Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

1 час назад, qwerty сказал:

У меня сегодня День рождения.

Можете посмотреть мой соляр?

18.01.96, 18:35, Республика Коми, Ухта

 

Заранее спасибо.

 

Если по верхам, будете больше обычного думать о поиске спутника жизни. Но с этим делом, скорее всего, всё заморозится, хотя будет сильно хотеться. Приоритеты, думаю, сместятся в область зарабатывания денег и построения устойчивого фундамента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎01‎.‎2018 в 20:13, qwerty сказал:

У меня сегодня День рождения.

Можете посмотреть мой соляр?

18.01.96, 18:35, Республика Коми, Ухта

 

Заранее спасибо.

 

Поздравляем!!! Желаю наконец найти подходящую девушку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
6 часов назад, mariaa сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможен ли в будущем переезд? Спасибо.

17.02.1996 08:55 г. Санкт-Петербург

Дальний возможен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста , возможен ли в этом году переезд в другую страну? 30.03.1985.Молдова.Кишинев. по бирке 2=30 ночи, ректификация 2-26. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пожалуйста, посмотрите мой соляр на 2018 год. Смущает асц соляра в скорпионе. В трактовках пишут, что это тяжёлый год для человека. В солярах к сожалению совсем не разбираюсь,но помню что солярный асц в скорпионе был в тот год, когда умер дедушка. Меня это пугает теперь:mellow:

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.сегодня мне предложили прийти на собеседование , возьмут ли меня на работу? сделала хорар,асц в 1 градусе,значит что вопрос задала рано?а как в натальной карте увидеть получу я эту работу или нет?спасибо. родилась 30 марта 1985 года, в 2 26 ночи,Кишинев Молдавия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.02.2018 в 21:37, farya сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пожалуйста, посмотрите мой соляр на 2018 год. Смущает асц соляра в скорпионе. В трактовках пишут, что это тяжёлый год для человека. В солярах к сожалению совсем не разбираюсь,но помню что солярный асц в скорпионе был в тот год, когда умер дедушка. Меня это пугает теперь:mellow:

image.jpg

 

Вот вы если в солярах совсем не разбираетесь, то чего там вообще ищите?

Вы возьмите уж если на то пошло хотя бы отдельно соляр от натала и его разберите, а уж потом накладывать на натальную.

Да и вообще, прогнозировать отдельно по соляру, что пальцем в небо тыкать. Прогноз - это дирекции, прогрессии, соляр, транзиты ВСЁ ВМЕСТЕ, а не кусками - "у меня ASC соляра в Скорпионе"... так вы никогда не узнаете полной картинки и достоверных событий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна1503 сказал:

Вот вы если в солярах совсем не разбираетесь, то чего там вообще ищите?

Вы возьмите уж если на то пошло хотя бы отдельно соляр от натала и его разберите, а уж потом накладывать на натальную.

Да и вообще, прогнозировать отдельно по соляру, что пальцем в небо тыкать. Прогноз - это дирекции, прогрессии, соляр, транзиты ВСЁ ВМЕСТЕ, а не кусками - "у меня ASC соляра в Скорпионе"... так вы никогда не узнаете полной картинки и достоверных событий.

 

Тема же для новичков. А вы предлагаете мне разобрать то в чём я не разбираюсь. Давайте тогда на все вопросы отвечать так - сами разберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, farya сказал:

Тема же для новичков. А вы предлагаете мне разобрать то в чём я не разбираюсь. Давайте тогда на все вопросы отвечать так - сами разберите.

Тема для новичков  - это анализ натальной карты, а не соляр в наложении на натальную карту...

Невозможно на форуме разобрать такую накладку, только по тому одному признаку что вы пишите, поэтому я вам и сказала какой должен быть алгоритм действий, чтобы вы не пугались попросту и не искали в похожих солярах (вернее только лишь по положению первого дома в том же знаке) похожие события.

Если вы в состоянии наложить соляр на натал, то вы может и проанализировать тогда можете, откуда я знаю что вы ничего в этом не соображаеете, у вас что на лбу это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, как будут складываться мои отношения с мужем?

(Его бывшая жена манипулирует детьми, то даёт видеть, то не даёт... Ставит ему невыполнимые условия... и хочет, чтобы мой муж поехал с ними на море, помочь с детьми. Она сказала, что оплатит ему поездку, денег тратить не надо, нужно только помочь вывезти детей на море.)

Может, она хочет, чтобы он к ним вернулся? И рассчитывает, что на море он задумается... Можно ли доверять мужу? Какие у него мотивы, если он поедит на море? Может ли он изменить мне с ней?

Поездка планируется в июне.

моя дата рождения: 12.12.1981 00:04 г.Москва (время ректифицированное).

Транзитный Нептун (управитель 7-го дома и 6-го) встанет на Дсц и сделает квадрат к натальному Солнцу, которое стоит в 4 доме и управляет 12 домом. Потом будет оппозиция этого Нептуна к Марсу в 1 доме. 

Чего ожидать? Обмана со стороны мужа, предательства? Или, если Нептун зайдёт в свой знак и в свой дом, то наоборот, что-то хорошее? Венчание, например, духовное соединение с мужем, понимание...? Или я не так рассуждаю? image.gif.84a68f5862d84b2f740c54b2ffade43d.gif

Это натальная карта. Нептун стоит в 4 доме в соединении с солнцем. И транзит будет Нептун квадрат Солнце. Это что-то плохое? Коснётся лично меня или, может, родственников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elvira сказал:

Здравствуйте, как будут складываться мои отношения с мужем?

(Его бывшая жена манипулирует детьми, то даёт видеть, то не даёт... Ставит ему невыполнимые условия... и хочет, чтобы мой муж поехал с ними на море, помочь с детьми. Она сказала, что оплатит ему поездку, денег тратить не надо, нужно только помочь вывезти детей на море.)

Может, она хочет, чтобы он к ним вернулся? И рассчитывает, что на море он задумается... Можно ли доверять мужу? Какие у него мотивы, если он поедит на море? Может ли он изменить мне с ней?

Поездка планируется в июне.

моя дата рождения: 12.12.1981 00:04 г.Москва (время ректифицированное).

Транзитный Нептун (управитель 7-го дома и 6-го) встанет на Дсц и сделает квадрат к натальному Солнцу, которое стоит в 4 доме и управляет 12 домом. Потом будет оппозиция этого Нептуна к Марсу в 1 доме. 

Чего ожидать? Обмана со стороны мужа, предательства? Или, если Нептун зайдёт в свой знак и в свой дом, то наоборот, что-то хорошее? Венчание, например, духовное соединение с мужем, понимание...? Или я не так рассуждаю? image.gif.84a68f5862d84b2f740c54b2ffade43d.gif

Это натальная карта. Нептун стоит в 4 доме в соединении с солнцем. И транзит будет Нептун квадрат Солнце. Это что-то плохое? Коснётся лично меня или, может, родственников?

а в Соляре что? Транзитный по 7му запросто может подкинуть тайны и непонятные ситуации в партнерстве. И у мужа что в Соляре также надо посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Пума, привет!

В дирекциях смотрят, главным образом, аспекты от дирекционных куспидов угловых домов к планетам радикса и аспекты дир. планет к куспидам угловых домов радикса. Но, естественно, даже аспекты к углам радикса дир. планет не гарантируют событий.

Для просто поездок ( пусть и за границу) не нужны дирекции, достаточно транзитов, особенно замечала, транзиты к куспидам 3-го и 9-го, лучше вредителя, типа Марса и Сатурна.

Тем более, что у тебя, вероятно,  Марс Упр. 4-го и он в партильном квадрате к Юпитеру!

Это значит, что любой аспект Юпитера к твоему управ. гороскопа, может дать дальнюю поездку.  Верней, на момент поездки, будет аспект Юпитера к У1, скорей всего.

Или тр. Юпитера к твоему управителю гороскопа, т.е. если Асц. таки в Козероге, то смотри сейчас тр. Юпитера, когда будет соединение с Сатурном. И далее, когда тр. Юпитер подойдёт к Асц., как раз сейчас и дирекция Сатурна к Асц., может быть дальняя поездка. 

Важно, конечно, проверять достоверность куспидов домов. Это сделать практически нереально в рамках форумных обсуждений. Только прикидывать. 

У тебя ещё и главные углы пограничны. 

Другие интересные моменты тоже есть, но их все выписывать никакого времени не хватит, тем более, не будучи уверенными в углах карты. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ivyL сказал:

Пума, привет!

В дирекциях смотрят, главным образом, аспекты от дирекционных куспидов угловых домов к планетам радикса и аспекты дир. планет к куспидам угловых домов радикса. Но, естественно, даже аспекты к углам радикса дир. планет не гарантируют событий.

Для просто поездок ( пусть и за границу) не нужны дирекции, достаточно транзитов, особенно замечала, транзиты к куспидам 3-го и 9-го, лучше вредителя, типа Марса и Сатурна.

Тем более, что у тебя, вероятно,  Марс Упр. 4-го и он в партильном квадрате к Юпитеру!

Это значит, что любой аспект Юпитера к твоему управ. гороскопа, может дать дальнюю поездку.  Верней, на момент поездки, будет аспект Юпитера к У1, скорей всего.

Или тр. Юпитера к твоему управителю гороскопа, т.е. если Асц. таки в Козероге, то смотри сейчас тр. Юпитера, когда будет соединение с Сатурном. И далее, когда тр. Юпитер подойдёт к Асц., как раз сейчас и дирекция Сатурна к Асц., может быть дальняя поездка. 

Важно, конечно, проверять достоверность куспидов домов. Это сделать практически нереально в рамках форумных обсуждений. Только прикидывать. 

У тебя ещё и главные углы пограничны. 

Другие интересные моменты тоже есть, но их все выписывать никакого времени не хватит, тем более, не будучи уверенными в углах карты. 

 

спасибо большое Лерочка!:x_19: буду смотреть , разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Puma сказал:

спасибо большое Лерочка!:x_19: буду смотреть , разбираться.

На самом деле, периодов для поездок гораздо больше.

Интересно, всё ж, как сложится прогностическая картина, когда у тебя случится эта поездка. Можно спросить, когда последний раз выежала за рубеж? Посмотрим?

Я вообще понятно хоть написала?

 

Может  ещё кто-нибудь ответит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ivyL сказал:

На самом деле, периодов для поездок гораздо больше.

Интересно, всё ж, как сложится прогностическая картина, когда у тебя случится эта поездка. Можно спросить, когда последний раз выежала за рубеж? Посмотрим?

Я вообще понятно хоть написала?

 

Может  ещё кто-нибудь ответит.

 

да все понятно,спасибо еще раз.вот смотрю когда летала за границу период , был тразит юпитер солнце,юпитер плутон,.юпитер  узел,луна юпитер. венера сатурн,марс сатрун,сатурн уран. через какое то время опять поездка , тоже марс сатурн,сатурн солнце,сатурн меркурий,сатрун венера,сатурн юпитер,юпитер луна,.юпитер марс, ну в принципе все поняла. буду искать, спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние транзиты  , это в 2016году,мы как с начала июня начали с Греции , так 3 месяца и колесили везде.буду искать сейчас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 даже просмотрела карту когда я выиграла в лотерею 80 баксов,там плутон  транзит с солнцем сработал,а урана не было, если бы и он сработал,я думаю можно было бы и больше выиграть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересная ситуация, когда дойдёт Марс транзитный до Юпитера радикса.  Сатурн в транзитах будет ещё в орбисе соединения с Асц., а Юпитер транзитный в соединении с Управителем гороскопа в Скорпионе. Это 11.10. такая картина интересная по теме поездки.

Но это "прикид".

Я просто раньше чего-то не соображу сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или.., Марс тр.  когда "зацепит" куспид дирекционного Асц. в первых градусах Водолея тоже интересной ситуация по теме может быть;) 

Это совмещение техник/карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности