Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Котовский, когда ты мне скинешь достижения астрологии? Хоть одно, которое хоть где-то рядом стояло бы с двигателем внутреннего сгорания по полезности. Пока ты этого не сделаешь, я запрещаю тебе устраивать тут истерики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    408

  • Екатерина2004

    217

  • Кортес

    140

  • Amends

    127

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Котовский, когда ты мне скинешь достижения астрологии? Хоть одно, которое хоть где-то рядом стояло бы с двигателем внутреннего сгорания по полезности. Пока ты этого не сделаешь, я запрещаю тебе устраивать тут истерики

да их нет, достижений. Вы зачем этим интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

да их нет, достижений. Вы зачем этим интересуетесь?

Я не интересуюсь, я хочу чтобы kotowsky перестал закатывать тут истерики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не интересуюсь, я хочу чтобы kotowsky перестал закатывать тут истерики

 

Котовски отвечает взвешенно. По крайней мере - умеренно. А вот вы провоцируете и закатываете истерики(именно ВЫ тут главная истеричка, намотайте на ус) параллельно срамя и себя, и предмет изучения. Хотя какой тут предмет изучения - плохой вы ученик.

 

Достижение астрологии? Это наука - консультирующая, а не наука - первооткрывательница.

Ее цель? Показать проблемы - показать путь решения. Все.

Любимая тема - профориентация. И именно о проблеме незнания молодежи кем же стать была затронута тема в недавней конференции, точнее, прямой линии с Путиным.

 

И т.д. Особенно с браком. Как много проблем можно было проблем избежать с разводами, демографией и пр.

 

В прочем, я к чему взываю - прекратите свои женские истерики, джинксед, усмиритесь, помолитесь в конце концов. И впредь не надо их тут разводить. Я вас не осуждал, как и боль - во, да и вы по началу были адекватны, а потом, ха - ха, скатились.

 

Еще раз - хватит, успокойтесь. Довольно этого каламбура, просто нужно всем соблюдать субординацию.

И, пожалуйста, не занимайтесь астрологией. Она вас не хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом все. Просто противно лишний раз читать об оскорблении астрологии, а порою и меня лично, со стороны недоучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так близко принимать к сердцу? это действительно так. если вы ее считаете наукой. хорошо. Я лично нет хотя это моя жизнь я без нее никуда. но для меня она эта не наука. Я буду счастлива если ее признают таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

язва двенадцатиперстной кишки)))))))))

;) нет, это Сереженька опять че-то про астрологию пыжится рассуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) нет, это Сереженька опять че-то про астрологию пыжится рассуждать)

ну а почему бы и нет, мы же на астрологическом форуме. он что тут должен рассуждать о политике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

ну а почему бы и нет, мы же на астрологическом форуме. он что тут должен рассуждать о политике?

Тоже верно, слушайте) :) демократичная какая ведьма) ну пусть пыжится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку тема изначально высмеивает астрологию (неважно классику или современную) - то предлагаю публиковать тут красноречивые перлы форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавний перл - это известная виновница, публикация Jinxed.

 

Никому не доверяй.

Везде "Астролухи".

Карты не нужны.

Слушай только себя.

Твое сердце и есть астролог.

Профит. (Или полный привет.)

 

Jinxed выдал очередной паранойальный пост. Типа "Не ешьте продукты, я думаю они ГМО."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы меня простите, я новичок на этом форуме, но я, к сожалению, не работаю по классической астрологии, я работаю по системе СПК(система, переданная космосом или система египетских жрецов) для меня классические термины купсид. раху и прочее- темный лес. у вас плутон стоит в доме тельца. телец по моей системы дом депрессий, смертей, болезней, травм, ограничений, плена и многих других вещей. Для вас депрессия - это естетвенное состояние так как после этого- рождается что-то новое. вас депресии "чистят" если хотите, читсят ваш мозг и разум. но могут и засорять. В зависимости что вы и кто вы. ели аспекты высокие вы будете еще лучше. если низкие- то ждите болезней и проблем.

Этот перл, просто таки играет на воображении! Сигналы из космоса, значит. "Книги не читаю, Плутон хорошо знаю."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот перл, просто таки играет на воображении! Сигналы из космоса, значит. "Книги не читаю, Плутон хорошо знаю."

А с чего вы решили что я принимаю сигналы из космоса? Вы упали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссура с неразвитой интуицией?? :)..Нептун в соединении с Ураном в Козероге-вы, конечно, не экстрасенс, но с инуицией порядок. 4 дом считается начальным(базовым) в плане подсознательного мироощущения..озарения и ответы на заданные вопросы могут приходить внезапно, озарениями. Сны, указывающие на проблемы/их решение. Уран в соединении с куспидом 5-го дома-самовыражение в творчестве. Другой вопрос, что СУ у вас прямо на IC. Карьера-не ваше. Больше внимания уделять семье и отношениям в ней. А вот насчёт учёбы-это да. Развивайтесь..вы можете быть вечным студентом..или с бОльшим успехом посвятить себя преподавательской деятельности :)

"Все смешалось в доме Обломских!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вы решили что я принимаю сигналы из космоса? Вы упали?

Так Вы не объясняете ничего, а только кидаетесь такими перлами. Судя по фразе "египетская система", сидите на чем-то тяжелом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы не объясняете ничего, а только кидаетесь такими перлами. Судя по фразе "египетская система", сидите на чем-то тяжелом.

А с чего вы взяли что я кидаюсь, все, что я говорю подтвержено на практике. Если вам не нравится название системы, по которой я работаю- это ваши половые трудности. Не похожа на вашу? это ваши проблемы. Я, между прочим вас, не комментю со словами. перлы и так далее, так как работала по классике, но бросила ею заниматься, так как она для меня лично не работает. У вас есть еще какие- нибудь вопросы? кому нужно, уже у меня в личке спросил, а перед вам " в своих перлах" отчитываться не собираюсь. Вы как профессионал даже не знаете что существует несоклько астрологических систем, это минус вам. Я вот лично знаю 13 их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем! Не надо здесь отчитываться (если нет желания).

Эта ветка ведется по фану (если до жирафов еще не дошло)!

это к вашему- вы ничего не объясняете. А вам я и не собиралась ничего объяснять, не для средних умов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности