Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно Джинкс рассказываешь! По сути же так и есть во что веришь то и работает.. а если не веришь.. ну как бы просто сторонний наблюдатель допустим без веры и проч.. и оно работает.. закономерности такие.. повторяющиеся события и тд.. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    408

  • Екатерина2004

    217

  • Кортес

    140

  • Amends

    127

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Интересно Джинкс рассказываешь! По сути же так и есть во что веришь то и работает.. а если не веришь.. ну как бы просто сторонний наблюдатель допустим без веры и проч.. и оно работает.. закономерности такие.. повторяющиеся события и тд.. :-\

Ну вообще-то это не моя версия, ее Скуба и Кубе тут больше обсуждали. Но объективности ради стоит ее рассматривать, как и прочие другие.

Я вообще не знаю ничего, я так, "левый" чел в этом плане, чисто наблюдаю/изучаю, вот и все.

Но с этой позиции (что вся астрология - надумана) можно найти/притянуть объяснения в принципе почти для всего, если сильно захотеть.

Ведь вроде как событие - это то, что сам человек считает событием, т.е. восприятие почти всего - чисто субъективное, и зависит больше от "наблюдающего".

ух, сегодня у меня чет хаос в мыслях, не знаю, понятно или нет сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как те сказать))) кое что понятно.. мало очень.. но интересно. Это не из той сферы, что все иллюзия типа? если да - тогда понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслеформы многих людей и веками сделали свое дело.....Сейчас, если выбросить из языка слово "стул", даже не просто слово,но и сам смысл.....кстати это уже практически невозможно.....А , если бы эта штука называлась не стулом, а по-другому....вполне такое могло быть когда-то.....а мыслеформы многих людей многими веками сделали именно СТУЛ....

ой, я тоже что-то наплела :D , сама не пойму- где стул, а где астрология :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю ничего, я так, "левый" чел в этом плане, чисто наблюдаю/изучаю, вот и все.

 

Говоришь,как дон Хуан)...

 

"Непознаваемое - это нечто,не поддающееся ни осмыслению,ни осознанию.

Непознаваемое никогда не перейдёт в разряд известного,но тем не менее оно всегда где-то рядом.Оно захватывает и восхищает нас своим великолепием,и в то же время его грандиозность и безграничность повергает нас в смертельный ужас..."(с).

 

Реальность преломляется сквозь призму виденья смотрящего.Однако,кто докажет,что эта призма во всех случаях настроена на восприятие лишь несуществующих объектов\эманаций)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-китайски стул 椅子.

:lol: Но стулья у китайцев точно такие же, инфа 100%.

Хотя направление мысли тоже верное, по идее. Ну типа, мыслеформы, эгрегоры, вот эти все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгрегор,имхо,может быть вполне себе связан с объектом).Существующим сейчас или существовавшим когда-то в n-ной точке времени-пространства...

 

Красную краску,например,добывают из весьма премерзкого насекомого(лучше не думать об этом).Кошениль называется...

Красный цвет - это уже эгрегор,а не просто вещество,но сотворили его из...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Милена!призма приломления и пр..несуществующее.. это я понимаю)))

Я однажды дочиталась так и додумалась.. но похоже не до конца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето мне подсказывает, что эта тема ... ой какая мутнодолгоиграющая))))

Конечно, считай то же, что и религиозный спор, с участие адептов разных религий, да еще и атеистов придачу)

Так и с астроспорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Милена!призма приломления и пр..несуществующее.. это я понимаю)))

Я однажды дочиталась так и додумалась.. но похоже не до конца))))

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то открыла акварельку и вдруг дошло! В профкрасках отсутствует белый)) ибо он получается путем смешения.. и вдруг стала замечать, что все цвета в природе гармонируют между собой и при смешивании всего этого выходит белый! А потом на солнце когда смотришь на кожу - мы ж нереально как рыба в чешуе переливаемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и в коже есть серебрянные оттенки и золотые.. серебро чаще зеленью отдает.. золото с красным подтоном. Но я может ауру видела.. это короче из раздела алхимии.. я как то перечитала книжку))) и у меня пошло-поехало.. бывает в общем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но.. вот щас думаю.. в гуаши! А она считается детской все же - она есть.. и дети более это все видят.. как интересно все и тонко простроенно и продуманно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то открыла акварельку и вдруг дошло! В профкрасках отсутствует белый)) ибо он получается путем смешения.. и вдруг стала замечать, что все цвета в природе гармонируют между собой и при смешивании всего этого выходит белый! А потом на солнце когда смотришь на кожу - мы ж нереально как рыба в чешуе переливаемся))

 

Ну да,при "смешении" всех цветов радуги получается белый...

 

Для акварели белой будет бумага).

 

А:"тень - это только изнанка света"(с).

 

Ну и в коже есть серебрянные оттенки и золотые.. серебро чаще зеленью отдает.. золото с красным подтоном. Но я может ауру видела.. это короче из раздела алхимии.. я как то перечитала книжку))) и у меня пошло-поехало.. бывает в общем..

 

Может,золотые у более загорелых,а серебряные - у светлокожих?...

 

Вроде бы в ауре чем холоднее цвет - тем возвышенней энергия.Синий считается самым "крутым" цветом.

А фиолетовый бывает крайне редко...

Красные\жёлтые тона - энергия горячая и молодая.Они часто,говорят,видны у детей...

Зелёный - символизирует уравновешенность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь почти уверен, что в гороскопе форума есть существенная планета в начале Девы. Вначале нептунические ассоциации, теперь разговор о цветах... и в смыслах копаемся, девушки вон красоту обсуждают в непредназначенной для этого ветке... ну и кое-какие другие показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя Джинкса плутонит знатно, он с каждым днём вампирел всё больше, а теперь даже заделался прихвостнем Ареса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему всех цветов.. достаточно трех.. ну разве что и эти три тоже получать при смешивании..

загорелые/светлокожие - как то я не рассматривала кожу так близко у других пока еще))

Но я не думаю. Я загорелая тоже серебро.. это мб как от цветотипа зависит.. чего-то в нас преобладает больше.. мб того же и серебра или золота..

 

цвет ауры - я розовое вижу.. не знаю, что это. Мб астральное тело или что то еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь почти уверен, что в гороскопе форума есть существенная планета в начале Девы. Вначале нептунические ассоциации, теперь разговор о цветах... и в смыслах копаемся, девушки вон красоту обсуждают в непредназначенной для этого ветке... ну и кое-какие другие показатели.

 

Ну...у меня Южный Узел в Деве)).

 

А чё,неплохой "наборчик" - Дева,Нептун и Плутон).Чуток Урана тоже есть здесь,мне кажется,но он какой-то лирический и нетехнократичный).

 

Почему всех цветов.. достаточно трех.. ну разве что и эти три тоже получать при смешивании..

загорелые/светлокожие - как то я не рассматривала кожу так близко у других пока еще))

Но я не думаю. Я загорелая тоже серебро.. это мб как от цветотипа зависит.. чего-то в нас преобладает больше.. мб того же и серебра или золота..

 

цвет ауры - я розовое вижу.. не знаю, что это. Мб астральное тело или что то еще..

 

Опыт с призмой в школе не ставили)? Все семь цветов радуги получают из "прозрачного"(считайте - "белого")...

 

Но два контрастных цвета рядом - тоже могут создавать ощущение присутствия белого!(Красный и зелёный,синий и оранжевый,фиолетовый и жёлтый)...

 

А,может и от цветотипа...вы,может - зима,хоть и загорелая?

 

Розовое...

 

4he0fvrkjem.jpg

 

Пардон,не удержалась от вставления картинки)...

 

Розовое - имхо,это Нептун...может быть и возвышенное,но местами и тоскливое,капризное,иррациональное...

Может,и астральное тело.Никогда не слышала,чтобы видели розовое)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и исходя из этого.. все вокруг залито белым.. как туман.. и при свете прозрачность.. т.е. исчезает - значит ничего днем нет.. ??:/ и нас.. и вот это иллюзия типа.. :/

 

Я итальянская зима)..

ну розовый не такой прям чуть мягче и с переливом золота.. скорее всего астрал. В зеркале кстати все астралтело видят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго вглядываться в большую часть тем и сообщений на форуме, то можно разглядеть сильно пораженный Меркурий.

 

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго вглядываться в большую часть тем и сообщений на форуме, то можно разглядеть сильно пораженный Меркурий.

:) Главное, чтобы пораженный Меркурий не вгляделся в тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности