Перейти к публикации

планеты в 10 доме


scor

Рекомендованные сообщения

Подскажите что может означать планеты Сатурн уран и Венера в 10 доме .

10 дом-дом карьеры, вашего социального статуса, честолюбия.. Расположение сразу трёх планет в доме может говорить о значимости этой сферы в вашей жизни. Каждая из планет даёт определённый оттенок дому: Венера может указывать на желание придать статусности некий шик и блеск, важно нравиться людям и люди в окружении должны быть эстетически приятны. Необходимо любить то дело, которым занимаетесь. Сатурн может указывать на мощное честолюбие, ответственность.Развита дисциплина. Уран всегда даёт эксцентричность, независимость взглядов, нестандартный подход к делу. Сложно работать в команде и выполнять монотонную работу.

Нужно также смотреть в каком знаке находятся планеты, а также аспекты к ним.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Управитель 10 дома стрелец.

Сатурн в соединение уран

Сатурн в соединение венера

Ретроградный юпитер тригон Венера,уран,сатурн.

Ретроградный юпитер находиться на границе 1 и 2 дома

Ссылка на комментарий

Еще бы спросили "как назовём?" :D Нет. Просто вызывает огромное уважение, потому что "Меркурий в Деве" не самое главное для успеха :)

Да я понял, о чем речь, мнение некоторых "астролухов" можно даже в расчет не принимать, это нормально. Им самим надо учиться, потому пусть ноют, хрен с ними)

Ссылка на комментарий

В моём гороскопе 2 дома выделено 10 и 8.

В 8 доме находятся Плутон,марс,Меркурий,прозерпена,солнце на границе 8 и 9 дома.

Можно предположить, что карьера/самореализация и материальные/духовные блага будут в вашей жизни играть большую роль.
Ссылка на комментарий

Можно предположить, что карьера/самореализация и материальные/духовные блага будут в вашей жизни играть большую роль.

Спасибо за помощь, но скорей всего не правильно составлен гороскоп,на 2.15 асцендент у меня выпадает водолей,ничего похожего с водолеем я в себе не нашёл,а если изменить время на 1.50 асцендент оказывается в козероге и тут полное совпадение.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Можно предположить, что карьера/самореализация и материальные/духовные блага будут в вашей жизни играть большую роль.

Причём не просто будут играть большую роль. Они просто будут! Это уже хорошо!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Если не знаете время своего рождения, нужно прибегнуть к ректификации :)

Как опытный пользователь проясните новичку, насколько важно точное время при построении натал. карты. Имею ввиду +-5 мин - это уже критично, и нужна ректификация?

Ссылка на комментарий

Как опытный пользователь проясните новичку, насколько важно точное время при построении натал. карты. Имею ввиду +-5 мин - это уже критично, и нужна ректификация?

 

Вопрос задали не мне, но всё равно отвечу :)

Погрешность в пять минут бывает критична, если асцендент за это время успевает перейти в другой знак. Если нет, то это может принести некоторые неудобства, связанные с локализацией домов, но это, в принципе, преодолимо. Тем более, если вы составляете свой гороскоп, вы-то сможете разобраться, какое расположение домов вам больше понравится и лучше вас охарактеризует.

Ссылка на комментарий

Вопрос задали не мне, но всё равно отвечу :)

Погрешность в пять минут бывает критична, если асцендент за это время успевает перейти в другой знак. Если нет, то это может принести некоторые неудобства, связанные с локализацией домов, но это, в принципе, преодолимо. Тем более, если вы составляете свой гороскоп, вы-то сможете разобраться, какое расположение домов вам больше понравится и лучше вас охарактеризует.

Понятно, решил спросить, потому как в столь рекламируемом Sotis нужно вводить секунды) Значит, в моем случае нет причин для волнения. А вообще в общих чертах как делается эта самая ректификация, и смогу ли я осуществить это самостоятельно?

Ссылка на комментарий

А вообще в общих чертах как делается эта самая ректификация, и смогу ли я осуществить это самостоятельно?

Это что-то вроде поиска от обратного..Любое яркое событие в жизни человека (брак, смерть близких, рождение детей и пр.) отражается определённым положением планет в карте. Зная точные даты событий, можно определить время рождения. Если вы не занимаетесь астрологией профессионально, то самостоятельно сделать это не сможете..даже с помощью популярных онлайн-программ в интернете.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности