужская, а Плутон женский?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mila26 сказал:

А если Луна мужская, а Плутон женский?

У меня часто бывают такие аспекты в синастрии, мой плутон в скорпе находит мужскую луну в скорпе , и начинаются страсти мордасти, плутон мне кажется давит на лунную личность , хочет переделать под себя

Ссылка на комментарий
В 24/4/2015 в 10:36, Лучик Света сказал:

Не знаю, я лишь выложила то, о чем мне же здесь и написали. Знаю точно, что если Луна соединяется с Марсом или квадратит, то человеку Луны плохо придется. Марс будет на нее действовать разрушающе, задевая за самые глубокие и нежные струны души.

 

Ниже статью я тоже читала с год назад, все облизывалась на нее :D Но тут конкретно соединение между планетами, а не квадрат ;) Если хотите, у меня такое соединения моей Луны было с Плутоном мужчины... не закончилось ничем :( то есть никто ничем не захотел жертвовать ради этой страсти. Хотя она была точно, у меня так особенно.

Вот у меня была с одним мч оппозиция его луна мой марс, так у нас наоборот я все время обижалась на него. Но страсть у нас была ого-го , на этом все и держалось. Правда там ещё аспекты были

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
В 24.04.2015 в 14:34, Жанна_О сказал:

Я вот об этом:

Взяла инф отсюда

http://iguana-coach.livejournal.com/242365.html

 

«Любовь с первого раза». Плутон- луна.

 

Описание.

 

Женская луна в соединении с мужским плутоном дают неугасимую роковую страсть, ради которой люди идут на все. Тут тоже работают и другие аспекты- тригоны, квадраты, секстили и т.д. А также работает «перестановка» ролей. Но именно в таком сочетании (женская луна- мужской плутон) эти отношения имеют наибольшие шансы выжить.

 

Секс, который получается при этом аспекте, захватывает, переворачивает сознание, выводит в астрал, выворачивает наизнанку, опустошает, перелицовывает и так далее. Именно в этих парных сексуальных медитациях люди меняются, отдыхают, переживают необходимый транс и выходят из этого переживания чистыми и светлыми, как морозное утро.

Трансформация- вот другое имя этого аспекта.

 

Особенность этого влечения заключается в том, что оно часто не проявляется в каких-то внешних предпочтениях. То есть вы можете легко «пройти мимо» этого человека. И только при сложившихся обстоятельствах (случайно или как бы случайно спровоцированных плутонианской личностью, в данном случае мужчиной) вы получите такое совместное переживание, которое почти наверняка изменит все ваше представление о самом понятии «секс».

 

Если не испытав переживаний, называющихся любовь с первого взгляда, человек не вполне верит в любовь, то тут человек не вполне верит в испепеляющую силу страсти.

 

Страсть не разбирает возраста, морали, интеллектуальных уровней, социальных ступенек и так далее. Именно об этом говорят поэты и музыканты всех времен и народов. Их тоже «намотало на колеса любви».

 

Мрачное и темное восприятие страсти недаром складывалось веками. Измененное состояние сознания, полная неуправляемость и притупление инстинкта самосохранения неизменно сопровождают этот аспект. Все эти навязчивые негативные состояния являются неизменными спутниками остро переживаемого сексуального влечения, накала, удовлетворения и опустошения. Теневая сторона является платой за способность и необходимость этих переживаний. И тем хуже вам, если против ваших отношений сложились те или иные жизненные обстоятельства.

Если же ваша страсть не укладывается в рамки общественно приемлемого понимания любви, то приготовьтесь попрощаться со всякими представлениями о морали. Лучшее, что вы можете сделать, это идти в это изменение с готовностью к любым переменам.

 

Секс при этом аспекте происходит по-разному. И особенность его заключается в том, что к нему невозможно привыкнуть. Каждый раз, ложась в постель, вы будете испытывать огромное облегчение, похожее на удовлетворение физической потребности, но каждый раз это переживание будет окрашено необыкновенными эмоциями.

 

Особенность этого вида влечения заключается в том, что оно вызывает сильнейшую привязанность, которая сохраняется даже тогда, когда людей уже больше ничего не связывает. Эта страсть прекрасно уживается с ненавистью, полным равнодушием или даже с презрением к человеку. То, что в народе сравнивают с колдовством и называют "присушками", "ворожбой" и т.д.

 

Продолжительность.

 

К сожалению или к счастью (или и то и другое), этот вид влечения сохраняется до самого конца. Пока смерть не разлучит вас. Разумеется, человек существо разумное и способен себя отправить за океан от предмета страсти. И тогда аспект тоже прекращает свое действие. Но до тех пор, пока вы будете встречаться, вы будете испытывать непреодолимое желание повторить эти незабываемые ощущения. И каждый раз все по-новому и по-новому вам будут открываться глубины вашего подсознания и неуправляемость вашей любви.

 

Рекомендации.

 

Основное, что необходимо делать людям имеющие эти аспекты в отношениях- это регулярно, хотя бы ненадолго, расставаться. Поскольку находясь в такой страсти очень трудно заниматься чем-то еще, лучше всего потихоньку себя все-таки приучать к возвращениям в обычную жизнь с ее мирным течением.

 

Необходимо научиться хотя бы ненадолго «переключать» внимание с объекта страсти на другие процессы. И тогда дозированные возвращения в состояние «измененки», возникающее каждый раз во время секса, будут очень кстати. Тогда они будут не только не мешать, но и очень помогать отдыхать, очищаться и продвигаться дальше по жизни.

 

Здесь как с алкоголем, важно не переборщить, и не допустить, чтобы страсть вас испепелила и подтолкнула к деградации.

Подтверждаю на своём опыте. Правда наверно от женщины много зависит и её аспектов. Энергетическое слияние мощное, при чем во власти моей луны. Я бы посоветовала мужчинам таких аспектов избегать при проблемной синастрии. А по возможности бежать подальше и приводить себя в чувства если взаимопонимание не пахнет. Это из серии "заколдовала" и "свела с ума". И так сколько бы времени не прошло с тех пор.. 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

 у меня была ситуация: его плутон к моей луне квадрат, мой плутон к его луне квадрат - мимо друг друга не смогли пройти. но и в общении друг другу не уступали - чувство постоянной борьбы при этом дикого влечения! долго не протянули короче... разругались и перестали общаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 24.04.2015 в 12:34, Жанна_О сказал:

Женская луна в соединении с мужским плутоном дают неугасимую роковую страсть, ради которой люди идут на все.

Тема, пусть и давняя, но отпишу, что есть у меня такое в синастрии с одним парнем, мы очень долго общались, но никогда не виделись. Потом увиделись один раз, пока не произошел физ контакт (объятия, причем именно такие, что тет-а-тет, обстановка интимная), все было вполне обычно, а потом... просто начало сносить крышу, хотелось продлевать эти моменты и даже больше, переступить все границы, но мы оба были несвободны, и поэтому все ограничивалось обнимашками или игривыми тисканиями, когда на короткое время прижимались, щипали там и т.д., ну такое, ребячество, но рядом с ним было сильное желание, возбуждение, страсть просыпалась и овладевала, но чувство совести и обоих оказалось сильнее, хотя и крайне сложно было))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности