Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

здравствуйте меня зовут Клара (Узбекистан Ташкент 14 октября 1984 в 20 ч 24) на данный момент гражданка Бельгии

в свои 34 года я все еще одна без семьи и мужа

в моей натальной карте я вижу замужество но мне скоро 35 и я устала ждать

посмотрите пожалуйста что не так и может это я не так смотрю свою карту 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2019 в 17:15, AvenueL сказал:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать транзит, связанный с работой заграницей. Первый рабочий день совпал с началом ретроградного меркурия в марте этого года. Затем 17 июля 2019 весь мой отдел и меня неожиданно уволили (тоже в период ретроградного меркурия, и у меня в это время в транзите соединение транзитного урана и солнца в 9 доме). В связи с этим пришлось пока уйти работать в абсолютно другую сферу, но оставаясь в том же городе заграницей. Интересует то, что в скором времени уран станет ретро и в районе конца сентября- начала октября уйдет из соединения с солнцем обратно в 8 дом. Значит ли это, что меня могут вернуть на то же место работы, или что я смогу опять вернуться работать в ту же сферу деятельности?

И в целом, вопрос - стоит ли мне оставаться и пытаться работать заграницей с сентября до середины ноября (учитывая, что сейчас вопрос с работой нестабильный и шаткий в целом, много сомнений да и морально стало непросто, хотя обычно я довольно стойко все переношу) или же лучше будет вернуться домой в Украину и начать обучение новой специальности и строить жизнь там в этот период?

Мои данные: Лилия, 27.04.1988 в 16.05, город Черкассы, Черкасская область, Украина (GMT +4)

Свой День Рождения в этом году встречала в городе Чунцин, Китай.

Уран это любые неожиданные изменения, его никак нельзя угадать, то, что он будет петлять по вашему солнцу - может давать возвращение к вопросам, которые были уже, но все равно возврат на прошлую работу не может дать гарантии, что вы будете там долго - опять могут быть изменения. Вообще такой период, когда может кидать из в сторону в сторону, можете менять настрой и решение. И по поводу новой специальности, обратите внимание что упр.9го (образование) квадрат луна в 1м, да и Венера на вершине тау у вас, что может не дать удовлетворенности в специальности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Подскажите пожалуйста, найду ли я работу в и перееду ли (от родителей жить самостоятельно) до конца этого года(ну или хотя бы в начале следующего).

Смотрела транзиты, но ксожалению, моих навыков не хватает, что бы точно определить.

В соляре на 2020, как я понимаю, есть на это указания, но насколько они "рабочие".. 

Данные 10.02.2000 г. Донецк Украина 22:35

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2019 в 21:44, Анна 99 сказал:

Всем привет. Помогите разобраться в карте. Будет ли брак, счастливый?  23.02.1999 06:55 Россия г. Липецк. 

главное, чтобы вы были счастливы, тогда  и брак будет счастливый и супруг/партнер должен оценить вас и вы для него должны быть на первом месте)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Восстановим ли мы с мужем отношения или развод это окончательно уже? 30.05.1996 12:50 Россия, стерлитамак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ann ggg сказал:

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Восстановим ли мы с мужем отношения или развод это окончательно уже? 30.05.1996 12:50 Россия, стерлитамак

вам, если их и восстанавливать, то вы должны их полностью трансформировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Julia сказал:

вам, если их и восстанавливать, то вы должны их полностью трансформировать. 

Я готова на все уже, если честно...

захочет ли он? Вернётся ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ann ggg сказал:

 

захочет ли он? Вернётся ли...

я бы на Вашем месте ставила вопрос так: "А надо ли оно мне? Стоит ли?" :TUZKI_26:

Хорошо ещё, что детей нет (как я поняла), Вы представляете, как бы это отяготило ситуацию? И, если Вы, и правда, скандалили, как это плохо для детской психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

я бы на Вашем месте ставила вопрос так: "А надо ли оно мне? Стоит ли?" :TUZKI_26:

Хорошо ещё, что детей нет (как я поняла), Вы представляете, как бы это отяготило ситуацию? И, если Вы, и правда, скандалили, как это плохо для детской психики.

Да... а ведь я хотела от него детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Очень хочу поменять работу, но у меня ничего не получается.

Я 3 года пытаются сменить место работы, хожу на собеседования, но берут человека с опытом. На прежнем месте работы с каждым годом условия ухудшаются.

Подскажите, пожалуйста, когда настанет благоприятный период для смены работы или я быстрее в декрет уйду, чем работу сменю.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19860921045000;sx:w;cityid:11745;cosm:1;name:New chart

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! 

Пытаюсь разобраться в транзитах, но пока слабо выходит, поэтому пришла сюда. Хочу проверить один факт, который мне вроде бы удалось пронаблюдать. Когда транзитная Венера становится на натальное Солнце, то это дает предпосылку для романтического интереса, однако я не уверена. Точное соединение предстоит в этот раз на конец сентбря и оно выглядит куда интереснее чем в прошлом году. Тогда, кстати, интерес к одному человеку возник взаимный, но как только соединение прервалось - все, пропал. Ну и я уехала из страны, кроме того. Собственно, пытаюсь понять чем же может обернуться будущее соединение, куда вклинивается еще и меркурий (управитель асцендента). Стоит ли ожидать сподвижек в личной сфере или просто возникнет повод для развлечения или отдыха? Спасибо) 

11.10.1995 

18:30 Енакиево (проживание Киев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2015 в 15:21, Юпитерианка сказал:

Добрый день уважаемые астрологи! Помогите советом. В настоящее время транзитный Нептун делает устойчивый квадрат с моим натальным Нептуном, который является управителем Asc и стоит в первом доме. Ощущения просто смертельно ужасные, хочется повеситься просто. Можно ли с этим бороться и как? Депрессняк хуже никогда не было. И транзитить он будет еще года два. Что с этим делать?

Здравствуйте. Для начала перестаньте депресовать. Займитесь творчеством, помедитируйте, займитесь изучением эзотерики. Проверьте свое тело, займитесь своим здоровьем. Выйдите на улицу и познакомьтесь с кем-либо. И что Нептуна увидели? Сразу все плохо, собрались депресовать? Солнце в вас нет и самооценка на ноле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2019 в 23:44, Анна 99 сказал:

Всем привет. Помогите разобраться в карте. Будет ли брак, счастливый?  23.02.1999 06:55 Россия г. Липецк. 

Анна, вы знали, что астрология это не гадание на ромашке? Будет ваш брак счастливым или нет зависит от осознанности вступающих в него людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.09.2019 в 17:55, КсенияSm сказал:

Будет ваш брак счастливым или нет зависит от осознанности вступающих в него людей. 

Счастье понятие субъективное, наверное Анна просто не чётко сформулировала вопрос. Может, она имела ввиду вопрос - насколько будет прочным брак?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, сейчас у меня идёт транзит Сатурна из 11 квадратом по моей Луне в 1. :pig_15: Говорят,что этот транзит может давать переезд, который не всегда приносит удовольствие, к которому можно только со временем адаптироваться. Ещё читала даёт состояние, будто тебя никто не любит, чувство одиночества, депрессии. К слову, я тоже иногда в несчастную превращаюсь))) :pig_10:

Кстати, аппетита совсем нет.:cat_popcorn:

Поделитесь, у кого был транзит, что было, чего не было? 

В радиксе

Луна у5 в 1

Сатурн у 11 в 8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гостья сказал:

В общем, сейчас у меня идёт транзит Сатурна из 11 квадратом по моей Луне в 1. :pig_15: Говорят,что этот транзит может давать переезд, который не всегда приносит удовольствие, к которому можно только со временем адаптироваться. Ещё читала даёт состояние, будто тебя никто не любит, чувство одиночества, депрессии. К слову, я тоже иногда в несчастную превращаюсь))) :pig_10:

Кстати, аппетита совсем нет.:cat_popcorn:

Поделитесь, у кого был транзит, что было, чего не было? 

В радиксе

Луна у5 в 1

Сатурн у 11 в 8

 

У меня транзит такой. Тему создавала Даже. Вот ощущение, что все покинули меня доконало! :lol: кажется что никому не нужна и все против меня. Муж не так ответит, не так посмотрит. Сколько времени у вас эта Красота продлится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sosedka сказал:

У меня транзит такой. Тему создавала Даже. Вот ощущение, что все покинули меня доконало! :lol: кажется что никому не нужна и все против меня. Муж не так ответит, не так посмотрит. Сколько времени у вас эта Красота продлится?

Правда???? Блин, и у меня так периодами. А я то думала,что это Нептун по 1 такое даёт. Фуууу,  мне уже легче, Соседка)))) 

До декабря 2019 с января 2019. А потом вообще будет транзит по 12 Сатурна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Правда???? Блин, и у меня так периодами. А я то думала,что это Нептун по 1 такое даёт. Фуууу,  мне уже легче, Соседка)))) 

До декабря 2019. А потом вообще будет транзит по 12 Сатурна 

У меня до октября. Дальше не смотрела. Ссусь) я по новой думала даже таблетки Пить. Крепит волнами так. Плюс панические атаки время от времени. Магний б6 тоннами жру:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sosedka сказал:

У меня до октября. Дальше не смотрела. Ссусь) я по новой думала даже таблетки Пить. Крепит волнами так. Плюс панические атаки время от времени. Магний б6 тоннами жру:lol: 

Блин,  я после этого периода наверно тоже ссаться начну,  а может и не только)  уж сильно давит на мозг,  может это и есть остров на линии мозгов :140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Фуууу,  мне уже легче, Соседка)))) 

До декабря 2019. А потом вообще будет транзит по 12 Сатурна 

Думаю тяжёло ещё то,что первый дом задействован. Хорошо у меня там планет нет. Ебнулась  бы вообще.. 

хотя и так колпак трещит:127:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sosedka сказал:

Думаю тяжёло ещё то,что первый дом задействован. Хорошо у меня там планет нет. ведаю бы дала вообще.. 

хотя и так колпак трещит:127:

Кстати, мне иногда кажется,что меня мама не любит :ch7_6: потом смотрю со стороны и понимаю,что любит, как и раньше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Блин,  я после этого периода наверно тоже ссаться начну,  а может и не только)  уж сильно давит на мозг,  может это и есть остров на линии мозгов :140:

Я уже отслеживаю свои панические атаки с транзитами. Почти всегда падла луна виновата. 

Мне тут одна женщина хорошая советовала, на ночь валериану+Пустырник+боярышник. На ночь хлоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Кстати, мне иногда кажется,что меня мама не любит :ch7_6: потом смотрю со стороны и понимаю,что любит, как и раньше) 

Я вчера на свидание с мужем наныла. Но мне казалось что пошёл он со мной ИЗ ВЕЖЛИВОСТИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности