Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

В 03.09.2017 в 13:59, taksa197 сказал:

На самом деле думала,что я ему несу печати счастья,поскольку так получалось по жизни,что много раз его выручала,помогала,а сама не чувствовала обратного от него. Неужели я ему ничего хорошего не несу?И как вообще сказывается эта печать несчастья?

Вы даёте ему стимул в жизни, направляете, с вами ему гораздо проще. Но при этом очень часто вы сами забываете про себя и делаете больше для него, ущемляя свои интересы. а он этим пользуется. Хотя если выбрать неплохие аспекты в ваших картах и на них сделать упор, то можно попробовать построить отношения. Так как не всегда плохо, что один направляет другого. бывает, что у одного это потребность, которую он реализует через другого. Вероятно у вас именно такая ситуация. Ну и кармические аспекты также призваны на то, чтобы реализовывать то, что вам нужно реализовать, а без других людей и взаимодействия с ними этого сделать невозможно. Вернее очень мало кто действительно сам может что то менять без влияния извне.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анна1503 сказал:

Вы даёте ему стимул в жизни, направляете, с вами ему гораздо проще. Но при этом очень часто вы сами забываете про себя и делаете больше для него, ущемляя свои интересы. а он этим пользуется. Хотя если выбрать неплохие аспекты в ваших картах и на них сделать упор, то можно попробовать построить отношения. Так как не всегда плохо, что один направляет другого. бывает, что у одного это потребность, которую он реализует через другого. Вероятно у вас именно такая ситуация. Ну и кармические аспекты также призваны на то, чтобы реализовывать то, что вам нужно реализовать, а без других людей и взаимодействия с ними этого сделать невозможно. Вернее очень мало кто действительно сам может что то менять без влияния извне.

спасибо)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анна1503 сказал:

Вы даёте ему стимул в жизни, направляете, с вами ему гораздо проще. Но при этом очень часто вы сами забываете про себя и делаете больше для него, ущемляя свои интересы. а он этим пользуется. Хотя если выбрать неплохие аспекты в ваших картах и на них сделать упор, то можно попробовать построить отношения. Так как не всегда плохо, что один направляет другого. бывает, что у одного это потребность, которую он реализует через другого. Вероятно у вас именно такая ситуация. Ну и кармические аспекты также призваны на то, чтобы реализовывать то, что вам нужно реализовать, а без других людей и взаимодействия с ними этого сделать невозможно. Вернее очень мало кто действительно сам может что то менять без влияния извне.

А что он мне такого хорошего несет,что аж две печати счастья от него?)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, taksa197 сказал:

А что он мне такого хорошего несет,что аж две печати счастья от него?)

На этот вопрос я могу вам ответить только на личной консультации, так как это уже выходит за рамки форума.

Ссылка на комментарий

Добрый день, посмотрите пожалуйста , вернется ли ко мне мой бывший муж ( в пятницу он напомнил о себе спустя год после развода) я 09.10.86 15:11 он 13.07.84 06:00 оба родились в Одессе. 

Прям спать есть не могу, постоянно только мысли о том, что может быть есть возможность все вернуть. Любовь была очень сильной и с такой же силой все обернулось в взаимную ненависть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, T@nka сказал:

Добрый день, посмотрите пожалуйста , вернется ли ко мне мой бывший муж ( в пятницу он напомнил о себе спустя год после развода) я 09.10.86 15:11 он 13.07.84 06:00 оба родились в Одессе. 

Прям спать есть не могу, постоянно только мысли о том, что может быть есть возможность все вернуть. Любовь была очень сильной и с такой же силой все обернулось в взаимную ненависть.

Действительно сейчас у вас может быть возрождение прошлых отношений, но оно для вас совершенно неожиданное  и также неожиданно может  и закончится, нужно быть предельно внимательной сейчас, не на порыве всё делать.

в карте у вас заложена роковая любовь, нужно смотреть в дирекциях и прогрессиях что и как влияло при знакомстве и при разводе, чтобы понимать чем это может обернуться для вас сейчас.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Анна1503 сказал:

Действительно сейчас у вас может быть возрождение прошлых отношений, но оно для вас совершенно неожиданное  и также неожиданно может  и закончится, нужно быть предельно внимательной сейчас, не на порыве всё делать.

в карте у вас заложена роковая любовь, нужно смотреть в дирекциях и прогрессиях что и как влияло при знакомстве и при разводе, чтобы понимать чем это может обернуться для вас сейчас.

Это действительно было очень неожиданно! Боюсь очень было больно и до сих пор болит. А вы могли бы посмотреть , что мне несет это возвращение ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, T@nka сказал:

Это действительно было очень неожиданно! Боюсь очень было больно и до сих пор болит. А вы могли бы посмотреть , что мне несет это возвращение ? 

я не совсем уверена во времени вашего рождения, оно у вас откуда?

Ссылка на комментарий
1 час назад, T@nka сказал:

Делала ректификацию самостоятельно, по словам мамы я родилась в промежутке 15.00-16.30 роды были очень трудными и никто не помнит точное время. 

ну как такое возможно? самостоятельно ректификацию вы сделали,   а карту разобрать не  можете... вы должны указывать время, которое вы знаете в диапазоне, а не то, которое вы вывели. Во первых это можно сделать только после того, как изучите все методы прогностики, а во вторых многие астрологи работают по разному и время может отличаться после ректификации, но хотя примерно должно быть одинаковым.

Ссылка на комментарий
В 02.09.2017 в 09:46, Эстель сказал:

Доброго времени суток! Я посмотрела вашу карту и очень кратко отмечу следующее (если не так, пишите, критика приветствуется!):

В ваших картах  планеты пола находятся в одинаковых знаках, а именно - у обоих Венера стоит в Тельце, а Марс в Близнецах. По Венере можно сказать, что у вас просто фантастическое сочетание вкусов, родство в этом плане.  А вот когда у мужчины и женщины  Марс в одном знаке, то это уже нестыковка сексуальности. Солнце так же и у одного, и у другого в Овне, а это аспект делового сотрудничества и не более того. Интересен тот факт, что личные планеты мужчины попадают в ваш 12 дом, плюс имеется квадрат Солнце-Нептун в сопоставлении карт. Все это говорит о том, что между вами есть какая-то телепатическая связь, и скорее всего вы не можете понять что происходит, но у вас есть какое-то чувство долга, может даже это можно назвать состраданием, жалостью, к этому человеку. Чувство, как будто  вы ему что-то должны, но что - непонятно, и вы не можете этот узел развязать, закрыть эти отношения. Это как долг, который вы должны отдать, это на подсознательном уровне. Это сила 12 дома и Нептуна между вашими картами. 

 

Спасибо. Очень интересно, похожее описание. Есть такое, как родственная душа, привязанность, по поводу сексуальности , страсть бешеная, но восприятия друг друга не более чем друзья. Без человека скучаю, нуждаюсь в нем, а как мужчина впринципе и не нужен. 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2017 в 09:46, Эстель сказал:

Доброго времени суток! Я посмотрела вашу карту и очень кратко отмечу следующее (если не так, пишите, критика приветствуется!):

В ваших картах  планеты пола находятся в одинаковых знаках, а именно - у обоих Венера стоит в Тельце, а Марс в Близнецах. По Венере можно сказать, что у вас просто фантастическое сочетание вкусов, родство в этом плане.  А вот когда у мужчины и женщины  Марс в одном знаке, то это уже нестыковка сексуальности. Солнце так же и у одного, и у другого в Овне, а это аспект делового сотрудничества и не более того. Интересен тот факт, что личные планеты мужчины попадают в ваш 12 дом, плюс имеется квадрат Солнце-Нептун в сопоставлении карт. Все это говорит о том, что между вами есть какая-то телепатическая связь, и скорее всего вы не можете понять что происходит, но у вас есть какое-то чувство долга, может даже это можно назвать состраданием, жалостью, к этому человеку. Чувство, как будто  вы ему что-то должны, но что - непонятно, и вы не можете этот узел развязать, закрыть эти отношения. Это как долг, который вы должны отдать, это на подсознательном уровне. Это сила 12 дома и Нептуна между вашими картами. 

 

И действительно, сколько не хочу прекратить общение этого никак не получается, не могу закрыть эти отношения, и хочу и не могу. Вот можно посмотреть, чем это все закончится ? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
В 02.09.2017 в 09:46, Эстель сказал:

Доброго времени суток! Я посмотрела вашу карту и очень кратко отмечу следующее (если не так, пишите, критика приветствуется!):

В ваших картах  планеты пола находятся в одинаковых знаках, а именно - у обоих Венера стоит в Тельце, а Марс в Близнецах. По Венере можно сказать, что у вас просто фантастическое сочетание вкусов, родство в этом плане.  А вот когда у мужчины и женщины  Марс в одном знаке, то это уже нестыковка сексуальности. Солнце так же и у одного, и у другого в Овне, а это аспект делового сотрудничества и не более того. Интересен тот факт, что личные планеты мужчины попадают в ваш 12 дом, плюс имеется квадрат Солнце-Нептун в сопоставлении карт. Все это говорит о том, что между вами есть какая-то телепатическая связь, и скорее всего вы не можете понять что происходит, но у вас есть какое-то чувство долга, может даже это можно назвать состраданием, жалостью, к этому человеку. Чувство, как будто  вы ему что-то должны, но что - непонятно, и вы не можете этот узел развязать, закрыть эти отношения. Это как долг, который вы должны отдать, это на подсознательном уровне. Это сила 12 дома и Нептуна между вашими картами. 

 

По поводу сочетания вкусов, хочу сказать прям нравится одно и тоже, даже в еде одинаковые предпочтения и тонкости. 

Ссылка на комментарий
В 12.09.2017 в 21:38, Angy2491 сказал:

И действительно, сколько не хочу прекратить общение этого никак не получается, не могу закрыть эти отношения, и хочу и не могу. Вот можно посмотреть, чем это все закончится ? Спасибо. 

Добрый день! К сожадению, в прогностике я не сильна, не хочется просто гадать и придумывать. Если у вас самой будет желание разорвать этот узел, могу помочь  на платной консультации с помощью особых психотехник, это моя работа. Если что, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
В 21.08.2017 в 18:57, Angy2491 сказал:

Добрый вечер. Прокомментируете взаимоотношения пожалуйста:Ж 02.04.1991 08:45 Казахстан, г. Рудный, М 18.04.1989, время не известно, г. Стрежевой. Спасибо. 

много завязок с узлами и фиктивными точками, энергетически тянуть может сильно, и его к вам и вас к нему, но вы можете придумать себе его образ а потом разочароваться, физ.совместимость тоже есть, но нет соприкосновения ваших Лун и Венер, что дает ход отношениям, как паре)

Ссылка на комментарий
В 15.09.2017 в 11:57, Julia сказал:

много завязок с узлами и фиктивными точками, энергетически тянуть может сильно, и его к вам и вас к нему, но вы можете придумать себе его образ а потом разочароваться, физ.совместимость тоже есть, но нет соприкосновения ваших Лун и Венер, что дает ход отношениям, как паре)

Спасибо за ответ )

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста синастрию.
С человеком знакомы не так давно, но чувствую с ним сильную близость (и душевно, и физически). Знаю, что и ему со мной хорошо, но испытывает ли он ко мне чувства, не понимаю. Сейчас он в отношениях.
Светит ли нам что-то? 
Мои данные по внутреннему кругу. На втором фото - слева.
Помогите разобраться, пожалуйста.
 

Список аспектов
Тригон Солнце-Луна          >  2°58'<   5Aqr58 -  8Lib56
Тригон Солнце-Меркурий      >  0°24'<   5Aqr58 -  6Gem23
Квадратура Солнце-Венера    >  0°20'<   5Aqr58 -  6Tau18
Тригон Солнце-Марс          >  1°59'<   5Aqr58 -  7Gem57
Соединение Солнце-Нептун    <  4°03'>   5Aqr58 -  1Aqr55
Секстиль Солнце-Плутон      >  0°32'<   5Aqr58 -  6Sgr30
Секстиль Луна-Юпитер        <  1°54'>  27Tau02 - 25Psc08
Тригон Луна-Нептун          >  4°53'<  27Tau02 -  1Aqr55
Секстиль Меркурий-Юпитер    <  4°52'>  30Cap00 - 25Psc08
Квадратура Меркурий-Сатурн  <  0°29'>  30Cap00 - 29Ari31
Соединение Меркурий-Нептун  >  1°55'<  30Cap00 -  1Aqr55
Секстиль Венера-Сатурн      >  2°21'<  27Aqr09 - 29Ari31
Оппозиция Марс-Сатурн       <  0°27'>  29Lib57 - 29Ari31
Квадратура Марс-Нептун      >  1°57'<  29Lib57 -  1Aqr55
Соединение Юпитер-Юпитер    <  1°12'>  26Psc20 - 25Psc08
Соединение Сатурн-Сатурн    >  2°02'<  27Ari28 - 29Ari31
Квадратура Сатурн-Нептун    >  4°27'<  27Ari28 -  1Aqr55
Тригон Уран-Солнце          >  1°12'<  12Aqr22 - 13Gem34
Тригон Уран-Луна            <  3°26'>  12Aqr22 -  8Lib56
Тригон Уран-Марс            <  4°25'>  12Aqr22 -  7Gem57
Соединение Уран-Уран        >  0°15'<  12Aqr22 - 12Aqr37
Тригон Нептун-Меркурий      >  4°22'<   2Aqr01 -  6Gem23
Квадратура Нептун-Венера    >  4°18'<   2Aqr01 -  6Tau18
Квадратура Нептун-Сатурн    <  2°30'>   2Aqr01 - 29Ari31
Соединение Нептун-Нептун    <  0°06'>   2Aqr01 -  1Aqr55
Секстиль Нептун-Плутон      >  4°29'<   2Aqr01 -  6Sgr30
Оппозиция Плутон-Солнце     >  3°41'<   9Sgr53 - 13Gem34
Секстиль Плутон-Луна        <  0°57'>   9Sgr53 -  8Lib56
Оппозиция Плутон-Меркурий   <  3°31'>   9Sgr53 -  6Gem23
Оппозиция Плутон-Марс       <  1°56'>   9Sgr53 -  7Gem57
Секстиль Плутон-Уран        >  2°44'<   9Sgr53 - 12Aqr37
Соединение Плутон-Плутон    <  3°23'>   9Sgr53 -  6Sgr30
Квадратура Плутон-Узел      <  4°28'>   9Sgr53 -  5Vir25
Квадратура Плутон-Южн.Узел  <  4°28'>   9Sgr53 -  5Psc25
Секстиль Узел-Лилит         >  3°11'<  22Leo14 - 19Lib03
Тригон Южн.Узел-Лилит       >  3°11'<  22Aqr14 - 19Lib03
Квадратура Лилит-Уран       <  2°49'>  15Sco26 - 12Aqr37
 

синастрия 1.png

синастрия 2.png

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Помогите, пожалуйста. Я совсем новичок и очень хочу разобраться. Мне кажется наше с мужем положение планет в синастрии слегка необычное. К примеру:

 У меня в натальной карте 7 дом заполняют  Солнце, Меркурий, Венера, Плутон  в  Скорпионе . При составлении синастрии с мужем его планеты  Солнце, Меркурий, Венера, Плутон попадают в мой 7 дом. Я так понимаю, что при таком положении планет человек для меня является полным воплощением моих предпочтений в отношениях (у меня внутри есть то, что у него есть снаружи). С моей стороны

 сумасшедшее притяжение к мужу. До брака мы были вместе несколько месяцев, но я четко, как никогда в жизни понимала, что это мой человек и точка, он говорит, что чувствовал тоже самое ( хотя я понимаю, здесь связь однобокая , т.к. его планеты попали в мой 7 д.) Во всех отношениях ранее я была злой, психованной злюкой, не уважающей своего партнера, а с ним я прям другой человек - он для меня самый важный и ценный человек в мире и я всегда с ним очень нежна, мои родные меня не узнают из злюки я превратилась в покладистую, ласковую девочку. Зеркальное отражение его планет сделало меня такой?

В то время, как у супруга 7 дом в Близнецах  пуст и ни одна моя планета в этот дом не попадает. Основное скопление моих планет в его 1 и 11 дома.

В натале у супруга в 11 д. -  Меркурий, Венера.

 в 1 д. -  Сатурн, Уран, Нептун, при составлении синастрии мои  Меркурий и Венера  попадают в его 11 д., а мои  Сатурн, Уран, Нептун  в его первом доме. Может ли все это говорить о том, что в партнерских отношениях для него важна дружба, общение и ощущение спокойствия рядом, что он получает от меня через попадание планет в его дома. Управитель его 7 дома  Меркурий - в 11 доме, там же в синастрии и мой Меркурий. Вообще у нас с ним Меркурий соед. Меркурий , Меркурий соед. Плутон - что дает,как я полагаю хорошую интеллектуальную совместимость, которая для него крайне важна. С другой стороны нашла инфо, что  упр. 7 в 11 - знак развода :(

И еще asc мужа  Стрелец (управитель Юпитер) dsc соответственно Близнецы, в свою очередь мой Юпитер в Близнецах, дает ли это какую-то связь?

Мой dsc  Весы ,как его  Солнце - это знак того, что он обратно соответствует моему образу "идеального мужчины" ? Это взаимно? Есть у него по этой связи симпатии в мою сторону?

 

Я запутался  =((  помогите, пожалуйста.

я.jpg

я1.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Неожиданно возникло странное энергетическое притяжение, посмотрите, пожалуйста:blush:, кто свободен и кому интересно:

м 10.11.1989 время неизвестно

ж 19.07.1989 06:25 

оба Харьков, Украина

Спасибо большое за отклик 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности