Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Парс сказал:

Да. такой период для удачного заключения брака начнётся в этом году и примерно года полтора-два будут предложения.

Надеюсь, время рождения точное, а не какое-нибудь ректи отличающееся от бирки на час. Советую в этот период раскошелиться и посетить в отпуске забугорные страны - велика вероятность познакомиться именно там. Если ВО ещё не получили - сейчас самое время, заодно и личную жизнь наладите.

Удачи.

Спасибо большое за комментарий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

В 08.07.2019 в 11:57, rahelka сказал:

Добрый день! Хотелось бы узнать мнение астрологов- профессионалов. Есть ли у меня прогнозе вероятность встречи и серьезных отношений в этом году? Очень-очень волнует этот вопрос. По ощущениям, что я в каком то вакууме и мне уже не светят знакомства и отношения. дата рождения 04.09.1990 время 13.35, г. Йошкар-Ола, место проживания г. Санкт-Петербург.

Да, при чем совсем скоро, осень (начало октября). И соглашусь с Парсом, по Юпитеру (в поездке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина$ сказал:

Да, при чем совсем скоро, осень (начало октября). И соглашусь с Парсом, по Юпитеру (в поездке).

Спасибо за комментарий, но я стала сомневаться, что мне астролог сделала правильно ректификацию времени рождения. Спасибо, что потратили свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rahelka сказал:

Спасибо за комментарий, но я стала сомневаться, что мне астролог сделала правильно ректификацию времени рождения. Спасибо, что потратили свое время.

То что я Вам написала не сильно связано с Вашей точной ректификацией, если есть событие по Юпитеру в определенном возрасте, то оно будет отражено. В 24 года был же уже брак. Он тоже отражён на конкретный возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Марина$ сказал:

То что я Вам написала не сильно связано с Вашей точной ректификацией, если есть событие по Юпитеру в определенном возрасте, то оно будет отражено. В 24 года был же уже брак. Он тоже отражён на конкретный возраст.

Я прошу прощения, Вы меня наверно с кем то путаете, я не была замужем... 31.12.2013 (почти когда мне было 24) мне делали предложение, но кольцо я вернула и замуж так и не вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rahelka сказал:

Я прошу прощения, Вы меня наверно с кем то путаете, я не была замужем... 31.12.2013 (почти когда мне было 24) мне делали предложение, но кольцо я вернула и замуж так и не вышла...

Не путаю, на том событии большую роль сыграла Луна, это или мать или женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Марина$ сказал:

Не путаю, на том событии большую роль сыграла Луна, это или мать или женщина.

Ух ты. Спасибо вам большое за анализ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться ... я второй раз наступаю на те же грабли , мучаю себя . Начинаю отношение с парнем который потом делает больно , резко становиться занятым .может действительно ,а я себя накручиваю и он правду говорит. Моя дата рождение 03.08.1986 в 2:15 Украина г.Обухов

Он: 21.11.1991. Время не знаю.Санкт -Петербург

Я уже замуж хочу (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cherry_tonya сказал:

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться ... я второй раз наступаю на те же грабли , мучаю себя . Начинаю отношение с парнем который потом делает больно , резко становиться занятым .может действительно ,а я себя накручиваю и он правду говорит. Моя дата рождение 03.08.1986 в 2:15 Украина г.Обухов

Он: 21.11.1991. Время не знаю.Санкт -Петербург

Я уже замуж хочу (( 

Вы меня простите, но с какого перепугу вы вообще упоминаете этого парня и брак в одном вопросе? Вы для чего замуж хотите, ради супруга или ради штампа в паспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, cherry_tonya сказал:

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться ... я второй раз наступаю на те же грабли , мучаю себя . Начинаю отношение с парнем который потом делает больно , резко становиться занятым .может действительно ,а я себя накручиваю и он правду говорит. Моя дата рождение 03.08.1986 в 2:15 Украина г.Обухов

Он: 21.11.1991. Время не знаю.Санкт -Петербург

Я уже замуж хочу (( 

вы не пара питерцу, москвичу, россиянину вообще.

У вас социальная значимость по сравнению с ним плохая.

изменить сможет ситуацию только выдающиеся внешние данные и выдающиеся выпуклости в купе с тонкой талией и щиколотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Безумный маг сказал:

Вы меня простите, но с какого перепугу вы вообще упоминаете этого парня и брак в одном вопросе? Вы для чего замуж хотите, ради супруга или ради штампа в паспорте?

Ради супруга , я никогда в жизни ради штампа не собираюсь выходить замуж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, cherry_tonya сказал:

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться ... я второй раз наступаю на те же грабли , мучаю себя . Начинаю отношение с парнем который потом делает больно , резко становиться занятым .может действительно ,а я себя накручиваю и он правду говорит. Моя дата рождение 03.08.1986 в 2:15 Украина г.Обухов

Он: 21.11.1991. Время не знаю.Санкт -Петербург

Я уже замуж хочу (( 

у вас могут быть вообще не стабильные отношения с партнерами, ни только с этим, неожиданные расставания и встречи в том числе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia сказал:

у вас могут быть вообще не стабильные отношения с партнерами, ни только с этим, неожиданные расставания и встречи в том числе. 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, cherry_tonya сказал:

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться ... я второй раз наступаю на те же грабли , мучаю себя . Начинаю отношение с парнем который потом делает больно , резко становиться занятым .может действительно ,а я себя накручиваю и он правду говорит. Моя дата рождение 03.08.1986 в 2:15 Украина г.Обухов

Он: 21.11.1991. Время не знаю.Санкт -Петербург

Я уже замуж хочу (( 

А что, ещё не были ни разу? Вы бы хоть сказали про источник времени Вашего рождения, т.к. у Вас Лилит на восходе, а Уран на закате, но могут быть в 12-м и соответственно в 6-м домах гороскопа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Парс сказал:

А что, ещё не были ни разу? Вы бы хоть сказали про источник времени Вашего рождения, т.к. у Вас Лилит на восходе, а Уран на закате, но могут быть в 12-м и соответственно в 6-м домах гороскопа.

 

 

GMT +4 нет я замужем не была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, cherry_tonya сказал:

GMT +4 нет я замужем не была 

Источник времени рождения - это не поясная поправка времени. Это - откуда знаете время рождения: баба Маня с соседнего подъезда сказала, по памяти родственников или же есть соответствующий документ, где записано время рождения.

А замуж Вы выйдете, даже не сомневайтесь - всё произойдёт неожиданно, как снег на голову летом.

Почему до сих пор не замужем? Тут надо разобраться - а что Вам мешает? Досужие слухи и сплетни, что ходят вокруг брачных проблем, Вам мажут ворота дёгтем и очерняют или же Вы сами что-то не так делаете и проявляете излишний эгоизм или манипулируете, пытаетесь усидеть на двух стульях?!? На восходе Чёрная Луна с Хироном и могут быть варианты.: или Вас оговаривают по-близнецовски и партнёры узнав что-то резко убегают, или ситуацию порождаете Вы сами. Разберитесь в этих вопросах объективно для своей же пользе. Сами для себя мы всегда белые и пушистые, даже при восходящей Лилит. Ведь что такое Чёрная Луна - это апогей лунной орбиты, а Луна - это спутник, а значит защитник Земли, поэтому там, где в гороскопе у нас Лилит, мы наименее защищены и можем наделать наибольшее количество ошибок. Если в 1-м доме как у Вас, то своей собственной инициативой Вы можете дров наломать и сделать ошибочный выбор.

Вас наверное интересует не процесс, а конечный результат и вопрос КОГДА же замуж - так? Разберитесь сначала с временем рождения, насколько оно точное и насколько надёжен источник времени рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Парс сказал:

 

Источник времени рождения - это не поясная поправка времени. Это - откуда знаете время рождения: баба Маня с соседнего подъезда сказала, по памяти родственников или же есть соответствующий документ, где записано время рождения.

А замуж Вы выйдете, даже не сомневайтесь - всё произойдёт неожиданно, как снег на голову летом.

Почему до сих пор не замужем? Тут надо разобраться - а что Вам мешает? Досужие слухи и сплетни, что ходят вокруг брачных проблем, Вам мажут ворота дёгтем и очерняют или же Вы сами что-то не так делаете и проявляете излишний эгоизм или манипулируете, пытаетесь усидеть на двух стульях?!? На восходе Чёрная Луна с Хироном и могут быть варианты.: или Вас оговаривают по-близнецовски и партнёры узнав что-то резко убегают, или ситуацию порождаете Вы сами. Разберитесь в этих вопросах объективно для своей же пользе. Сами для себя мы всегда белые и пушистые, даже при восходящей Лилит. Ведь что такое Чёрная Луна - это апогей лунной орбиты, а Луна - это спутник, а значит защитник Земли, поэтому там, где в гороскопе у нас Лилит, мы наименее защищены и можем наделать наибольшее количество ошибок. Если в 1-м доме как у Вас, то своей собственной инициативой Вы можете дров наломать и сделать ошибочный выбор.

Вас наверное интересует не процесс, а конечный результат и вопрос КОГДА же замуж - так? Разберитесь сначала с временем рождения, насколько оно точное и насколько надёжен источник времени рождения.

Спасибо большое ..я бирку свою из роддома храню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите, когда у меня будет брак и какой это будет человек? У меня из значительных влюбленностей были  года 2007-8 , 2011-13 ( сожительство, 2013 ребенок), 2017-по наст время,  но уже завершение отношений. 2007, 2011 эти отношения по циклу Лилит( я любила, а меня не особо)?  В браке не была. Наиболее вероятен был бы брак в 13 году, но был бы несчастливый. Подскажите, пожалуйста, примерно в какой год замужество возможно и какой будет муж? Спасибо. Татьяна 15.10.1988 2.50 Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ustinya88 сказал:

Добрый день, подскажите, когда у меня будет брак и какой это будет человек? У меня из значительных влюбленностей были  года 2007-8 , 2011-13 ( сожительство, 2013 ребенок), 2017-по наст время,  но уже завершение отношений. 2007, 2011 эти отношения по циклу Лилит( я любила, а меня не особо)?  В браке не была. Наиболее вероятен был бы брак в 13 году, но был бы несчастливый. Подскажите, пожалуйста, примерно в какой год замужество возможно и какой будет муж? Спасибо. Татьяна 15.10.1988 2.50 Беларусь, Могилевская область, г. Осиповичи

В личных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Могли бы пожалуйста посмотреть куда мне ребенка направлять в какую сферу развития . К чему у нее талант .  И чего стоит опасаться .

21.03.2012 . В 23:55 Украина .г Киев .Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вы же мама, должны сами знать о наличии талантов и способностей у своего ребёнка. Востребованность таланта покажет гороскоп. Согласитесь же, что бывает обидно, что талант есть, а его не замечают, постоянно задвигают, а какого-нибудь бездаря двигают наверх.

3 часа назад, cherry_tonya сказал:

куда мне ребенка направлять в какую сферу развития

Если Вы о будущей профессии, тогда нужно определиться с положением зенита, он у дочери в 30-м Девы, т.е. на границе и в принципе может быть и в Весах, а это уже совсем другой расклад. А Вы даже не дали информацию об источнике времени, не сказали, какими были роды, сами родили или стимулировали и пр. Да и время 23-55 на стыке суток достаточно скользкое. Посерьёзнее, Тоня-вишенка плиззззззззззз!!!

В любом случае Меркурий в сердце Солнца и если зенит в Деве, то рукодельницей может стать и это обязательно заметят.

3 часа назад, cherry_tonya сказал:

И чего стоит опасаться

Фазу Овна дочь прожила и вошла в фазу Тельца - надо прививать понятия грамотного обращения с материей, с питанием и телом. Здесь есть тонкие моменты, и если на них не обратить внимание, впоследствии могут вылезти проблемы. И Вы должны понимать её тонкое чувствование мира. Берегите сон и психику ребёнка, особенно тщательно подбирайте ей обувь. Сказки дочери читаете? Сколько времени ей сейчас уделите, такова будет и отдача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Парс сказал:

Доброе утро!

Вы же мама, должны сами знать о наличии талантов и способностей у своего ребёнка. Востребованность таланта покажет гороскоп. Согласитесь же, что бывает обидно, что талант есть, а его не замечают, постоянно задвигают, а какого-нибудь бездаря двигают наверх.

Если Вы о будущей профессии, тогда нужно определиться с положением зенита, он у дочери в 30-м Девы, т.е. на границе и в принципе может быть и в Весах, а это уже совсем другой расклад. А Вы даже не дали информацию об источнике времени, не сказали, какими были роды, сами родили или стимулировали и пр. Да и время 23-55 на стыке суток достаточно скользкое. Посерьёзнее, Тоня-вишенка плиззззззззззз!!!

В любом случае Меркурий в сердце Солнца и если зенит в Деве, то рукодельницей может стать и это обязательно заметят.

Фазу Овна дочь прожила и вошла в фазу Тельца - надо прививать понятия грамотного обращения с материей, с питанием и телом. Здесь есть тонкие моменты, и если на них не обратить внимание, впоследствии могут вылезти проблемы. И Вы должны понимать её тонкое чувствование мира. Берегите сон и психику ребёнка, особенно тщательно подбирайте ей обувь. Сказки дочери читаете? Сколько времени ей сейчас уделите, такова будет и отдача.

Здравствуйте , спасибо большое ) . Роды были длительными но родила сама . Время лично видела когда родила , я в тот момент посмотрела на часы . Книжки я ей почти не читала , время мало уделяю она все время сидит в телефоне(((.Но всегда ее беру . Спит она со мной и мы перед сном говорим с ней о том как мы друг друга любим .Она действительно очень ранимая ей всех жалко , со всеми всегда делиться .Если что не так начинает плакать .((( Она никогда не любила играть в куклы и и ей все равно что на нее одевать ...она как мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, имеются ли у меня указания на устройство на работу в этом полугодии? 

08.07.1997, 14:15, Иркутск

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать транзит, связанный с работой заграницей. Первый рабочий день совпал с началом ретроградного меркурия в марте этого года. Затем 17 июля 2019 весь мой отдел и меня неожиданно уволили (тоже в период ретроградного меркурия, и у меня в это время в транзите соединение транзитного урана и солнца в 9 доме). В связи с этим пришлось пока уйти работать в абсолютно другую сферу, но оставаясь в том же городе заграницей. Интересует то, что в скором времени уран станет ретро и в районе конца сентября- начала октября уйдет из соединения с солнцем обратно в 8 дом. Значит ли это, что меня могут вернуть на то же место работы, или что я смогу опять вернуться работать в ту же сферу деятельности?

И в целом, вопрос - стоит ли мне оставаться и пытаться работать заграницей с сентября до середины ноября (учитывая, что сейчас вопрос с работой нестабильный и шаткий в целом, много сомнений да и морально стало непросто, хотя обычно я довольно стойко все переношу) или же лучше будет вернуться домой в Украину и начать обучение новой специальности и строить жизнь там в этот период?

Мои данные: Лилия, 27.04.1988 в 16.05, город Черкассы, Черкасская область, Украина (GMT +4)

Свой День Рождения в этом году встречала в городе Чунцин, Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности