Перейти к публикации

Королевский и разрушительный градус


Мария1993

Рекомендованные сообщения

В последнее время подмечаю, что на форуме комментирующие понимают по-своему и торопятся с ответом. Я-то вовсе не рассуждала о том, что не стоит опускаться до глупых шуток, будучи знающим. Вот, например, Yuri. Профессионал. И тут на те вам: "Урожай гороха...", а комментарии дальнейшие в теме из разряда "понеслась душа в рай". Вы можете сказать, что человек опустился до глупых шуток, но иногда надо отдыхать от серьёзности.

Знающий со знающим может и пошутить.. Вы разницу не чувствуете, я так понимаю. Забыли, что такое впервые задать вопрос в сфере астрологии:)
Ссылка на комментарий

Знающий со знающим может и пошутить.. Вы разницу не чувствуете, я так понимаю. Забыли, что такое впервые задать вопрос в сфере астрологии:)

О, боги!:D Да я до сих пор чувствую себя новичком:) И язвенной болезнью с посыланием в другую ветку не страдаю.
Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

У меня тоже 13-й градус скорпиона (в Венере).

Могу сказать, везет всегда, даже иногда кажется что все очень-очень плохо и исход не сможет быть хорошим, помощи ждать неоткуда.. И бац! Всё равно везет!

В тайных делах тоже замечала.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А эти градусы только планет касаются? Если у меня асцедент в 13 градусе Скорпиона?

Этот градус дает очень раннюю зрелость, они в детстве уже как старички, а в старости, как лети, впадают в детство. У них как-то наоборот идет развитие, я по себе это точно знаю.

Вот это точно про меня. Только кажись уже в детство начинаю впадать, вроде рановато :lol:

Но еще больше он будет страдать из-за отсутствия у него сродства с земными делами - в том виде, в каком это имеет место сейчас.

:( В земном простом мире как раз тупик, из-за этого много переживаний. Чтоб не просто чем-то заняться, а хочется именно свое предназначение какое-то.

И по жизни я ворон одинокий и есть :mellow:

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Здравствуйте. Мне интересно кто скажет про Хирон (ретроградный), в близнецах,  с королевским градусом, в 8 доме.

У меня такое чувство, что Хирон в близнецах постоянно перподносит полную неразбириху. И когда ты в полной засаде, и уже  хуже не может быть.

Начинает срабатывать королевский градус (кто нибудь помогает, от кого не ждешь помощи). Такие ситуации бывают часто,  в работе и в быту.

Время рождения: 07.10.1984  9-00 утра город Сургут.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности