Перейти к публикации

Что означает такое расположение Марса?


ЮлияК.

Рекомендованные сообщения

Когда кто-то говорит, что какая-либо профессия\специальность это бред, это сильно задевает.

Но я все же считаю нет плохих профессий. Просто каждый должен заниматься своим делом. Тогда все профессии будут хороши!

Ссылка на комментарий

Марс в раке= это показатель нескольких аспектов. например "скандальные деньги". Вы ругаетесь изз-а денег на что потратить, куда и с кем. например с родителями или мужем. или же тратите на что-то в порыве и потом сами себя за это ругаете. Также аспект такой- вас могут ограбить при помощи какого- то оружия. это по деньгам. в плане здоровья соотвественно заболевание дыхательных путей, нельзя курить.

Какие деньги к 10-11 дому, простите?..да ещё и скандалы в Раке? Не соглашусь:)
Ссылка на комментарий

Какие деньги к 10-11 дому, простите?..да ещё и скандалы в Раке? Не соглашусь :)

Насчет денег (что проблемы какие-то, скандальные и всякое такое) - у меня пока ничего подобного не встречалось. Деньги у меня все время появляются и все время нахожу в неожиданных местах. Хотя я не очень бережно с ними себя веду. К примеру, у меня только недавно появился кошелек, до этого я все деньги рассовывала по карманам :D Не смотря на эту рассеянность, меня не грабили, может, кстати, эта рассеянность и помогает мне сохранять свои деньги в целости...

Не так много я зарабатываю, как хотелось бы, конечно. Но мне грех жаловаться на это.

 

Насчет здоровья. У меня нет вредных привычек. Я даже не пробовала никогда ни курить, ни выпивать (даже на праздники сок пью), вот не хочется и все тут. Как меня ни уговаривают. Все говорят, что я как "синий чулок", но потом некоторые люди тоже следуют моему примеру :rolleyes: И так получаются веселее праздники и дружнее

Ссылка на комментарий

Когда кто-то говорит, что какая-либо профессия\специальность это бред, это сильно задевает.

Но я все же считаю нет плохих профессий. Просто каждый должен заниматься своим делом. Тогда все профессии будут хороши!

Это нужно передать моим многочисленным одноклассникам и знакомым, к-ые с дипломами экономистов работают официантами, продавщицами и маникюрщицами (один даж токарем доволен - и ничего, доволен.) <_< Может быть, им будет полегче от знания того, что все профессии нужны)

Ссылка на комментарий

Это нужно передать моим многочисленным одноклассникам и знакомым, к-ые с дипломами экономистов работают официантами, продавщицами и маникюрщицами (один даж токарем доволен - и ничего, доволен.) <_< Может быть, им будет полегче от знания того, что все профессии нужны)

Но это действительно так. Я со многими людьми общаюсь. Есть сантехник, который любит свою работу и при том успешен, нужен людям, востребован, у него - золотые руки! Есть один дядя-плотник, который также востребован. Успехом я считаю то, когда твой труд нужен другим! Когда нужен, ты не зря живешь...

Впрочем я часто знакомлюсь и с такими людьми, которые без высшего образования добиваются успеха, и счастливы в жизни.

Есть люди, которым от природы дана воля, умение и желание всего добиваться своими силами, не пенять ни на плохое образование, ни на неудачную наследственность, ни на государство, ни на что другое. Только на себя.

 

Есть и те, которые с высшим балду пинают, прожигают жизнь. А потом плачутся, что жизнь прошла, а они ничего не добились. А как можно добиться чего-то, не зная чего?

 

Короче говоря, каждому своё.

 

Но непонятно - что же моё?

Ссылка на комментарий

Но это действительно так. Я со многими людьми общаюсь. Есть сантехник, который любит свою работу и при том успешен, нужен людям, востребован, у него - золотые руки! Есть один дядя-плотник, который также востребован. Успехом я считаю то, когда твой труд нужен другим! Когда нужен, ты не зря живешь...

Впрочем я часто знакомлюсь и с такими людьми, которые без высшего образования добиваются успеха, и счастливы в жизни.

Да не вопрос, все работы хороши и нужны.

Вопрос в том, что есть рынок труда, на к-ом свои законы и есть рынок образовательных услуг, на к-ом свои законы, и эти две субстанции меж собой почти не связаны.

Потому, общая идея такова, что лучше конечно, поступив на учебу, начать работать по специальности как можно раньше, даже на самом низовом звене, а выбирая спецуху, выбирать не "то, что модно", а что-то более фундаментальное, откуда можно проще совершить маневр в любую сферу, к-ая внезапно станет модной под веянием времени.

Ссылка на комментарий

Насчет отношения к денежным средствам..тут анализировать 2 дом нужно:) По поводу "синий чулок"-это вполне работа вашего Марса на куспиде 11 в Раке.. "пассивная активность" в социуме-своя чёткая позиция, не терпящая изменений и направленная, преимущественно, на защиту своего внутреннего "Я"/формирование ощущения внутреннего комфорта и безопасности.

Ссылка на комментарий

Насчет отношения к денежным средствам..тут анализировать 2 дом нужно :) По поводу "синий чулок"-это вполне работа вашего Марса на куспиде 11 в Раке.. "пассивная активность" в социуме-своя чёткая позиция, не терпящая изменений и направленная, преимущественно, на защиту своего внутреннего "Я"/формирование ощущения внутреннего комфорта и безопасности.

А что второй дом?

У меня там только Юпитер и Луна (в Весах).

От этого Юпитера несчастного связи во все стороны (квадраты). От Луны связь с Селеной в 3 доме (в Скорпионе, секстиль).

Еще есть Управители 2 дома - в 6 доме и в 12 доме.

Управители 6, 7, 10 и 11 домов во 2 доме :huh:

 

Это что значит? :blink:

Ссылка на комментарий

Это может означать то, что отношение к деньгам у вас поверхностное и используете вы их, скорее, руководствуясь душевным порывом..думается мне, что порывы эти должны быть благородны. Квадраты могут говорить о излишествах в плане трат (где надо и не надо, для того, чтобы впечатлить/удивить/порадовать и т.д. и т.п.).. Деньги то есть, то нет-стабильностью/накопительством в этом вопросе не отличаетесь.

Ссылка на комментарий

А источники поступления этих денежных средств можно проследить в карте?

Просто один раз мне анализировали карту и сообщили, что я буду спекулянтом или барыгой и еще кем-то там с "нечистой рукой". и других источников не предвидится. :(

Ссылка на комментарий

сообщили, что я буду спекулянтом или барыгой и еще кем-то там с "нечистой рукой". и других источников не предвидится. :(

Боже ж ты мой, иногда я думаю, что практику карательной психиатрии по отношению к жуликам, к-ые такие вещи говорят, необходимо срочно вернуть... <_<

Это сущая ерунда, верить в такой бред не стоит ни в коем случае, конечно ж.

Ссылка на комментарий

Боже ж ты мой, иногда я думаю, что практику карательной психиатрии по отношению к жуликам, к-ые такие вещи говорят, необходимо срочно вернуть... <_<

Это сущая ерунда, верить в такой бред не стоит ни в коем случае, конечно ж.

Да я и не сильно верю. Потому что знаю себя.

Я бы никогда обманным путем не стала зарабатывать. Лучше мало денег, чем так...

Ссылка на комментарий

Да вообщем, у меня дело не в деньгах. А в том, где найти "свою нишу". Где я бы была востребована и... любима людьми!

 

Вам уже ответил, в прочем, вы решили продолжить дискуссию дело ваше.

 

Еще, журналист это либо Дева + Близнецы, либо связка Венера - Меркурий. Ее нет, но сильная Венера. Проработка Меркурия идет через, ха - ха, как и всех прочих - 9 - ый дом, или высшее образование. Но лучше всего подойдет профессии Рыб, если прочитали, а не продолжили о себе болтать.

 

И, ха - ха, к Джинкседу, неугомонному.

 

Ну смотрите, есть ваше окружение, а есть вполне обеспеченные банкиры, фин. менеджеры, бизнес консультанты, специалисты по развитию бизнеса, инвесторы и страховщики. Понимаете в чем дело - дело в ПРИЗВАНИИ. Можно получить хоть какое образование, но если нет способностей, хотя бы как у ЮлииК - одной планеты из связки - далеко не уйдешь. Как и говорил уже вам сотни раз.

 

Безусловно, встречаются, астрологи, которые советуют и занимаются ерундой. Знаете почему? Они большую часть времени кричат, что астрология - говно и все лухи, а потом толком ни в чем не разобравшись советуют спекуляциями заниматься.

 

И что ваш Юпитер? Он благодетель, но эссециально слабые планеты много добра не несут.

Важна эссенция трех сигнификаторов(по умолчанию), акциденция(действие) рецепции(мотивация и притяжение). Но все это отдельная консультация, к - й бесплатно займутся только здесь на форуме все кому не попадя.

 

Прошу со мной не спорить и не лезть. Всё!

Ссылка на комментарий

По поводу моды - есть такой момент. Как в анекдоте: "Юристы как сперматозоиды - один из 300 тысяч становится человеком".

 

Нужно копнуть глубже. Есть ли способности(эссенция), а если есть способности, есть ли ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, преграждающие(ретро. движение, сожжение, положение в пад. домах) или помогающие(казими, поддержка со стороны благодетей, угловые дома). Будет ли эта профессия прибыльной. Насчет последнего - рецепции к планете сигнификатору профессии, или положение Венеры и Юпитера в знаках, где они сильны. Тут опять же - профессия Рыб.

 

В общем, это долгая дискуссионная беседа, плавно переходящая в философию, которую пытался объяснить Юрий, теперь я или мы на пару. Вот Котовски вроде делом занялся, по крайней мере, его разбор - Ксеньке мне понравился.

 

Я не хочу больше лезть, так как Джинксед неадекват(все у него бред, и всех на себя равняет), поэтому на этом хватит!

Бесплатными консультациями в рамках форума буду значительно реже заниматься, слишком тут неблагодарные люди. Все остальные же пишут на мэйл или в личку с вознаграждением - и этого достаточно!

Ссылка на комментарий

По поводу моды - есть такой момент. Как в анекдоте: "Юристы как сперматозоиды - один из 300 тысяч становится человеком".

 

Нужно копнуть глубже. Есть ли способности(эссенция), а если есть способности, есть ли ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, преграждающие(ретро. движение, сожжение, положение в пад. домах) или помогающие(казими, поддержка со стороны благодетей, угловые дома). Будет ли эта профессия прибыльной. Насчет последнего - рецепции к планете сигнификатору профессии, или положение Венеры и Юпитера в знаках, где они сильны. Тут опять же - профессия Рыб.

 

В общем, это долгая дискуссионная беседа, плавно переходящая в философию, которую пытался объяснить Юрий, теперь я или мы на пару. Вот Котовски вроде делом занялся, по крайней мере, его разбор - Ксеньке мне понравился.

 

Я не хочу больше лезть, так как Джинксед неадекват(все у него бред, и всех на себя равняет), поэтому на этом хватит!

Бесплатными консультациями в рамках форума буду значительно реже заниматься, слишком тут неблагодарные люди. Все остальные же пишут на мэйл или в личку с вознаграждением - и этого достаточно!

Я не поняла, чем вам так насолила, что вы так враждебно пишете. Ваше сообщение я пропустила, потому что слишком много новых сообщений появилось за время моего отсутствия.

Ладно, дело ваше

Ссылка на комментарий

Какие деньги к 10-11 дому, простите?..да ещё и скандалы в Раке? Не соглашусь :)

а вы можете не соглашаться но я не работаю по классике. у меня своя система и она от классике разительно отличается.. поэтому комменты излишни. У меня и дома другие

Ссылка на комментарий

Насчет денег (что проблемы какие-то, скандальные и всякое такое) - у меня пока ничего подобного не встречалось. Деньги у меня все время появляются и все время нахожу в неожиданных местах. Хотя я не очень бережно с ними себя веду. К примеру, у меня только недавно появился кошелек, до этого я все деньги рассовывала по карманам :D Не смотря на эту рассеянность, меня не грабили, может, кстати, эта рассеянность и помогает мне сохранять свои деньги в целости...

Не так много я зарабатываю, как хотелось бы, конечно. Но мне грех жаловаться на это.

 

Насчет здоровья. У меня нет вредных привычек. Я даже не пробовала никогда ни курить, ни выпивать (даже на праздники сок пью), вот не хочется и все тут. Как меня ни уговаривают. Все говорят, что я как "синий чулок", но потом некоторые люди тоже следуют моему примеру :rolleyes: И так получаются веселее праздники и дружнее

отличные качества. Но вы спросили что может означть - я вам ответила.

Ссылка на комментарий

Да вообщем, у меня дело не в деньгах. А в том, где найти "свою нишу". Где я бы была востребована и... любима людьми!

а зачем вы тогда спрашиваете про марс? Он какое отношение имеет к любви и востребованности?

Ссылка на комментарий

А источники поступления этих денежных средств можно проследить в карте?

Просто один раз мне анализировали карту и сообщили, что я буду спекулянтом или барыгой и еще кем-то там с "нечистой рукой". и других источников не предвидится. :(

вот за это как раз марс и отвечает. скандальные деньги. скажите дату посмотрю предрасположенность к занятиям, и от чего прибыль пойдет. от каких сфер

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности