Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ИннаН сказал:

30.06.76. 10:15 или 20. Грозное (Тараз) РК там расстояние  км 40

свое дело лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

21 минуту назад, Super Witch сказал:

свое дело лучше

 

вестимо:ch7_33:

совсем недавно одно партнерство сорвалось. у тех людей возникли проблемы, предсказуемые ( у двоих  между собой и внешние факторы).

он не стал рисковать связываться.

счс в планах тоже, но с другим партнером. 

или все таки я-идеальный партнер для него?)) так было почти 15 лет и мы закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ИннаН сказал:

 

вестимо:ch7_33:

совсем недавно одно партнерство сорвалось. у тех людей возникли проблемы, предсказуемые ( у двоих  между собой и внешние факторы).

он не стал рисковать связываться.

счс в планах тоже, но с другим партнером. 

или все таки я-идеальный партнер для него?)) так было почти 15 лет и мы закрыли.

вам неплохо вести вдвоем бизнес. Если будете по отдельности- можете "перекрывать" прибыль друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Super Witch сказал:

вам неплохо вести вдвоем бизнес. Если будете по отдельности- можете "перекрывать" прибыль друг другу.

так оно и было.:833:

а первый прыжок надо мне делать счс или все-таки ему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ИннаН сказал:

так оно и было.:833:

а первый прыжок надо мне делать счс или все-таки ему? 

я вам не могу сказать так какя не знаю что и кто он и вы. и чем собираетесь заниматься. это надо детально карты смотреть обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

я вам не могу сказать так какя не знаю что и кто он и вы. и чем собираетесь заниматься. это надо детально карты смотреть обоих

честно признаться я в этом бизнесе не смыслю детально. много лет назад руководила отделом отдаленно-родственным.

Но в прошлом я чаще была первооткрывателем и передавала ему. Мне интереснее начинать. И трудности не пугают. Интересно решать. А вот рутинные не по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Super Witch сказал:

я вам не могу сказать так какя не знаю что и кто он и вы. и чем собираетесь заниматься. это надо детально карты смотреть обоих

общепит. карты скинуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИннаН сказал:

общепит. карты скинуть?)

карты классические мне ничего не скажут. Я не работаю по классике. А свои мне надо смотреть детально у обоих. Детально смотрю только платно. А этот сайт не предназначен для заработков. Пишите в личку лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Super Witch сказал:

карты классические мне ничего не скажут. Я не работаю по классике. А свои мне надо смотреть детально у обоих. Детально смотрю только платно. А этот сайт не предназначен для заработков. Пишите в личку лучше

а по какой системе работаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ИннаН сказал:

а по какой системе работаете вы?

я работаю по спк. Где учитывается и год рождения и знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2017 в 21:12, Ereneee сказал:

Здравствуйте! Решилась написать.... Родилась 21 июля 1991 г. 10:54, Винница
Подскажите, пожалуйста, когда возможен брак (в ближайшие пару лет - ?). В 2016 году произошёл разрыв отношений в октябре с парнем, которого люблю, встречались 3 года. Собирались пожениться, сделал предложение давно уже. Очень сложные эмоции.... 
Посмотрите, пожалуйста, возможно ли с ним возобновление отношений и брак - он родился 3.10.1991г., приблизительно 01:00, Симферополь

Буду благодарна за полезные комментарии!   

А сейчас у Вас никого нет? В разрыве он инициатор был? В принципе У Вас Венера транзитная входит в 7ой дом. Какие то Приятности Должны быть.

В его Карте есть квадрат Сатурн Луна - могут быть сложные отношения с женским полом. Возможен поздний брак. У Вас наоборот Сатурн секстиль Луна - позднего брака не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня. Предстоят ли у  меня изменения в личной жизни?) 

19.06.1992 10-00 Брянск

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2017 в 19:01, Astrologer сказал:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня. Предстоят ли у  меня изменения в личной жизни?) 

19.06.1992 10-00 Брянск

Спасибо.

Здравствуйте!

Поясните пожалуйста, какие изменения имеете ввиду?))) Есть ли отношения на данный момент? Как не странно, но даже замужние/женатые порой жаждут изменений))) И время я так понимаю не ректифицировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2017 в 22:01, Astrologer сказал:

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста меня. Предстоят ли у  меня изменения в личной жизни?) 

19.06.1992 10-00 Брянск

Спасибо.

А что в январе было по теме семьи и недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решилась написать тут)

Живу одна с сыном, защиты в жизни ни какой, в любых ситуациях, хоть с соседями-алкашами, хоть где - везде одна со своими проблемами, по жизни одна.....не  к кому обратиться даже......Развелась с первым мужем в 2014г.........

Дело в том, что мне оооочень трудно в кого-то влюбиться, я не могу представить никого рядом, достойные не встречаются, живем несколько лет в разрухе (сама дом строила, но денег не хватило до ума довезти, да и когда строила - была как обычно сама со своими проблемами - и не к кому было за советом обратиться - сейчас продаю дом)

Есть ли показатели  второго брака в карте?  и когда? И когда решиться вопрос по недвижимости? Родилась 21.12.80 в г.Новый Уренгой, ректифицировала сама 20.24.

Буду рада советам (кровать двигать не буду))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Кэт сказал:

Решилась написать тут)

Живу одна с сыном, защиты в жизни ни какой, в любых ситуациях, хоть с соседями-алкашами, хоть где - везде одна со своими проблемами, по жизни одна.....не  к кому обратиться даже......Развелась с первым мужем в 2014г.........

Дело в том, что мне оооочень трудно в кого-то влюбиться, я не могу представить никого рядом, достойные не встречаются, живем несколько лет в разрухе (сама дом строила, но денег не хватило до ума довезти, да и когда строила - была как обычно сама со своими проблемами - и не к кому было за советом обратиться - сейчас продаю дом)

Есть ли показатели  второго брака в карте?  и когда? И когда решиться вопрос по недвижимости? Родилась 21.12.80 в г.Новый Уренгой, ректифицировала сама 20.24.

Буду рада советам (кровать двигать не буду))

Здравствуйте! 

Если вы сами сделали ректификацию, значит сами можете сделать и прогноз;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте! 

Если вы сами сделали ректификацию, значит сами можете сделать и прогноз;)

мама говорила время рождения 20.20-20.30 примерно, я по програмке какой-то давно вычислила 20.24,  наверно примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Кэт сказал:

Буду рада советам (кровать двигать не буду))

Будете двигать кровать тогда,когда заплатите деньги за подобный расчет азимута и соответствующего Гуа.

А так,конечно,двигать не будете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Очень волнуют несколько вопросов:Когда выйду замуж?Будут ли дети?И поступило предложение работы с переездом в Крым.Стоит ли?Получится переехать?Родилась 27.02.1986г в 13-10 дня в Брянской области,г. Брянск.Буду благодарна за информацию)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2017 в 21:35, Кэт сказал:

Решилась написать тут)

Живу одна с сыном, защиты в жизни ни какой, в любых ситуациях, хоть с соседями-алкашами, хоть где - везде одна со своими проблемами, по жизни одна.....не  к кому обратиться даже......Развелась с первым мужем в 2014г.........

Дело в том, что мне оооочень трудно в кого-то влюбиться, я не могу представить никого рядом, достойные не встречаются, живем несколько лет в разрухе (сама дом строила, но денег не хватило до ума довезти, да и когда строила - была как обычно сама со своими проблемами - и не к кому было за советом обратиться - сейчас продаю дом)

Есть ли показатели  второго брака в карте?  и когда? И когда решиться вопрос по недвижимости? Родилась 21.12.80 в г.Новый Уренгой, ректифицировала сама 20.24.

Буду рада советам (кровать двигать не буду))

 

 

Вам надо выключать мужика уже и включать женщину.

Проблемы, заложенные от рождения и над которыми надо работать

1. думаете одно - делаете другое

2. включает ум там, где не надо, а где надо выключаете

3. любите обманывать сами себя, витаете в облаках, строите воздушные замки

4.работаете не в той сфере (видимо), поэтому нет чувства собственной значимости

Вам не мужчины встречаются недостойные, а вы хотите от них невозможного.

При вашем то Сатурне... даже странно. Похоже по Меркурию основная проблема, что не даёт зравомыслить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ken270286 сказал:

Добрый день!Очень волнуют несколько вопросов:Когда выйду замуж?Будут ли дети?И поступило предложение работы с переездом в Крым.Стоит ли?Получится переехать?Родилась 27.02.1986г в 13-10 дня в Брянской области,г. Брянск.Буду благодарна за информацию)))!

Если предложение поступило в начале этого года, примерно в феврале - то я бы не советовала сейчас куда то ехать, по крайней мере, если у вас всё там не налажено, не подготовлено и т.д.. То есть вникуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

Если предложение поступило в начале этого года, примерно в феврале - то я бы не советовала сейчас куда то ехать, по крайней мере, если у вас всё там не налажено, не подготовлено и т.д.. То есть вникуда..

Предложение поступило пару дней назад.Просто хочется что то поменять в жизни,а тут это предложение. Вот и думаю)Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ken270286 сказал:

Предложение поступило пару дней назад.Просто хочется что то поменять в жизни,а тут это предложение. Вот и думаю)Спасибо за ответ. 

Сатурн весь год квадратит управителя 12 дома. Поэтому ехать вам бы лично я не советовала..Зародилась ситуация ещё в феврале, возможно в вашей голове только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИннаН сказал:

ддень. подскажите пжл будут ли изменения в личной жизни ( брак, работа)?

20.11.1984, 11:20 Уральск,РК

 

в прошлом году сложности в эмоциональном фоне. Было расставание?

Уран делал квадрат к Луне, которая управитель дома брака. Аспект закончил действие в феврале этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности