Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

так вы скажите людям где учились, какая специальность, где поработали и мы вам скажем, стоит оно того или нет, правда вы такой закрытый интроверт, ни одной планетки в небе, всё в земле, таинственный такой товарищ в Раху в 8 доме. Нужно выходить к людям, недаром же у вас Парс Фортуны в 9 доме в Близнецах. Не надо сидеть за кулисами и ждать, что денежки сами упадут на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

Учился. 2 высших образования имею. К людям выходить не люблю, вообще предпочитаю рассчитывать только на себя. Занимаюсь бизнесами различными с 20 лет. И с людьми в команде тоже занимался, но каждый раз развал союзов был. И вообще нет развития финансового как такового. Вот и думаю, может не моё?))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Александр1986 сказал:

Учился. 2 высших образования имею. К людям выходить не люблю, вообще предпочитаю рассчитывать только на себя. Занимаюсь бизнесами различными с 20 лет. И с людьми в команде тоже занимался, но каждый раз развал союзов был. И вообще нет развития финансового как такового. Вот и думаю, может не моё?))))

 

У вас Уран в квадратуре к асценденту стоит и Солнце закрыто Кету, много препятствий, в первую очередь от партнеров, есть склонность к разрывам партнерств. Есть вероятность того, что вам жизнь предстоит провести, занимаясь личными делами и бизнесом, без помощи извне. С одной стороны, это и неплохо может быть, никто не будет путаться под ногами и мешать воплощать свои идеи в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, maksims2017 сказал:

У вас Уран в квадратуре к асценденту стоит и Солнце закрыто Кету, много препятствий, в первую очередь от партнеров, есть склонность к разрывам партнерств. Есть вероятность того, что вам жизнь предстоит провести, занимаясь личными делами и бизнесом, без помощи извне. С одной стороны, это и неплохо может быть, никто не будет путаться под ногами и мешать воплощать свои идеи в реальность.

Да это ясное дело. А есть ли шанс вообще успех поймать в бизнесе? Не могу найти себя... По душе творчество, а его не продашь. А то что продается у других, у меня плохо продается, не могу ладить с людьми. Агрессия у меня к ним. И вообще, считаю, что клиент должен молча деньги давать за товар и услугу, если качество соответствует и молча уходить. А работники молча работать, желательно 24/7. :) Шутка конечно. Но смысл моих суждений такой. Никто их не поддерживает, почему-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Александр1986 сказал:

Да это ясное дело. А есть ли шанс вообще успех поймать в бизнесе? Не могу найти себя... По душе творчество, а его не продашь. А то что продается у других, у меня плохо продается, не могу ладить с людьми. Агрессия у меня к ним. И вообще, считаю, что клиент должен молча деньги давать за товар и услугу, если качество соответствует и молча уходить. А работники молча работать, желательно 24/7. :) Шутка конечно. Но смысл моих суждений такой. Никто их не поддерживает, почему-то )))

у вас карта заточена под индивидуальную деятельность. Вы сами и подумайте, что можно делать без партнеров и сослуживцев, чем заниматься. Но в карте, я же говорю, нет золотых гор, накопить денег с Кету во 2 доме у вас не получится. Нужно постоянно вкладываться в дело, кэш поступил нужно грамотно им распорядиться и вложить, чтобы они также приносили прибыль. Но богачом с такой картой вам не стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maksims2017 сказал:

у вас карта заточена под индивидуальную деятельность. Вы сами и подумайте, что можно делать без партнеров и сослуживцев, чем заниматься. Но в карте, я же говорю, нет золотых гор, накопить денег с Раху во 2 доме у вас не получится. Нужно постоянно вкладываться в дело, кэш поступил нужно грамотно им распорядиться и вложить, чтобы они также приносили прибыль. Но богачом с такой картой вам не стать.

Печалька какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Можно посмотреть мою карту на тему отношений, брака, детей. Очень хочется семью, но ничего не получается.

Ирина, 16.08.1983, время рождения 4:50 по московскому времени. Место рождения Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет детей не знаю, но насчет брака я слышал версию, что по умолчанию если брака нет до 35 лет, виновата сама натив, в карте такое не отражается. Исключение составляет ну очень, очень плохие карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

14 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

насчет детей не знаю, но насчет брака я слышал версию, что по умолчанию если брака нет до 35 лет, виновата сама натив, в карте такое не отражается. Исключение составляет ну очень, очень плохие карты.

:pig_17:Несогласна. Для брака нужны воля и желание двоих человек. Ты можешь себя прокачать до 70-ого уровня в плане красоты, женственности, мудрости. Но партнера ты не поменяешь, и жениться на себе не заставишь. Это во-первых.

Во-вторых. В России вообще-то на 10млн больше женщин, так что 10млн останутся одни. И карта и личные качества тут нипричем.

Слова обидно слышать ваши.. Женщина еще и  виновата..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pahlava1985 сказал:

 

:pig_17:Несогласна. Для брака нужны воля и желание двоих человек. Ты можешь себя прокачать до 70-ого уровня в плане красоты, женственности, мудрости. Но партнера ты не поменяешь, и жениться на себе не заставишь. Это во-первых.

Во-вторых. В России вообще-то на 10млн больше женщин, так что 10млн останутся одни. И карта и личные качества тут нипричем.

Слова обидно слышать ваши.. Женщина еще и  виновата..

ну это не моя версия.... а вот то, что Вы этого "не заметили", опять же, не хочу Вас обидеть, свидетельствует о неадекватности этой темы вообще.... посмотреть, с какими эмоциями задают такие вопросы о браке - как будто речь о смерти идет, а не о любви.... зачем люди обращаются к астрологу на этот предмет? .... "с надеждой", что астролог родит ей дите? .... что за бред????.... астрология - это прогностика, а не психиатрия.... то, что неадекватность в этих вопросах присутствует - однозначно, а вот это уже мое мнение, но тоже не только мое.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виновата натальная карта:lol: Но она же Вас и отражает - ваши страхи,  блоки,  упущенные возможности, неправильно выстроенные приоритеты, иллюзии и проч. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, кстати, виноваты не меньше, если рассматривать этот вопрос под таким углом.

Таскаются на выборы, как последние шлюхи, а потом визжат, что у них ничего не получается. Смешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

ну это не моя версия.... а вот то, что Вы этого "не заметили", опять же, не хочу Вас обидеть, свидетельствует о неадекватности этой темы вообще.... посмотреть, с какими эмоциями задают такие вопросы о браке - как будто речь о смерти идет, а не о любви.... зачем люди обращаются к астрологу на этот предмет? .... "с надежддой", что астролог родит ей дите? .... что за бред????.... то, что неадекватность в этих вопросах присутствует - однозначно, а вот это мое мнение, но тоже не только мое мнение.... 

 

47 минут назад, Siris1983 сказал:

Добрый день! Можно посмотреть мою карту на тему отношений, брака, детей. Очень хочется семью, но ничего не получается.

Ирина, 16.08.1983, время рождения 4:50 по московскому времени. Место рождения Москва

Не заметила неадекватности, вопрос как вопрос :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

 

Не заметила неадекватности, вопрос как вопрос :TUZKI_5:

а Вы попробуйте напишите, что ей ничего не светит, посмотрите какой визг подымется. Может, в данном случае и не подымется, но обычно бывает именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный Вы человек, уважаемый Морда Хрюк. Данный раздел форума создавали для того, чтобы люди обращались со своими вопросами к астрологам-специалистам. И совсем не для того, что Вы или кто-то другой критиковал людей, которые задают подобные вопросы. Что касается воплей и прочего, то не думаю, что вопросы задают неадекватные люди для того, чтобы поднимать шум и гам. Все адекватны и если пишут, то реально понимают что есть проблема, в которой не могут разобраться, а вообще у всех разные обстоятельства в жизни бывают, которые привели к этому форму с подобными вопросами и не Вам судить или осуждать тех людей, которые сюда пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Siris1983 сказал:

Странный Вы человек, уважаемый Морда Хрюк. Данный раздел форума создавали для того, чтобы люди обращались со своими вопросами к астрологам-специалистам. И совсем не для того, что Вы или кто-то другой критиковал людей, которые задают подобные вопросы. Что касается воплей и прочего, то не думаю, что вопросы задают неадекватные люди для того, чтобы поднимать шум и гам. Все адекватны и если пишут, то реально понимают что есть проблема, в которой не могут разобраться, а вообще у всех разные обстоятельства в жизни бывают, которые привели к этому форму с подобными вопросами и не Вам судить или осуждать тех людей, которые сюда пишут.

это мое право писать, что я считаю правильным, и не Вам об этом судить. .... А вот Ваша реакция, кстати, ярко подтверждает то, о чем я пишу. ... И к астрологии это имеет самое прямое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Siris1983 сказал:

Добрый день! Можно посмотреть мою карту на тему отношений, брака, детей. Очень хочется семью, но ничего не получается.

Ирина, 16.08.1983, время рождения 4:50 по московскому времени. Место рождения Москва.

Добрый день!
 

У вас может быть брак. Но вы человек в отношениях проблемный. Мужчинам нелегко с вами - Луна в падении, Венера ретро и тоже в падении, при этом в квадратуре к Урану, имеется квадратура Марса и Сатурна. Отношениями вы полностью недовольны, всегда чего-то не хватает.

Можно проанализировать прогностику, чтобы понять, когда может сложиться брак, но при этом вам необходимо понять себя, своими проблемы и ошибки. Отношения вы можете не удержать. 

С деторождением могут быть проблемы - Луна и Венера не в очень хорошем положении, Венера в квадратуре к Урану в 5 доме (дом детей), Луна тоже имеет соединение с Ураном. Есть риски для беременности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жасмин сказал:

Добрый день!
 

У вас может быть брак. Но вы человек в отношениях проблемный. Мужчинам нелегко с вами - Луна в падении, Венера ретро и тоже в падении, при этом в квадратуре к Урану, имеется квадратура Марса и Сатурна.

Можно проанализировать прогностику, чтобы понять, когда может сложиться брак, но при этом вам необходимо понять себя, своими проблемы и ошибки. Отношения вы можете не удержать. 

С деторождением могут быть проблемы - Луна и Венера не в очень хорошем положении, Венера в квадратуре к Урану в 5 доме (дом детей), Луна тоже имеет соединение с Ураном. Есть риски для беременности. 

Спасибо большое за ваше сообщение. Скажите пожалуйста, а Венера у меня ретроградная? А как возможно проанализировать прогностику, чтобы не допустить проблем в отношениях? И можно ли сказать периоды благоприятные для построения отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Siris1983 сказал:

Спасибо большое за ваше сообщение. Скажите пожалуйста, а Венера у меня ретроградная? А как возможно проанализировать прогностику, чтобы не допустить проблем в отношениях? И можно ли сказать периоды благоприятные для построения отношений?

Да, Венера ретроградна, я написала "ретро". Анализ прогностики делается на личной консультации. Можете написать мне в лс. Анализируя прогностику как раз и определяется период начала отношений или брака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Siris1983 сказал:

Добрый день! Можно посмотреть мою карту на тему отношений, брака, детей. Очень хочется семью, но ничего не получается.

Ирина, 16.08.1983, время рождения 4:50 по московскому времени. Место рождения Москва.

Здравствуйте!

Вы проживаете в Москве?

Если время рождения верное, то в натальной карте на Москву слабый 7 дом, что дает мало возможностей для завязывания отношений.

Партнеры могут попадаться ненадежные, склонные к тайным отношениям, обману, несвободные, склонные к вредным привычкам и т.п.

Брак все-таки возможен, но сигнификаторы брака повреждены Ураном и 11 домом, что может привести к разрывам отношений/разводу.

Указаний на бесплодие нет, хотя могут быть проблемы с беременностью. Дети возможны, приемные в том числе.

Период, когда возможен брак, покажет анализ прогностических методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wed Nov 07 2018 в 11:06, Морда Хрюк сказал:

насчет детей не знаю, но насчет брака я слышал версию, что по умолчанию если брака нет до 35 лет, виновата сама натив, в карте такое не отражается. Исключение составляет ну очень, очень плохие карты.

Морда, то есть. В принципе, человек практически с любой картой может вступить в брак до 35 безприпятсивенно??

Я правильно понимаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Флирт сказал:

Морда, то есть. В принципе, человек практически с любой картой может вступить в брак до 35 безприпятсивенно??

Я правильно понимаю?

 

думаю да....я видел ну совсем плохие карты, в которых люди как-то уживались..... но было это непродолжительное время...  к сожалению, реальность такова, что удержать отношения гораздо сложнее, чем создать их.... но чем меньше требований, тем больше шансов, другое дело что в этом случае другие дома могут начать возмущаться... либо партнер начнет буянить, и это уже сложно контролировать.... но в целом, растягивать эту сферу можно довольно сильно, особенно если управители брака угловые и в хорошей эссенции,  вопрос надолго ли. Ну если учесть, что любой брак все равно когда-то скорчится, даже идеальный, пусть через 90 лет, особого значения это не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Морда Хрюк сказал:

что точно никогда не надоест - чай с перцем. Или другая жратва. Но не брак.:776:

Я почему конкретизирую.

Сама год назад на другом сайте просто "вопила" с картой своей "когда брак?". Давно чухнула,что я сама многое порчу себе. Мне объяснили популярно , сама почитала. Поняла, да- сами с усами. А щас уже подумываю: а может, карта моя не то что противиться , а и впрямь оберегает. 

Парадокс в том, что люди , у которых нет Проблем , не станут копаться в карте . А те,кто стали, там при желании можно много найти г"Овна" а нет, так за уши притянуть.

Некоторые с более ужасными картами, живут в браке и не парятся , в глаза свой натал не видели, так как нет в этом необходимости

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности