Перейти к публикации

Аспект луны женщины к плутону мужчины


Жанна_О

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Natalya_ сказал:

Да, замужем, с прошлым мужем брак 20 лет, с настоящим знакомы 5 лет, жить вместе стали в этом году, у нас как раз соединение его Луна-мой Плутон и Луна)) Прошлые годы вынос мозга взаимный, а сейчас все чинно и благородно :lol:

Наталья, а есть какие-то отягощающим аспекты? 

20 лет это :TUZKI_40: 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Гостья сказал:

Блин, вот вы замороченные. Наталья, а вы замужем?

Да почему замороченные))))) 

вообще комплимент хорошо сделать - это надо уметь. Лучше вообще ничего не говорить) а просто посмотреть правильно)))) 

Ну или обнимашки)))) уже потом. 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Natalya_ сказал:

Не, не так))  он меня кормит и мне приходится его стряпню нахваливать :D И я его очень сильно люблю :rolleyes:

А он не обижается,что вы его стряпню хвалите? )) а то мало ли

В моей жизни не было ни одного мужчины, который готовил бы

У меня муж на столько распущен, что даже бутер ест после слов "ну я б съел, если сделаешь, а то у тебя вкуснее получается"

Ссылка на комментарий

Все-таки Солнце в Тельце ещё ни о чем не говорит)))))) 

я вот не особо готовить люблю. поесть люблю. 

А вот мужчина с Венерой в Тельце и Солнцем в Близнецах все нахваливал свои кулинарные способности)))) а в холодильнике нашла замороженные полуфабрикаты и готовку по инструкции с ингредиентами)))) но в целом съедобная стряпня была. 

И вот всегда мне такие попадаются))) с гонором, мол кулинары великие. Нахваливают себя. А на деле кукишь с маслом. Даже ужином не встретят вечером. Все сама все сама)))) 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гостья сказал:

У меня муж на столько распущен, что даже бутер ест после слов "ну я б съел, если сделаешь, а то у тебя вкуснее получается"

:lol:Прям как мой бывший муж,даже чай редко себе наливал,говорил что когда я завариваю ему чай он получается особенным,вкуснее чем если бы он сам себе заварил)))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vatru сказал:

Наталья, а есть какие-то отягощающим аспекты? 

20 лет это :TUZKI_40: 

я не знаю, увлечение астрологией появилось уже после разрыва с прошлым мужем и я ни разу не смотрела нашу с ним синастрию, у меня нет к нему интереса...

10 часов назад, Гостья сказал:

А он не обижается,что вы его стряпню хвалите? )) а то мало ли

В моей жизни не было ни одного мужчины, который готовил бы

У меня муж на столько распущен, что даже бутер ест после слов "ну я б съел, если сделаешь, а то у тебя вкуснее получается"

Он обижается, если я кушать отказываюсь :lol: иногда бывает, что мне что то не нравится, его это обижает. У меня, кстати, владелец фирмы, с которым я проработала более 10 лет, тоже меня кормил всегда обедами, и папа мой готовил всегда. Получается все мои близкие мужчины кулинары какие то)))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vatru сказал:

Да почему замороченные))))) 

вообще комплимент хорошо сделать - это надо уметь. Лучше вообще ничего не говорить) а просто посмотреть правильно)))) 

Ну или обнимашки)))) уже потом.

Вот именно, ничего замороченного вообще здесь не нахожу... Как можно было не обратить внимание на очевидное, и не увидеть то, что бросается в глаза...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности