Перейти к публикации

Что означает такое расположение Марса?


ЮлияК.

Рекомендованные сообщения

можно узнать, какое у вас образование :D Школа то окончена, Сереженька? :D

 

Экономическое, Джиксенюшка :P В планах юридическое :wub:

Проблем с логикой не было, дело в том, что маловато технари у нас получают со врачами :ph34r:

 

Но мы отвлекаемся от темы. Сразу видно, как астролог - ну пустышка. А тут еще попытки полить грязью, ха - ха.

Ссылка на комментарий

Экономическое, Джиксенюшка :P В планах юридическое :wub:

Проблем с логикой не было, дело в том, что маловато технари у нас получают со врачами :ph34r:

 

Но мы отвлекаемся от темы. Сразу видно, как астролог - ну пустышка. А тут еще попытки полить грязью, ха - ха.

А школа то, школа окончена? Давно ли?

Ссылка на комментарий

А школа то, школа окончена? Давно ли?

 

А к чему такой неистовый интерес? Или уж ярое желание прицепиться к чему?

Пару лет назад. Ха - ха, боюсь, придется вскрывать данные, периодически приходится, когда покупаюсь на провокации местных идиотов. Говорили мне, что бездари сами себя закопают, а я лезу постоянно!)

Ссылка на комментарий

А к чему такой неистовый интерес? Или уж ярое желание прицепиться к чему?

Пару лет назад. Ха - ха, боюсь, придется вскрывать данные, периодически приходится, когда покупаюсь на провокации местных идиотов. Говорили мне, что бездари сами себя закопают, а я лезу постоянно!)

:D Юноша, Вам жизненного опыта бы набраться, а потом советовать. :D :D :D

Ссылка на комментарий

:D Юноша, Вам жизненного опыта бы набраться, а потом советовать. :D :D :D

 

Ха - ха, несмотря на все это, боль - во бы подтвердили тот факт, что мои советы действенны и весьма органичны.

 

Вот в чем вся суть - никто и не догадывается. Как и вы, вероятно, кто то слил информацию.

 

И да, вам бы у меня поучиться людей на верный путь наставлять, ха - ха, по себе не суди!)

Ссылка на комментарий

Ха - ха, несмотря на все это, боль - во бы подтвердили тот факт, что мои советы действенны и весьма органичны.

 

Вот в чем вся суть - никто и не догадывается. Как и вы, вероятно, кто то слил информацию.

 

И да, вам бы у меня поучиться людей на верный путь наставлять, ха - ха, по себе не суди!)

Лан, хватит набивать себе цену. :D

Ссылка на комментарий

Зачем мне это - время само набьет мне цену. Тебе же ничего уже не поможет, друг мой!

Ну все, я пошел страдать от безысходности. :D

Как там некоторые шарлатаны и мелкие жулики говорят? Все в жизни предопределено планетами, не?

Ссылка на комментарий

Ну все, я пошел страдать от безысходности. :D

Как там некоторые шарлатаны и мелкие жулики говорят? Все в жизни предопределено планетами, не?

 

Нет, некоторые шарлатаны и жулики говорят:

логистика бред, астрология бред. Один я в белом пальто стою красивый!

Ссылка на комментарий

;) Астрология - это хорошо, а вот жулики, к-ые заполонили эту сферу ради мелкой наживы - зло.

 

Тут я с вами соглашусь.

Как плохо, что астрологию заполоняют всякие жулики, которые кричат, что астрология ничто, все жулики, один, ха - ха, я в белом пальто стою красивый.

 

Ты с какой целью тут вообще находишься? Цирк разводить?

Ссылка на комментарий

 

Ребят, ну хватит уже, Вы и так в каждой теме затмили всех своими ораторскими способностями и бесконечными батлами

Каждый из Вас молодец и хорош по своему!

О Ваших достоинствах должны говорить окружающие Вас люди!

Будьте добрее! А если Вас пытаются задеть, будьте выше всего подобного!

Ссылка на комментарий

 

Ребят, ну хватит уже, Вы и так в каждой теме затмили всех своими ораторскими способностями и бесконечными батлами

Каждый из Вас молодец и хорош по своему!

О Ваших достоинствах должны говорить окружающие Вас люди!

Будьте добрее! А если Вас пытаются задеть, будьте выше всего подобного!

 

 

 

*

Гостья, укажите достоинства данного пользователя, даже элементарно в рамках форума. За какие заслуги разрешается позориться и бредить.

Ссылка на комментарий

*

Гостья, укажите достоинства данного пользователя, даже элементарно в рамках форума. За какие заслуги разрешается позориться и бредить.

Мне стыдно за то, что я устроил дурацкие и пустые терки с переходом на личности, стыдно перед женщинами и девушками, к-ые тут сидят, и тд.

 

Но вот Сереже есть только одно, что сказать:

tshirt-m-gtfo-Green-art-280.gif

За сим все, Сережа, ты сам по себе, я тут как-нибудь без тебя разберусь.

Ссылка на комментарий

 

Мне стыдно за то, что я устроил дурацкие и пустые терки с переходом на личности, стыдно перед женщинами и девушками, к-ые тут сидят, и тд.

 

 

 

Но вот Сереже есть только одно, что сказать:

tshirt-m-gtfo-Green-art-280.gif

За сим все, Сережа, ты сам по себе, я тут как-нибудь без тебя разберусь.

 

Хочу также перед всеми извинитьс, чтобы расположить публику, я же хитрый астролух.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

*

Гостья, укажите достоинства данного пользователя, даже элементарно в рамках форума. За какие заслуги разрешается позориться и бредить.

Сергей, ну ведь Ваш оппонент , как и Вы, дает разъяснения по картам пользователям, имеет свою точку зрения и аргументированно ее отстаивает! Согласна, он порой немного саркастичен, но, думаю , такая манера общения не смертельна!

Ссылка на комментарий

 

Сергей, ну ведь Ваш оппонент , как и Вы, дает разъяснения по картам пользователям, имеет свою точку зрения и аргументированно ее отстаивает! Согласна, он порой немного саркастичен, но, думаю , такая манера общения не смертельна!

 

 

Консультировать одно. Любой идиот может начать это дело. Проблема в том, что у него нет знаний и способностей, но разного рода выходки себе позволяет.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Консультировать одно. Любой идиот может начать это дело. Проблема в том, что у него нет знаний и способностей, но разного рода выходки себе позволяет.

Не судите, да не судимы будете...

Ссылка на комментарий

Совет для ЮлииК - что вам сейчас наговорили, не есть нечто справедливое или правильное.

 

Логистика - как раз таки хорошо развивает рациональное и логическое мышление + логисты неплохо получают.

 

Но из вашей карты, я увидел только хорошо выраж. Рыб(Венера в экз. на углу) - художники, поэты, певцы, музыканты; психологи, психиатры, психотерапевты; врачи, как правило низшего звена, или санитары, детские педиатры; рыбаки и фермеры, особенно св - ые с выращивание водорослей, развед. рыб и пр.; работники баров и ресторанов мелкого и среднего звена - официанты, администраторы, горничные, посудомойщики и бармены; модельеры и дизайнеры

 

Неплохо выражен и Водолей, но Сатурн в пад. доме и доме не радости(6 - й) - могу потом скинуть, если заинтересует

 

По бизнесу - сильный Сатурн, сильная Венера - способности есть, однако, учитывая пад. Сатурн - могут возникнуть опр. проблемы и трудности с бумагами, ведением бизнеса, но можно. Крупной прибыли не ждите, но хватит

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

 

У меня Марс находится ровно на границе 10 и 11 дома. Прямо точь-в-точь!

И при том - он в Раке.

 

Что бы это значило?

 

Марс в раке= это показатель нескольких аспектов. например "скандальные деньги". Вы ругаетесь изз-а денег на что потратить, куда и с кем. например с родителями или мужем. или же тратите на что-то в порыве и потом сами себя за это ругаете. Также аспект такой- вас могут ограбить при помощи какого- то оружия. это по деньгам. в плане здоровья соотвественно заболевание дыхательных путей, нельзя курить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности