Перейти к публикации

Я-астролог? кто мне скажет!


Denis96

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Скажите, есть ли у меня способности к астрологии и ясновидению, если да, то что в моей натальной карте на это указывает, и стоит ли это развивать.

Мои данные: род.21.09.1996. в 17:30. координаты: 46°22′26″ с. ш. 44°19′51″ в. д.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

Скажите, есть ли у меня способности к астрологии и ясновидению, если да, то что в моей натальной карте на это указывает, и стоит ли это развивать.

 

 

Мои данные: род.21.09.1996. в 17:30. координаты: 46°22′26″ с. ш. 44°19′51″ в. д.

 

 

Способности к астрологии есть - Меркурий в Деве.

Реализуются ли? Отнюдь, Меркурий сожжен и в ретроградном движении.

 

Нет, они могут реализоваться на любительском и прочем не высоком уровне.

Поэтому вопрос "стоит ли развивать" дальше за вами.

Ссылка на комментарий

Для астрологии важен не один Меркурий. Верная интерпретация - важно, но необходимы ещё и практика, умение чувствовать людей, то есть видеть, что за человек, сопоставлять с данными. Но изначально - много знаний, а затем изнурительная тренировка. Для нее можно использовать (некрасиво, конечно, звучит) друзей и родных, отслеживая их жизни с происходящим на небе, а потом вы уже станете как в рекламе про "Рэтбул": "я вижу это не по этой руке, а по другой" :D вот и ваше ясновидение, точнее яснознание. Кстати, не знаю как проявляется сожжёный Меркурий в сочетании с ретроградным движением (звучит как пепел разума едет перёдом назад), но просто ретро требует времени для обработки информации. Ну и одно из важных качеств - вежливость, а то бывает так, что человек разбирается хорошо, а обращаться не приятно к нему.

Ссылка на комментарий

Для астрологии важен не один Меркурий. Верная интерпретация - важно, но необходимы ещё и практика, умение чувствовать людей, то есть видеть, что за человек, сопоставлять с данными. Но изначально - много знаний, а затем изнурительная тренировка. Для нее можно использовать (некрасиво, конечно, звучит) друзей и родных, отслеживая их жизни с происходящим на небе, а потом вы уже станете как в рекламе про "Рэтбул": "я вижу это не по этой руке, а по другой" :D вот и ваше ясновидение, точнее яснознание. Кстати, не знаю как проявляется сожжёный Меркурий в сочетании с ретроградным движением (звучит как пепел разума едет перёдом назад), но просто ретро требует времени для обработки информации. Ну и одно из важных качеств - вежливость, а то бывает так, что человек разбирается хорошо, а обращаться не приятно к нему.

 

 

1. В прочем, я писал, что профессия идет по ЗНАКУ. Поэтому и подчеркнул, что не СИЛЬНЫЙ Меркурий, а Меркурий в ДЕВЕ!

 

П.С но сильный Меркурий нужен. Не важен, но желателен.

 

2. Вот именно, что не разбираетесь, а все что - то консультируете. Ну почитайте об АКЦИДЕНТАЛЬНЫХ достоинствах, чтобы потом ни пепел, ни перепел, ни пр.

 

3. Вежливость, в целом, должна быть ПРИСУЩЕ всем. Тактичность, доброжелательность и пр. Умение консультировать и искр. желание помочь. Насчет второго - хотя бы создать иллюзию онного.

Ссылка на комментарий

 

 

 

1. В прочем, я писал, что профессия идет по ЗНАКУ. Поэтому и подчеркнул, что не СИЛЬНЫЙ Меркурий, а Меркурий в ДЕВЕ!

 

П.С но сильный Меркурий нужен. Не важен, но желателен.

 

2. Вот именно, что не разбираетесь, а все что - то консультируете. Ну почитайте об АКЦИДЕНТАЛЬНЫХ достоинствах, чтобы потом ни пепел, ни перепел, ни пр.

 

3. Вежливость, в целом, должна быть ПРИСУЩЕ всем. Тактичность, доброжелательность и пр. Умение консультировать и искр. желание помочь. Насчет второго - хотя бы создать иллюзию онного.

Если Вы не заметили до сих пор, то скажу, что я не консультирую и не стремлюсь этим заниматься. При всём моем желании, даже если я прочту и перечту книги и статьи я неконтакта. Где я буду набираться опыта? А набиваться в советчики - дурно. Затем, в образности мышления нет чёткости, но точность - запросто. И ещё. Слово "вежливость" - женского рода, поэтому - "присуща". И люди не идиоты, поэтому Вашу иллюзию искренности почувствуют. Очень жаль, что до сих пор этого не усвоили :) впрочем, как и я, что нельзя трогать что-то на "гэ", а то будет длительный АнтиЭрвик:D
Ссылка на комментарий

Если Вы не заметили до сих пор, то скажу, что я не консультирую и не стремлюсь этим заниматься. При всём моем желании, даже если я прочту и перечту книги и статьи я неконтакта. Где я буду набираться опыта? А набиваться в советчики - дурно. Затем, в образности мышления нет чёткости, но точность - запросто. И ещё. Слово "вежливость" - женского рода, поэтому - "присуща". И люди не идиоты, поэтому Вашу иллюзию искренности почувствуют. Очень жаль, что до сих пор этого не усвоили :) впрочем, как и я, что нельзя трогать что-то на "гэ", а то будет длительный АнтиЭрвик :D

 

 

1. Почувствуют??? К - хм, я никогда не создавал иллюзию и всегда прямо давал понять, как отношусь. Об этом могут свидетельствовать, в особенности, личные переписки с людьми, к - ые обратились за помощью. Грех говорить не зная ситуации.

 

П.С но в крайнем случае, уверяю, умею! Профессия такая(не астролог, др. сфера, св - я с продажами, финансами, консультациями и общением с людьми).

 

2. Ха - ха, меня грамматике будете учить? В таком случае - извиняюсь. Пока писал не успел вовремя определить род слова "вежливость". Не обратил внимания. Соизвольте - с извинить меня, безграмотного.

 

Уж последнее дело к мелочам придираться. Это еще Девы критики и педанты? Девы вон, проявляют такую черту как снисходительность.

Ссылка на комментарий

 

 

 

1. Почувствуют??? К - хм, я никогда не создавал иллюзию и всегда прямо давал понять, как отношусь. Об этом могут свидетельствовать, в особенности, личные переписки с людьми, к - ые обратились за помощью. Грех говорить не зная ситуации.

 

П.С но в крайнем случае, уверяю, умею! Профессия такая(не астролог, др. сфера, св - я с продажами, финансами, консультациями и общением с людьми).

 

2. Ха - ха, меня грамматике будете учить? В таком случае - извиняюсь. Пока писал не успел вовремя определить род слова "вежливость". Не обратил внимания. Соизвольте - с извинить меня, безграмотного.

 

Уж последнее дело к мелочам придираться. Это еще Девы критики и педанты? Девы вон, проявляют такую черту как снисходительность.

Вы оговорились :) " Умение консультировать и искр. желание помочь. Насчет второго - хотя бы создать иллюзию оного." ХОТЯ БЫ СОЗДАТЬ (!) вот поэтому я так и сказала.
Ссылка на комментарий

Меркурий важен (и именно в Деве, если говорить об астрологии).

Сколько я понимаю по широте и долготе, это примерно Астрахань, Меркурий угловой, это плюс.

Сожжение здесь имеет широкий орб, сожжение не слишком сильное, однако даже положение под лучами Солнца Меркурий не красит.

Более важно, что да, Меркурий ретро, это затрудняет, по крайней мере, работу с астрологической информацией. Тем не менее, эссенция (способность воспринимать) сильна, хотя и замедлена в силу ретроградности.

 

Для астрологов важен еще Юпитер. Он у Вас в падении, в соединении с изгнанной Луной, это существенный минус. Может получиться, что занятия будут во вред себе и окружающим.

Пара Юпитер-Меркурий должна быть хотя бы на уровне 0 по общим достоинствам, у Вас Мер около +2 (учитывая угловое положение), Юпитер -5. Но Дева выражена.

 

Основные показатели на астролога (по порядку значимости):

1. Акцентированные знаки Девы и Рака, то есть планеты в сильных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ достоинствах в этих знаках. Чаще всего это:

- Луна в Раке

- Юпитер в Раке

- Меркурий в Деве

Но могут быть и другие положения, например, Сатурн в Водолее - обитель - я встречал способных астрологов с таким положением, но все они потом куда-то исчезали... По идее, Водолей должен все же давать астрологов, но может быть, я ошибаюсь. Наверное, теоретически, может быть Марс в Раке (триплицитет), но он там в падении; Луна в Деве в ночной карте, Венера в Деве (но она там в падении) в дневной (триплицитет), но это не проверено.

2. Сильные (угловые или эссенциально) Юпитер и Меркурий, --- или хотя бы одна из них и - неповрежденная другая.

3. Соединение или секстиль (реже трин) Юпитер-Уран.

Ссылка на комментарий

Юрий, пользуясь случаем, спрошу - способности стать финансистом, это:

1. Сильные Венера и Юпитер

2. Акц. знаки Тельца, Стрельцов. Встречал еще Раков с Весами.

3. В целом, сильный 2 дом - умение распоряжаться собственными средствами.

Ссылка на комментарий

Юрий, пользуясь случаем, спрошу - способности стать финансистом, это:

1. Сильные Венера и Юпитер

 

Да. ПАРА Венера-Юпитер, лучше так говорить.

Профессии часто определяются ПАРАМИ планет (но !!! только после акцентированных знаков!!!)

 

2. Акц. знаки Тельца, Стрельцов. Встречал еще Раков с Весами.

 

Ну скорее, Телец и Скорпион.

Стрелец, реже Рак и Весы могут быть, думаю,НО - при наличии других показателей.

Если речь именно о финансистах. (Если речь о бизнесмене, нужно смотреть сильную пару Венера-Сатурн (напр. Венера в Весах-Сатурн в Козероге ИЛИ акцентированные знаки бизнеса, то есть Телец или Стрелец, но это уже другое совсем, не финансист).

 

 

3. В целом, сильный 2 дом - умение распоряжаться собственными средствами.

Как и в случае с астрологом, лучше посмотреть тогда уж соединение или секстиль Венера-Плутон или Юпитер-Плутон.

И почему 2-й ??? Финансист - 8-й (как в случае астролога 9-й), но это, я считаю, второстепенный фактор - например, для астролога хороший 9 дом может быть очень важен при Меркурии в Стрельце или Рыбах - страсть к исследованиям ПЛЮС рецепция к Юпитеру, но в падении, вред для астрологии, нужно постоянно корректировать Меркурий через 9 дом)..

Ссылка на комментарий

3. В целом, сильный 2 дом - умение распоряжаться собственными средствами.

Как и в случае с астрологом, лучше посмотреть тогда уж соединение или секстиль Венера-Плутон или Юпитер-Плутон.

И почему 2-й ??? Финансист - 8-й (как в случае астролога 9-й), но это, я считаю, второстепенный фактор - например, для астролога хороший 9 дом может быть очень важен при Меркурии в Стрельце или Рыбах - страсть к исследованиям ПЛЮС рецепция к Юпитеру, но в падении, вред для астрологии, нужно постоянно корректировать Меркурий через 9 дом)..

 

Сделал вывод о 2 - м по сл. причинам - распоряжается СВОИМ капиталом. Хотя, если брокер биржевой - то чужим. Во втором случае, думаю, более доходная профессия.

Финанси́ст — специалист в области финансовых операций[1].

Термин также может означать человека, занимающегося особо крупными финансовыми операциями (например, предоставлением больших сумм в кредит, финансированием проектов, крупными инвестициями, управлением крупными денежными средствами, рискованными, но высокодоходными (т. н. венчурными) инвестициями в бизнес-проекты, и т. п.). На латыни термин «финансы» означает «окончание», «финиш» — завершение денежных расчетов населения с государством. Французы, предпочитающие все и вся переиначивать, понятием «finance» нарекли наличность, доход.

Словарь банковских терминов дает такое определение: «финансист — специалист, ведущий крупные денежные операции на легитимной основе».

Рынок, инвестиции, внедрение нового товара, реклама, конкурентоспособность — поле деятельности для современного финансиста. Молодой специалист должен представлять, куда вложить капитал, чтобы получить большую выгоду. Если финансист неопытен или имеет недостаточную квалификацию, он может неправильно вложить эти средства, вследствие чего они могут пропасть.

Задача финансиста — выгодно вложить средства. Одной из важнейших задач финансиста является оценка оптимального сочетания риска и дохода

Ссылка на комментарий

А зачем удалять? Хорошие сообщения (хотя немного и не по теме).

Как раз демонстрируют принцип подхода к профориентации.

Финансист, все же - 8 дом, групповые деньги; 2 дом стоит смотреть в случае ЛИЧНЫХ вложений каких-то, но это уже не финансист. Брокер, конечно, - 8 дом; но важнее акцентированный Телец или Скорпион, ИЛИ пара Венера-Юпитер.

Обратите внимание, знаки не всегда совпадают с парой - например, Раком (в случае астролога) управляет Луна, которая к паре Ю-Мер не имеет отношения. Знаки ИЛИ пары; если и то и другое - еще лучше.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

Скажите, есть ли у меня способности к астрологии и ясновидению, если да, то что в моей натальной карте на это указывает, и стоит ли это развивать.

 

 

Мои данные: род.21.09.1996. в 17:30. координаты: 46°22′26″ с. ш. 44°19′51″ в. д.

Предрасположенность есть. Указывает плутон в доме девы. Вы- дева. Сильная связь с потустороним миром. Но способности нужно развивать. Нужно смотреть точно натал. Я сейчас вам говорю "навскидку"по положению только одного плутона. также нужно смотреть где у вас другие планеты стоит, вторая планета, которая отвечает за мистику и прочее это нептун.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности