Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

я понимаю, что при соединении Меркурий-Луна хочется выговориться и сказать все, что думаешь, но это влияет на ваш брак через повреждение Марса Нептуном. Проработка здесь не будет простой. Марс в Весах, в воздухе, а Нептун в Козероге, в земле.

Да проблема даже не в том что бы выговориться и сказать все ,а в выносе мозгов,видимо это из за того что я заседелась дома,и некуда девать эмоции,и срываюсь на муже,есть такой вариант.а в целом то это реально проработь,развода избежать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

5 минут назад, maksims2017 сказал:

я понимаю, что при соединении Меркурий-Луна хочется выговориться и сказать все, что думаешь, но это влияет на ваш брак через повреждение Марса Нептуном. Проработка здесь не будет простой. Марс в Весах, в воздухе, а Нептун в Козероге, в земле. Луна, которая находится близко к Дсц радикализирует вашу карту. Вы подвержены лунным циклам, таким, как полнолуние или солнечное или лунное затмение. Вот в эти периоды вы можете терять контроль над своими эмоциями

То есть в полнолуние мне нужно пить валерьяночку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Леа сказал:

То есть в полнолуние мне нужно пить валерьяночку?)))

по проработке вашего Нептуна будем думать. Вместе. Тем более асценедент в Рыбах, он под управлением попятного Нептуна. Попятный управитель асцендента не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Леа сказал:

Да проблема даже не в том что бы выговориться и сказать все ,а в выносе мозгов,видимо это из за того что я заседелась дома,и некуда девать эмоции,и срываюсь на муже,есть такой вариант.а в целом то это реально проработь,развода избежать можно?

займитесь любым делом вне дома. Насчет избежать зависит в большей степени от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, maksims2017 сказал:

займитесь любым делом вне дома. Насчет избежать зависит в большей степени от вас.

Вот я бы хотела уже наконец заняться чем нибудь..хотела даже пойти на курсы по астрологии,но боюсь она мне запрещана,как человеку очень эмоциональному)хотелось бы заняться пианино,но поздняк ))есть же склонность у музыке в Натале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Леа сказал:

Вот я бы хотела уже наконец заняться чем нибудь..хотела даже пойти на курсы по астрологии,но боюсь она мне запрещана,как человеку очень эмоциональному)хотелось бы заняться пианино,но поздняк ))есть же склонность у музыке в Натале?

вы абсолютно любым делом можете заниматься с успехом с вашим Солнцем в 6 доме. Тем более во Льве, в своей обители. С таким Солнцем не надо сидеть дома вообще. Нужно заниматься чем-либо, быть в социуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, maksims2017 сказал:

вы абсолютно любым делом можете заниматься с успехом с вашим Солнцем в 6 доме. Тем более во Льве, в своей обители. С таким Солнцем не надо сидеть дома вообще. Нужно заниматься чем-либо, быть в социуме.

Я понимаю это,но особого желания нет , сейчас признаю ,что хочу это все делать только ради мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые мои, пытаюсь понять, не выходит...

Когда читаешь о любовных отношениях, написано, что Транзитный Юпитер соединение натальный Плутон может приносить в личную жизнь существенные изменения, помогите, пожалуйста, понять их характер, именно касательно личной жизни... все очень плачевно- я одна и дико влюблена, но стараюсь двигаться в любовных отношениях дальше, те отношения, что выносят мне мозг до сих пор- сегодня подтвердили это вновь, но я не идиотка, и знаю, что мне нужен другой мужчина, очень надеюсь, что данное соединение действительно принесёт существенные изменения в личной жизни... сил нет больше 

если что напишу ещё раз мои данные 

22.11.1988, 11:50, спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ptiza сказал:

Милые мои, пытаюсь понять, не выходит...

Когда читаешь о любовных отношениях, написано, что Транзитный Юпитер соединение натальный Плутон может приносить в личную жизнь существенные изменения, помогите, пожалуйста, понять их характер, именно касательно личной жизни... все очень плачевно- я одна и дико влюблена, но стараюсь двигаться в любовных отношениях дальше, те отношения, что выносят мне мозг до сих пор- сегодня подтвердили это вновь, но я не идиотка, и знаю, что мне нужен другой мужчина, очень надеюсь, что данное соединение действительно принесёт существенные изменения в личной жизни... сил нет больше 

если что напишу ещё раз мои данные 

22.11.1988, 11:50, спб

Если Плутон не имеет отношения к вашему дома партнерства, то этот аспект в транзитах ничего не даст, надо смотреть в первую очередь все управителя и планеты в доме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2018 в 03:52, Ptiza сказал:

Милые мои, пытаюсь понять, не выходит...

Когда читаешь о любовных отношениях, написано, что Транзитный Юпитер соединение натальный Плутон может приносить в личную жизнь существенные изменения, помогите, пожалуйста, понять их характер, именно касательно личной жизни... все очень плачевно- я одна и дико влюблена, но стараюсь двигаться в любовных отношениях дальше, те отношения, что выносят мне мозг до сих пор- сегодня подтвердили это вновь, но я не идиотка, и знаю, что мне нужен другой мужчина, очень надеюсь, что данное соединение действительно принесёт существенные изменения в личной жизни... сил нет больше 

если что напишу ещё раз мои данные 

22.11.1988, 11:50, спб

Данный аспект не принесет никаких значимых событий, если в медленной прогностике нет на это указаний. Один транзитный аспект может пройти совершенно незаметно, тем более это аспект Юпитера. Необходимо анализировать всю прогностику. 

У вас немного позже будут серьезные сдвиги в партнерстве, не в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жасмин сказал:

Данный аспект не принесет никаких значимых событий, если в медленной прогностике нет на это указаний. Один транзитный аспект может пройти совершенно незаметно, тем более это аспект Юпитера. Необходимо анализировать всю прогностику. 

У вас немного позже будут серьезные сдвиги в партнерстве, не в этом году. 

Благодарю!!!:rolleyes: Как считаете, изменение  может произойти со следующего Солярного обращения? 

Пыталась посмотреть прогностику, увидела там Юпитер бродит по Десценденту, Венера подходит к Солнцу, надеюсь на лучшее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ptiza сказал:

Благодарю!!!:rolleyes: это может произойти со следующего Солярного обращения, как считаете? Пыталась посмотреть прогностику, увидела там Юпитер бродит по Десценденту, Венера подходит к Солнцу, надеюсь на лучшее...)

По соляру тоже прогноз не смотрят:) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Жасмин сказал:

По соляру тоже прогноз не смотрят:) 

 

Да, я уже читала, что все вместе надо смотреть, и Соляр не первую роль в этом играет, я сейчас пыталась с прогрессиями разобраться, но для меня это пока густые заросли) 

просто меня впечатлили некоторые вещи в предыдущих Солярах, которые на самом деле как-то мощно сработали, крайне неожиданно- и очень ярко! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гостья, не собралась ли ты во второй половине года делать манипуляции с внешностью чуть более серьезные, чем обычно? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Moralite сказал:

@Гостья, не собралась ли ты во второй половине года делать манипуляции с внешностью чуть более серьезные, чем обычно? :o

Лицо? Или тело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Лицо? Или тело?

Ахах! :D Нечто, что непременно повлияет на твою внешность, но я бы предположил, что тело... :rolleyes: Трудно утверждать на 100%! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Moralite сказал:

Ахах! :D Нечто, что непременно повлияет на твою внешность, но я бы предположил, что тело... :rolleyes: Трудно утверждать на 100%! <_<

Да, есть такое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Moralite сказал:

@Гостья, пойми меня правильно... Я должен спросить ради профессионального роста: это грудь?! :D

Нет)))))))))))))))) 

Да нет, на самом деле,если ты имеешь ввиду пластику, то я её не собираюсь делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Нет)))))))))))))))) 

Да нет, на самом деле,если ты имеешь ввиду пластику, то я её не собираюсь делать)))

Но операция 100% будет, так? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 09.08.2018 в 03:52, Ptiza сказал:

Транзитный Юпитер соединение натальный Плутон может приносить в личную жизнь существенные изменения

Юпитер правит личностью и сам находится в 5-м доме, в транзите он тянет за собой одеяло натала. Но кульминирующий Плутон в Скорпионе ни с какого бока к личной жизни отношения не имеет. Это показатель Вашей вершины горы, которую Вы можете покорить в жизни.

Если Вы ждёте событий личного плана, то дождитесь, когда Юпитер встанет на управитель 5-6 и 7 домов. В этот период времени обращайте внимание на отношения к Вам сослуживцев, не дурно в это время съездить в санаторий-профилакторий - очень хорошее время для знакомств с недалеко идущими последствиями. Петли Юпитера по Меркурию посмотрите, если они конечно будут. Прохождение Юпитера по Солнцу, как сигнификатору 5 дома тоже надо принять во внимание.

Для полноты картины Вам бы прогрессии глянуть, есть ли там какие указания на это?!? Иначе с уходом транзита и ситуация бесследно уйдёт. Но курортный роман в это время вполне реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гостья

Непревзойденный срач (в теме про вегетарианство), в котором ты принимала самое активное участие, является для тебя обычным делом или запомнился особенными впечатлениями? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности