Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

1 час назад, marta1907 сказал:

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста совместимость,а  то на одном сайте одно,а на другом иное)

08.03.1998; 12:30,Петрозаводск,Карелия-женщина

23.07.1996,время не известно,Гусев

мужчина 

 

 

Здравствуйте!

Совместимость в пределах форума не рассматривают, так как это большой объем работы. Чтобы приступать к анализу совместимости, сначала необходимо разобрать вашу натальную карту, карту партнера и только потом синатрию. В пределах форума этого не делают. 

Вкратце, мужчина ваш свободолюбивый - Марс и Венера в Близнецах, Луна в Весах, Солнце в оппозиции к Урану. Кету с Соединением с Сатурном на Дсц. дает трудности в браке. А такому ветреному человеку, с проблемами будет сложно мириться, решать их. Этот мужчина может быстро начать отношения, но также быстро и завершить, когда начнется быт или еще что-то не устроит. Дсц. в Овне также склоняет к быстрому началу отношений, но и завершению, когда эмоции угаснут. 

Ваше Венера находится в Водолее - вам важно иметь личное пространство в отношениях, если его нет или недостаточно, то способны расстаться с партнером. Но к браку вы относитесь серьезнее, чем этот мужчина. Вам нужна крепкая основа, уверенность в партнере, защита. Тут у вас с ним небольшое расхождение во взглядах на брак. 

 Я мельком просмотрела ваши гороскопы, но это капля в море. Чтобы более подробно ознакомиться с ситуацией, необходимо анализировать все три карты. А далее вы самостоятельно сможете сделать выводы, устраивает вас перспектива с данным партнером или нет.  

 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

17 часов назад, Torri сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,возможны ли отношения Я - 26.01.1986 г. р. 06:05 ч. г. Донецк (Украина), он - 17.01.1988 г. 06:20 г. Харьков

А время точное у вас, просто в 1 градус Козерога восходящ. градус, тут чуть ошибся и синастрия может радикально другой. Например если в 06:03 то это уже вы стрельчиха.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 12.05.2015 в 16:30, astronavt сказал:

Уважаемые форумчане!

 

В этой теме вы можете задавать вопросы по астрологии взаимоотношений, касающиеся вас и ваших знакомых. С настоящего момента подобные вопросы будут удаляться из других тем, предназначенных для изучающих астрологию и обмена знаниями. Просьба не засорять другие темы вопросами по своим картам.

 

Напоминаем, что астрология взаимоотношений (синастрическая астрология) отвечает на вопросы о совместимости людей. Для того, чтобы задать свой вопрос, вам нужно набрать 10 сообщений на форуме (например, в разделе флейм). Задавая вопрос, укажите дату, время и место рождения обоих партнеров. Ответить на ваш вопрос в этой теме может любой желающий, однако никто этого делать не обязан. Если вам не ответили, значит в данный момент ни у кого нет возможности это сделать, не нужно дублировать свое сообщение - оно будет удалено. Спасибо за понимание!

Здавствуйте) Хотелось бы узнать что повлияло на расставание с молодым человеком.. Мои данные 28.08.1994 год, время 20.40, Николаевск-на-Амуре. Молодой человек родился 07.07.1991 в 22.00, г. Новоалтайск. 

Ссылка на комментарий

добрый день!!!  кто может ответить??  обязательно ли синастрия сработает??  если она сильная и люди находятся постоянно вместе(на работе например),,или же не факт??  сильная потому что хорошие аспекты венера(ж) солнце(м) в соеденение меньше градуса,венера марс,так же меркурии в соеденение ,узлы с солнцами,туда же и по домам стоят хорошо 5,7,8,10,1ый,,,могут ли отношения не завязаться по каким то причинам,,или же все таки сработает???(Дс кстати тоже удовлетворен)у обоих....

Ссылка на комментарий
55 минут назад, зорька сказал:

добрый день!!!  кто может ответить??  обязательно ли синастрия сработает??  если она сильная и люди находятся постоянно вместе(на работе например),,или же не факт??  сильная потому что хорошие аспекты венера(ж) солнце(м) в соеденение меньше градуса,венера марс,так же меркурии в соеденение ,узлы с солнцами,туда же и по домам стоят хорошо 5,7,8,10,1ый,,,могут ли отношения не завязаться по каким то причинам,,или же все таки сработает???(Дс кстати тоже удовлетворен)у обоих....

Синастрия отвечает за качество отношений, она не влияет на то, начнутся отношения или нет. На это влияет ваш личный прогноз.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Elena A. сказал:

Синастрия отвечает за качество отношений, она не влияет на то, начнутся отношения или нет. На это влияет ваш личный прогноз.

спасибо

Ссылка на комментарий

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19871123134800;cityid:11425;name:New chart|dt:19880609000000;cityid:11614;cosm:1;name:New chart

 

Вопрос возник, касаемо моих отношений с коллегой( девушка). У нас с ней очень странное общение, мы одно время общались достаточно близко, потом она отдалилась, сухо общалась, конфликтов не было. Обсудили, она вроде очень переживала, думала,что это я отдалилась. Все вроде наладилось, сейчас опять ни с того ни с сего не общаемся, сухо здоровается. Мне стало интересно, в чем дело?. Вижу оппозицию стеллиумов, понимаю, что вероятно, у нас что то вроде холодной войны. Напишите, плиз, что можете сказать по синастрии. Буду благодарна

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый вечер!помогите разобраться почему девушка так увлеклась мной и не отпускает ,несмотря на все мои жесткие выходки и сулит ли наш союз что-нибудь хорошее.мои данные роман 13.03.1991 Кемерово 23:55;ее Дарья 8.12.1997 салаир время не знаю точное

Ссылка на комментарий

Она не зависима от меня в материальном плане ,да и больше зарабатывает )просто человек говорит что любит ,несмотря на все что я бы плохого не делал в ее адрес,мне тяжело найти этому объяснение ,при этом человек меня абсолютно не слышит)Меня особо к человеку не тянет,она уже решила ,что мы вместе будем,может в натальной карте есть ответ почему человек не отстаёт от меня

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Galina*** сказал:

Добрый день) 

какой прогноз у отношений 

ж - 14.09.87

м - 10.06.83

заранее благодарю) 

Нужно место рождения и желательно время) 

Ссылка на комментарий
В 20.10.2018 в 00:25, Romanbarca42 сказал:

Она не зависима от меня в материальном плане ,да и больше зарабатывает )просто человек говорит что любит ,несмотря на все что я бы плохого не делал в ее адрес,мне тяжело найти этому объяснение ,при этом человек меня абсолютно не слышит)Меня особо к человеку не тянет,она уже решила ,что мы вместе будем,может в натальной карте есть ответ почему человек не отстаёт от меня

скорее всего её Лилит стоит на вашем Раху, Солнце, Юпитере либо попадает в ваш 7 дом, связь губительная, она за счёт вас решает свои проблемы.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Не проходите мимо, возможно вы решите мою судьбу!)

Посмотрите,пож-та, когда я обрету личное счастье? с мужчинами отношения не складывались всю жизнь... А уже хочется и мужа и деток, боюсь остаться одной..

Последние отношения я-  09.08.92 (23:30), он - 22.04.1991 (около 12 дня). оба родились в СПб. Будет ли продолжение  и нужно ли оно?

Сейчас на горизонте появился интересный мужчина, 27.06.1989, родился в Беларуси. Может к нему поближе присмотреться?

в каких сферах вообще поискать любовь, может работу сменить?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dolina_ognia сказал:

Добрый вечер! Не проходите мимо, возможно вы решите мою судьбу!)

Посмотрите,пож-та, когда я обрету личное счастье? с мужчинами отношения не складывались всю жизнь... А уже хочется и мужа и деток, боюсь остаться одной..

Последние отношения я-  09.08.92 (23:30), он - 22.04.1991 (около 12 дня). оба родились в СПб. Будет ли продолжение  и нужно ли оно?

Сейчас на горизонте появился интересный мужчина, 27.06.1989, родился в Беларуси. Может к нему поближе присмотреться?

в каких сферах вообще поискать любовь, может работу сменить?

Здравствуйте!

У вас карта непростая в плане отношений. Если время рождения верное, то в данном месте жительства брак возможен, но и разрывы отношений/развод тоже возможны.

Период, когда возможны отношения/брак, покажет анализ прогностических методов. Но с кем именно будет брак: с бывшим партнером, с нынешним или вообще с кем-то другим - это в прогнозе увидеть невозможно.

Можно сделать анализ совместимости, который покажет, с каким партнером проще будут складываться отношения, с кем проще понять друг друга, договориться, есть ли конфликтность в паре (если уровень конфликтности в паре высокий, то расчитывается график конфликтных аспектов на ближайший период), печати счастья и несчастья, психологическую. сексуальную совместимость и т.д. На основании анализа совместимости вы уже сами будете решать, кто вам больше подходит.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

добрый день!  у меня такая наболевшая тема,постараюсь вкратце сформулировать вопрос. с мужем живу 15лет ,первые 10 были полны счастья и феерверков(было и хорошо,,и плохо и безденежно,и даже горько,,,но по ощющениям  все таки казалось,что это счастье)любила сильно,и знаю что он тоже,,но в какой то момент,мне все надоело,я устала,и больше категорически не хочу терпеть,все,на что раньше закрывала глаза,,,вот не хочу и все,,и казалось бы к разводу я созрела,,да и он видит что ничего не может сделать,но в таком зависании мы живем уже 5лет,,т е,решила я это  тогда,но что то не дает этому решению исполниться....... я думала,что я боюсь...но нет,,я готова...  и теперь собственно вопрос??  что такого в нашей синастрии  что не отпускает меня   я 20,04,1983 15,30   он 29,08,1983 17,40 харьков

Ссылка на комментарий

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста определить потенциал этих взаимоотношений: М 18.05.1981, 06:25, Баку - Ж 08.12.1983, 18:00, Кировоград. Тянется это уже 4 года с перерывами, нет сил ни

разорвать, ни быть вместе. Мои ощущения — мы очень часто как будто бы говорим на разных языках, очень трудно бывает достичь понимания. Из явных плюсов — я чувствую себя как за каменной стеной. Имеет ли смысл продолжать их и пытаться над чем-то работать или лучше отпустить его?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Natalya P сказал:

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста определить потенциал этих взаимоотношений: М 18.05.1981, 06:25, Баку - Ж 08.12.1983, 18:00, Кировоград. Тянется это уже 4 года с перерывами, нет сил ни

разорвать, ни быть вместе. Мои ощущения — мы очень часто как будто бы говорим на разных языках, очень трудно бывает достичь понимания. Из явных плюсов — я чувствую себя как за каменной стеной. Имеет ли смысл продолжать их и пытаться над чем-то работать или лучше отпустить его?

Откуда известно время рождения?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте!

Помогите определиться с взаимоотношениями, кто разбирается....

Я - 18.08.1982, Киев, 19.53

Бывший муж - 17.05.1983, г.Бердянск, времени не знаю..., с которым развелись 17.11.2011, опять вернулся в 2013г, и который  никак не хочет уходить из моего дома и угрожает самоубийством, если я его опять брошу. Есть общий ребенок 24.09.2005г

Новый мужчина - 07.01.1977, г. Киев, время неизвестно. Зовет замуж,разведен, есть 2 детей в другом городе от первой жены.

Может кто подскажет, есть ли вероятность нормального разрешения с бывшим мужем без потерь и перспектива новых отношений?

Благодарю вас..

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности