Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читая местный форум, я офигел, что тут Астрология из средства помощи в преодолении препятствий превращена фактически в настоящее средство по созданию препятствий ("Ой, Девочки, у меня Кету в 7-ом доме, все, я теперь никогда не выйду замуж?") .Блин, выйдете, инфа 100-ка.

 

^_^

Впрочем, обо всем по-порядку.

Плюсы:

1) Астрология работает

2) Она помогает

3) Ее нужно учить и учитывать по жизни. Так легче.

Минусы:

1) Ее мало кто знает, и реально понимает

2) Никто пункт 1 сам не признает в отношении себя (я признаю, кстати, лол)

3) Те, кто астрологию знают хуже всех - больше всех и очень убежденно всех же поучают, строят хорары, пишут про профориентации, хотя сами вообще нигде не работают, толкуют Вам про браки и детей, сами не будучи женатыми и тд.

4) Чуваки из предыдущего шага не помогают Вам, а только вредят

Кто виноват:

1) Вы сами, потому что верите во всякую ерунду

Что делать:

1) Я не знаю. Знаю точно, что делать не надо.

Чего не нужно делать:

1) Не нужно верить ни в какие астрологические укззания как в предопределенность. Сказал астролог, что детей не будет? Пошлите его подальше с его мнением, он ж не гинеколог в конце-то концов

2) Не нужно негативно воспринимать любые объективно напряженные факторы в гороскопе. Тем более, если Вы их действие субьективно не ощущаете. Лилит и Кету в 7-ом доме не помешают Вам выйти замуж. :wacko: Помешаете Вы себе сами, если будете циклиться на Лилит и Раху в 7-ом доме и программировать себя на проблемный брак. :D

3) Не нужно слишком позитивно воспринимать любые объективно гармоничные факторы в гороскопе. Тем более, если Вы их действие субьективно не ощущаете. Юпитер в соединении с Луной в 7-ом доме не поможет Вам выйти замуж, если Вы сами не проявите хоть немножко активности.

4) Не слушайте никого. Астрология не имеет никаких научных или других обоснований. И ни один астролог внятно Вам не сможет объяснить, почему и как работает астрология. В трудах всех "великих" астрологов есть ошибки и заблуждения. Астрологи поменьше так вообще в основном профаны, увы. :D Если Вы кому-то на 100% верите - Ваше дело, конечно. Но, лучше не надо. :unsure:

Слушайте свое сердце и разум, и только.

5) Profit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    408

  • Екатерина2004

    217

  • Кортес

    140

  • Amends

    127

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

По пунктам:

1. Брак, дети - данность. Если будет угодно, я могу в личку скинуть вам некоторые приватные консультации здесь в лс, на сайте, в группе и на мэйле. Там все черным по белому - описание РЕАЛЬНЫХ жизненных ситуаций.

 

Наконец таки отключите этот максимализм и живите в реалиях. Я вам делал анализ, скажем, по финансам и уверяю - выше головы не прыгнете.

 

2. Про Лилит соглашусь, а Раху сильный вредитель, наподобие Сатурна.

 

3. Да, ведь не учтена эссенция, рецепции, прочие аспекты, антисы и контрантисы

 

4. Вы равняете всех на себя - тоже не хороший принцип.

 

Я вам говорю, прекратите эти демонстрации, пропаганду и обливание грязью. У Вас может быть и есть задатки астролога(Юп. в Раке, но в ретро движении - человек долго идет в неверном направлении, учит не те материалы и пр.) - есть способности, так не тратьте вы их зря на подобного рода демонстрации и нахальные выходки. Это уже не по взрослому, ребячество какое то.

 

По минусам в п.3 - вы в этом уверены? На 100 % уверены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что это такое? Jinxed, не надо обобщать все до своего уровня!

Да, мало знать астрологию, надо еще и понимать! Понимать других людей. Их дело жизни. Их многолетние труды.

Почитайте биографии древних мудрецов, астрология тогда считалась "королевой наук"!

Психологи, которые не знают астрологию - хватит городить огород!

Ничего не создаете, только копаетесь в самооценках буд-то это есть ответ на все.

Ваш уровен не астрология, а местечковая "школьная" психология!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Сейчас будем выявлять астролухов по самым гневным комментариям.

 

За языком, чувствуется, не следите. Ну ничего, Бог с вами. Продолжайте пропаганду свою, она не мешает. Просто обидно, что форум идиотами засоряется.

 

То 007, то Стасья77, то Нежность. Теперь вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если человек серьезно не занимается астрологией и не любит ее, вообще не должен быть на этом форуме. Для тех, для кого это "ерунда" - есть другие форумы. Смысл Вашего пребывания здесь? Этот форум создан для обмена знаниями и ,по-возможности, помощи людям. То, что люди обмениваются статьями по своим интересам - это их право - удовлетворять жажду познания. Вы для чего здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если человек серьезно не занимается астрологией и не любит ее, вообще не должен быть на этом форуме. Для тех, для кого это "ерунда" - есть другие форумы. Смысл Вашего пребывания здесь? Этот форум создан для обмена знаниями и ,по-возможности, помощи людям. То, что люди обмениваются статьями по своим интересам - это их право - удовлетворять жажду познания. Вы для чего здесь?

Милая женщина, Вы немного не поняли меня, ну да ладно. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас прекрасно понимаю. В вас нет серьезного отношения к астрологии, уважения к ней, а такой подход неприемелем для астролога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас прекрасно понимаю. В вас нет серьезного отношения к астрологии, уважения к ней, а такой подход неприемелем для астролога.

-_- У меня нет уважения перед "астролухами", и не более того, а именно, перед людьми, к-ые поначитались каких-то книженций и начинают выступать в виде экспертов по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не помешало бы быть повежливее с людьми. И не берите на себя роль всезнайки.

:lol: Я к Вам вежлив. И Вас не поучаю. Просто объясняю свою точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, любой серьезный астролог никогда не будет судить о знаниях других астрологов. Он просто будет совершенствовать свои. А совершенству всегда нет предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, любой серьезный астролог никогда не будет судить о знаниях других астрологов. Он просто будет совершенствовать свои. А совершенству всегда нет предела.

А котовский серьезный?

Ну что это такое? Jinxed, не надо обобщать все до своего уровня!

Да, мало знать астрологию, надо еще и понимать! Понимать других людей. Их дело жизни. Их многолетние труды.

Почитайте биографии древних мудрецов, астрология тогда считалась "королевой наук"!

Психологи, которые не знают астрологию - хватит городить огород!

Ничего не создаете, только копаетесь в самооценках буд-то это есть ответ на все.

Ваш уровен не астрология, а местечковая "школьная" психология!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, любой серьезный астролог никогда не будет судить о знаниях других астрологов. Он просто будет совершенствовать свои. А совершенству всегда нет предела.

Т.е. он несерьезный? Или именно ему можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его ответ - реакция на Ваши слова. Я высказала свою точку зрения, он свою. Спросите у него поподробнее, пусть Вам расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его ответ - реакция на Ваши слова. Я высказала свою точку зрения, он свою. Спросите у него поподробнее, пусть Вам расскажет.

Но ведь, я нигде не написал "Котовский, вы плохой астролог". А он написал, что я плохой. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно, какой я астролог.

 

И мне кажется, любой серьезный астролог никогда не будет судить о знаниях других астрологов. Он просто будет совершенствовать свои. А совершенству всегда нет предела.

 

Ну что это такое? Jinxed, не надо обобщать все до своего уровня!

Да, мало знать астрологию, надо еще и понимать! Понимать других людей. Их дело жизни. Их многолетние труды.

Почитайте биографии древних мудрецов, астрология тогда считалась "королевой наук"!

Психологи, которые не знают астрологию - хватит городить огород!

Ничего не создаете, только копаетесь в самооценках буд-то это есть ответ на все.

Ваш уровен не астрология, а местечковая "школьная" психология!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, мы с Вами углубляемся в психоанализ и засоряем форум. Я не психолог, чтобы характеризовать психотипы и модели поведения людей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snapback.pngAmetist (28 Апрель 2015 - 18:23) писал:

 

И мне кажется, любой серьезный астролог никогда не будет судить о знаниях других астрологов. Он просто будет совершенствовать свои. А совершенству всегда нет предела.

 

snapback.pngkotowski (28 Апрель 2015 - 17:14) писал:

 

Ну что это такое? Jinxed, не надо обобщать все до своего уровня!

Да, мало знать астрологию, надо еще и понимать! Понимать других людей. Их дело жизни. Их многолетние труды.

Почитайте биографии древних мудрецов, астрология тогда считалась "королевой наук"!

Психологи, которые не знают астрологию - хватит городить огород!

Ничего не создаете, только копаетесь в самооценках буд-то это есть ответ на все.

Ваш уровен не астрология, а местечковая "школьная" психология!

 

 

Мне просто интересно, работают ли Ваши слова в отношении всех, или нет. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности