Перейти к публикации

Что означает такое расположение Марса?


ЮлияК.

Рекомендованные сообщения

вот за это как раз марс и отвечает. скандальные деньги. скажите дату посмотрю предрасположенность к занятиям, и от чего прибыль пойдет. от каких сфер

Про Марс я спрашивала, но не про деньги. Я спрашивала связан ли Марс в ретрограде с невозможностью себя проявить.

Ну, ладно, дело прошлое...

 

Вот дата - 13.01.1993, 22:00

Ссылка на комментарий

Про Марс я спрашивала, но не про деньги. Я спрашивала связан ли Марс в ретрограде с невозможностью себя проявить.

Ну, ладно, дело прошлое...

 

Вот дата - 13.01.1993, 22:00

я не работаю по классике и ретроград для меня непонятная формулировка. вы написали что марс в раке я сказала что это. у вас там еще и плутон стоит. вы магнит для денег действительно.

Ссылка на комментарий

но для своего дела оложение не особо. Шифроваться придется, если не хотите чтобы у вас его "отобрали" все надо проодумать тщательно. так как разорение есть. причем разорят именно силой( это к вопросу "скандальных" денег) также не стоит открывать вам дело с мужчиной-поимеет в деньгах нехило

Ссылка на комментарий

но для своего дела оложение не особо. Шифроваться придется, если не хотите чтобы у вас его "отобрали" все надо проодумать тщательно. так как разорение есть. причем разорят именно силой( это к вопросу "скандальных" денег) также не стоит открывать вам дело с мужчиной-поимеет в деньгах нехило

Спасибо!

Будем думать

Ссылка на комментарий

А что считается серьезным для изучения (не в вузе даже, а для развития... левого полушария :huh: ) ?

Ну, например, мне нравится садоводство, выращивание деревьев (я этим увлекаюсь), экология и природопользование.

 

Это значит, что активирован 11 дом. И в нем - вредитель, т.к. Марс в Раке ВСЕГДА злой (независимо от гармоничных аспектов).

Ссылка на комментарий

А источники поступления этих денежных средств можно проследить в карте?

Просто один раз мне анализировали карту и сообщили, что я буду спекулянтом или барыгой и еще кем-то там с "нечистой рукой". и других источников не предвидится. :(

не в вашем случае быть спекулянтом, это другое положение совсем. ну если только вором в законе- что маловероятно)

Ссылка на комментарий

Да вообщем, у меня дело не в деньгах. А в том, где найти "свою нишу". Где я бы была востребована и... любима людьми!

финансовое дело и медицина, психология. Возможен коучинг по финансам

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности