Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

12 часа назад, mala.moloda сказал:

Здравствуйте,могли б сказать,пожалуйста,какой я человек ,потому что для себя самой не могу понять ,что у меня за характер ,я постоянно разная,и в какой сфере мне двигаться? 

Родилась в городе Днепропетровск,в 00:15 29.05.2000

Бедные Близняхи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

2 часа назад, Lubina сказал:

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, в этом году как будут складываться финансы? Спасибо. 04.11.1986 5.15 Казань 

у Скорпионов в этом году Юпитер во 2 доме, так что в сфере финансов ситуация стабильно-позитивная, единственное нужно обращать внимание на Уран в Тельце и не поддаваться на неожиданно предоставляющиеся возможности в этой сфере. Уран делает оппозицию к вашему знаку и как правило они проигрываются со знаком минус. Соблазнившись на заманчивые предложения, можно многое потерять, поэтому необходимо быть вдвойне осмотрительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос: хочу уехать из страны. В соседнюю Польшу. С детьми. И намека на эмиграцию или путешествия не вижу в карте(( А так хочется... Вижу привязанность к родной земле и к земле в принципе (мечатю о доме). Но мечтать же можно и о доме в другой стране? Ехать-не ехать?

25.02.1993  17-53  Павлоград,Украина 
Сейчас живу во Львове

Заранее спасибо за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Интересует вопрос карьеры, как сложится карьера в ближайшие 5 лет?

Сейчас работаю менеджером в строительстве, результаты лучшие, но понимаю, что "не мое". Хотела бы как-то поменять жизнь, может переехать, пойти учиться еще?!

Екатерина 20.09.1993 10-55 Рига Латвия.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые астрологии. У меня второй год идет суд с переменным успехом. Подскажите, пожалуйста, когда и чем он закончится. Я родилась 21.06.1984 в 22.00 Волгоград, мой противник 14.11.1971 Астрахань, время около 16.00. Буду очень признательна, так как уже вымотал все нервы.:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Матильда 2184 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологии. У меня второй год идет суд с переменным успехом. Подскажите, пожалуйста, когда и чем он закончится. Я родилась 21.06.1984 в 22.00 Волгоград, мой противник 14.11.1971 Астрахань, время около 16.00. Буду очень признательна, так как уже вымотал все нервы.:rolleyes:

 

Суд связан с недвижимостью? С родственником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Матильда 2184 сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологии. У меня второй год идет суд с переменным успехом. Подскажите, пожалуйста, когда и чем он закончится. Я родилась 21.06.1984 в 22.00 Волгоград, мой противник 14.11.1971 Астрахань, время около 16.00. Буду очень признательна, так как уже вымотал все нервы.:rolleyes:

 

Здравствуйте! Скорее всего хорошо все закончится. У вас на Волгоград много указаний на судебные тяжбы в натальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тартила, большое спасибо за ответ! По данному делу у нас процесс идет уже второй год, дело уже вернули из кассации назад в апелляцию. Но проблема в том, что это человек 14.11.1971 Астрахань всем судьям и экспертам, все принимается в его пользу. Война идет страшная, угрозы, похищение документов из материалов дела и т.д. Сейчас у нас повторная, четвертая экспертиза и у меня идет информация, что он уже опять заплатил, чтобы решение было в его пользу. Никак он не может успокоиться, играет на нервах. Уже такое ощущение, что будет длиться вечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Заза сказал:

Суд связан с недвижимостью? С родственником?

Управляющая компания залила кипятком квартиру моей мамы, очень большой нанесли ущерб, так как помимо отделки пострадала практически вся мебель. Я представляю ее интересы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2019 в 20:38, Матильда 2184 сказал:

У меня второй год идет суд с переменным успехом.

Первое судебное слушание когда было, дату можете озвучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Матильда 2184 сказал:

25.05.2017 - но ничего не было.

Знакомая ситуация.Вы заявление подали на ретро-Сатурне и дело затянулось.Транзитный Сатурн чуть-чуть не дошёл до асцендента и повернул вспять.

Сам через это проходил в 2008 году и тоже дело тянулось очень долго, хотя у меня Сатурн не правит 1-м домом как у Вас.

Ждите теперь, когда Сатун выйдет из 1-го дома и войдёт во второй, дело Вы должны выиграть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзитный Сатурн пока что в ретро-петле в Козероге, а граница 2-го дома у Вас в Водолее. Тут ещё весь фокус состоит в том, что вынести вердикт могут и раньше, только вот бабки выколачивать приставы могут долго. Для более точного ответа надо прогностику смотреть, что навскидку не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что решение еще 30.08.2019 было в нашу пользу, но присужденная сумма была примерно в 10 раз ниже реального ущерба из-за подкупа судей и экспертов этим человеком 14.11.1971. И как я понимаю он останавливается не собирается. Решение будет по-любому в нашу пользу, вопрос насколько оно будет законным по присужденной сумме. Я настроена идти до Верховного. Вот у меня и вопрос как и когда это закончится. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Матильда 2184 сказал:

решение еще 30.08.2019 было в нашу пользу

Наверное, всё-таки 2018 год.

 

23 минуты назад, Матильда 2184 сказал:

Решение будет по-любому в нашу пользу, вопрос насколько оно будет законным по присужденной сумме. Я настроена идти до Верховного.

В моём случае деньги приставы смогли выбить не сразу, а только при вхождении тр.Сатурна во 2-й дом, а решение было вынесено ещё раньше, когда он петлял по 1-му дому.

23 минуты назад, Матильда 2184 сказал:

я как астролог-любитель, понимаю, что это будет летом?

Чтобы утвердительно ответить на этот вопрос прогностику надо смотреть и всё сопутствующее, т.е. ректификацию делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие астрологи. Помогите разобраться в причинах.

Трудоустройство на работу.

Вот уже более года муж не может сменить работу. С чем связано и когда ждать. А вернее как повлиять на положительный результат

19.11.1982 в 5.35 москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ANOL сказал:

Дорогие астрологи. Помогите разобраться в причинах.

Трудоустройство на работу.

Вот уже более года муж не может сменить работу. С чем связано и когда ждать. А вернее как повлиять на положительный результат

19.11.1982 в 5.35 москва

не надо насиловать ситуацию с его работой. Если сейчас потеряет, то потом до 2020-го года не найдёт ничего путного. Планетарная ситуация для него в целом негативная плюс возвращение Лунных узлов. Видимо, связано с транзитным положением Сатурна и Плутона в Козероге, в квадратуре к натальному. И в квадратуре этих планет к 6 дому работы. Крест Судьбы в 10 доме карьеры. Хотя 2 дом у него великолепный для заработков. Как исправить ситуацию? Никак. Ждать благоприятных планетарных положений, подбирать варианты без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, maksims2017 сказал:

не надо насиловать ситуацию с его работой. Если сейчас потеряет, то потом до 2020-го года не найдёт ничего путного. Планетарная ситуация для него в целом негативная плюс возвращение Лунных узлов. Видимо, связано с транзитным положением Сатурна и Плутона в Козероге, в квадратуре к натальному. И в квадратуре этих планет к 6 дому работы. Крест Судьбы в 10 доме карьеры. Хотя 2 дом у него великолепный для заработков. Как исправить ситуацию? Никак. Ждать благоприятных планетарных положений, подбирать варианты без фанатизма.

Спасибо за ответ. Не насиловать, это плыть по течению? По типу есть возможность сходить на собеседование, сходи, но не рви на себе волосы и не кидайся на все подряд? Благоприятно планетарное положение? Его можно спрогнозировать? А что такое 2 дом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности