Перейти к публикации

Вопросы по предсказательной астрологии


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Ув. Астрологи!Я новенькая и тут и в астрологии. :rolleyes: Хотела бы спросить,имеют ли реальную правдивость "Формулы событий"?И есть ли перечень таких на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    92

  • Юпитерианка

    68

  • Хренохрюк

    64

  • Анна1503

    57

Наибольшая активность

Добрый вечер, буду рада помощи)Есть ли тут брачная ситуация в прогрессии?:

-Луна прогр. в 7 доме (в овне) делает трин к Венере в 11 доме (во льве) и к урану в 3 доме (в стрельце), и квадратуру к Марсу в 4 доме (в козероге). Солнце в раке в 10 доме на куспиде, Нептун на куспиде 4 дома, узлы-по оси 2-8.

В натале Марс -упр. 7 дома, Венера-упр.1 дома, Уран- упр. 5 дома.

 

Данные рождения 28.06.1986г. Новосибирск в 14.32 местного(+3 часа к Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уже писала как то на данном форуме, порекомендовали сделать ЭКО. Так вот, мы сделали в апреле 2015 года, но попытка оказалась безуспешной. Сейчас врачи говорят, что можно сделать только одну попытку, а потом только донорские яйцеклетки, так как яичники истощены и даже двойная дозировка гормонов смогла заставить созреть только одну яйцеклетку. У меня уже давно проблемы со здоровьем в женской сфере, в 2009 году было 2 операции. Вот планируем с мужем ребенка, но никак не получается.

Изучали с мужем наши солярные гороскопы, вроде есть незначительные указания. Такие как Нептун в 5 доме, Луна в одиннадцатом в 2015 году, а в 2016 - луна в первом доме. Помогите пожалуйста разобраться. Будут ли у нас дети и когда? Моя дата рождения. 31 марта 1982 г. в 20.00 г. Киренск Иркутская область. Муж: 26 ноября 1982 г. в 12.45 час. г. Ангарск Иркутская область. Сейчас оба живем в Иркутске. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Уже писала как то на данном форуме, порекомендовали сделать ЭКО. Так вот, мы сделали в апреле 2015 года, но попытка оказалась безуспешной. Сейчас врачи говорят, что можно сделать только одну попытку, а потом только донорские яйцеклетки, так как яичники истощены и даже двойная дозировка гормонов смогла заставить созреть только одну яйцеклетку. У меня уже давно проблемы со здоровьем в женской сфере, в 2009 году было 2 операции. Вот планируем с мужем ребенка, но никак не получается.

Изучали с мужем наши солярные гороскопы, вроде есть незначительные указания. Такие как Нептун в 5 доме, Луна в одиннадцатом в 2015 году, а в 2016 - луна в первом доме. Помогите пожалуйста разобраться. Будут ли у нас дети и когда? Моя дата рождения. 31 марта 1982 г. в 20.00 г. Киренск Иркутская область. Муж: 26 ноября 1982 г. в 12.45 час. г. Ангарск Иркутская область. Сейчас оба живем в Иркутске. Заранее спасибо!

Обратитесь вот сюда http://forum.astrologics.ru/topic/2019-u-kogo-ne-poluchaetsja-zaberemenetsjuda/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 дом во 2 какое место знакомств ? Ни где не написано ..... И 7 дом в 11 это через друзей ? 7 дом находится в знаке овен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня вопрос по соляру. На 2015 год если я его встречаю в Москве - то очень важное соединение Венера-Луна ( приобретение любимого человека и защитника) попадает в 7 дом соляра(12 натала) и Луна его управитель. Почитала что это достаточно хороший аспект для того что бы брак состоялся. Но, если я встречу свой др в Спб, то это соединение пойдёт в 8 дом соляра(12 натала), а это просто указание на активизацию личной жизни. Подскажите пожалуйста действительно ли активизация 7 дома даст возможность создать семью или это может и в другой сфере проявиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои данные : 08.10.1984 , время 02.32 Нижний Новгород. Но, постоянно я живу в Санкт-Петербурге. Помогите пожалуйста разобраться где лучше встречать новый солярный год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста разобраться где лучше встречать новый солярный год?

 

эх, лучше всего личная жизнь устраивается, наверное когда новый солярный год встречаешь где-нибудь на Мальдивах-Сейшелах....

(простите за юмор, не в обиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В натальной карте куспид 7 го в рыбах, у меня ночное рождение, посмотрела управителя и везде написано по разному!!!В одном варианте это Нептун , а по другим данным это Юпитер. Глоба пишет что Нептун, подскажите кто точно управляет рыбами при ночном рождении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала,что при ночном рождении,управителем Рыб является Юпитер.Но! знаком управляют 2 планеты,значит надо .наверно? рассматривать обе,в т.ч. и Нептун. За достоверность не ручаюсь :) Если внимания не обращать на время рождения,то управителем Рыб является Нептун,а соуправителем-Юпитер. Просто в своем случае рассматривайте обе планеты,разные же функции несут.Знак Рыб управляется 2-мя планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала,что при ночном рождении,управителем Рыб является Юпитер.Но! знаком управляют 2 планеты,значит надо .наверно? рассматривать обе,в т.ч. и Нептун. За достоверность не ручаюсь :) Если внимания не обращать на время рождения,то управителем Рыб является Нептун,а соуправителем-Юпитер. Просто в своем случае рассматривайте обе планеты,разные же функции несут.Знак Рыб управляется 2-мя планетами.

Спасибо за ответ! Я хотела определить для того что бы вычислить кто у меня отвечает за брак, вот поэтому хотела точно понять планету. Юпитер в падении, а Нептун в экзальтации, это же совершенно меняет суть дела!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен совет в разборе хорара. Кверент (девушка) Меркурий, Квезит (мужчина) Юпитер находятся в сходящемся аспекте соединения в 5 доме, но! Юпитер в точном партильном соединении с ретро Венерой и оба сигнификатора в квадратуре с Сатурном из 6 дома. Надо полагать, что у Квезита есть незаконченные, либо возврат к старым отношениям? Как расценивать данное положение?? Или Венеру надо рассматривать как сигнификатор женской планеты Кверента?

При этом у сигнификаторов Кверента и Квезита никаких абсолютно рецепций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос-то сам о чём?

Вопрос Кверента о том будут ли отношения. Ну и по Фроули из этой же карты и развитие можно увидеть. Кверент утверждает будто бы уже спрашивал Квезита о том есть ли у него девушка, Квезит ответил нет. Ну, что он там ответил и что на самом деле это разные вещи, это понятно. Отношений у Кверента и Квезита еще не было. Пока общаются просто как коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это соединение еще и во Льве, т.е. в фиксированном знаке, Солнце там же. Но вот ретро Венера меня очень смущает. Причем если смотреть прогностику хорара, то Меркурий первый выйдет из знака и уйдет в свою обитель. Т.е. даже если что-то и будет, то Кверент девушка первая уйдет от отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сигнификатор мужчины находится в соединении с сигнификатором женщины, то трактовка буквальна, мужчина и женщина соединены. Вероятно, в этом случае Венера показывает кого-то или что-то другое, что конкретно, определяется домом, которым она управляет. Напишите данные вопроса, очень рискованно вслепую делать решение.

Хотя, если рецепции ничего не дают, мне не совсем понятно, из какого интереса задан вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сигнификатор мужчины находится в соединении с сигнификатором женщины, то трактовка буквальна, мужчина и женщина соединены. Вероятно, в этом случае Венера показывает кого-то или что-то другое, что конкретно, определяется домом, которым она управляет. Напишите данные вопроса, очень рискованно вслепую делать решение.

Хотя, если рецепции ничего не дают, мне не совсем понятно, из какого интереса задан вопрос.

В том и дело, что никаким она домом не управляет, оба ее знака включенные в 6 и 12 дома.

04.08.2015 23.42 Санкт-Петербург

По Фроули Венеру берут как сигнификатор Кверента-женщины, но она ретро и поскольку отношений у Кверента и Квезита не было, то как интерпретировать ее ретроградность?

Рецепция односторонняя: Венера под управлением Солнца (Солнце сигнификатор Квезита-мужчины). Получается что она имеет интерес.

Смотрела их наталы и синастрию: ее Венера в точном соединении с его Вертексом и ее личные планеты все в его 7 доме и Венера в том числе, по такой трактовке именно он настроен на отношения, а не она. Его планет в ее 7 доме нет. И еще и ее Луна в его 5 доме, все говорит о заинтересованности именно с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она меня уже поддостала со своими вопросами. Она еще и прилично старше его, но говорит, что чувствует видите-ли, что он на нее странно смотрит и улыбается. Ей надо принять решение отстать от него совсем или играть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, Транзит личных планет через 6-й дом чем чреват ? у меня в этом месяце все личные планеты включая Лилит и Раху собираются в этом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, Транзит личных планет через 6-й дом чем чреват ? у меня в этом месяце все личные планеты включая Лилит и Раху собираются в этом доме.

Ничем не чреват.

Если в дирекциях нет подтверждений что 6 дом будет акцентирован в этот период времени, то эти транзиты ни о чем не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она меня уже поддостала со своими вопросами. Она еще и прилично старше его, но говорит, что чувствует видите-ли, что он на нее странно смотрит и улыбается. Ей надо принять решение отстать от него совсем или играть дальше.

 

Пока отброшу эту Венеру, не совсем понимаю, как её интерпретировать. Возможно, это связано с некими необдуманными действиями, после совершения которых она будет раскаиваться. Я бы уделил внимание Юпитеру, который практически переполз в Деву - планета в изгнании показывает далеко не самого лучшего человека, а Юпитер на краю Льва. Мужчина уже практически влюбился в кверента, но я сомневаюсь, что ей нужна такая любовь. Квадрат... не знаю, как интерпретировать и сомневаюсь, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашёл интересную книгу о синастрии, называется "Астрология Любви и брака", авторы Константин Дараган и Яна Новикова. Если это ваша тема, она может оказаться полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности