Перейти к публикации

Вопросы по астрологии взаимоотношений


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, julij сказал:

Доброго времени суток!

Неожиданно возникло странное энергетическое притяжение, посмотрите, пожалуйста:blush:, кто свободен и кому интересно:

м 10.11.1989 время неизвестно

ж 19.07.1989 06:25 

оба Харьков, Украина

Спасибо большое за отклик 

притяжение может давать ваша луна в квадрате к его Лилит, больше как наваждение даже)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 946
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лучик Света

    54

  • Анна1503

    54

  • И.Джай

    45

  • Жасмин

    31

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

2 часа назад, Julia сказал:

притяжение может давать ваша луна в квадрате к его Лилит, больше как наваждение даже)

Спасибо большое,Юлечка! А так вообще что это за субъект  для меня? Что показывает синастрия? И как он меня видит? Или больше с моей стороны?

Ссылка на комментарий

Ошиблась,садовая моя голова, у мужчины 87 год

2 часа назад, Julia сказал:

притяжение может давать ваша луна в квадрате к его Лилит, больше как наваждение даже)

М 10.11.1987

Ж 19.07.1989

Ссылка на комментарий

здравствуйте дорогие астрологи и имеющие к ним отношения))))!!!   у меня вопрос такой,,,  может ли аспект в синастрии  солнце соеденение луна с орб 2,35гр,,,аннулировать (если вы понимаете о чем я) какой нибудь негативный аспект например марс-плутон(соеденение,,или  сатурн солнце негативный,,где то я читала об этом,и дословно так и спрашиваю,,,что вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, зорька сказал:

здравствуйте дорогие астрологи и имеющие к ним отношения))))!!!   у меня вопрос такой,,,  может ли аспект в синастрии  солнце соеденение луна с орб 2,35гр,,,аннулировать (если вы понимаете о чем я) какой нибудь негативный аспект например марс-плутон(соеденение,,или  сатурн солнце негативный,,где то я читала об этом,и дословно так и спрашиваю,,,что вы думаете об этом?

Нет, не может. Эти аспекты относятся к разным блокам совместимости: аспект Солнце-Луна - к сексуальной или гендерной (в зависимости от того, мужские Луна или Солнце или женские), Марс-Плутон - к блоку конфликтности, а Солнце-Сатурн - печать несчастья.

Ссылка на комментарий
В 07.10.2017 в 09:18, Julia сказал:

притяжение может давать ваша луна в квадрате к его Лилит, больше как наваждение даже)

Доброго времени суток!

Не правильно указывала год рождения М.
Верные данные:

м 10.11.1987 время неизвестно

ж 19.07.1989 06:25 

оба Харьков, Украина

Неожиданно возникло странное энергетическое притяжение. Так же, как посмотрела, 4 моих планеты попадает в 7 дом Мужчины, Луна в 1 дом. Его 4  планеты в моем 4 доме. Но аспекты не очень хорошие и печать несчастья. Подскажите, как разобраться в данной синастрии. 7 и 4 дом - хорошо ведь, а остальное не очень.

посмотрите, пожалуйста:blush:, кто свободен и кому интересно.
Спасибо большое за отклик 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, зорька сказал:

здравствуйте дорогие астрологи и имеющие к ним отношения))))!!!   у меня вопрос такой,,,  может ли аспект в синастрии  солнце соеденение луна с орб 2,35гр,,,аннулировать (если вы понимаете о чем я) какой нибудь негативный аспект например марс-плутон(соеденение,,или  сатурн солнце негативный,,где то я читала об этом,и дословно так и спрашиваю,,,что вы думаете об этом?

Даже без астрологии, никакая для вас негативная черта не аннулируется при наличии даже множества положительных характеристик. Вопрос в другом, насколько критичны плохие черты и насколько важны хорошие. В целом любые отношения это совокупность факторов, как + так и -. И людей мы любим не за то, что они обладают рядом сплошь положительных черт, и отношения развиваются благодаря разнообразию эмоциональных откликов. И паршивые отношения могут быть приемлемыми для кого-то. По сути человек сам и видит нужно ему все это или нет, хорошо или плохо. А заранее рассчитать невозможно, а если и возможно и окажется, что все плохо, то даже с этим набором можно прожить всю жизнь:)(более того, это совсем не редкость))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WITHOUT сказал:

Даже без астрологии, никакая для вас негативная черта не аннулируется при наличии даже множества положительных характеристик. Вопрос в другом, насколько критичны плохие черты и насколько важны хорошие. В целом любые отношения это совокупность факторов, как + так и -. И людей мы любим не за то, что они обладают рядом сплошь положительных черт, и отношения развиваются благодаря разнообразию эмоциональных откликов. И паршивые отношения могут быть приемлемыми для кого-то. По сути человек сам и видит нужно ему все это или нет, хорошо или плохо. А заранее рассчитать невозможно, а если и возможно и окажется, что все плохо, то даже с этим набором можно прожить всю жизнь:)(более того, это совсем не редкость))))

вот и плохо......получается мне с моим харрактером(не оч,,если смотреть по наталу),,,ни с кем синастрии хорошей не будет,,,мои планеты все в квадратах сплошных,,т.е. получаеться в синастрии если есть к этим(больным0 планетам аспекты ,,то всякие фигуры получаються достроенные,,тау квадраты и т д???

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elena A. сказал:

Нет, не может. Эти аспекты относятся к разным блокам совместимости: аспект Солнце-Луна - к сексуальной или гендерной (в зависимости от того, мужские Луна или Солнце или женские), Марс-Плутон - к блоку конфликтности, а Солнце-Сатурн - печать несчастья.

ясно.,спасибо!!!  а так хотелось....

Ссылка на комментарий
1 час назад, зорька сказал:

вот и плохо......получается мне с моим харрактером(не оч,,если смотреть по наталу),,,ни с кем синастрии хорошей не будет,,,мои планеты все в квадратах сплошных,,т.е. получаеться в синастрии если есть к этим(больным0 планетам аспекты ,,то всякие фигуры получаються достроенные,,тау квадраты и т д???

Не получается:)Если повезет, то попадется тот, кто ваши квадраты эти сделает кругами, без всяких так острых углов)). Ваши "квадраты", это только ваше личное. Другой вопрос, что вы предпочитаете. Можно быть "хорошей девочкой", но иметь склонность выбирать "плохих парней"))))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, WITHOUT сказал:

Не получается:)Если повезет, то попадется тот, кто ваши квадраты эти сделает кругами, без всяких так острых углов)). Ваши "квадраты", это только ваше личное. Другой вопрос, что вы предпочитаете. Можно быть "хорошей девочкой", но иметь склонность выбирать "плохих парней"))))

во   блин......как все сложно,,,я совсем не знаю оказывается астрологию,,хотя учу ее сама уже около 2ух лет,,так от случая к случаю....... хорошо,в принципе понятно....спасибо)))

Ссылка на комментарий

Считается, что много планет или углы, попадающие в 7 и 4 - это прямое указание на то, что этого человека ты рассматриваешь как потенциального мужа и человека для создания семьи. Но если в синастрии преобладают напряжённые аспекты, особенно между конфликтными планетами - то я бы не советовала заводить отношения с перспективой брака.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Анна1503 сказал:

Считается, что много планет или углы, попадающие в 7 и 4 - это прямое указание на то, что этого человека ты рассматриваешь как потенциального мужа и человека для создания семьи. Но если в синастрии преобладают напряжённые аспекты, особенно между конфликтными планетами - то я бы не советовала заводить отношения с перспективой брака.

Если мои у него в 7,то он меня рассматривает ?

 И сильно уж отягощающие аспекты?

посмотрите,пожалуйста,я не разберусь никак,нужно мнение профессионала

Ссылка на комментарий
В 13.10.2017 в 02:56, julij сказал:

Если мои у него в 7,то он меня рассматривает ?

 И сильно уж отягощающие аспекты?

посмотрите,пожалуйста,я не разберусь никак,нужно мнение профессионала

мнение профессионала:

нужно сначала ваши карты разобрать по отдельности, а уж потом синастрию смотреть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

мнение профессионала:

нужно сначала ваши карты разобрать по отдельности, а уж потом синастрию смотреть

Спасибо,буду разбирать)

и ещё вопрос,что можете посмотреть в рамках форума?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, julij сказал:

Спасибо,буду разбирать)

и ещё вопрос,что можете посмотреть в рамках форума?

Пока только очень очень коротко что то. Консультации расписаны до декабря...

Ссылка на комментарий

добрый вечер!!  а кто может сказать....  если есть 2ная печать счастья в синастрии (юпитера к луне и к солнцу партнера)  но при этом юпитер ретроградный,,сильно ли портит эту печать,,или не влияет вовсе???  спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте,  встречаюсь с мужчиной,  но отношения не понятные, он то есть то нет, я знаю что есть другие женщины, он может пропасть на неделю, я злюсь, сама себе говорю что закончу эти отношения, но стоит ему появиться и я иду за ним как заколдованная. Не понимаю что со мной происходит. Если кому не сложно посмотрите есть ли перспектива у этих отношений 

Ж 22.06.1986 время 12.15 казахстан астана

М 1.12.1981 время неизвестно,  анкара турция

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, EleElen сказал:

Здравствуйте,  встречаюсь с мужчиной,  но отношения не понятные, он то есть то нет, я знаю что есть другие женщины, он может пропасть на неделю, я злюсь, сама себе говорю что закончу эти отношения, но стоит ему появиться и я иду за ним как заколдованная. Не понимаю что со мной происходит. Если кому не сложно посмотрите есть ли перспектива у этих отношений 

Ж 22.06.1986 время 12.15 казахстан астана

М 1.12.1981 время неизвестно,  анкара турция

EleElen, исходя из вашей синастрической совместимости следует: есть страсть - точное соединение Вашего Марса с его Венерой в Козероге.  Но это не лучшее взаимодействие в синастрии, желательно чтобы был аспект Венера женщины и Марс мужчины. 

Далее... Что очень мне бросилось в глаза - его Юпитер делает точный тригон к Вашему Солнцу - это означает,  что общение с этим человеком делает Вас невероятно счастливой. Но... обратного взаимодействия нет. То есть Вы не сможете ему подарить такое же ощущение. 

У Вас сейчас такой период, когда идет "расширение" озабоченности тем финансов ИЛИ любовных взаимоотношений. 

На мой взгляд совместимость не очень хорошая.  Советую Вам набраться сил и разорвать отношения. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Inside сказал:

EleElen, исходя из вашей синастрической совместимости следует: есть страсть - точное соединение Вашего Марса с его Венерой в Козероге.  Но это не лучшее взаимодействие в синастрии, желательно чтобы был аспект Венера женщины и Марс мужчины. 

Далее... Что очень мне бросилось в глаза - его Юпитер делает точный тригон к Вашему Солнцу - это означает,  что общение с этим человеком делает Вас невероятно счастливой. Но... обратного взаимодействия нет. То есть Вы не сможете ему подарить такое же ощущение. 

У Вас сейчас такой период, когда идет "расширение" озабоченности тем финансов ИЛИ любовных взаимоотношений. 

На мой взгляд совместимость не очень хорошая.  Советую Вам набраться сил и разорвать отношения. 

Спвсибо большое за ответ.  Но мой максимум без него это неделя. Раньше все было наоборот, он так сильно хотел быть со  мной, даже плакал, а я футболила его

Ссылка на комментарий
16 часов назад, marta1907 сказал:

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста совместимость.

Мужчина 10 февраля 1998,Москва,время рождения неизвестно

Женщина 08.03.1998,Петрозаводск 12:32

Здравствуйте!

Откуда такое точное время рождения 12:32?

Я бы отметила очень высокую конфликтность в паре. Существуют факторы, которые могут снизить градус конфликтности. Но совместимость нужно рассматривать полностью. Также нужно анализировать не только синастрию, но и натальные карты партнеров.

Если вас интересует подробный анализ совместимости, а также анализ сферы личной жизни в вашей натальной карте - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, можно ли вообще смотреть совместимость,если время рождения одного человека неизвестно?
  женщина 05.05.1991 07-30 Гатчина 
мужчина 16.06.1985 (время неизвестно) Гатчина
( ленинградкая область)  
я еще плохо разбираюсь в астрологии. заметила только соединения его солнца с моей венерой в 12 доме.  есть ли будущее в таких отношениях? серьезны ли намерения?
спасибо если кто откликнется.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ляля05 сказал:

здравствуйте, можно ли вообще смотреть совместимость,если время рождения одного человека неизвестно?
  женщина 05.05.1991 07-30 Гатчина 
мужчина 16.06.1985 (время неизвестно) Гатчина
( ленинградкая область)  
я еще плохо разбираюсь в астрологии. заметила только соединения его солнца с моей венерой в 12 доме.  есть ли будущее в таких отношениях? серьезны ли намерения?
спасибо если кто откликнется.

Здравствуйте!

Да, совместимость можно рассматривать без точного времени рождения по следующим блокам: уровень конфликтности в паре, сексуальная совместимость, гендерная совместимость, печати счастья и несчастья.

Соединение Солнца мужчины с Венерой женщины - это аспект из блока гендерной совместимости - вы с данным партнером будете восприниматься окружающими, как гармоничная пара, способствовать раскрытию друг в друге гендерных качеств.

Но по одному аспекту вывод о совместимости или несовместимости не делают, тем более данный аспект существенного значения на укрепления/разрушение союза не оказывает. Нужно анализировать все аспекты.

 

Если вас интересует подробный анализ совместимости, а также анализ сферы личной жизни в вашей натальной карте - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности