Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте я родилась 21 мая 1990 в 16:55. Так вот всегда трудности в определении своего знака, он у меня как бы на грани....по одному гороскопу я Телец, по другому я Близнец.

 

Один астролог мне сказал....если ориентироваться на индийскую астрологию, то я Телец, так как разница в 23 градуса с Западной астрологией (по западной соответственно я Близнецы)

 

Интересно Ваше мнение? И кто в этом хорошо разбирается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я родилась 21 мая 1990 в 16:55. Так вот всегда трудности в определении своего знака, он у меня как бы на грани....по одному гороскопу я Телец, по другому я Близнец.

 

Один астролог мне сказал....если ориентироваться на индийскую астрологию, то я Телец, так как разница в 23 градуса с Западной астрологией (по западной соответственно я Близнецы)

 

Интересно Ваше мнение? И кто в этом хорошо разбирается?)))

Ваш знак Зодиака - БЛИЗНЕЦЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss, а в каком городе вы родились? если на Дальнем Востоке, то может и Телец :) Вы замечаете в себе тельцовские качества скорее всего потому, что у вас в Тельце Меркурий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miss, а в каком городе вы родились? если на Дальнем Востоке, то может и Телец :) Вы замечаете в себе тельцовские качества скорее всего потому, что у вас в Тельце Меркурий

Родилась в Самарской области)

 

Очень ощущаю по упрямству и упорству, и более-менее усидчивости....способности до конца начатое довести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ощущаю по упрямству и упорству, и более-менее усидчивости....способности до конца начатое довести.

А вот способность довести начатое до конца и есть особенность тельцовского Меркурия. Его достоинство - основательно вникает в суть вещей, недостаток - ему сложно думать на скорость (например, на олимпиадах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот способность довести начатое до конца и есть особенность тельцовского Меркурия. Его достоинство - основательно вникает в суть вещей, недостаток - ему сложно думать на скорость (например, на олимпиадах)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Тот же вопрос, но не в тему солнца, а вообще любой планеты, если она на грани, то как же определить? У меня АСЦ в 29 градусе близнецов, и хоть по ощущениям я восходящий рак, но внешне на рака мало похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности