Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:) Главное, чтобы пораженный Меркурий не вгляделся в тебя.

Ты даже не представляешь, насколько глубока твоя мысль. Ее вполне можно использовать, как коан, для постижения сущности форума и дальнейшего просветления.

 

Уже придумал три возможные интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    408

  • Екатерина2004

    217

  • Кортес

    140

  • Amends

    127

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Главное,чтобы Плутон не вгляделся...

 

 

Да лан,некоторым Меркуриям просто Уран "сверхсекретную информацию" поставляет).

 

и исходя из этого.. все вокруг залито белым.. как туман.. и при свете прозрачность.. т.е. исчезает - значит ничего днем нет.. ??:/ и нас.. и вот это иллюзия типа.. :/

 

Полутона,которыми можно разбить контрастные цвета,спасут нас от рассасывания в вакууме!

 

Я итальянская зима)..

 

Тогда я скандинавская зима)...в любом случае,значит,цвет серебристый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыслеформы многих людей и веками сделали свое дело.....Сейчас, если выбросить из языка слово "стул", даже не просто слово,но и сам смысл.....кстати это уже практически невозможно.....А , если бы эта штука называлась не стулом, а по-другому....вполне такое могло быть когда-то.....а мыслеформы многих людей многими веками сделали именно СТУЛ....

ой, я тоже что-то наплела :D , сама не пойму- где стул, а где астрология :D

ой, если я вас верно поняла, то вот еще кое-что по теме))

помню, в универе нам объясняли интересный факт про какое-то там африканское племя, которое обитало на местности, естественной границей которого был берег реки. Так вот, они никогда не пересекали реку, и для них не существовало другого берега(то есть ни в языке не было такого слова/понятия, ни реально они не интересовались тем, что там, на другом берегу, видимо, им и так хорошо было). Потом ученые приезжали изучать этот факт, и выяснили, что эти аборигены реально не воспринимают другой берег как нечто существующее, они просто его не видят!!! то есть нет у них в сознании этого концепта, они его и не видят. Любопытно, не правда ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если долго вглядываться в большую часть тем и сообщений на форуме, то можно разглядеть сильно пораженный Меркурий.

 

:lol:

 

ну-ну, Близнецам-то он покровительствует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь почти уверен, что в гороскопе форума есть существенная планета в начале Девы. Вначале нептунические ассоциации, теперь разговор о цветах... и в смыслах копаемся, девушки вон красоту обсуждают в непредназначенной для этого ветке... ну и кое-какие другие показатели.

Тоже в это же время думала, интересно же под какой планеткой родился форум :D Так сказать, космограмма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в это же время думала, интересно же под какой планеткой родился форум :D Так сказать, космограмма :)

Можно модераторов попросить озвучить дату запуска форума, и тогда можно построить самую настоящую натальную карту, ну еще город надо узнать. Все имеет свою точку отсчета, даже минерал, решивший отделиться от породы, будет иметь свою карту (не я сказала, но один авторитетный астролог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно модераторов попросить озвучить дату запуска форума, и тогда можно построить самую настоящую натальную карту, ну еще город надо узнать. Все имеет свою точку отсчета, даже минерал, решивший отделиться от породы, будет иметь свою карту (не я сказала, но один авторитетный астролог)

astrologics.ru

created: 2010.03.31

Хостинг в Питере, если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

astrologics.ru

created: 2010.03.31

Хостинг в Питере, если я не ошибаюсь

так давайте сюда скрин или картинку радикса!! пусть астрологи подключаются, будем толковать (ну а любители - слушать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давайте сюда скрин или картинку радикса!! пусть астрологи подключаются, будем толковать (ну а любители - слушать!)

Слушаюсь и повинуюсь, моя госпожа)

74049c3d305f.png

 

Но это дата регистрации домена astrologic.ru. То есть, теоретически, я не знаю, в тот же самый день появился форум, к-ый расположен на этом домене или его добавили позже. Нужно искать самое первое сообщение на форуме. Мне пока не удалось это сделать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, не. Первый пользователь astroadmin был зарегистрирован 1.07.2012.

По идее, тогда и зацвел :D Асцендент в Деве, Солнце в Раке, МС в Близнецах, IC-Стрелец......ориентировочно на 12.00 ч. по Питеру, космограмма же.

Что до этого было 2 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, тогда и зацвел :D Асцендент в Деве, Солнце в Раке, МС в Близнецах, IC-Стрелец......ориентировочно на 12.00 ч. по Питеру, космограмма же.

Что до этого было 2 года?

о! давайте теперь ректификацию делать!! ну, там, первая мегапоп. тема, первый бан, первый соляр, что еще?

но вот если бы админы дали реальные данные, тогда б вообще красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче космограмму построить, ректи не нужна. Скорее всего с 2010 и до появления astroadmina был тоже астрофорум, но по какай-то причине не пошло дело, все заглохло. Это все удалено,либо где-то в архивах. Возможно, что был раньше другой админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джайка предлагает всем темы открыть и начать всех консультировать? Может открыть? И всем сразу?

Далее обычная практика...прикинуться невидимкой и хватать первого же новенького, пока тот не очухался :lol: Писать в ЛС, либо ждать пока новенький напишет свой 1-ый перл в общих темах форума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем темы удалялись и сообщения тоже.. регистрация 1.07.12.. не только админ, но и еще неск-ко чел..

так что 1 сообщение можно и не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СтеМка, а ты научилась соляры строить?

 

ну вроде да.. прога только косячит в одном месте.. др нужно. Я ее в бессрочный отпуск отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности