Перейти к публикации

Сатурн и Юпитер в 7 доме


Анна1503

Рекомендованные сообщения

 

<_< Так это мощный и проработанный Сатурн не влияет, а слабый и пораженный то - чего вдруг нет)

Вот знаю чувиху с квадратом Сатурн-Венера, так это Вы ей расскажите, что она должна быть верная, самоограниченная, или что-то такое. Вряд ли столкнетесь со взаимопониманием. То есть потенциально, наверное это есть и в этом мб. цель, но навскидку и не сказать...

У молодого человека Ретро Сатурн в 1 в Весах квадрат Ретро Венера в 4 в Козероге- с женой живут скорее как соседи, у каждого будто своя жизнь, вообще очень редко бывают на мероприятиях вместе, он действительно сдержан в проявлении своих чувств, никогда не показывает их на людях, наедине, думаю, тоже, есть своя четкая точка зрения, сложно переубедить,даже когда ошибается, все равно прав, касательно верности затрудняюсь ответить, с женщинами посторонними замечен не был, такое ощущение, что они ему не интересны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У молодого человека Ретро Сатурн в 1 в Весах квадрат Ретро Венера в 4 в Козероге- с женой живут скорее как соседи, у каждого будто своя жизнь

Да тут трижды "не повезло", Сатурн в 1-ом доме, во-вторых, Венера в Козероге, в третьих еще и квадрат между ними. Все это очень похоже на то, что Вы описываете.

А если про ту чувиху продолжать, то у нее Овен (Венера) - Козерог(Сатурн) квадрат. У нее еще трудности с женской самоидентификацией, короче. Она даже сама часто про себя говорит (я пошелЪ, я сделалЪ) и тд. Занимается тяж. атлетикой немножк.(Но тут еще Марс - секстиль Сатурн похоже). При том, что хоть и не красавица писаная, но если немного принять на грудь, то вполне сойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё,наверное,здорово,но какую связь имеет Сатурн(на секундочку-планета,управляющая ограничениями,постоянством и не столько в плане верности,сколько нет возможности) к тому,что у вас было много путешествий,партнёр из-за границы(это связано с Юпитером и Нептуном)?А вот сомнительная репутация-даже комментировать бессмысленно...т.к. это вообще не Сатурн

Это история не про меня, у этого человека Сатурн в 7 в Деве, может у него и были какие то ограничения конечно, но уж возможностей то точно было навалом, женщин было много, хотя женился всё же поздно, постоянно в разъездах, то в одном городе , то в другом, на месте вообще не сидел(до 29 лет примерно), женился на девушке из другой страны. Но это Юпитер в седьмом. Про сомнительную репутацию , так это связь с женщинами с сомнительной репутацией, ну что было, то было... Есть статья, есть описание, есть совпадения ,всего лишь...Может это просто совпадение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А вообще, спасибо, что человеку с 6 планетами (включ. Солнце, Сатурн и Луну) и асцендентом в Козероге “прояснили”, так сказать, за Козерогов и Сатурн)) :lol:

Так сказать, ожидание/реальность.

Нет, оно конечно в общем вроде и верно, ну там, ограничения, структуры, планирование, - но... это примерно то же, что я будучи таким перекозероженным козерогом начну со знанием дела описывать Овнов, Марс, 8-ой дом и тд.) Какие-то слова я буду говорить, безусловно правильно, но вот не прочувствовав это все на своей шкуре, без знания дела, как ученик, что-то заучивший, но не разобравшийся глубоко. наверное, надо будет когда-нибудь написать самому на счет Сатурна и Козерогов более развернуто, сейчас нет вдохновения тоже.)

 

Jinxed, а разве венера-сатурн - это не вынужденная верность? "чувиха" может не замужем пока еще? пока не замужем - это вроде как и не "налево"))) у всех конечно разные понятия....) а вот потом уже когда узы и бла-бла-бла - может и хочет, но усё))))

Не замужем, да, ну ровесница моя, там дело в том, что она сейчас, не признает вообще моногамности как факт...) :blink: Но, опять же, зная нелегкий характер, отношения там завязываются совсем не просто и не с кем попало далеко, да и не так часто, в общем, не так все просто как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, спасибо, что человеку с 6 планетами (включ. Солнце, Сатурн и Луну) и асцендентом в Козероге “прояснили”, так сказать, за Козерогов и Сатурн)) :lol:

Так сказать, ожидание/реальность.

Нет, оно конечно в общем вроде и верно, ну там, ограничения, структуры, планирование, - но... это примерно то же, что я будучи таким перекозероженным козерогом начну со знанием дела описывать Овнов, Марс, 8-ой дом и тд.) Какие-то слова я буду говорить, безусловно правильно, но вот не прочувствовав это все на своей шкуре, без знания дела, как ученик, что-то заучивший, но не разобравшийся глубоко. наверное, надо будет когда-нибудь написать самому на счет Сатурна и Козерогов более развернуто, сейчас нет вдохновения тоже.)

 

 

Не замужем, да, ну ровесница моя, там дело в том, что она сейчас, не признает вообще моногамности как факт...) :blink: Но, опять же, зная нелегкий характер, отношения там завязываются совсем не просто и не с кем попало далеко, да и не так часто, в общем, не так все просто как кажется.

Можно подумать ,что Вы единственный "на всю голову Козерог" и только Вы знаете о них все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Можно подумать ,что Вы единственный "на всю голову Козерог" и только Вы знаете о них все

Да ну на. Нет конечно. :P И Сатурн у многих мб. сильнее.

Но, так сказать, все равно довольно забавно, госструктуры, ПДД, законы, да еще и оказывается верность, преданность и проч. <_< Как там сейчас про Овнов тогда надо писать тогда? Каждый Овен - это спортсмен, да еще и не преданный, а каждый человек с сильным Марсом - это военный. А если не Овен, значит не спортсмен. Ну, что-то в таком духе.

Лан, впрочем я извиняюсь в том плане, что тема действительно не про это была. Где-нибудь в другом месте можно будет обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности