Перейти к публикации

Как вычислить благоприятный день для бракосочетания


Рекомендованные сообщения

Есть специальная методика расчета благоприятного дня для бракосочетания для каждого конкретного человека. Этот день - идеален для решения любых вопросов со своими супругами - настоящими и бывшими. В этот день партнер пойдет вам на любые уступки, вам разрешат то, чего в другие дни не разрешали. Удачно решатся любые вопросы, касающиеся брака и супругов.

 

Для расчета берутся два показателя - МС и показатель брака.

 

Показатель брака для женщин:

дневное рождение - Солнце

ночное рождение - Марс

 

Показатель брака для мужчин:

дневное рождение - Венера

ночное рождение - Луна

 

Берем градусы МС и показателя брака

 

Например, женщина, ночное рождение, дата рождения 7 января:

МС = 16гр 30мин

Марс = 17гр 43мин

 

Всегда идем от МС к показателю брака, ключ по времени - по методу профекций: 30гр = 1 год, 2,5гр = 1 месяц, 1гр = 12 дней, 30мин = 6 дней.

 

У нас получается 12 дней + 4 дня = 16 дней

7 января + 16 дней = 23 января.

 

Это и будет идеальной датой для бракосочетания для этой девушки.

 

Другой пример, когда координаты МС больше, чем координаты показателя брака (женщина, ночное рождение, дата рождения 18 марта):

МС = 15гр 15мин

Марс = 10гр 22мин

 

В этом случае также идем от МС к показателю брака.

 

МС 15гр 15мин - берем 14гр 45мин до конца этого знака (30гр) и прибавляем 10гр 22мин в следующем. Причем реальные знаки МС и Марса нам не важны. Получается расстояние между МС и Марсом - 25гр 7мин.

 

Прибавляем к дате рождения = 18 марта + 10 мес и 1 день (перевели 25гр 7 мин в месяцы по временному ключу, описанному выше) = 19 января - идеальная дата для бракосочетания для данного человека.

Ссылка на комментарий

Ух, какая интересная методика!!! Я профан в астрологии, но может Вы мне поможете???

Я родилась в Омске 15.04.1988, в 13,00 по местному времени, т.е. дневной показатель - Солнце..итак

МС=23 гр49мин

Солнце -25гр31мин.

А вот дальше сложнее...у меня на карте они примерно вместе...помогите, пожалуйста..запуталась :(

Ссылка на комментарий

Ух, какая интересная методика!!! Я профан в астрологии, но может Вы мне поможете???

Я родилась в Омске 15.04.1988, в 13,00 по местному времени, т.е. дневной показатель - Солнце..итак

МС=23 гр49мин

Солнце -25гр31мин.

А вот дальше сложнее...у меня на карте они примерно вместе...помогите, пожалуйста..запуталась :(

1гр 42мин = 12 дней + 8 дней = 20 дней.. По моим подсчетам для вас это 4 мая :)

Не уверена, что правильно перевела 42 минуты в дни

Ссылка на комментарий

zvezdo4ka

 

:(Эх я и хотела эту дату (планируем на этот год)...НО как оказалось май 2013 просто противопоказан для свадеб

Почему это противопоказан?
Ссылка на комментарий

там два затмения (а играть свадьбы нельзя за/после 2 недели), плюс квадратура ещё скажется и её влияние будет чувствоваться до середины июня...так что вот так...пролетела я...теперь думаем о 3 августе

Ссылка на комментарий

там два затмения (а играть свадьбы нельзя за/после 2 недели), плюс квадратура ещё скажется и её влияние будет чувствоваться до середины июня...так что вот так...пролетела я...теперь думаем о 3 августе

А, точно точно, про затмения я и забыла. Можно тогда подсчитать идеальную дату для вашего спутника:)
Ссылка на комментарий

Так, ну если я правильно посчитала, то получается вот что:

 

Мужчина, дневное рождение

 

 

МС 27гр 20мин

Венера 29гр 29мин

 

От МС от Венеры - 2гр 9мин, переводим в дни = 24 дня + 3 дня = 27 дней.

 

9 мая + 27 дней = 4 июня

 

Проверьте меня, а то у меня с математикой не очень:)))

Ссылка на комментарий

Правда, 4 июня у нас получается вторник, и Луна там в Овне, не очень подходящая для бракосочетаний. Тогда подбираем ближайший удачный день, но не до, а после 4 июня

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...
В 01.02.2013 в 03:13, zvezdo4ka сказал:

Есть специальная методика расчета благоприятного дня для бракосочетания для каждого конкретного человека. Этот день - идеален для решения любых вопросов со своими супругами - настоящими и бывшими. В этот день партнер пойдет вам на любые уступки, вам разрешат то, чего в другие дни не разрешали. Удачно решатся любые вопросы, касающиеся брака и супругов.

 

Для расчета берутся два показателя - МС и показатель брака.

 

Показатель брака для женщин:

дневное рождение - Солнце

ночное рождение - Марс

 

Показатель брака для мужчин:

дневное рождение - Венера

ночное рождение - Луна

 

Берем градусы МС и показателя брака

 

Например, женщина, ночное рождение, дата рождения 7 января:

МС = 16гр 30мин

Марс = 17гр 43мин

 

Всегда идем от МС к показателю брака, ключ по времени - по методу профекций: 30гр = 1 год, 2,5гр = 1 месяц, 1гр = 12 дней, 30мин = 6 дней.

 

У нас получается 12 дней + 4 дня = 16 дней

7 января + 16 дней = 23 января.

 

Это и будет идеальной датой для бракосочетания для этой девушки.

 

Другой пример, когда координаты МС больше, чем координаты показателя брака (женщина, ночное рождение, дата рождения 18 марта):

МС = 15гр 15мин

Марс = 10гр 22мин

 

В этом случае также идем от МС к показателю брака.

 

МС 15гр 15мин - берем 14гр 45мин до конца этого знака (30гр) и прибавляем 10гр 22мин в следующем. Причем реальные знаки МС и Марса нам не важны. Получается расстояние между МС и Марсом - 25гр 7мин.

 

Прибавляем к дате рождения = 18 марта + 10 мес и 1 день (перевели 25гр 7 мин в месяцы по временному ключу, описанному выше) = 19 января - идеальная дата для бракосочетания для данного человека.

Метод действительно интересный, но как на практике дела обстоят?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности