Перейти к публикации

Землетрясение в Непале...


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Так, чего у нас там, какие рецепции, какие аспекты?

 

Time

2015-04-25 06:11:26 (UTC)

2015-04-25 12:11:26 (UTC+06:00)

 

Эпицентр

28.147°N 84.708°E

 

Nearby Cities

34km (21mi) ESE of Lamjung, Nepal

58km (36mi) NNE of Bharatpur, Nepal

73km (45mi) E of Pokhara, Nepal

76km (47mi) NW of Kirtipur, Nepal

77km (48mi) NW of Kathmandu, Nepal

 

В результате мощного землетрясения в Непале, по данным полиции, погибли более 1000 человек, сообщил представитель местной полиции. Большинство погибших - в столице страны Катманду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это карта О ЧЕМ?

Хорарного вопроса-то не было... :D:P:lol:

Да я жду, когда Сергей расскажет че-куда. <_<

Ну там, первый дом символизирует народ, в негативной рецепции к ... и это привело к ....

Карта - тупо положение всего этого дела в данный момент.

А спец.раздела для анализа уже свершенных событий тут нету(

Ну или Kerr Laeda или JInxed про непроработанный Сатурн Непальского народа <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы напишите тогда свою интерпретацию, а мы посмотрим...

Я без вопроса не могу... - все равно что кричать в пустую бочку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы напишите тогда свою интерпретацию, а мы посмотрим...

Я без вопроса не могу... - все равно что кричать в пустую бочку. :lol:

Вопрос такой. Почему именно в этот день, час. в этом месте, в эту секунду случилось разрущительное землетрясение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и почему? Где Ваша интерпретация?

Да я т че, я астропсихолог. <_<

Нужны настоящие профи. Акулы шоу-бизнеса астрологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профи? Пожалуйста.

Момент прочтения Вашего вопроса - 26.04.2015, 1.50, Москва, gmt+3.

Постройте карту и посмотрите:

 

Рассматриваем три дома - 1 (нация, люди), 4 (земля) и 8 (катастрофа).

Сразу бросается в глаза:

1. Плутон прямо на Асц, с орбом менее градуса!!!

2. IC (управитель Земли) прямо на Алголе, с точностью менее градуса!!!

3. Антис Урана прямо на куспиде 8 дома катастрофы.

4. Управитель 8 дома катастрофы на IC, а управитель IC - в квадратуре к 8 дому, при этом оба управителя - во ВЗАИМНОЙ рецепции ПО ЗНАКУ!!! .

 

Связь между куспидами релевантных домов (1,4 и 8) колоссальная!!!

 

 

(ну плюс еще детальки типа упр.8 дома в соединении со злым Марсом -5, который управляет огнем, и в земном знаке, рядом прямо с IC, но это уже мелочи...)

 

Карта, которую Вы привели, не имеет НИКАКОГО астрологического смысла. Хорары на событие составляются для прогнозов на будущее, да будет Вам известно, и я в их интерпретации не компетентен, о чем спокойно заявляю, так как такие карты крайне редко встречались мне на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Нет, осталось чувство неудовлетворенности, подождем анализа Сергей. <_<

Есть карта события, зачем Вы анализируете какую-то левую карту - я прям не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы все равно останетесь неудовлетворенным.

Потому что при Вашей идеологии хорары у Вас просто не укладываются в голове - как такое может быть...

И не то что Сергей, - никакой Фроули Вам не поможет. И даже Птолемей.

 

Карты "на событие" составляются в особых случаях для прогноза на будущее - Вы не услышали, - например, для прогноза определенных типов спортивных поединков. Но такие карты весьма сложны, требуют очень высокой квалификации, но еще более важно - они применяются только в особых случах и требуют ряда предварительных условий (если Вы читали что-л. про хорары, Вы меня понимаете), то есть общепринятые Правила существуют не только для ЗАДАНИЯ классического хорарного вопроса, но особые правила - для т.н. "хораров на событие". Это нужно хорошо разбираться в спецхорарах.

 

Я с такими картами почти не встречался, и они не имеют реального спроса. Ваша карта - это не хорар на событие, это непонятно что...

Ну ладно, время позднее, времени вообще не так много на такую ерунду, пошел спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы напишите тогда свою интерпретацию, а мы посмотрим...

Я без вопроса не могу... - все равно что кричать в пустую бочку. :lol:

 

 

Да куда ему, с одним то лёгким B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, как транзитную карту события первую карту можно смотреть.

Но для этого нужно иметь точную карту Непала, чтобы провести наложение.

Как хорарную карту события первую карту никак нельзя смотреть, потому что по определению хорар подразумевает ВОПРОС. И кроме того, хорар на событие дает БУДУЩЕЕ, так что по этой причине можно посмотреть 1 дом (что БУДЕТ происходить с нацией по этой карте), но никак не 4 или 8 д.д.,т.к. событие УЖЕ произошло, так что будущее эти дома вряд ли опишут в контексте вопроса. Асц на Презепе - БУДУТ массовые похороны; понятно, что в карте есть и другие аспекты будущих событий. Если иметь в виду произошедшее событие, транзитное, нужна натальная карта Непала. В общем, по-моему, все достаточно ясно - хорар это хорар, транзит это транзит, --- техника их использования, хотя и хорошо разработана и известна, но абсолютно разная.

Выбор правильной карты играет первостепенную роль в астрологии; и для этого не нужно мудрствовать лукаво, а просто знать общепринятые методики (хотя бы в самых общих чертах) и не демонстрировать здесь публично свое полное невежество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<_< Но ведь, пострадали и районы в Индии. Карту Индии тоже надо смотреть, или как?

Блин, никто не говорит, что это хорарный вопрос, но раздела для такого рода вопросов тут нету, потому я создал тему здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности