Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Флирт сказал:

Я почему конкретизирую.

Сама год назад на другом сайте просто "вопила" с картой своей "когда брак?". Давно чухнула,что я сама многое порчу себе. Мне объяснили популярно , сама почитала. Поняла, да- сами с усами. А щас уже подумываю: а может, карта моя не то что противиться , а и впрямь оберегает. 

Парадокс в том, что люди , у которых нет Проблем , не станут копаться в карте . А те,кто стали, там при желании можно много найти г"Овна" а нет, так за уши притянуть.

Некоторые с более ужасными картами, живут в браке и не парятся , в глаза свой натал не видели, так как нет в этом необходимости

 

это точно.:) все попытки что-то прояснить идут от страха потерять отношения..... на самом деле, брак такая растяжимая штука, что отношения можно потерять и при хороших картах даже... именно по этой причине, я думаю, астрологи не любят эту тему - очень многое зависит от кверента, и все равно, рано или поздно любые отношения могут оборваться, например, со смертью партнера. И это все гораздо реальнее, чем может показаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

  • 2 weeks later...

Нельзя покупать мясо и др. марсовые продукты на напряженных аспектах (в первую очередь - оппозиция) Марса к планетам натальной карты - все равно придется выкидывать или встретиться с др. проблемами! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

Нельзя покупать мясо и др. марсовые продукты на напряженных аспектах (в первую очередь - оппозиция) Марса к планетам натальной карты - все равно придется выкидывать или встретиться с др. проблемами! :angry:

Если у меня оппа Марса и Солнца, так мне мясо нельзя и остренькое?

_______________________________________________

Но, если честно, то люблю молочные продукты, в общем все, что пишут для людей с 3 группой крови. У кого-нибудь предпочтения по группе крови совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎09‎.‎11‎.‎2018 в 23:42, Морда Хрюк сказал:

это точно.:) все попытки что-то прояснить идут от страха потерять отношения..... на самом деле, брак такая растяжимая штука, что отношения можно потерять и при хороших картах даже... именно по этой причине, я думаю, астрологи не любят эту тему - очень многое зависит от кверента, и все равно, рано или поздно любые отношения могут оборваться, например, со смертью партнера. И это все гораздо реальнее, чем может показаться.

Также и с профориентацией. Мне почему-то тайная работа , либо не обозначенная в трудовой книжке, всегда приносила и доп. доход, и трудовой стаж длительный. Чего не могу сказать о работах,  куда я явно ходила работать. Парадокс. И ни один астролог этого не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пфф сказал:

Также и с профориентацией. Мне почему-то тайная работа , либо не обозначенная в трудовой книжке, всегда приносила и доп. доход, и трудовой стаж длительный. Чего не могу сказать о работах,  куда я явно ходила работать. Парадокс. И ни один астролог этого не увидел.

управитель 6 дома работы у вас в 12  ведь стоит, это и может давать в жизни работы неофициальные, можно назвать их и тайными. Тем более, Солнце в 6 доме даёт человеку в жизни много всякой и разной работы, поэтому не всю её можно поместить в разряд официальной и по трудовой книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, maksims2017 сказал:

управитель 6 дома работы у вас в 12  ведь стоит, это и может давать в жизни работы неофициальные, можно назвать их и тайными. Тем более, Солнце в 6 доме даёт человеку в жизни много всякой и разной работы, поэтому не всю её можно поместить в разряд официальной и по трудовой книжке.

Самое любопытное, что о некоторых своих работах совершенно не имела понятия, т.е. тайной было даже для меня, например, как оказалось, что в банке 4 года работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мелисса сказал:

Какие основные показатели замужества и рождения ребёнка в соляре?

На замужество может быть сходящийся аспект обоих сигнификаторов, но могут быть и другие показатели. Проще смотреть дирекции сначала, смотрят обычно дирекции хилегиальных мест к Венере, прямые и обратные, а соляр, который может разные возможности давать, достаточно много, смотрят лишь  как подтверждение.  Ну все равно же нужно несколько развертываний делать, одного развертывания не достаточно. И, конечно, это работает только если в самой натальной карте есть брак - если его нет, никакие самые хорошие дирекции не помогут. По беременности посложнее, поскольку приходится еще символические управители проверять, но принцип тот же - смотрят сначала натальную карту, и если карта хотя бы удовлетворительна, проверяют на текущий год дирекции, соляр и профекции, прогрессии, по 5 дому и по символике, и при совпадении нескольких показателей  можно говорить о вероятности, но гарантии, конечно, в таком сложном анализе никто не даст. Опираться только на соляр нельзя, сам по себе, в отрыве от других техник, как принято считать, он не работает в качестве прогностики, хотя описательные характеристики можно прикинуть и по соляру, но это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Мелисса сказал:

Какие основные показатели замужества и рождения ребёнка в соляре?

Рождение ребёнка  - 4+5, 1 дом соляра в 5 доме, 5 дом в  первом, упр 5 в 5, упр 5 в 4 - самые яркие указания

Брак -1 дом соляра в 7 доме натала, 7+10, упр 7 в 1, упр 7 в 10, упр 10 в 7  - самые яркие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2018 в 11:26, Пфф сказал:

Самое любопытное, что о некоторых своих работах совершенно не имела понятия, т.е. тайной было даже для меня, например, как оказалось, что в банке 4 года работала.

Что? Как это вообще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, bla сказал:

Что? Как это вообще возможно?

Сама удивилась, просто брала распечатку по стажу в ПФ. Причем там, где реально работала и запись есть в трудовой, то 2 года, например, совсем  в стаж не вошли, т.к. оформляли на 0,5 ставки. А с банком видимо подруга помогла, она там работала, но не знала, что меня туда оформляли, на каких условиях и кем, тоже не имею понятия.

У меня еще одна совершенно непонятная организация, давшая трудовой стаж в списке значится, мне ее название ни о чем не говорит, но там не очень длительный стаж получился. По крайней мере, в упор не помню про такое сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Пфф сказал:

Сама удивилась, просто брала распечатку по стажу в ПФ. Причем там, где реально работала и запись есть в трудовой, то 2 года, например, совсем  в стаж не вошли, т.к. оформляли на 0,5 ставки. А с банком видимо подруга помогла, она там работала, но не знала, что меня туда оформляли, на каких условиях и кем, тоже не имею понятия.

У меня еще одна совершенно непонятная организация, давшая трудовой стаж в списке значится, мне ее название ни о чем не говорит, но там не очень длительный стаж получился. По крайней мере, в упор не помню про такое сотрудничество.

Не удивлюсь если вы еще пару лет президентом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться смотрю прогноз на год и не могу понять у меня там развод намечается еще и увольнение. Как бы посмотреть по точнее. https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20181205121243;cityid:9312;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ритуля сказал:

Помогите разобраться смотрю прогноз на год и не могу понять у меня там развод намечается еще и увольнение. Как бы посмотреть по точнее. https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20181205121243;cityid:9312;name:New chart

Добрый день!

Это соляр? Прогноз на год не делают по соляру. Если хотите узнать, какое событие вас ждет, необходим полноценный анализ прогностики. Это возможно на личной консультации. Соляр смотрят в последнюю очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

@Elena A., вы работаете с техникой дирекций или прогрессий?

Moraliteда, работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 01:03, Elena A. сказал:

Moraliteда, работаю.

Что, по вашему опыту, входит в ядро формулы брака: какие показатели являются достаточными для того, чтобы брак был заключен? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2018 в 07:02, Moralite сказал:

Что, по вашему опыту, входит в ядро формулы брака: какие показатели являются достаточными для того, чтобы брак был заключен? :rolleyes:

В медленной прогрессии сигнификатор брака + 5; 7+5; сигнификатор брака +10, 7+10; 5+10. Не менее трех указаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дорогие астрологи и просто любители астрологии.

Созрел такой вопрос, скоро нг, а так же начался мой новый соляр.

Сдвинется ли в 2019 году жизнь с мертвой точки?

Вопрос особо касается личной жизни.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871123134800;cityid:11425;name:New chart|ct:1;dt:20181213185732;cityid:11486;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25/11/2018 в 14:56, Мелисса сказал:

Какие основные показатели замужества и рождения ребёнка в соляре?

Ой соляр это вообще второстепенно. Если в дирекциях прогрессиях нет указаний, соляр не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13/12/2018 в 17:00, Флирт сказал:

 

 

Дорогие астрологи и просто любители астрологии.

Созрел такой вопрос, скоро нг, а так же начался мой новый соляр.

Сдвинется ли в 2019 году жизнь с мертвой точки?

Вопрос особо касается личной жизни.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871123134800;cityid:11425;name:New chart|ct:1;dt:20181213185732;cityid:11486;name:New chart

Это что у вас, хорар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Флирт сказал:

Нет, транзит 

Вроде верно построила

В ближайшее время как то ничего особо не видно. Хотя у вас Северный узел идёт по 5 дому, вам хорошо сейчас просто общаться побольше с мужчинами, без поиска. Ещё можно творчеством заняться, танцами например. 

Если не секрет, сейчас у вас происходит что нибудь связанное с работой/здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Можете посмотреть мою карту? Интересует тема замужества и отношений. С парнями постоянно не везет, хочется наконец нормальных отношений и замуж конечно же. По наталу указания на брак есть, сказали в течении 3 лет будет длится брачный период. Сейчас на протяжении полутора лет возвращаюсь к бывшему и никак не могу его отпустить. Посмотрите пожалуйста, когда закончатся эти отношения из прошлого и я встречу нормального парня.

Мои данные: 7.12.1993, время 17:45, Г. Астана, Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности