Перейти к публикации

Аспект луны женщины к плутону мужчины


Жанна_О

Рекомендованные сообщения

В 24.04.2015 в 11:36, Лучик Света сказал:

Знаю точно, что если Луна соединяется с Марсом

Недавно ходила на свиданку с мч. Привезла чуваку сыр из-за границы. По собственной инициативе конечно же. Он был рад. Сидим едим. Тут оказалось, что он не знает что такое киноа. Я заказала. Давай ему показывать и рассказывать про данную крупу. В итоге дождалась: «это второе  приятное событие за вечер. Первое было - сыр, теперь я впервые увидел киноа»

у меня было удивление. Задело. А он даже не понял, что ляпнул)))) А то, что он меня впервые увидел - вообще не приятное событие ни разу. Так daily routines. Его Марс соединение моя Луна. И ещё было пару моментов, которые напрягали. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vatru сказал:

у меня было удивление. Задело. А он даже не понял, что ляпнул)))) 

я бы не то что не придала значения, даже не обратила бы внимания и не связала бы всё таким образом) вот умеете Вы мозги полюбить))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

я бы не то что не придала значения, даже не обратила бы внимания и не связала бы всё таким образом) вот умеете Вы мозги полюбить))

Тут дело в том, что Ватрушка хотела впечатлить парня собой, делая акцент на продуктах) Парень впечатлился продуктами и хотел ее похвалить таким образом, ведь она делала акцент на продуктах, а не на себе. Ватрушка изначально была не права, говорив на свидании о продуктах) Что еще было хвалить парню?)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vatru сказал:

Недавно ходила на свиданку с мч. Привезла чуваку сыр из-за границы. По собственной инициативе конечно же. Он был рад. Сидим едим. Тут оказалось, что он не знает что такое киноа. Я заказала. Давай ему показывать и рассказывать про данную крупу. В итоге дождалась: «это второе  приятное событие за вечер. Первое было - сыр, теперь я впервые увидел киноа»

у меня было удивление. Задело. А он даже не понял, что ляпнул)))) А то, что он меня впервые увидел - вообще не приятное событие ни разу. Так daily routines. Его Марс соединение моя Луна. И ещё было пару моментов, которые напрягали. 

Глупости

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Fa$trich сказал:

Тут дело в том, что Ватрушка хотела впечатлить парня собой, делая акцент на продуктах) Парень впечатлился продуктами и хотел ее похвалить таким образом, ведь она делала акцент на продуктах, а не на себе. Ватрушка изначально была не права, говорив на свидании о продуктах) Что еще было хвалить парню?)

Хорошо, принимаю 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

я бы не то что не придала значения, даже не обратила бы внимания и не связала бы всё таким образом) вот умеете Вы мозги полюбить))

:lol: Мне много чего НЕ понравилось)))) помимо этого 

Не помню, что понравилось 

Даже салат невкусный был. Но это не его вина, конечно 

:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
В 15.08.2019 в 20:10, Робкий двухметровый мулат сказал:

:TUZKI_28:ясно. я как бухну, то кажется, что с каждой второй аспект луны к Плутону, если не больше

Только русского человека может развеселить пьяный человек или высказывание с участием пьяного человека) По мне пъянь она и в Африке пъянь, чего в ней веселого?)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vatru сказал:

 

у меня было удивление. Задело. А он даже не понял, что ляпнул)))) А то, что он меня впервые увидел - вообще не приятное событие ни разу. 

Блин,я б даже внимания не обратила бы))Ватрушка,Ватрушка все то ты замечаешь:lol:Точно Телец)))

Ссылка на комментарий
В 27.05.2019 в 00:31, Chess сказал:

Как насчет оппозиции?

Так же как и с квадратурами, только действие аспекта не дискретное, не налетели и всё покрушили в постели, задушили друг друга в объятиях, а более длительное такое перетягивание одеяла на себя. Плутон (силы кундалини)  и Луна (основной инстинкт) задают ситуацию, сценарий так сказать, а аспект покажет в какой форме ситуация будет развиваться: в гармоничной обстановке при тригоне или же в подъезде в стоячка.

В 15.08.2019 в 14:10, Робкий двухметровый мулат сказал:

я как бухну, то кажется, что с каждой второй аспект луны к Плутону, если не больше

Это народный такой аспект. Так и есть, Плутон же планета поколения и многие сверстники по пьяне похотливо косятся друг на друга, особенно если в радиксе между этими двумя планетами есть аспект изначально. Луна как раз и есть похоть, а при наличии аспекта всё это акцентируется. НЕптун связан с наркотой и серьёзной балдой, а с алкоголем как раз Луна и связана.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вот это по-тельцовски!! :TUZKI_40:

Мужчина сам Телец. Да такая там кондовая земля) только луна в другом знаке, но тоже возможно в земном. И Марс в Овне в соединении с моей Луной и Меркурием))) Заценил только еду :lol:

2 часа назад, Анна100390 сказал:

Блин,я б даже внимания не обратила бы))Ватрушка,Ватрушка все то ты замечаешь:lol:Точно Телец)))

А мне кажется это не Тельцовое :unsure:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анна100390 сказал:

Блин,я б даже внимания не обратила бы))Ватрушка,Ватрушка все то ты замечаешь:lol:Точно Телец)))

Замечают всё Близнецы, а Тельцы действуют через экономику и через питание в первую очередь. Даже ник "ВАТРУШКА" говорящий. И её можно понять, что дремучесть в области питания непростительна.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vatru сказал:

А мне кажется это не Тельцовое :unsure:

Не все конечно)Среди знакомых есть у меня такие тельцы,заметят все блин))И перевернут по своему)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Парс сказал:

Замечают всё Близнецы, а Тельцы действуют через экономику и через питание в первую очередь. Даже ник "ВАТРУШКА" говорящий. И её можно понять, что дремучесть в области питания непростительна.

10 минут назад, Парс сказал:

Да я ее понимаю:)А про то что замечают все это из личных примеров так сказать)Даже не замечают,а связывают все таким образом

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Парс сказал:

Замечают всё Близнецы

А мне казалась, что Девы все мелочи видят.

13 часа назад, Парс сказал:

Даже ник "ВАТРУШКА" говорящий

Спалили мою Ватрушку. Предыдущий ник тоже был завязан с тортом в моих ассоциациях!))))) 

Ссылка на комментарий
В 18.08.2019 в 23:39, Vatru сказал:

Недавно ходила на свиданку с мч. Привезла чуваку сыр из-за границы. По собственной инициативе конечно же. Он был рад. Сидим едим. Тут оказалось, что он не знает что такое киноа. Я заказала. Давай ему показывать и рассказывать про данную крупу. В итоге дождалась: «это второе  приятное событие за вечер. Первое было - сыр, теперь я впервые увидел киноа»

у меня было удивление. Задело. А он даже не понял, что ляпнул)))) А то, что он меня впервые увидел - вообще не приятное событие ни разу. Так daily routines. Его Марс соединение моя Луна. И ещё было пару моментов, которые напрягали. 

Меня вот такое тоже выбешивает, у моего Венера в Тельце, и в начале знакомства он мне ляпнул когда домой уходил - какие у меня изумительно вкусные яблоки или что-то в этом духе...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Natalya_ сказал:

Меня вот такое тоже выбешивает, у моего Венера в Тельце, и в начале знакомства он мне ляпнул когда домой уходил - какие у меня изумительно вкусные яблоки или что-то в этом духе...

Вот у этого тоже там же

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vatru сказал:

Вот у этого тоже там же

Вспомнила, еще более пафосно было сказано - "с замиранием сердца вспоминаю изумительные яблоки", пришлось ему объяснить, что сердце его должно замирать от меня, а не от еды и неделю с ним не общалась после не правильно выбранного объекта для замирания.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Natalya_ сказал:

Вспомнила, еще более пафосно было сказано - "с замиранием сердца вспоминаю изумительные яблоки", пришлось ему объяснить, что сердце его должно замирать от меня, а не от еды и неделю с ним не общалась после не правильно выбранного объекта для замирания.

Блин, вот вы замороченные. Наталья, а вы замужем?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Гостья сказал:

Блин, вот вы замороченные. Наталья, а вы замужем?

Да, замужем, с прошлым мужем брак 20 лет, с настоящим знакомы 5 лет, жить вместе стали в этом году, у нас как раз соединение его Луна-мой Плутон и Луна)) Прошлые годы вынос мозга взаимный, а сейчас все чинно и благородно :lol:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Natalya_ сказал:

Да, замужем, с прошлым мужем брак 20 лет, с настоящим знакомы 5 лет, жить вместе стали в этом году, у нас как раз соединение его Луна-мой Плутон и Луна)) Прошлые годы вынос мозга взаимный, а сейчас все чинно и благородно :lol:

Аа, я думала по сей день так))) когда мясо, вами приготовленное, хвалит, а вы ему- ннннаааа...какого хрена мясо хвалишь вместо меня 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Гостья сказал:

Аа, я думала по сей день так))) когда мясо, вами приготовленное, хвалит, а вы ему- ннннаааа...какого хрена мясо хвалишь вместо меня 

Не, не так))  он меня кормит и мне приходится его стряпню нахваливать :D И я его очень сильно люблю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Natalya_ сказал:

Вспомнила, еще более пафосно было сказано - "с замиранием сердца вспоминаю изумительные яблоки", пришлось ему объяснить, что сердце его должно замирать от меня, а не от еды и неделю с ним не общалась после не правильно выбранного объекта для замирания.

Хоть кто/то меня понял)))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности