Перейти к публикации

В 7 доме Кету и Лилит.


Punita

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В 7 доме в натальной карте есть только Кету и Лилит, находится он во Льве, пятый и четвертый дома пустые, управитель седьмого в 12. Всё плохо, да?:( ;(

Ссылка на комментарий

все, ползите на кладбище прямо сейчас :D Целая Лилит и Кету в 7-ом доме, беда-то какая.

Не смешно, на сколько я знаю, для брака это не очень хорошо. Точнее брака может и не быть. В общем-то я никогда замуж не хотела, но тут я влюбилась...

У меня хорошая солярная карта этого года в плане отношений/любви, но решила поискать что-то благоприятное и в натале, но похоже ничего нет...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! В 7 доме в натальной карте есть только Кету и Лилит, находится он во Льве, пятый и четвертый дома пустые, управитель седьмого в 12. Всё плохо, да? :( ;(

 

управитель в 12м-еще не приговор. главное-чтобы повреждения не было эссенциального, либо сожжением.

и чтобы управитель 7го имел аспекты.

Лилит скорей проявляется через самообманы в отношении партнера, видете его как бы "неправильно", искаженно.

Кету означает, что сфера отношений отработана, к браку не стремитесь, а делаете упор на саморазвитие.

но поскольку сила Кету уже наработана (некоторые даже профессию выбирают по наработанному узлу), то будете "партнерствовать" в любом случае

Ссылка на комментарий

 

 

управитель в 12м-еще не приговор. главное-чтобы повреждения не было эссенциального, либо сожжением.

и чтобы управитель 7го имел аспекты.

Лилит скорей проявляется через самообманы в отношении партнера, видете его как бы "неправильно", искаженно.

Кету означает, что сфера отношений отработана, к браку не стремитесь, а делаете упор на саморазвитие.

но поскольку сила Кету уже наработана (некоторые даже профессию выбирают по наработанному узлу), то будете "партнерствовать" в любом случае

 

 

управитель в 12м-еще не приговор. главное-чтобы повреждения не было эссенциального, либо сожжением.

и чтобы управитель 7го имел аспекты.

Лилит скорей проявляется через самообманы в отношении партнера, видете его как бы "неправильно", искаженно.

Кету означает, что сфера отношений отработана, к браку не стремитесь, а делаете упор на саморазвитие.

но поскольку сила Кету уже наработана (некоторые даже профессию выбирают по наработанному узлу), то будете "партнерствовать" в любом случае

Спасибо за ответ! Управитель 7 - Солнце. Из 12го имеет аспекты: тригон с Юпитером в третий, квадрат к Марсу во второй и тригон с Плутоном в 8. Как я боюсь этих квадратов...

А по поводу Лилита, то да. Есть такое дело, обматываюсь:(

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Управитель 7 - Солнце. Из 12го имеет аспекты: тригон с Юпитером в третий, квадрат к Марсу во второй и тригон с Плутоном в 8. Как я боюсь этих квадратов...

А по поводу Лилита, то да. Есть такое дело, обматываюсь :(

 

 

Солнце квадрат Марс-противоречивые требования к мужчине.

тригон с Юпитером-хорошо. если Юпитер еще силен и добрый.

если соляр говорите хороший на этот год, то все путем)

хотите, напишите мне данные в личку, посмотрим ваши транзиты

Ссылка на комментарий

 

 

 

Солнце квадрат Марс-противоречивые требования к мужчине.

тригон с Юпитером-хорошо. если Юпитер еще силен и добрый.

если соляр говорите хороший на этот год, то все путем)

хотите, напишите мне данные в личку, посмотрим ваши транзиты

 

Ура! Спасибо! Бегу в личку!:D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности